Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Пейнтбол уже на Первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Сегодня днем на Первом канале в программе "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом был репортаж о пейнтболе!
Очень интересно увидеть весь ролик целиком, может кто записал это "произведение искусства"?!
Но журналистский подход вызывает улыбки и аскому:

- "какое это счастье убить начальника..."
-"...друзья, я убит..."
-"...некоторые в своем увлечении пейнтболом зашли далеко, они заряжают краской гранаты, спец. технику, пистолеты, оружие настоящее..."
-"...конечно это правильно заряжать оружие шариками из под краски..."


Когда уже закончится этот балаган и такое отношение к нашему любимому спорту. Понимаю, что тяжело накладывать цензуру, но всем пейнтболистам надо стараться, что бы пейнтбол воспринимался серьезно и не как опасная игрушка в войнушки с убийствами и кровью!
  • 0

#2
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
клацая канал, увидел на ТНТ в шоу "Интуиция" "Тренера по пейнтболу"
парень явно спалился, одев синие перчатки Empire :D
но зато вполне серьезно отметил, что "для многих пейнтбол - отдых. Для меня - спорт!"

а вообде тема давно обсосана
с спорт идут из леса, поэтому как народ загнать в лес - дело другое )
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#3
Num

Num

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный

Сегодня днем на Первом канале в программе "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом был репортаж о пейнтболе!
Очень интересно увидеть весь ролик целиком, может кто записал это "произведение искусства"?!
Но журналистский подход вызывает улыбки и аскому:

- "какое это счастье убить начальника..."
-"...друзья, я убит..."
-"...некоторые в своем увлечении пейнтболом зашли далеко, они заряжают краской гранаты, спец. технику, пистолеты, оружие настоящее..."
-"...конечно это правильно заряжать оружие шариками из под краски..."


Когда уже закончится этот балаган и такое отношение к нашему любимому спорту. Понимаю, что тяжело накладывать цензуру, но всем пейнтболистам надо стараться, что бы пейнтбол воспринимался серьезно и не как опасная игрушка в войнушки с убийствами и кровью!


видел репортаж. слов на таких баранов не хватает :punish: :diablo:
  • 0

#4
IgeL

IgeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
0 - Обычный
это вот это: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5719 ?
:focus:

жиденько для ПЕРВОГО канала.
походу в останкино не в курсе :D
  • 0
Virus
г.Киров

#5
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Напоминаю, что любой спорт это в первую очередь развлечение для тех кто не занимается им профессионально. Чем больше к нам придет "убить своего начальника" тем лучше для пейнтбола.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#6
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Позырил, кстати, там форум. Говна про данную передачу чуть больше чем дофига. Так что расслабтесь, ложка пейнтбольного говна гораздо меньше:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#7
IgeL

IgeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
0 - Обычный
+100, но хоть бы заикнулись про спорт :sorry:
  • 0
Virus
г.Киров

#8
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Конечно надо привлекать людей в пейнт любыми способами, но уж можно это делать более-менее профессионально. А тут дилетантство! для первого канала, как-то стрёмно!
  • 0

#9
astreb

astreb

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
58 - Хороший
это я кстати на ТнТ был)) меня заставили надеть перчатки, и говорить что я тренер , а не игрок)))
  • 0

#10
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Там наверняка много таких.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#11
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
а по-моему, один из самых толковых репортажей, показаных по ТВ.
Действительно, рядовому обывателю не понятно будет слово "поражен", понятней "убит", не понятно "оборудование, маркре", понятней "оружие"
Всё грамотно парень рассказал и про отстирывающуюся одежду, и про маску, и про рефери, даже про фидер классно расписал.
Вы капризничаете.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#12
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Согласен с Несом, надо спасибо сказать, а вы все критикуете. Поверьте, журналисты гораздо лучше вас понимают, что и как им делать, чтобы это дошло до масс. А уж эти массы потом сами в тонкостях разберутся.

Когда пейнтбол выйдет на совершенно другой уровень популярности в России, тогда уже можно будет выражаться более, в нашем понимании, корректно. Но пока еще рано.
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#13
IgeL

IgeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
0 - Обычный
но спасибо за пустое не говорят.

"в массы" - это всё понятно.
но я не знаю, на сколько можно быть тупым, чтоб не понять значения слов аут или электронный маркер. если человек этого не понимает, пускай идёт крышки для закатывания шлёпать на завод, т.к. (я уверен) что он даже про офсайд ничего не слыхал.
и уж более чем уверен что для первого канала такая публика не самая важная.
просто этот очередной "репортаж ни о чём" или "про шарики с краской" собственно бесполезен.

зы...
видал репортажи про пейнтбол значительно лучше.

Сообщение отредактировал IgeL: 07 Сентябрь 2010 - 09:32:21

  • 0
Virus
г.Киров

#14
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный
Нормальный репортаж ... не для пейнтболистов, но чего еще ожидать.?
Про "убить начальника" это тема конечно заезженная, но обывателю понятная.
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#15
Fee

Fee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
0 - Обычный

Нормальный репортаж ... не для пейнтболистов, но чего еще ожидать.?
Про "убить начальника" это тема конечно заезженная, но обывателю понятная.

плохо, что у многих именно эта "тема" с пейнтом и ассоциируется :(
  • 0
Команда: Мегаполис
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#16
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Вот ссылка на видео программы "Хочу знать" с репортажем о пейтболе!
  • 0

Same Shit Different Day


#17
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный
Нормальный сюжет про лесной п-бол.

Только вот журналист несколько ... напрягал. Вот когда он говорит "по составу шарик больше всего напоминает губную помаду", то как-то сразу веришь :)
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#18
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный


- "какое это счастье убить начальника..."
-"...друзья, я убит..."
-"...некоторые в своем увлечении пейнтболом зашли далеко, они заряжают краской гранаты, спец. технику, пистолеты, оружие настоящее..."
-"...конечно это правильно заряжать оружие шариками из под краски..."



какая нафиг кровь! не надо быть таким категоричным.. как уже сказали некторые нормальный репортаж.. он же его не для тебя расказывал а для масс и кто бы что не говорил совсем не плохо с этой задачей справились .

а про убил кстати он всегда добавлял "шариком с краской" прям акцентировал на этом.. так что успокойтесь никто никого убивать не прапогандировал...


и кстати причем тут спорт? был сюжет для отдыха фирм и просто любителей... в спорте как мне известно корпоративки еще не проводят )))

Сообщение отредактировал alex68md: 08 Сентябрь 2010 - 06:35:08

  • 0

#19
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Ну я бы не назвал это сюжетом про корпоратив, все таки посыл был "рассказать о пейнтболе".
Печально тут вот что - они времени не потратили на этот сюжет ни капли.
Если товарищ ГЛАВНЫЙ ведущий не одупляет спорт это или не спорт, хотя в любом гугле напиши "федерация пейнтбола" и получишь чуть больше чем дофига инфы. Сильно подозреваю что к примеру Игнатов бы рассказал гораздо больше чем инструктор в клубе, а показал бы еще больше чем удалось поснимать.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#20
IgeL

IgeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
0 - Обычный
ещё раз пересмотрел - чёт как-то про хавчик рассказано значительно веселее.
сдаётся мне что дело не в репортаже, а в самом репортёре :)
сам Ширвиндт всё хорошо делает. господин Тишман походу далёк от темы милитари а вот про спорт незнает вовсе ничего хотя перед репортажем ведущий сделал акцент на спорт.
и что мы там услышали? - нифига полезного абсолютно пустой сюжет, ктотрый отвечает только на один вопрос: "Что такое пейнтбол?" вот собственно и всё. хоть бы виды пейнтбола расписал...
а вся проблема заключается только в том, что Тишман это тупо мажор, которому тема пейнтбола абсолютно не интересна.
что мы видим:
пришло письмо - позвонили в клуб - поиграли - побакланили чё-то в микрофон - РЕПОРТАЖ! да ну нафиг! :bad:
халтура!!! :rtfm:
  • 0
Virus
г.Киров




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru