Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Tppl (Стамбул), новости с полей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Читаю и просто Валяюсь :D :D :D

Флудеры и не Фига не Пьющие :D :D да Кос?и не только.... :D :D :D :drinks: :drinks:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#42
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

А еще Щведы нам фотки показывали с плеерс пати,как англичани блюут... Отмарозки они все...
А Спайдер,точнее Сэр Спайдер ваше нам сна не дал... Постучался в час ночи в номер, и через 2 минут зашел уже с шведами... Где и как он их нашел загадка, и что дела потом тоже)))))))))) рржунимагу!

Вот все и открылось..... пока некоторые спали!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#43
p0d0n0k

p0d0n0k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
17 - Обычный
ну шо я тока вот добрался до компа!!!!ТАКОГО я не виднл НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЭЙБУ ВСЕМ ГОРЫНАМ И КОМАНДЕ ну на этом положительное и закончилось!!!!
судейство двое нармальных судей на два поля Полак и Квино и если последний хоть пытался както работать то второй плюнул на все гдето игре к пятой они старалмсь тока при играх немцев и наших и то не в нашу пользу!!!!! после одной из игр Квино подошол ко мне и долго извенялся говоря что с этими судьями работать нельзя но он нечегог изменить не может!!!!!! организация отстой шары ........... воздух то 2000 то 3000 то ломается компресор и все бьются от оквалонгических балонов вобщемм пипец!!!!
  • 0

#44
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

...А Спайдер,точнее Сэр Спайдер ваше нам сна не дал... Постучался в час ночи в номер, и через 2 минут зашел уже с шведами... Где и как он их нашел загадка, и что дела потом тоже)))))))))) рржунимагу!

Вот же ж гад... :D :D а сам забыл, как бухал с каким-то непонятным белоруссом, живущим в Германии что ли и дарил майку РЛ, правда этот крендель ее забыл? :punish:
  • 0

#45
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Ага,я так и не понял что за тип был, вроде фамилтя чуть ли не зимерман)))) Говори русский в душе,а внаутре немец... В общем он меня запутла, потом выпросид майку РЛ,я ему подарил,он сказал что теперь он самывй крутой немец, ит.д... Потом свалил и забыл подарок... Ну и кому от этого лучше... Мне!!!
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#46
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Ага,я так и не понял что за тип был, вроде фамилтя чуть ли не зимерман)))) Говори русский в душе,а внаутре немец... В общем он меня запутла, потом выпросид майку РЛ,я ему подарил,он сказал что теперь он самывй крутой немец, ит.д... Потом свалил и забыл подарок... Ну и кому от этого лучше... Мне!!!

ага....спасибо что ниче не спёр из номера...я следил за ним :new_russian:
  • 0

#47
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Не ты один..юю Горыны тоже доблесно в оба глаза глядел!!!
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#48
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный
А! Ещё вспомнил! Тормазнул фрица с его командой не вышедшей из отборов. Спрашиваю вежливо, как так невышли ? Он жалуется на сурдопереводе мол турки читеры и судьи гады. Им выиграть нидали. А как сам играл пораженным,что пока его струей невыдовило из-за фигуры аж дед-бокс забыл гад. :slow:
  • 0

#49
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Самое прикольное это Бахмут говоривший с иностранцами!!! А как он заказывал себе фаст вуд в аэропорту вообще песня, мы чуть со смеха не опи.....
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#50
Лев-67

Лев-67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
0 - Обычный
Мои поздравления с хорошой игрой и первым опытом заграничных поездок!!! Так держать!!! :good:
  • 0

#51
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
Очень обидно, что не было с нами Шейха-нашего морального и финансового вдохновителя, спасибо Сань тебе огромное за твои старания для команды!, жаль, что и Мобил и Пашка не поехали, я думаю при таком составе там уже к концу отборов пару драк и махачей уже были бы гарантированны))) :)
  • 0
невозможное возможно!

#52
Pavel_L(h)

Pavel_L(h)

    Продвинутый читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
0 - Обычный
Фотоотчет с прошедшего "мероприятия" можно посмотреть по ссылке: http://gorynich.pbru...ppl_finals.html
  • 0

#53
stogas

stogas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
15 - Обычный
Вспомним былое:

CLICK
  • 0

#54
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
http://www.paintball...d=3&page_id=592
Горыны засветились на взрослом сайте:))
  • 0

#55
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Да,мы такие))
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru