Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Золотое Кольцо 2014

ЗК Серия турниров Сезон 2014 5 Конференций

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#61
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Живу в 60км от этого пункта пропуска. Всех пускают и туда и обратно, тщательно досматривают, это временно.

А отчего тогда украинские каналы про какую-то войну с Россией бредят?


  • 0

#62
serjio21

serjio21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
5 - Обычный

 

 

Живу в 60км от этого пункта пропуска. Всех пускают и туда и обратно, тщательно досматривают, это временно.

А отчего тогда украинские каналы про какую-то войну с Россией бредят?

 

 

Ну тут ЗК обсуждают, а не политическую ситуацию в Украине. Я говорю о том, что политический кризис к началу Украинской конференции ЗК будет решен, так или иначе. Поэтому заранее откладывать своё участие не стоит.


  • 0

#63
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Я говорю о том, что политический кризис к началу Украинской конференции ЗК будет решен, так или иначе. Поэтому заранее откладывать своё участие не стоит.

Собрат пейнтболист, вы так уверенно это говорите, как будто в правительстве работаете. Но вот у меня сложилась совершенно иная картина. В особенности после просмотров западных и украинских СМИ. Ладно поживем увидим, будем надеяться что эскалации конфликта не будет, и Украина останется целой и неделимой.


  • 0

#64
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Мы братьев не предаём. И поддержать организаторов и игроков в Украине нужно полюбому. Так что если не Киев, то Луганск, Днепропетровск, Харьков. Возможно включение Белгорода для большего интереса к Конференции. Но будем пытаться провести всеми силами, лишь бы под мирным небом.

Подробности до 10 марта

Антон, даты анонса переносятся или я пропустил?


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#65
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Пока по конференции "Украина" больше вопросов, чем ответов. Прилагаем усилия, что бы всё срослось. Но не турнир же пока в Крыму планировать, сами понимаете. Если с организацией есть просветы, то с тем, кто там захочет, а главное - сможет играть, большая затыка. 

 По Российским турнирам всё в силе, анонс первого этапа уже на следующей неделе.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#66
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

Мы братьев не предаём. И поддержать организаторов и игроков в Украине нужно полюбому. Так что если не Киев, то Луганск, Днепропетровск, Харьков. Возможно включение Белгорода для большего интереса к Конференции. Но будем пытаться провести всеми силами, лишь бы под мирным небом.
Подробности до 10 марта

Антон, даты анонса переносятся или я пропустил?

ZLO - Вы реально собираетесь ехать в Украину играть ?!


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#67
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший
В Харьков, скорее всего, поехали бы!!!
  • 2

Комиссар РФП 

г.Москва


#68
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Мы тоже хотели в Харьков...но теперь видно не судьба.


  • 0

#69
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший

А у нас, походу, второй год несрастуха с Харьковом...


  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#70
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

 

 

 

 этап ЗК в Ставрополе.


 

 

 

Как видно из темы мы не планируем увеличивать кол-во турниров в Конференциях, а совсем наоборот.

Но многие новые клубы и площадки прислали заявки на включение в серию. И сейчас рассматривается вопрос о включение новых турниров в рейтинг.

Скорее всего это будет так: по 1 турниру в Конференции получают статус "партнёрского". Установление и сбор взносов будет на усмотрение организаторов. Рейтинг на всех таких турнирах будет с коэффициентом 1 без повышения "за выезд". Набранные очки будут включаться в ежегодный рейтинг на условиях замещения худшего из трёх набранных на других этапах. На турнире должен будет присутствовать инспектор от серии, который будет оценивать уровень проведения. На основание этой оценки будет рассмотрен вопрос о включение турнира на следующий сезон в регулярный календарь.

Точнее и подробнее - к 01 февраля.

 

Антон,

что нужно сделать что бы партнерский турнир в Ставрополе состоялся?

О наличии желания и возможности его провести в ПК "Южный Фронт" г. Ставрополь я уже сообщал.

Прошу прощения за настойчивость,

все же повторю вопрос,

уж больно он важен для нас в преддверии первого этапа ЗК.


  • 1

#71
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

http://bloknot-rosto...u-20140320.html

 

Дэнн, По логике вещей, ЗК Украина надо переносить на Российские пеинтбольные площадки...по одному на каждую Зону


Сообщение отредактировал Dobermann: 20 Март 2014 - 10:08:28

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#72
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Да не будет ЗК Украина. Процентов на 98 уверен. Но и переносить эти этапы тоже бред. Сделать партнерский этап, а по итогам проведения смотреть и заменить им худший из основных проведенных. И всех делов.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#73
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

http://bloknot-rosto...u-20140320.html

 

Дэнн, По логике вещей, ЗК Украина надо переносить на Российские пеинтбольные площадки...по одному на каждую Зону

Этот вопрос уж точно не мне решать,
соглашусь с моим товарищем проживающем на правом берегу реки Воронеж.
Печально что ответа так и нет по партнерскому этапу.
1 февраля давно позади

http://www.pbonline....=28414&p=520036


  • 0

#74
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Я вот так думаю, что задавать данный вопрос по данной теме нужно организаторам серии напрямую. А не вопрошать об этом на форуме. Есть же контактная информация.


  • 1

#75
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Я вот так думаю, что задавать данный вопрос по данной теме нужно организаторам серии напрямую. А не вопрошать об этом на форуме. Есть же контактная информация.

Эта информация необходима и другим командам с Юга,  для построения своего индивидуального графика участия или не участия в турнирах ЗК.


  • 5
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#76
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

С

 

Я вот так думаю, что задавать данный вопрос по данной теме нужно организаторам серии напрямую. А не вопрошать об этом на форуме. Есть же контактная информация.

Собственно чем хуже обращение через форум??

Сомневаюсь что вам звонят или посылают заказные письма на дом организаторы серии и сообщают о датах проведения турниров, регламенте серии и т.д.


  • 0

#77
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

С

 

Я вот так думаю, что задавать данный вопрос по данной теме нужно организаторам серии напрямую. А не вопрошать об этом на форуме. Есть же контактная информация.

Собственно чем хуже обращение через форум??

Сомневаюсь что вам звонят или посылают заказные письма на дом организаторы серии и сообщают о датах проведения турниров, регламенте серии и т.д.

 Именно так и происходит. С подписями и печатями.

 По партнёрскому турниру в Ставрополе я уже отвечал, что не вижу проблем в проведение. Будет официальная заявка с датами, местом проведения и подтверждением от организаторов соблюсти все условия и регламенты серии - будет турнир. Не будет - не будет. Собственно я это озвучивал в телефоном разговоре, в переписке, хотите - тут ещё напишу. Мне самому уже интересно, что за вал вопросов от тех, кто собственно должен давать ответы. А все условия много лет есть на сайте серии. 

 По Конференции "Украина" ситуация, как все наверное уже видят, не предвещает пока позитивного развития. Целесообразность проведения минимальная, учитывая, что украинские команды не горят желанием принять участие, да и наши побаиваются.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#78
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

А на дворе уже март ) Антон, вопрос по зоне Восток - планируется ли тут какой нибудь партнерский этап или так тремя этапами всё и ограничится ?


Сообщение отредактировал lam3r0k: 25 Март 2014 - 08:00:10

  • 0

#79
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 По "Востоку" высказывали большое желание провести в Иркутске. По "Северу" в Перми. По "Западу" возможно Тверь или Ярославль, по "Югу" Ставрополь. Но пока официальных заявок не поступало, так что ждём.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#80
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Жалко в Севере Омска нету, мы бы наверняка съездили бы ) В принципе и Иркутск неплохо


Сообщение отредактировал lam3r0k: 26 Март 2014 - 13:47:15

  • 0





Темы с аналогичным тегами ЗК, Серия турниров, Сезон 2014, 5 Конференций

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru