Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Rap 468

RAP 468 RAM

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Mifisto

Mifisto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Всем привет!

Очень интересно узнать,кто стал счастливым обладателем RAP 468?

В какой комплектации вы его брали,что именно в нее входило,откуда заказывали маркер.

Как он себя ведет в боевых условиях,на сколько магазинов хватает балона(имею введу балон в прикладе)?
 

Прикрепленные изображения

  • 468--noveste_handguard--1.jpg

  • 0

#2
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный
Наверное не на том ресурсе этот животрепещущий вопрос задан. Самому интересно.
  • 0

#3
Mifisto

Mifisto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

На YouTube видео с ним много,только толку от них нуль.

Жду ответа ГуРу :)


  • 0

#4
TRSq/F_ZLOVRED

TRSq/F_ZLOVRED

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
2 - Обычный

На YouTube видео с ним много,только толку от них нуль.

Жду ответа ГуРу :)

судя по потрохам и емкости баллона - гарантированна 4 20 зарядных магазина или если повезет то 5 20 зарядных (баллон воздушный) если углекислотный впихнуть ... то пару сотен выстрелов сделает ....


  • 0

#5
TRSq/F_ZLOVRED

TRSq/F_ZLOVRED

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
2 - Обычный

ну и потроха у него = обычный прокатный маркер , проблема с последним шаром в магазине - есть вероятность раскола ...   хоть бы 1 сволоч сделала тактический маркер из хорошей электроники с глазами баллоном в прикладе композитным 4500 с башкой низкодавом  .....


 


  • 0

#6
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

 

ну и потроха у него = обычный прокатный маркер , проблема с последним шаром в магазине - есть вероятность раскола ...   хоть бы 1 сволоч сделала тактический маркер из хорошей электроники с глазами баллоном в прикладе композитным 4500 с башкой низкодавом  .....


 

а DAM чем не устраивает (кроме цены ...) ,если не магазинник то есть ещё DP M3A1 ? если Q-лоадер под ствол поставить так совсем тактический


  • 0
ЛЕОН

#7
TRSq/F_ZLOVRED

TRSq/F_ZLOVRED

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
2 - Обычный

недостаточно тактичные - баллона в прикладе нету , а вкручиваетса в онофф что портит общую картину ....неужели так сложно тот же эелектронный маркер тактический сделать с баллоном в стволе , ибо 1х в спорте их не используют , а в тактике - недостаточно тактичные ибо в идеале -  магазин подствольный + вид под настоящее оруже схожее + баллон в прикладе чтоб без торчащих баллонов / шлангов и прочего .... от так от ... кстати типпман / ВТ4 понадежнее будут рапов .... единственный + рапов - это баллон в прикладе .... - вот такамка под ВТ4 с потрохами ВТ4 газкамерой от типмана и алюминевым болтом хз чьим , после небольшого допиливания почти пропали расколы из магазинов раповских , а коробчатый подствольный на 250 - в системе подачи 0 расколов тока кроны жрет гад пачками ...

 

 

Прикрепленные изображения

  • 20140119_003309.jpg
  • 20140119_003400.jpg

Сообщение отредактировал TRSq/F_ZLOVRED: 18 Январь 2014 - 20:47:58

  • 0

#8
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

при желании можно сделать к ним и приклады с баллоном . У нас рынок подобной тактики крайне мал , большинству "тактиков" при некой доле антуража всё равно ближе "спортивный" стиль : главное залить а там разберёмся . Судя по картинкам  в США та же ситуация : немного фанатов милсима и толпы в камуфляже с обычными маркерами


  • 0
ЛЕОН

#9
fcbeerman

fcbeerman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Привет, привезли мне 8 марта   :dance: RAP4 468, вот жена охренела от подарка )) но я только сам маркер брал там, ствол и обвес сейчас ещё едет. Побегаю расскажу. Заказывал из Америкосии, приехал очень быстро, меньше 2-х недель.


Сообщение отредактировал fcbeerman: 10 Март 2014 - 05:51:15

  • 0

#10
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Доброго всем времени суток. Купил я долгожданный 468-ой DMAG RIS. Антураж, реалистичность, это, конечно же все присутствует, а теперь по существу: на маркере установлен 16 дюймовый нарезной ствол, в комплекте идет один магазин на 20 шаров, 2 по 10, с очень лояльными пружинами, почему лояльные, поясню позднее. Так же я купил дополнительно 10 магазинов на 20 шаров. Баллон в прикладе (воздух), если дуть 3000 пси, то спокойно хватает на 220 выстрелов, это 11 магазинов, которые у меня есть, воздух еще остается, но критически мало, поэтому всегда беру с собой доп. оружием TiPX, с тремя обоймами по 7 шаров и одним баллоном CO2. В маркере вместо глаз установлена система фиксации болта в заднем положении, не дающая расколоть шар при недоподаче его в казенную часть ствола. А вот теперь о лояльности пружины в родном магазине. Фиксатор болта в казённике нажимается подаваемым шаром, а из-за лояльности пружины в магазине происходит недостаточное давление на фиксатор и 6-7 го шара маркер перестает стрелять, болт фиксируется. Но магазины, которые куплены дополнительно работают хорошо, в плане нажатия на фиксатор болта. Но вот тут-то и начинается новая проблема, - раскол последнего шара в каждом канале магазина, не все, но из 10 -ти снаряженных магазинов, расколы в 6-ти, 7-ми, это проблема. Так же из-за жесткости пружин в магазинах бывает раскол первого шара при присоединении первого магазина к маркеру, правда эту проблему обошел, я заряжаю в систему присоединения магазина 2 шара, только после этого присоединяю первый магазин. Вот такая вот хрень. Проблемы с расколами геморроят, и реально, когда тебя давят трое а у тебя раскол в казеннике и в магазине, - это уже полная жоп... не всегда можно вывезти ситуацию пистолетом... Да, кстати не написал, как вообще ложатся шары из этого маркера. У меня установлен открытый коллиматорный прицел, вполне реально положить в безветренную погоду 10 шаров в круг диаметром 20-25 см, с 15-18 метров. Фёст страйки летят очень хорошо, но к ним надо пристреляться, и лучше установить оптику на 2-4 крата, не больше, это моё мнение. Но с фёст страйками я пока на "ВЫ", так что ничего больше не могу сказать. Наши русские воланчики, ван ту ваны, лично мне не понравились, они постоянно разворачиваются в системе подачи шаров и в казенной части ствола, встают РАКОМ, и, всё опять же полная жоп...
Ну, вот, как-то так. Парни, если кто-то нашел эликсир, от раскола шаров в магазине, то огромная просьба, поделитесь, пожалуйста.
  • 3

#11
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный

Всем доброго времени суток. Вижу интерес к маркерам серии 468 был чисто риторический, лишь бы спросить. Тем не менее, напишу, вдруг кого заинтересует. Спасибо товарищам, нашел причину болячки (раскол шаров в магазине). существует два типа магазинов, это прожектайбл, с жесткими пружинами, это надо для того, чтобы воланы не разворачивало болтом в казенной части ствола, при пере взводе, и обычные магазины, с мягкими пружинами для круглых шаров, чтобы не колоть шары в магазине во время игры. Вот собственно и вся проблема. Сейчас мне идут 5 магазинов на 30 шаров для круглых шаров, ну, а, соответственно для воланов я уже приобрел магазины. Насчет работы фиксатора болта, ранее писал, что на лояльных пружинах магазина не всегда фиксатор срабатывает, видимо приработался маркер, эта проблема ушла сама собой. Теперь стреляет все шары из мягкого магазина, без осечек.


  • 0

#12
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Привет любителям тактики. Не вижу интереса в этом разделе сайта. Но тем не менее напишу. Когда я искал решение своей проблемы я зашел в этот раздел сайта, но, к сожалению ответа не нашел, так что надеюсь, что кто-то другой, такой же как я зайдя найдет в моей писанине что-для себя полезное. В общем при помощи напильника, отвертки и, какой-то "матери" я пришел еще к одному выводу: на магазинах с мягкими пружинами я удалил фиксаторы подавателя шара, расположенные в нижней части магазина, на нижней крышке. Шары в магазин мы всё равно заряжаем не зажимая пружины в магазине. А вот фиксатор подавателя шара цепляет пружину в процессе её сжатия, а потом мешает работе пружины в процессе стрельбы, создавая задержки при стрельбе, а это в игре может стоить "жизни". Кроме того возникает необходимость смазки магазинов. Для этого через отверстие в подавателе шара можно распылить немного WD-40. Это смажет магазин и сделает его работу лучше. Вот пока всё. Если у кого будут вопросы, пишите в личку.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Борисыч Курильский: 02 Январь 2015 - 01:05:06

  • 0

#13
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Теперь разбираем ствол вообще 468-ой DMAG RIS с магазином на 20 и 14 шаров.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#14
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Он же в разобраном виде.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#15
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Обращаю особое внимание на прокладку между нижним и верхним рессивером, которая с завода идет приклеенной, но после первых же разборок для обслуживания и чистки отклеивается, её главное не про... Не потерять. Без этой прокладки не весь воздух предназначенный для выстрела будет попадать в ствол, часть этой порции поз духа будет вытравливаться в промежуток между верхним и нижним рессивером. На фото верхний и нижний рессиверы, и, собственно прокладка.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 1

#16
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Теперь система подачи шаров из магазинов DMAG. Внутри системы есть смещенная рамка, которая удерживает в казенной части два шара при отсоединение магазина при перезарядке.
Здесь же на последнем фото видите прокладку, о которой я писал ранее, она лежит на штатном месте справа от надписи STOP! Сравнив два нижних фото в этой записи прокладку увидите.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#17
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Идем дальше. Резинка на болту, которая была установлена изготовителей заменена на уплотнительное кольцо от баллона. На фото видно, что диаметр баллона и болта одинаковый. Родную резинку рвало ван-ту-ванами, когда их разворачивало в казенной части маркера. Шары гав...но (плохие шары) мнение сугубо личное, на него прошу не полагаться. Фёст страйки мне понравились больше. Хотя летят ван-ту-ваны очень красиво, траектория предсказуемая для стреляющего и меткость достаточно не плохая.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#18
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Раз уж заговорил про воланы, сразу скажу, что лично я снимал смещающуюся рамку из системы подачи шаров, тогда воланы разворачивает реже в казенной части.
  • 0

#19
Борисыч Курильский

Борисыч Курильский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
11 - Обычный
Кроме того не рекомендую вкручивать и уж тем более выкручивать заправленный баллон, для недопущения выхода из строя уплотнительного кольца на баллоне.
  • 0

#20
fcbeerman

fcbeerman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Все по делу и верно, с теми же проблемами столкнулись, жесткие пружины в магазинах под фёсты (лечится заказом обычных пружин), прокладку прое..теряли ( лучше приклеить)


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru