Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Iceball 2017-2018: 3 Этап. Январь 2018

iceball турнир арена спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
Videosystem

Videosystem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
16 - Обычный


  • 0

#122
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Не буду выносить это в отдельную тему пока, но как мне кажется что тренер молодежной (суть детской) сборной не имеет никакого права орать матом на детей.

Надеюсь такого больше не повториться и взрослый мужчина будет контролировать свои эмоции, а матом, раз ему так хочется, орать на тех кто может ответить.


  • 4

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#123
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

Не буду выносить это в отдельную тему пока, но как мне кажется что тренер молодежной (суть детской) сборной не имеет никакого права орать матом на детей.

Надеюсь такого больше не повториться и взрослый мужчина будет контролировать свои эмоции, а матом, раз ему так хочется, орать на тех кто может ответить.

 

Если это в питзоне было то за это штраф дают. А кто у них тренер?


Сообщение отредактировал Дэнчик: 28 Январь 2018 - 21:07:34

  • 0

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#124
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный

Не буду выносить это в отдельную тему пока, но как мне кажется что тренер молодежной (суть детской) сборной не имеет никакого права орать матом на детей.
Надеюсь такого больше не повториться и взрослый мужчина будет контролировать свои эмоции, а матом, раз ему так хочется, орать на тех кто может ответить.

Не буду выносить это в отдельную тему пока, но как мне кажется что тренер молодежной (суть детской) сборной не имеет никакого права орать матом на детей.
Надеюсь такого больше не повториться и взрослый мужчина будет контролировать свои эмоции, а матом, раз ему так хочется, орать на тех кто может ответить.


На 2017 год главным тренером был Рожниов Сергей

Если факт имел место быть, РФП обязана отреагировать, дать адекватную оценку и принят меры! Все же есть же кдк

Сообщение отредактировал WildWolf: 29 Январь 2018 - 03:20:09

  • 0
Don't worry, be happy

#125
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

На 2017 год главным тренером был Рожниов Сергей

Если факт имел место быть, РФП обязана отреагировать, дать адекватную оценку и принят меры! Все же есть же кдк

Будет официальная жалоба = будет кдк рассматривать, давать оценку и принимать меры. Посты на форуме кдк не рассматривает.


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#126
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Вооьще про мат в пите разговоры в пользу бедных !

Я бы оставил эту тему в покое и предложил не лезть.
Кстати молодёжно очень достойно играет в д1 ! Подчеркну слово ОЧЕНЬ
  • -2
LEGION MOSCOW

#127
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

Кстати молодёжно очень достойно играет в д1 ! Подчеркну слово ОЧЕНЬ

 

мне вот интересно кто их научил аутировать игрока которого проверяют судьи

не то что бы это против правил 

но интересно кто их таким вещам учит 


  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#128
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

мне вот интересно кто их научил аутировать игрока которого проверяют судьи

не то что бы это против правил 

но интересно кто их таким вещам учит 

Ну это ж самый простой и легкий способ "забрать" соперника. Он ж в тебя стрелять не может, а ты в него очень даже. :)


Сообщение отредактировал Kuyan: 29 Январь 2018 - 09:31:25

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#129
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Фото Д3 от HEADSHOT Media Group
https://vk.com/album...78191_251489756
 

 


Сообщение отредактировал HEADSHOT: 29 Январь 2018 - 10:46:01

  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#130
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Вооьще про мат в пите разговоры в пользу бедных !

Я бы оставил эту тему в покое и предложил не лезть.
Кстати молодёжно очень достойно играет в д1 ! Подчеркну слово ОЧЕНЬ

Серьезно?

взрослый мужик посылающий нах подростка это в пользу бедных?

Я бы предложил тебе подумать над тем когда учитель посылает твою дочь в школе за то что она например не понимает то чему он пытается её научить.


  • 9

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#131
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Молодой типа человек
Может вы уже успокоитесь ? " Вам же нечего нам предложить " (с)

Сообщение отредактировал rostiss: 29 Январь 2018 - 13:32:04

  • -3
LEGION MOSCOW

#132
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Не буду выносить это в отдельную тему пока, но как мне кажется что тренер молодежной (суть детской) сборной не имеет никакого права орать матом на детей.

Надеюсь такого больше не повториться и взрослый мужчина будет контролировать свои эмоции, а матом, раз ему так хочется, орать на тех кто может ответить.

 

Ян, а можно для чистоты эксперимента, как говорится, немного больше подробностей?

Он прям орал матом на них нон-стоп, унижал и оскорблял весь турнир? или это была разовая акция? или он вообще просто прикрикнул, чтобы они успокоились, не переходя на личности?

а то заявление громкое, посыл твой к принятию решений, надо же понять нам, как пейнтбольной общественности, степень/меру/глубину, как говорится.

п.с. чтобы не было опять лишних вопросов - пишу лично от себя, а не как официальное лицо.


  • -2

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#133
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Ян, а можно для чистоты эксперимента, как говорится, немного больше подробностей?

Он прям орал матом на них нон-стоп, унижал и оскорблял весь турнир? или это была разовая акция? или он вообще просто прикрикнул, чтобы они успокоились, не переходя на личности?

а то заявление громкое, посыл твой к принятию решений, надо же понять нам, как пейнтбольной общественности, степень/меру/глубину, как говорится.

п.с. чтобы не было опять лишних вопросов - пишу лично от себя, а не как официальное лицо.

Что за эксперимент?
Я помню как некий молодой человек, культурный и никогда не имевший рецидивов, был удален от пейнтбола на два года за разовую акцию которая произошла случайно.

Помню там еще дети были замешаны в качестве зрителей и это очень возмутило федерацию и КДК. А на сам КДК ни свидетели ни участники для разъяснения приглашены не были. И в тот момент федерацию не интересовала степень мера или глубина для пейнтбольной общественности.
В полемику удаляться не буду, если официальный КДК сочтет данный момент его интересующим и запросит у меня официальный ответ по данной публикации то я так же официально (могу под присягой или на детекторе) отвечу перед официальными лицами, а обсуждать с каждым "частным лицом" свои публикации не планирую так как не имею достаточно свободного времени для этого.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#134
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный

Ян, а можно для чистоты эксперимента, как говорится, немного больше подробностей?
Он прям орал матом на них нон-стоп, унижал и оскорблял весь турнир? или это была разовая акция? или он вообще просто прикрикнул, чтобы они успокоились, не переходя на личности?
а то заявление громкое, посыл твой к принятию решений, надо же понять нам, как пейнтбольной общественности, степень/меру/глубину, как говорится.
п.с. чтобы не было опять лишних вопросов - пишу лично от себя, а не как официальное лицо.

Татьян,
Тут вопрос моральной состовляющий, данный тренер действительно замечен в излишней эмоцианальности и нецензурной лексике часто с переходом на личности с игроками подшефных ему команд. Но учитывая комерческую и любительскую состовляющию таких команд, где игроки платят свои деньги тут все ясно, не нравиться уходи.
В данном случи официальное лицо РФП лавный тренер ребят до 19 лет, юнош находящихся в возрассте становления взрослой личности им показывают что можно ругаться матом, орать матом на других, нецензурная лексика приемлема и допустима и т.п. А для многих это стресс и унижение их достоинства, обиды и т.п.
Конечно они без претензий и их не будет.....
Ведь это сборная и иное мнение уберет их оттуда, при любом раскладк они скажут что все хорошо....
Просто нужно сделать вывод на будущие что есть иные методы воспитания и комуникации.....
А главное педогагический подход которым должен обладать главный тренер от РФП.
Пишу из морально-патриотических соображений.....
Что спорить и писать факт есть факт
К игре не как не относится
  • 3
Don't worry, be happy

#135
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Что за эксперимент?
Я помню как некий молодой человек, культурный и никогда не имевший рецидивов, был удален от пейнтбола на два года за разовую акцию которая произошла случайно.

.....

 

а обсуждать с каждым "частным лицом" свои публикации не планирую так как не имею достаточно свободного времени для этого.

 

правильно я понимаю. что случай, к которому ты привлек внимание здесь, точно такой же, как инцидент, на который ссылаешься? поэтому и спрашиваю конкретно, чтобы понять что же такое произошло. да, как частное лицо. но ведь и написал ты вроде как не в КДК, а на форуме, где как раз частные лица и обмениваются мнением... у меня когнитивный диссонанс :) пишешь на форуме, но отвечать будешь только официальным лицам, пишешь, что есть вопиющий случай, но не рассказываешь что же такое произошло... прям тайны мадридского двора :)

 

Татьян,
Тут вопрос моральной состовляющий, данный тренер действительно замечен в излишней эмоцианальности и нецензурной лексике часто с переходом на личности с игроками подшефных ему команд.

.....

 
В данном случи официальное лицо РФП лавный тренер ребят до 19 лет, 
Ведь это сборная и иное мнение уберет их оттуда, при любом раскладк они скажут что все хорошо....

.....

ну насчет того какими методами и словами пользуются тренера, в том числе и указанный выше тренер, да и человек, который инициировал этот вопрос,  не буду... все и так все видят и слышат. как справедливо было замечено здесь, мат в пейнтболе - это извечная тема и вопрос в пользу бедных.

 

может быть, у меня розовые очки, но вроде как Рожников как раз один из самых уравновешенных тренеров, которые очень редко орут на игроков и тем более не унижают их... но это насколько я знаю.... у тебя, вероятно, другая информация... но я говорю только то, что вижу и знаю я....

 

кстати, есть самый интересный вопрос - с чего вы решили, что это сборная, а тренер - офииальное лицо? почему тогда, если это сборная, в ней нет многих сборников этого года и есть те, кто в сборной не был? :)))  


Сообщение отредактировал paranoia: 29 Январь 2018 - 15:22:46

  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#136
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный

правильно я понимаю. что случай, к которому ты привлек внимание здесь, точно такой же, как инцидент, на который ссылаешься? поэтому и спрашиваю конкретно, чтобы понять что же такое произошло. да, как частное лицо. но ведь и написал ты вроде как не в КДК, а на форуме, где как раз частные лица и обмениваются мнением... у меня когнитивный диссонанс :) пишешь на форуме, но отвечать будешь только официальным лицам, пишешь, что есть вопиющий случай, но не рассказываешь что же такое произошло... прям тайны мадридского двора :)


ну насчет того какими методами и словами пользуются тренера, в том числе и указанный выше тренер, да и человек, который инициировал этот вопрос, не буду... все и так все видят и слышат. как справедливо было замечено здесь, мат в пейнтболе - это извечная тема и вопрос в пользу бедных.

может быть, у меня розовые очки, но вроде как Рожников как раз один из самых уравновешенных тренеров, которые очень редко орут на игроков и тем более не унижают их... но это насколько я знаю.... у тебя, вероятно, другая информация... но я говорю только то, что вижу и знаю я....

кстати, есть самый интересный вопрос - с чего вы решили, что это сборная, а тренер - офииальное лицо? почему тогда, если это сборная, в ней нет многих сборников этого года и есть те, кто в сборной не был? :)))

Смвсла дискусии дальше не вижу....
Все же было хорошо....
Странно если бы тобой расматривалась другая сторона...
И доля сути
Спасибо!

Сообщение отредактировал WildWolf: 29 Январь 2018 - 15:35:33

  • -1
Don't worry, be happy

#137
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Самый уравновешенные и спокойные тренера это Макс Морозов и Макс Преображенский. :dirol: 
Остальные жутки матершинники и крикуны (и я в том числе)  :D

Так что детей лучше рядом не держать!

:pardon:


  • 5

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#138
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Слышал я как эти не взрослые игроки общались между собой вне игры... Может просто тренер иногда пытается говорить на том же языке?! 
А еще,как капитан "Снеговиков" хотел бы уточнить у игрока Рубикона, фразу громко сказаную перед тем как была нажата кнопка в овертайме, в игре против нас. С обоснованиями в личку!
P.S. Кстати, Владимир, спасибочки за работу с нами!


Сообщение отредактировал VITeran: 29 Январь 2018 - 15:31:18

  • -1

#139
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
За мат на поле отвечают судьи :)
А комментарии от людей которые являются "диванными войсками Пеинтбола " вооьще не уместны ( это касается wildwolf)
  • -7
LEGION MOSCOW

#140
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

В данном случи официальное лицо РФП лавный тренер ребят до 19 лет, юнош находящихся в возрассте становления взрослой личности им показывают что можно ругаться матом, орать матом на других, нецензурная лексика приемлема и допустима и т.п. А для многих это стресс и унижение их достоинства, обиды и т.п.
Конечно они без претензий и их не будет.....
Ведь это сборная и иное мнение уберет их оттуда, при любом раскладк они скажут что все хорошо....


По-моему кто-то очень плохо знает юнош, извините

Если что - обсуждаемое событие не оправдываю, но понимаю. Сама грешу порой, собственный «юнош» не даст соврать, а все волнения и переживания... а вовсе не попытка самоутвердиться как тут намекают уже страницу
  • 3

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem






Темы с аналогичным тегами iceball, турнир, арена, спорт

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru