Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Электронику Новичку

электронный маркер совет посоветуйте маркер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
VitaliyO

VitaliyO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Всем привет!

Поиграл пару раз, понравилось. Купил маску, теперь задумываюсь об электронном маркере, но выбрать знаний не хватает.

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой.

Спасибо.


  • 0

#2
dr. Reball

dr. Reball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
13 - Обычный

Посоветовать можно, разве что, поиск по сайту, ибо всё уже не раз обговаривалось.

Удачи.


  • 0

#3
Khlorkin

Khlorkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
20 - Обычный

Все очень просто! Заходишь на сайты магазинов, выбираешь, что тебе по деньгам и внешнему виду нравится. Там же читаешь описание, смотришь видео (такое у многих магазинов на сайтах есть). Потом возвращаешься на форум, находишь ветки, где народ обсуждает выбранный тобой маркер, и делаешь выводы. Удачи! 


  • 1

#4
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший

Всем привет!

Поиграл пару раз, понравилось. Купил маску, теперь задумываюсь об электронном маркере, но выбрать знаний не хватает.

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой.

Спасибо.

 

посмотри торговую площадку б/у оборудования,

сильно сэкономишь при перепродаже - много не потеряешь...

http://www.pbonline....app=classifieds


  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#5
VitaliyO

VitaliyO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Наверное бу хороший вариант. Нашел здесь - http://www.pbonline....d=3536#overview

Вот только я в Питере, а техничка проводится в Москве. Интересно, какие-нибудь подтверждающие документы техники выдают, что бы посмотреть и, может даже созвониться и подтвердить?


  • 0

#6
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

в Питере смотрим тут ,


  • 0
ЛЕОН

#7
ACDC

ACDC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-7 - Обычный

Продаю etek 3 lt, если интересно - посмотри http://pbpiter.ru/in...?showtopic=4891


  • -1

#8
VitaliyO

VitaliyO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Видел, дороговато


  • -1

#9
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

думаешь есть смысл покупать более дешевую электронику?????  если это дорого - может лучше с типманом продолжить дружить?


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#10
VitaliyO

VitaliyO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Не, мне етек хочется. Там маркер сам не очень хорошей внешности и 12 штук за него дороговато (имхо).


  • 0

#11
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
А сколько по вашему не дороговато за етек ? 5? Или может 3?
  • 0

#12
Kapitan Gu-Ga Serg

Kapitan Gu-Ga Serg

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
21 - Обычный

Инверт Мини или АХЕ вот что нужно. Зимой в -20 ведут отлично. И для спорта подходят.


  • 0

#13
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

за миники может чего-то изменилось, но несколько лет назад в живую (лично, а не на форуме) от владельцев слышал маты за неприемлемое качество. Расбалтывается там что-то в рукояти чутка и ломается газовая линия.

В общем для новичка (недостаточность ТО и кривые  руки удел всех новичков) я бы советовал более надёжные маркера. 


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#14
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

за миники может чего-то изменилось, но несколько лет назад в живую (лично, а не на форуме) от владельцев слышал маты за неприемлемое качество. Расбалтывается там что-то в рукояти чутка и ломается газовая линия.

В общем для новичка (недостаточность ТО и кривые  руки удел всех новичков) я бы советовал более надёжные маркера. 

миник норм пушка, если обращаться нормально с ним) тренируюсь с миником, подкаты учился делать с ним - все ок) разве что стоит переставить режим с миллениума на полуавтомат с ограничением скорострельности в 10 шаров и практически тот же самый рампинг получается, пальцами разгоняется очень шустро)


  • 0

#15
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Да вы что парни, мне миник достался после людей которые в морозы вд40 его смазывали) и ничего, то и работал лет пять, теперь на Урале у другого стреляет. Норм пушка, маленькая, легкая... Единственное сток ствол у них не айс. А то, что разбалтывается на маркерах - нужно сразу подтягивать а не ждать когда отвалится) с таким отношением только типман выживет)))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#16
Rushan13

Rushan13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
-4 - Обычный

бери etek!!!


  • 0

#17
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

Да вы что парни, мне миник достался после людей которые в морозы вд40 его смазывали) и ничего, то и работал лет пять, теперь на Урале у другого стреляет. Норм пушка, маленькая, легкая... Единственное сток ствол у них не айс. А то, что разбалтывается на маркерах - нужно сразу подтягивать а не ждать когда отвалится) с таким отношением только типман выживет)))

а какого Вы, сударь, ждёте ещё отношения от человека, который "поиграл пару раз, понравилось" ???

НОРМАЛЬНОЕ отношение к маркеру приходит явно позже. а первое время или маркер пользуется так же как прокатный (взял, поиграл, положил) или начинает крутить винтики, значения которых не понимает, что ещё хуже.

и для человека, который прокат то пару раз посещал "такое отношение" объективная норма. 

и с ним правильно, выживет типман или етек.

два молотка, простых и неубиваемых.

ток один механика подешевле, второй электроника подороже.

 

а всякие Ионы, Миники и прочие радости пейнтболиста - наверно всё-таки для тех кто УЖЕ понимает, что маркер надо бы чистить, смазывать, винтики подтягивать когда требуется и прочие колдунства производить. А самое главное понимает КАК это делать. Что приходит ну явно же не после двух прокатных игр, согласитесь.


Сообщение отредактировал Яромир: 05 Декабрь 2014 - 09:29:40

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#18
VitaliyO

VitaliyO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Ну зачем же вы так про меня ). Я хоть уже и взял етек-неубиваемый, но после каждой игры честно его перебираю, вытираю и смазываю где нужно. Благо видео на ютюбе полно что и как делать.

Так что новичок новичку рознь ).


  • 1

#19
Kenny063

Kenny063

    Читатель

  • Headshot
  • 449 сообщений
12 - Обычный

Да причем тут новичек не новичек...

Мое имхо 4 года в пейнте (спортивном) и моя позиция такая, пушки отдает людям которые на этом специализируются мы ведь сами в горожах тачки не чиним уже вроде... 

Для справки маркера который были 1, БЛ Виктори 2, Гео2.1, 3Люкс 2.0 4Люкс Олед...


  • 0
No Pain No Profit.

#20
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Да причем тут новичек не новичек...

Мое имхо 4 года в пейнте (спортивном) и моя позиция такая, пушки отдает людям которые на этом специализируются мы ведь сами в горожах тачки не чиним уже вроде... 

Для справки маркера который были 1, БЛ Виктори 2, Гео2.1, 3Люкс 2.0 4Люкс Олед...

И снова изъезженное утверждение. Москва, не вся Россия. На периферии с техниками все обстоит печально. А отсылать каждый пару месяцев маркер в Москву на ТО, теряя на этом по 2 недели, как то не очень комфортно. Поэтому и ковыряется народ сам, и нет в этом ничего плохого. Знать технику, которой пользуешься, очень даже нужно. Без косяков конечно не обходится, но как говорится, на ошибках учатся. Ах да на периферии многие чинят авто и мото в гаражах, такие вот мы пещерные люди  :pardon:


  • 1





Темы с аналогичным тегами электронный маркер, совет, посоветуйте маркер

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru