Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hk Army Klr Paintball Mask

HK KLR

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

вывод только один, проверенный временем.... каждый подбирает маску по себе....просто, если кому понравится KLR и сядет нормально, ему стоит быть готовым к тем меликим косякам, котрые в ней есть. Опять же повторюсь, что не считаю их серезными и невозможными к устранению. 


  • 0

#62
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

 

Опять же повторюсь, что не считаю их серезными и невозможными к устранению

но как бэ не комильфо платя такие деньги, потом еще сидеть,колхозить,допиливать... почему производитель выпустив первую партию, не займется исправлением первых косяков сразу?


  • 0

#63
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

 

 

Опять же повторюсь, что не считаю их серезными и невозможными к устранению

но как бэ не комильфо платя такие деньги, потом еще сидеть,колхозить,допиливать... почему производитель выпустив первую партию, не займется исправлением первых косяков сразу?

 

полностью согласен, что подобные болячки должны выявляться и устраняться еще на этапах тестирования и до выходы в массы, но видно HK считает иначе... более того они 100% в курсе этих проблем, так как они уже давно освещены на зарубежных форумах. да и прямых писем в hkarmy.com от клиентов, думаю, было предостаточно. Так что скорее всего ону уже озаботились решением этих проблем.

Одно только бесит, "hkarmy в России" как дети открещиваются от этих проблем, заявляя, что в их партии таких проблем не обнаружено. 


  • 0

#64
Omk

Omk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

 

Одно только бесит, "hkarmy в России" как дети открещиваются от этих проблем, заявляя, что в их партии таких проблем не обнаружено. 

 

 

Добрый день, как представитель HKRUSSIA, хотел бы разъяснить ситуацию. Открещивания от данной проблемы небыло, возможно могли возникнуть недопонимания из-за того что было две партии масок. В первой - проблемы со вставкой, защищающей от дождя, во второй - с поролоном из-за отсутствия этой вставки (если поставить вставку на место, проблемы с поролоном исчезают). Я для себя проблему с поролоном решил при помощи обычного тюбика суперклея, рублей за 20, на данный момент это же советуют и господа из НК. Естественно, американцы знают о проблеме с масками и пытаются ее решить. Почему в продажу поступило сразу 2 партии масок с недочетами - можно только гадать, предполагается что первая партия (с приваренным анти-дождем) была ошибкой завода, вторая - уже просчетом при срочном исправлении ошибки в первой партии. Сейчас с проблемой полностью разобрались и к нам едут ремкомплекты для масок.

По поводу "звенящих бубенцов" - "проблема" решается за секунды, и, честно говоря, не припомню масок, на которых они так или иначе не мешали.


  • 0

#65
vit370

vit370

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
13 - Обычный

По поводу запотевания

Просмотрев все топовые маски Дай...Гриль...незапотевающие с двойным стеклом...проблема НК маски мне кажется в отсутствии приточных отверстий под самой линзой (глянцевый пластик)...у Дай и Гриль там есть отверстия и соответственно есть приток воздуха снизу и выход воздуха сверху (своего рода типа вентиляция и проветривание пространства между линзой и лицом, т.е. влага не конденсируется)...поэтому у Дай и Гриль стекла не потеют (двойные)...у Слай отверстия есть но очень маленькие...и наверное поэтому лично у меня Слай запотевал. Это только мое предположение...
Мне кажется если производители учтут это в НК маске, то и она станет топовой :) и гневных отзывов не будет по поводу запотевания...а паролон он практически на всех масках раньше или позже отваливается...это не так критично
Просто все возмущения по поводу того, что не хочется, как говорится быть тест-пилотом данной маски за свой счет (ну или обидно что повелся на рекламу и захотел быть как Династия :))...и сделаем скидку на то, что это первая маска у данной компании.

 

P.S. это не реклама и компания НК мне ни чего не платит :)...просто взгляд на чисто техническую проблему с позиции инжненера теплотехника :)


Сообщение отредактировал vit370: 24 Июль 2014 - 11:57:28

  • 1

#66
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

На гриле вот не отваливается)


  • 0

#67
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

На гриле вот не отваливается)

на I4 вроде тоже особо на это не жаловались, да и у слая тоже..

 

А по поводу тестирования и первой маски компании... У Virtue Vio - тоже первая, одна ко ж мне лично она кажется более продуманной.


  • 0

#68
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

 

 

Одно только бесит, "hkarmy в России" как дети открещиваются от этих проблем, заявляя, что в их партии таких проблем не обнаружено. 

 

 

Добрый день, как представитель HKRUSSIA, хотел бы разъяснить ситуацию. Открещивания от данной проблемы небыло, возможно могли возникнуть недопонимания из-за того что было две партии масок. В первой - проблемы со вставкой, защищающей от дождя, во второй - с поролоном из-за отсутствия этой вставки (если поставить вставку на место, проблемы с поролоном исчезают). Я для себя проблему с поролоном решил при помощи обычного тюбика суперклея, рублей за 20, на данный момент это же советуют и господа из НК. Естественно, американцы знают о проблеме с масками и пытаются ее решить. Почему в продажу поступило сразу 2 партии масок с недочетами - можно только гадать, предполагается что первая партия (с приваренным анти-дождем) была ошибкой завода, вторая - уже просчетом при срочном исправлении ошибки в первой партии. Сейчас с проблемой полностью разобрались и к нам едут ремкомплекты для масок.

По поводу "звенящих бубенцов" - "проблема" решается за секунды, и, честно говоря, не припомню масок, на которых они так или иначе не мешали.

 

вот теперь все более логично представляется, неже ли чем Ваши предыдущие ответы ВКонтакте... спасибо за пояснения.


  • 0

#69
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

По поводу запотевания

Просмотрев все топовые маски Дай...Гриль...незапотевающие с двойным стеклом...проблема НК маски мне кажется в отсутствии приточных отверстий под самой линзой (глянцевый пластик)...у Дай и Гриль там есть отверстия и соответственно есть приток воздуха снизу и выход воздуха сверху (своего рода типа вентиляция и проветривание пространства между линзой и лицом, т.е. влага не конденсируется)...поэтому у Дай и Гриль стекла не потеют (двойные)...у Слай отверстия есть но очень маленькие...и наверное поэтому лично у меня Слай запотевал. Это только мое предположение...
Мне кажется если производители учтут это в НК маске, то и она станет топовой :) и гневных отзывов не будет по поводу запотевания...а паролон он практически на всех масках раньше или позже отваливается...это не так критично
Просто все возмущения по поводу того, что не хочется, как говорится быть тест-пилотом данной маски за свой счет (ну или обидно что повелся на рекламу и захотел быть как Династия :))...и сделаем скидку на то, что это первая маска у данной компании.

 

P.S. это не реклама и компания НК мне ни чего не платит :)...просто взгляд на чисто техническую проблему с позиции инжненера теплотехника :)

 

идея с отверстиями снизу кажется вполне логичной...... где тут моя дрель..... :)  


  • 0

#70
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

все равно не понимаю как маску почти за 5000р. нужно еще "напильником" дорабатывать.... и почему сами американцы зная о проблеме с клеем не могут сами суперклей купить и заклеить.... В конце концов это же не нанотехнологии


  • 0

#71
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный
Писал в hk support. Хотели прислать поролончика и чего то там,даже адрес спросили. Но пропали куда то))

Сообщение отредактировал re_: 24 Июль 2014 - 16:17:11

  • 0

#72
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

все равно не понимаю как маску почти за 5000р. нужно еще "напильником" дорабатывать.... и почему сами американцы зная о проблеме с клеем не могут сами суперклей купить и заклеить.... В конце концов это же не нанотехнологии

Могу только предположить, что это было сделано для что бы быстрее начать продавать и отбить затраты на разработку. + возможно надо было если не опередить, то как минимум выйти одновременно с конкурентами (Virtue vio к примеру)

 

З.Ы. на Vio кстати для покупателей США и Канады действует пожизненная гарантия.  


  • 0

#73
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

Писал в hk support. Хотели прислать поролончика и чего то там,даже адрес спросили. Но пропали куда то))

 

я тоже им писал про поролон, ответили, что даже выслали.... но что то как-то не дошло за 4 недели..... даже при условии что от Калифорнии до Ванкувера, максимум 5 дней доставки


  • 0

#74
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный


все равно не понимаю как маску почти за 5000р. нужно еще "напильником" дорабатывать.... и почему сами американцы зная о проблеме с клеем не могут сами суперклей купить и заклеить.... В конце концов это же не нанотехнологии

Могу только предположить, что это было сделано для что бы быстрее начать продавать и отбить затраты на разработку. + возможно надо было если не опередить, то как минимум выйти одновременно с конкурентами (Virtue vio к примеру)

З.Ы. на Vio кстати для покупателей США и Канады действует пожизненная гарантия.
понятно что торопились, ну положили бы хоть в упаковку клея чтоли с извинениями...
видимо мы и тут под санкции попали))))
  • 1

#75
Omk

Omk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

К сожалению, сами HK Support получили ремкомплекты в лучшем случае на прошлой неделе. Так что, кто запрашивал - скорее всего их скоро получат.

Причина выхода на рынок сырых масок, скорее всего связана с тем что задерживать сорванные на несколько месяцев сроки уже никак нельзя было. А про тюбик с клеем - может по каким-то американским законам его нельзя выдавать простым смертным)))


  • 0

#76
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

К сожалению, сами HK Support получили ремкомплекты в лучшем случае на прошлой неделе. Так что, кто запрашивал - скорее всего их скоро получат.

Причина выхода на рынок сырых масок, скорее всего связана с тем что задерживать сорванные на несколько месяцев сроки уже никак нельзя было. А про тюбик с клеем - может по каким-то американским законам его нельзя выдавать простым смертным)))

ну да, допуск безопасности как минимум второй степени и диплом квалифицированного выдавливальщика клея :D  


  • 0

#77
vit370

vit370

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
13 - Обычный

По поводу запотевания

Просмотрев все топовые маски Дай...Гриль...незапотевающие с двойным стеклом...проблема НК маски мне кажется в отсутствии приточных отверстий под самой линзой (глянцевый пластик)...у Дай и Гриль там есть отверстия и соответственно есть приток воздуха снизу и выход воздуха сверху (своего рода типа вентиляция и проветривание пространства между линзой и лицом, т.е. влага не конденсируется)...поэтому у Дай и Гриль стекла не потеют (двойные)...у Слай отверстия есть но очень маленькие...и наверное поэтому лично у меня Слай запотевал. Это только мое предположение...
Мне кажется если производители учтут это в НК маске, то и она станет топовой :) и гневных отзывов не будет по поводу запотевания...а паролон он практически на всех масках раньше или позже отваливается...это не так критично
Просто все возмущения по поводу того, что не хочется, как говорится быть тест-пилотом данной маски за свой счет (ну или обидно что повелся на рекламу и захотел быть как Династия :))...и сделаем скидку на то, что это первая маска у данной компании.

 

P.S. это не реклама и компания НК мне ни чего не платит :)...просто взгляд на чисто техническую проблему с позиции инжненера теплотехника :)

В общем провел эксперимент...аккуратно прорезал отверстия (3 мм на 10 мм) по паре с каждой стороны маски...межды паролоном и стеклом...отыграл тренировку маска не потела


  • 0

#78
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

А фото можно? (для самообразования так сказать :wink: )


  • 0

#79
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный
Неожиданно пришла посылка поролоном и налкейками от хк. В свое время поинтересовался у их службы поддержки, какие виды клея они рекомендуют. Сказали, что обычный резиновый и попросили адрес для доставки нового поролона. И вот на тебе) а я уж и не ждал даже, думал увидят, что Россия и забьют.

Сообщение отредактировал re_: 18 Август 2014 - 17:40:40

  • 0

#80
Rade2010

Rade2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
-2 - Обычный

 


Сообщение отредактировал Rade2010: 19 Август 2014 - 13:38:32

  • 0





Темы с аналогичным тегами HK, KLR

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru