Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Centurio Warsaw Event


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный
Регистрация на ВАРШАВСКИЙ этап в Польше открыта!!!
Вы можете зарегистрировать свою команду, посетив раздел «Польский этап» сайта Centurio: http://www.centurio-eepl.com/pl.html

Как обычно напоминаю, что необходимо для регистрации команды:
1. Заполнить и отослать заявку.
2. Оплатить регистрационный взнос (в пейнтбольном клубе "SKILL" (Варшава) или любому из организаторов Centurio).

Внимание: начиная с 1-го июня, регистрационный взнос увеличивается на 50 EUR для всех Дивизионов!
Последний срок оплаты взносов – 15 июня!


Если Вы посещали Варшавский этап в прошлом году, Вы должны хорошо помнить место проведения турнира.
Турнир будет проводиться на старом месте: WAT Stadium, ul. Kartezjusza 1, Warszawa – Bemowo. Карту Вы найдете на веб-сайте в разделе “Maps, Hotels, Visas”. Рядом со стадионом находится большая хорошая гостиница. Ее не сложно найти.

Как правило, Варшавские этапы радуют нас хорошей организацией, большим количеством команд со всей Европы, хорошим питанием и вечеринками!!!!

Я обещаю, что Вы будете очень жалеть, если пропустите этот этап!!
  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вот тут на русском есть инфа.
Если кому надо.....

http://team.russianl...u/news/407.html

Прикольно кстати что Евросудей с Миллениума решили в этот раз пригласить, а то Квино просто заманал.
Мож в этот раз хоть не будут за банданы гонять.... :pardon:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный
Хочу сразу напомнить, что вступительный взнос можно будет отдать Томашу Матушевскому (организатору) во Львове!
  • 0

#4
Bizon

Bizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
0 - Обычный
Мож в этот раз хоть не будут за банданы гонять.... :pardon:

А что банданы запрещены?????????????? :shok:

Сообщение отредактировал Bizon: 17 Май 2006 - 17:52:18

  • 0
А я Родину люблю и пейнтбол!!!
Земля нас породила - она нас и убьет!!!

#5
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Имелось ввиду "два слоя одежды на голове"
  • 0

#6
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Гоняют, но не всех. Выборочно.
Может хоть защиту шеи Банкер Кинг разрешат...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
На счет шеи наврятли, в Миллениуме точно никого в них не видел...
Банданы разрешали, а вот с шеей там было строго....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
marcello

marcello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный
А почему? По-моему больше надо бы за бошку гонять. Что с ней будет, в нее все равно едят :rofl:
А шея - оно место нежное, мне было бы понятно желание игрока защитить ее тщательнее. К тому же, простите, площадь поверхности шеи поменьше будет, чем поверхность, которую закрывают на голове! Так что там "больше места для читов" :smile:
  • 0

#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Защиту шеи можно только неопрен, без оберток в ткань, это и на миллениуме отслеживали.

А на счет головы. Ну незнаю, вот получишь когданть 3-4 шарика к примеру Томогавка в лоб с близкого растояния, тогда и поймешь почему народ пытается голову защитить....

шутки шутками, но я бы эту тему убрал или точнее бы подправил. На милленуме там разрешается общая толщина не более 2см.

Почему бы и на центурио так же не сделать!

Хотя я забыл, во Львове Кнауф будет судить.... так что два слоя точно не разрешат, там же строоооого правилам следуют.... :big_boss:

Надо на собрании капитанов эту тему провентилировать сразу, мож и проканает :blush:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
Вов, а кто нить мерил толщину банданы для защиты шеи? ну если ее не складывать в несколько слоев.......или из-за того что если ее не сворачивать, и будет на груди немного висеть треугольник - это типа тоже еще 1 слой одежды? тогда надо в Правилах четко оговаривать, что является "одеждой"!
  • 0

#11
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Толщина банданы БункерКинг 1 - 1.1см.
:)
Да на глаз видно очень толстая или нет (особенно когда две пытаются сделать).
Обычно делают как - шапка и сверху бандана, но бандана то узкая, по идее не получается что два слоя на всей голове.... а защитить лоб я считаю очень важно.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#12
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный

Защиту шеи можно только неопрен, без оберток в ткань, это и на миллениуме отслеживали.
А на счет головы. Ну незнаю, вот получишь когданть 3-4 шарика к примеру Томогавка в лоб с близкого растояния, тогда и поймешь почему народ пытается голову защитить....

Вов а что ты имеешь против Томагавка, не трож спонсора. :wink: Вообще если любой шар в шею прилетит, приятного мало. А непонятно: известные фирмы делают пейнтбольную защиту, а на некоторых сериях её запрещают. Надо тогда чтобы производители писали на своей продукции: В нашей защите можно выступать на таких то сериях. А то так скоро на Центурии все будут играть в форме и защите Центурии, на Милениуме в Милениуме и т.д. :yes:

Сообщение отредактировал Sladkov: 18 Май 2006 - 14:03:51

  • 0

Совет Дрим Тим.


#13
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вов а что ты имеешь против Томагавка, не трож спонсора. :wink: Вообще если любой шар в шею прилетит, приятного мало. А непонятно: известные фирмы делают пейнтбольную защиту, а на некоторых сериях её запрещают. Надо тогда чтобы производители писали на своей продукции: В нашей защите можно выступать на таких то сериях. А то так скоро на Центурии все будут играть в форме и защите Центурии, на Милениуме в Милениуме и т.д. :yes:



Полностью с тобой согласен.
Почему на одних сериях повязки БК на шею годятся, а на других нет.... бред.
И нафига тогда вобще их продают.

Тоже самое и про голову. безопасность нужна, но не без перебора, эт если меховые шапки начнут надевать.

На счет томогавка, ну это ваш спонсор, а не мой..... :wink:
я высказываю свое мнение основанное на личном опыте, Томогавк частенько дубовый, и попадание им с близкого расстояния очень и очень болезнено.
Хотя конечно этим отличается не только один Томогавк, но он почему-то больше всего запомнился :pardon:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#14
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Я немного не догоняю на ночь глядя, но можете объяснить, нельзя одевать бандану BK или нельзя надевать шапку, а на нее бандану BK?
  • 0

#15
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Я немного не догоняю на ночь глядя, но можете объяснить, нельзя одевать бандану BK или нельзя надевать шапку, а на нее бандану BK?



Нельзя надевать шапку, а на нее бандану BK.

Шапки ж тоже разные бывают :wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#16
Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
140 - Очень хороший
У меня на миллениуме на голове ваще 4 слоя было:сандана, ВК повязка, и еще одна тряпочка и ни кто слова не сказал. А с Космоса ВК сняли с головы, оранжевая она, низя такую, попутать с краской могем-сказали ему судьи.
  • 0

www.pro-shar.com


#17
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну так я и говорю что на Миллениуме более лояльно к этому относятся... хотя в правилах прописано что не более 1 см толщина.

Имхо там люди не дураки и понимают что с рампингом в лоб получить можно реально офигеть....

А на Центурио Квино добанутый и некоторые продвинутые судьи :whistle3: :blush: считают иначе, мол если написано, значит надо выполнять....
За другим бы лучше следили так же, чем за этими мелочами.

Понятно когда на голове меховая шапка из повязок - это нельзя... но в основном все понятливые же.. понимают что перебарщивать нельзя.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#18
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

А на Центурио Квино добанутый и некоторые продвинутые судьи :whistle3: :blush: считают иначе, мол если написано, значит надо выполнять....

Володя, на Центурио если не выполнишь указание главного - он с команды баллы снимит ....
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Володя, на Центурио если не выполнишь указание главного - он с команды баллы снимит ....



Вот и хорошо что Квино не будет... а то он за мелочами наблюдает, а общую картину фиг......
Рига очень сильно показала, когда Вам очков меньше дали, чем полякам, имхо совсем незаслуженно.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
У мну от неопрена шея потом три дня чешеццо так. что рубашку одеть невозможно, - дерматит, а после банданки все нипочем. Я лично не понимаю разницы неопреновой повязки и банданки - объясните плз позицию судей.
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru