Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ораньжевое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

на Миллике теперь запрещен и оранжевый и желтый? я правильно понимаю? и раз на президиуме РФП обещали правила подровнять на Европейским стандартам, то и у нас возможно будут оба под запретом. просто клубная форма имеет желтые вставки типа оградительная лента... менять цвета на другие? делать оградительную ленту зеленую?

 

Прикрепленные изображения

  • DSC01049-1.jpg

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#42
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

вопрос опять актуален.

- 2014 году все таки какой цвет запрещен на турнирах будет? желтый или оранжевый или оба?

каким документом регламентировано наличие деталей оранжевого цвета в маркере основной цвет которого не запрещен - ведь в том же пункте 8.7.1 написано - Запрещенное оборудование включает в себя: оранжевое (или близкое по цвету) оборудование (одежду, харнес, маркер и т.п.)

-какой наполнитель у шаров. и каким это образом всё вообще касается российских турниров?  в связи с чем запрещение по тому или иному пункту и что будет если какие то пункты все таки противоречат здравому смыслу. как, например сейчас розовый наполнитель шаров Про Айс попадает под запрет в связи с пунктом  8.4.5 и 8.7.1  -использование шаров с красной и/или розовой краской


  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#43
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

вопрос опять актуален.

...

каким документом регламентировано наличие деталей оранжевого цвета в маркере основной цвет которого не запрещен - ведь в том же пункте 8.7.1 написано - Запрещенное оборудование включает в себя: оранжевое (или близкое по цвету) оборудование (одежду, харнес, маркер и т.п.)

...

Гусс, у тебя с логикой всё нормально? Если запрещено общее, то и частное входящее в это общее тоже запрещено... Если непонятны термины и выкладки, то спроси у Мукинского, он тебе со всей полнотой своего юридического высшего образования логическую цепочку объяснит :dirol: 


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#44
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

конечно у меня с логикой вообще никак. поэтому и спрашиваю. пример привести по окраске кузова автомобилей? нет документов регламентирующих % окраски авто и кто во что горазд так и красят, кто 30% кто 49% и одни гаишники  на техосмотре тебя заворачивают, а ты приезжаешь на другой день - другие пропускают...


  • 2
я слепой... вижу в людях только хорошее...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru