Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Выбор Боба Для Леса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Да господи, после этхи в обвесе и с увеличенным фидером мне +- 0.5 кило можно смотреть, не почувствую. Больше парюсь за безопасность и надёжность баллона и регулятора, страсть как не люблю чето чинить или перенастравивать потому что оказалось что не подходит. Обслуживать-да, чинить-нет. Так и тут, хочется понять что взять для максимальной производительности, и купить то что нужно а не то что модно.

Бери регулятор ниндзя на низком или супернизком давлении, колбу старую оставь и все - экономия 5000 рэ.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#42
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Сергей, воистину, к этому пока и склоняюсь. Самое разумное.
Прозвонил несколько человек, кто играет бобами, у тех кто поставил SLP говорят проблем нет. Его и воткну.
На разницу новую маску куплю. Прям вот после работы поеду и куплю пока дайкамы еще есть в нвличии.

А пока ожидание маркера, может поможете с инструкцией-роликами по обслуживанию виса, буде таковые уже случились в сети?
Помнится на Этху я просто посмотрел ролик от эклипсов с таким странным чуваком, будто он на антидепрессантах сидит, и сразу все вопросы по обслуживанию отпали. Есть-ли подобное по вису кто знает?

Ну и на всякий случай спрошу, на что обратить внимание при эксплуатации и что нельзя делать чтоб по незнанию не накосячить? У меня опыта по пользованию хайэнд маркерами пока что 0. Знаю только что чистить-смазывать надо всегда, после всех игр-тренировок. На холода мазать специальной смазкой которая черт его знает поможет или нет, но все покупают. В холостую не стрелять. Кажись всё.
 


  • 0
Erin Go Bragh!

#43
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Стреляй в холостую, маж доу33 или 55 если найдешь, как мазать спросишь у Бейба если через него будешь покупать, можно докупить тестер и мерить переодически давление, а можно не мерить и делать то у техника через 5-10 коробок, нельзя вытаскивать болт когда воздух в системе, и глаза переодичиски надо чистить чтоб не подгнивали контакты вот...
  • 0

#44
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Спасибо, учту.


  • 0
Erin Go Bragh!

#45
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

И раз уж тут такая ламповая атмосфера, поделитесь пожалуйста знанием. В болте есть пружинка. Она будет постепенно сплющиваться на последнем витке. Как часто её и при каком состоянии надо менять? К примеру, в этхе тоже стояла, начинает царапать всё со временем. Как я вижу, это должно негативно влиять на процесс. У кого не спрашивал-говорят не париться, но мне всё же кажется что сие безобразие надо менять также как и прокладки-смазку, по мере износа. Не витки ведь отрезать у нее. 


  • 0
Erin Go Bragh!

#46
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

за 5 лет я поменял 2-3 штуки...


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#47
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Какие хорошие делали пружины.. :) Спасибо, понял.


  • 0
Erin Go Bragh!

#48
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

и продолжают делать.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#49
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Заказать дол 55 оказалось целой историей.. Выяснилось что это смазка моликот 55 и продают у нас её по 10 тюбиков. Еле уговорил мне два тюбика продать а не 10.
Может, для боблонгов еще где продаётся смазка?


Сообщение отредактировал Элай: 22 Май 2014 - 07:33:06

  • 0
Erin Go Bragh!

#50
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Да конечно, у меня есть. Как же продавать маркеры без запчастей и расходников? :)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#51
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Тогда наверное стоит указать это в объявлениях?


  • 0
Erin Go Bragh!

#52
mu8D

mu8D

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 129 сообщений
15 - Обычный

Что указывать) Что у техников есть расходники, ЗиП и прочее.

Если тебе нужны запчасти или ремонт, первым делам нужно звонить техникам.


  • 0
Павел mu8D , ПК "Ирландцы"

#53
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Я спорить не буду, исключительно моё мнение - если по факту у клиента может возникнуть вопрос, типа а где мне взять цангу новую или смазку или где обслуживать, и на него не будет ответа в объявлении, то вовсе не факт что человек будет искать техника чтобы спросить это. Я вот с ходу никакого телефона у Бэйба не нашёл в объявлении, писать чтобы потом ждать ответа это время. А в яндексе нашёл, заказал-привезли, дело 3 минут.
Наверняка таких людей немного, но есть. Упаси боже, никого не учу продавать или что-то в этом духе, просто констатировал факт. Я никак не мог понять что у ребят есть кроме маркеров еще и смазка. Для этого уже надо курить форум.
А если сюда придёт человек у которого не очень много времени читать, но есть деньги и желание купить маркер+расходники, не факт что тут купит, просто потому что неудобно. Удобно это прочитал-понял-позвонил, договорились.
Ещё, раз, всё это личное впечатление. Может, меня просто разбаловали западные магазины.


  • 0
Erin Go Bragh!

#54
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

Я спорить не буду, исключительно моё мнение - если по факту у клиента может возникнуть вопрос, типа а где мне взять цангу новую или смазку или где обслуживать, и на него не будет ответа в объявлении, то вовсе не факт что человек будет искать техника чтобы спросить это. Я вот с ходу никакого телефона у Бэйба не нашёл в объявлении, писать чтобы потом ждать ответа это время. А в яндексе нашёл, заказал-привезли, дело 3 минут.
Наверняка таких людей немного, но есть. Упаси боже, никого не учу продавать или что-то в этом духе, просто констатировал факт. Я никак не мог понять что у ребят есть кроме маркеров еще и смазка. Для этого уже надо курить форум.
А если сюда придёт человек у которого не очень много времени читать, но есть деньги и желание купить маркер+расходники, не факт что тут купит, просто потому что неудобно. Удобно это прочитал-понял-позвонил, договорились.
Ещё, раз, всё это личное впечатление. Может, меня просто разбаловали западные магазины.

Бейб тебе тут отвечает с самого начала темы=)))

Есть такая штука как личка в ней можно попросить телефон!


  • 0

#55
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Да, и я очень благодарен всем за ответы, но речь-то о том что в наличии есть, однако не указано.
Таки да, можно просить телефон в личку, только я уже написал об этом выше.

Если позволишь, простой пример, когда менеджеры продавали просто светодиодные светильники, у нас средний чек был один, когда я заставил их продавать еще пакет услуг, допы и монтаж, чек стал в 2.5 раза выше. При этом, мы просто указали что допы возможны, спросите у менеджеров, клиенты стали спрашивать. Прозвонили старых, 80% тоже купили, и сделали бы это сразу но они об этом не знали. 

Что-то я совсем в офтоп ушёл, простите, профессиональное.

 


Сообщение отредактировал Элай: 22 Май 2014 - 09:56:36

  • 0
Erin Go Bragh!

#56
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

http://www.pbonline....showtopic=15316

Все есть надо только почитать форум)


  • 0

#57
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Когда я только подумал о лонгах ,одними из первых я нашёл именно эти объявления. И прекрасно знаком с их содержанием. присмотритесь, там есть о смазке в комплекте. и о том что возможно приобретение запчастей и апгрейдов ко всем маркерам. Но нет ни слова о приобретении смазочных материалов и нет телефона. Возможно, для человека с форума, и так всё понятно, для того кто знаком с Сергеем и так всё понятно, я лишь предположил что для новичка это не всегда так чем и объяснил свою, как выяснилось глупую и напрасную суету с моликотом - 55.
Ниче, один тюбик ирландцам подарю.


  • 0
Erin Go Bragh!

#58
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
Так ты маркер уже купил?) Иди купил сначало смазку для него?-)
  • 0

#59
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Маркер оплачен, куплен и прилетит вместе с коллегой по работе в Шереметьево. Жду(


  • 0
Erin Go Bragh!

#60
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Маркер оплачен, куплен и прилетит вместе с коллегой по работе в Шереметьево. Жду(

Сразу проверь версию платы (прошивки).


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru