Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Изменения в правилах форума рекламы и барахолки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
http://www.pbonline....hp?showtopic=89

Смысл изменений такой, нельзя плодить темы об одном клубе или инет магазине в форуме рекламы.

Второй момент, который был видимо не понятен, нельзя в барахолке ссылаться товары в форуме пейнтбольная реклама т.к. барахолка это место продажи личного оборудования, все что связано с перепродажей или продажей нового, пожалуйста в рекламу т.к. на если в первом случае, человек продает оборудование дешевле, то во втором зарабатывает деньги.

В ближайшее время модераторы объединят все схожие темы в пейнтбольной рекламе.
  • 0
ну... это... админ я

#2
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
Некоторые добавления в правила форума!

3.1 Запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и других полях аккаунта и сообщения адреса веб-сайтов (за исключением поля "Ваш веб сайт" в профиле пользователя, где может быть указан личный - не коммерческий сайт), гpубые и нецензурные выражения, а также больше 70% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никах. Кроме того подписи не должны быть длиннее нескольких строчек и не должны содержать картинки или другие объекты.

3.4.1 В разделе Барахолка запрещается создавать несколько тем, создайте ОДНУ тему со все что хотите продать или купить, при этом допускается поднимать её свежими предложениями и информацией, но не чаще раза в сутки. Администрация оставляет за собой право удалить тему и заблокировать доступ на форум, если решит что товары указанные в ней не являются личными а куплены с целью перепродаже (такие товары можно продавать через Пейнтбольная реклама).

Сообщение отредактировал Рональдо: 29 Март 2010 - 11:20:02

  • 0
ну... это... админ я

#3
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Изменения в правилах работы барахолки!
Внимательно читаем информационное табло в разделе!

Модераторы предупреждены и будут наказывать за нарушения сразу. Будьте внимательны!
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#4
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный

Изменения в правилах работы барахолки!
Внимательно читаем информационное табло в разделе!

Модераторы предупреждены и будут наказывать за нарушения сразу. Будьте внимательны!


А что делать если, что-то из продаваемого попросили поставить в резерв? Ждать 72 часа чтобы это написать?
  • 0

#5
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Имхо тема с резервом это как тот же ап.. снял, поставил..
Так что все общения через личку.. кто-то напишет, ответите что вещь в резерве и все.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#6
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный
Мдааа... раньше хоть другие участники форума могли отписаться в теме продавца, поручиться за него, а сейчас за это БАН. С чем боролись, на то и напоролись http://www.pbonline....showtopic=17445

З.Ы. и в самих подразделах объявы о 72 часах нет. С десяток человек уже БАН за заработали.

Сообщение отредактировал -=GORA=-: 25 Апрель 2012 - 16:20:34

  • 0

#7
паТРИк

паТРИк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений
0 - Обычный
вот случайно зашёл и прочитал это.... от куда вообще эта цифра - 72 часа? может тогда раз в месяц можно тему поднимать? за три дня созданная тема вообще затеряется в глубинах форума и фиг что продашь. и соглашусь с предыдущим - раньше, действительно, можно было отписаться в теме с целью похвалить хорошего продавца, что бы остальные знали, что покупать можно и кидалова не будет, а сейчас что??? всё в личку - был такой опыт, некоторые модераторы может помнят ещё историю с ротором, когда всё через личку решалось.... если бы, тогда не пост, второго обманутого, в теме, я бы наверное до сих пор до продавца дозванивался....... пересмотрите, пожалуйста, правила.....
  • 0
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

#8
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

З.Ы. и в самих подразделах объявы о 72 часах нет. С десяток человек уже БАН за заработали.


Поправили.


То, что количество апов уже превысило все нормы это, я думаю, все согласятся.
По остальным вопросам будем смотреть на ситуацию. Не хочется чтобы появилась фишка "дружеского апа "якобы задал вопрос", потом ответил, потом снова задал вопрос, и так у нас темы снова будут неправильно подниматься вверх.

А чтобы вопросов к продавцу было меньше, то надо правильно заполнять информацию о товаре, максимально все описывать и обо всем рассказывать..

Репутация продавца будет в будущем регулироваться иначе, работы на эту тему ведутся.
Да и вообще изменений будет много в ближайшее время. Чутка потерпите.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#9
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный
Баны с какого числа раздавать будут? Может я успею свою тему поднять, а то соблюдая нововведения я на фоне остальных кажусь АЛЕНЕМ.
  • 0

#10
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Темы будут очищаться от Апов и выдаваться предупреждения, если человек не внемлет, тогда Бан.

На текущий момент было забанено только 2 человека, но им откроют доступ утром, (обязательно доведут до них почему был бан).

Так что считайте что правила уже работают.. Понятно что если вы вкурсе, это не значит что надо надеяться "авось проскочу".

ПРоцесс не быстрый, и чтобы не наломать дров с банами, сначала будут предупреждения. Ну а самых злостных уже и будем наказывать.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#11
virusis

virusis

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2 - Обычный
72 часа-это конечно крутовато :shok:
  • 0

Разговор судьи с игроком...
С. - Расколы есть?
И. - Нет!
С. - А если найду?
И. - Ищи...
С. - Фидер открой...


#12
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Имхо тема с резервом это как тот же ап.. снял, поставил..
Так что все общения через личку.. кто-то напишет, ответите что вещь в резерве и все.

ИМХО перегиб. Пока резерв на виду - не будет разных "непоняток". А вот если "резерв" в качестве "апа" будет использоваться - не думаю, что вычислить проблемно.
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#13
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
72 часа не сильно ли много?
чем не устраивали 24?
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#14
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

ИМХО перегиб. Пока резерв на виду - не будет разных "непоняток". А вот если "резерв" в качестве "апа" будет использоваться - не думаю, что вычислить проблемно.


Че выдумываем ?
Есть первая тема, где напротив позиции ставится - В резерве или доступно. И все..

24 часа мало.. апов дофига, и темы быстро уходят вниз, да и суть даже не в этом, просто захламили барахолку этими апами. заходишь в тему, а там кроме как в первом посте, все остальное шлак и апы.

так что порядок пора наводить, а потом уже будем улучшать условия работы.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#15
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Вольф не проще ли сделать "1 пост в теме"?
Создал тему из одного поста и правишь его, и лайфтайм прикрутить скажем 14 дней. Через 14 дней не продалось, сделал заново тему.

такая прям барахолка сложная чтобы банить надо не вынимая.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#16
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный
Так можно вообще аукцион сделать :)
  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#17
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вольф не проще ли сделать "1 пост в теме"?
Создал тему из одного поста и правишь его, и лайфтайм прикрутить скажем 14 дней. Через 14 дней не продалось, сделал заново тему.

такая прям барахолка сложная чтобы банить надо не вынимая.


Имхо так не стоит.. посмотрим как покажут себя текущие изменения.

Задача стоит не разогнать всех нафиг, а упорядочить работу, чтоб потенциальным покупателям не пришлось разгребать кучу флуда и апов по темам.

Что-то сработает, что-то нет. Посмотрим, поменяем если что.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#18
C4

C4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
-1 - Обычный

и соглашусь с предыдущим - раньше, действительно, можно было отписаться в теме с целью похвалить хорошего продавца, что бы остальные знали, что покупать можно и кидалова не будет, а сейчас что???


идея здравая обмозгуем как применить в текущих обстоятельствах
  • 0
VENI - VIDI - VICI

#19
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Есть первая тема, где напротив позиции ставится - В резерве или доступно. И все..

Тоже верно. :yes: Не сообразил сходу :pardon:
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#20
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный
будем ждать изменений...надеюсь в лучшую сторону:)
  • 0
Мой дядя самых честных грабил!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru