Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

График турниров в ЮФО'11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Наверное оглашу избитый и сто раз ОЗВУЧЕННЫЙ вопрос:
Хотя бы ориентировочно (хотя наверное знать надо точно), озвучте потенциальные организаторы, либо представители серий: когда и где будут проводиться официальные Этапы в ЮФО. Необходимо хоть минимальное планирование своего времени и денежного довольствия, работы со спосорами и личного семейного счастья...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 05 Июль 2011 - 13:14:42

  • -9
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#2
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
По информации отсюда

Тыц

В конференции "Юг", серии "Золотое кольцо" вот что ожидается.

06 - 07 август. Пятигорск
24 - 25 сентября. Воронеж
15 - 16 октября (или Ростов, или Астрахань, или Краснодар)

ну и некто Иван (Still) Четрова Дюжина (Сочи), во время нашего этапа делал объявление о проведении турнира в Сочи, если не ошибаюсь о 17-18 сентября шла речь.

Сообщение отредактировал Dadu: 24 Июнь 2011 - 08:30:10

  • 0

#3
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
В этом году в ЗК вообще неуверен, прошло 6 месяцев - ни одного этапа в ЮФО...да и регламент с отсутствием Д3 как рейтингового Дивизиона, в принципе не устраивает.
Очень интересны Этапы РФП по Югу.

за информацию спасибо.
  • -9
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#4
PriZr@k

PriZr@k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
А как же РФП ...сколько еще этапов будет и где????
  • 0

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Парни, раскрою секрет раз и навсегда) :) . Пять-шесть этапов в ЮФО- это пять пять-шесть городов-это пять-шесть человек из этих же городов, которые организовывают турниры из года в год. Часто эти же люди и играют на турнирах. Просмотрите этапы прошлых турниров, там есть телефоны оргов или людей которые в теме и... и позвоните им :bomb_phone: ... по-другому никак... и вы узнаете этих людей и вас будут знать... :drinks:
Удачи! :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
"....есть телефоны оргов или людей которые в теме и... и позвоните им ... по-другому никак... и вы узнаете этих людей и вас будут знать... "

Замечательный совет, извини уж, но отдает советским подходом к делу и откровенным распиз...вом. Может организаторам всех Этапов в ЮФО помешает массовость или им не нужна реклама.
Что сложного написать в Форуме когда и где хотя бы планируются этапы РФП в ЮФО....или нужно заставить игроков заниматься обзвоном, потом передавать по сарафанному радио - как шифровки из революционного центра. Для чего тогда создан www.pbonline.ru ???
  • -4
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#7
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Всё правильно... Сейчас нет совка с плановой экономикой, где на каком нибудь партсобрании будут вставлять пистон организатору за срыв турнирного графика... Турнир - это место и время куда тебя вежливо приглашают в гости... Люди за собственные средства и жертвуя собственным временем осуществляют организацию и ждут... вернутся ли к ним те деньги которые они вложили или нет... избитая уже десятилетием истина...

Сложно не написать, сложно вытащить из оборота деньги, сложно разорваться между работой и организацией турнира, сложно объяснить жене, что месяц её муж будет приходить поздно вечером и сложно объяснить детям, что в эти выходные они не едут на море, потому что их папа делает пострелушки...

Поэтому требовать от кого то почему вас не пригласили в гости как минимум неэтично... вот и советуется человеческий подход с созвоном с потенциальными организаторами...

Выбор за вами - либо негодовать по поводу отсутствия графиков, либо знакомится, созваниваться и дружить с людьми...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 28 Июнь 2011 - 07:07:33

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#8
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Ни кто же не просит приглашения в Гости.... турнир - это маленький бизнес проект, мои команды готовы приехать и привезти организаторам свои деньги...дайте план: когда, где, куда и сколько надо - мы приедем.
НО В принципе смысл ясен - хочешь играть, напрашивайся сам...Искренне жаль.

Сообщение отредактировал Dobermann: 28 Июнь 2011 - 07:36:31

  • -4
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#9
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
+1

Стоит отметить что господин Дроздов давненько постоянно не играет в ЮФО,
отсюда может быть ему неведомо, что
- Юра (Граф Сочинский), больше в своём городе турниров проводить не планирует,
- в Краснодаре этап не прошел, я так понимаю ввиду отсутствия людей желающих заняться организацией,
- в Ростове последний турнир прошел в 2009г. и кроме как от Буфа не слышал что там что то собираются провести.
- Приморско - Ахтарск, как то утратил намерения проводить турнир в своём городе.

Во вопросам организации турниров я вот знаю тольк кому позвонить в Пятигорск и Волгоград,
по остальным меня терзают смутные сомнения.
  • 0

#10
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
Господа Серега Вам все объяснил , по мойму очень хорошо, зачем рассуждать играет он или не играет, он прекрасно знает ситуацию, от себя хочу заметить турниры проходят не только в юфо, и зачастую съездить в украину или в москву при правильной логистике выходит дешевле, и интересней в игровом плане, чем турниры , проводимые в юфо
  • -1

#11
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
"Ни кто же не просит приглашения в Гости.... турнир - это маленький бизнес проект, мои команды готовы приехать и привезти организаторам свои деньги...дайте план: когда, где, куда и сколько надо - мы приедем."
При любом подходе - это не бизнес проект, особенно если делать с полным соблюдением тех условий, и прочего, в Пятигорске и Волгограде клубы , федерации и т.д. а в других регионах всегда, все делали на личном энтузиазме и за личные деньги, вот по этому наверное и нет желания :pardon:
  • 0

#12
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
А еще быстрее пропадает желания и энтузиазм,
когда магистры логистики предпочитают играть на турнирах в Москве/Украине/Воронеже и т.д. в ущерб турнирам проходящих в своём округе.
Согласен, что там может быть лучше условия, интереснее, дешевле и т.п., но такие действия я расцениваю как очередной гвоздь в гроб регионального пейнтбола.

Турниры в ЮФО/СКФО можно проводить и лучше и дешевле и интереснее где бы то ни было в России и братских государствах, при одном условии - достаточном количестве команд участниц, хотя бы для окупаемости.
  • 0

#13
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный

А еще быстрее пропадает желания и энтузиазм,
когда магистры логистики предпочитают играть на турнирах в Москве/Украине/Воронеже и т.д. в ущерб турнирам проходящих в своём округе.
Согласен, что там может быть лучше условия, интереснее, дешевле и т.п., но такие действия я расцениваю как очередной гвоздь в гроб регионального пейнтбола.


Дружище не смеши народ , развивайся на здоровье, тренируйся , не вали все в одну кучу , удачи :yes:
  • 0

#14
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
По своему все правы.

Концепция развития ЗК - поддержка крупных клубов, и проведение турниров на их территории, где практически всё готово. В крайнем случае нужно добавить по мелочи.
Такие турниры в Москве, Воронеже, Тюмени, Новосибирске, Перми, Екатеринбурге - проходят на ура и приносят доход организаторам ( возврат инвестиций ) и радость участникам. Почитайте хотя бы отзывы последних сезонов и сравните с турнирами "на голом месте", когда от стадиона до поля берётся в аренду и все силы и средства уходят на установку и демонтаж.

Количество команд, особенно в 1 и 3 Дивизионах - тоже величина сильно плавающая. То в одном регионе всплеск, то наоборот упадок и на весь ФО остаётся 1 - 2 регулярные команды. Причин много, от отсутствия системного подхода до миграции "денег" по стране и условия финансирования в различных регионах. Так что серии должны быть "мобильны" и поспевать за меняющейся ситуацией. РФП это в силу разных условий сложнее. Частным сериям проще, но и тут всё сложно.

Наличие в регионе сильных турниров совсем не равно росту пейнтбола и развитию. Крупные турниры в Европе идут в 3 странах - а команды едут из 40. И никто не кричит "почему нет этапов в Бельгии? или там в Греции?" Живу же как то, и не плохо живут.

Мы в принципе готовы провести турнир или сценарную игру любого уровня ( благо самые большие в Мире ресурсы есть и работают ) на любом ровном месте, от парковки до голого поля. Но зачем??

Проблема ЮФО на мой взгляд - мелкопоместная барщина и междуусобица. И упёртое нежелание ( а может просто невозможность ) следовать проторенному пути, а постоянное метание в писках своего - исконного. Скока не тверди, что сначала нужно всё купить в собственность для проведения, вырастить свою судейскую бригаду, договориться о взаимо поддержке - толку чуть. Посмотрите на Мастер Лигу за 2 года поднявшую турниры там, где до этого и близко ничего приличного не было. Посмотрите на рост Конференции "Север" всего за сезон. На "Лигу Старт" в Москве. Если повторить некому и не на что - тогда нормальный выход купить микроавтобус на команду ( две ) и спокойно ждать турниров в радиусе 1000 км.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#15
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
Антон, если тебя услышат и появятся в регионах хорошо оснащенные клубы, в т.ч. с условиями для проведения турниров в зимнее время и будут проводить турниры самостоятельно круглый год, то вам с Лепажем через пару лет останется только контакт киллер между собой играть))


Для жителя села, центр вселенной - город районный центр, для жителя районного центра - краевой/областной центр, для жителя краевого областного/краевого центра центр вселенной - столица.
Столичные команды - на милике..... и т.д.

Представь что будет если региональные команды начнут играть у себя в регионах?)))

Хотя Российский менталитет такого сделать не позволит...


Проблемы ЮФО и так понятны,
лучше расскажи что мешает самым большим в Мире ресурсам работать на что что бы европейского уровня турниры проходили хотя бы Москве. Куда действительно было интересно ехать командам из регионов.

Тошно смотреть псевдорекорды про 16 Российских команд на милике при отсутствии этапа или Серии турниров с участием зарубежных команд в Городах РФ. (м.б. за исключением Гранд Тура, последний этап которого не состоялся).
  • 0

#16
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, если тебя услышат и появятся в регионах хорошо оснащенные клубы, в т.ч. с условиями для проведения турниров в зимнее время и будут проводить турниры самостоятельно круглый год, то вам с Лепажем через пару лет останется только контакт киллер между собой играть))


Ну во первых ЕСЛИ тут лишнее :wink: Благо 13 этапов в год серии из которых только 4 в Москве проходят уже 6 лет. И "серии одного города" тоже имеют право на жизнь, тем более в Москве, где по любому 70% всего пейнтбола страны.

Тошно смотреть псевдорекорды про 16 Российских команд на милике при отсутствии этапа или Серии турниров с участием зарубежных команд в Городах РФ. (м.б. за исключением Гранд Тура, последний этап которого не состоялся).


Согласен. Но ресурсы, увы, работают там, где приносят максимальную отдачу. И на БПМ приехали в этом году игроки из 11 стран, в том числе из Германии, Англии и США.
А большой международный турнир в Россию вернётся. Люди работают. :yes:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#17
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

+1
Стоит отметить что господин Дроздов давненько постоянно не играет в ЮФО,
отсюда может быть ему неведомо, что ...
Во вопросам организации турниров я вот знаю только кому позвонить в Пятигорск и Волгоград,
по остальным меня терзают смутные сомнения.

Всё мне ведомо... Без обид, но пост без смысловой нагрузки зачем то направленный в мой адрес... Я не над кем не смеялся и дал реально работающий совет, который работает в настоящее время... Я отлично понимаю человека задавший вопрос относительно графика - ему хочется спланировать свои дальнейшие действия и включить график игр в свой личный график... это нормально... зачем красной нитью проводить через пост обвинительные нотки на города?...
И основной вопрос звучит не "будет ли проводиться тогда то турнир в таком то городе?", а "будет ли тот или иной человек затевать организацию турнира?"... ключевое слово - ЧЕЛОВЕК... хотите знать, будет ли эвент, звоните Человеку, а не господину ТУРНИРУ... можно долго перетирать мысль об идеале, о неком идеальном ЮФО, который можно сопоставить с другими регионами...эти мысли перетираются уже очень давно, можете продолжить этот сизифов труд... реальность сейчас иная...
Мистер Даду, предъявите Камазу и сотоварищам: "Какого х.., в этом году нет пока турнира в Краснодаре, в отличие от прошлого года??? Я хочу знать, мне нужен график! Что за безобразие!" Я с удовольствием постоял бы рядом и послушал ответ...
Потребуй график от Юры Кузнецова (счаз не знаю, в теме ли он), Юре Капитонову, Сане Бороде из Пятигорска... скажи это Диме Зотову из Ростова: Какого х..., ты забил на пейнт с 2009-го года?!" и тоже самое спроси у Юры ака Графа и Шкоды из Сочи... Пропеллеру предъяви за нежелание проводить турнир в Волгограде в рамках ЗК... Всем предъяви за отсутствие графика...
Я в три дня могу всех обзвонить и выяснить (к чему я всех неудовлетворенных и призываю), что будет и будет ли в июле, августе, сентябре и октябре 2011 года в ЮФО, а не кидать перчатки в адрес оргов и администраций серий за отсутствия графика!
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#18
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Вот именно поэтому Туголуков и предлагал нам создать совет федераций ЮФО. Был бы орган в котором состоят члены президиума федераций городов, можно было бы решать эти вопросы по другому. С РФП да и с другими сериями, было бы проще общаться и календарь сообща делать и помогать с проведением друг другу. Отсюда следует что вышли бы на более качественный уровень, а там глядишь и наполняемость у турниров появилась и команды с других округов подтянулись, вот вами окупаемость и популяризация пейнтбола.
И КАМАЗУ бы МС присвоили, а то измучился человек.

Сообщение отредактировал astrebel: 28 Июнь 2011 - 16:08:04

  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#19
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Мистер Даду, предъявите Камазу и сотоварищам: "Какого х.., в этом году нет пока турнира в Краснодаре, в отличие от прошлого года??? Я хочу знать, мне нужен график! Что за безобразие!" Я с удовольствием постоял бы рядом и послушал ответ...
Потребуй график от Юры Кузнецова (счаз не знаю, в теме ли он), Юре Капитонову, Сане Бороде из Пятигорска... скажи это Диме Зотову из Ростова: Какого х..., ты забил на пейнт с 2009-го года?!" и тоже самое спроси у Юры ака Графа и Шкоды из Сочи... Пропеллеру предъяви за нежелание проводить турнир в Волгограде в рамках ЗК... Всем предъяви за отсутствие графика...


Вообще то мне больше нравится обращение Господин, ну да ладно

Странно что Валера не пишет "Не смеши людей"))
Валерчик, ты где ... ау....

"Я с удовольствием постоял бы рядом и послушал ответ... " - это пожалуй и самый популярный ответ в ЮФО :D

Если кто то желает понизить самооценку, можете позвонить мне, в Ставрополь и предъявить за нежелание проводить турнир в своём городе в рамках ЗК.. ну или спросить точную дату когда пройдет след этап в нашем городе.
Сожалею, но долговые обязательства слабо нивелируются положительными эмоциями.
  • 0

#20
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
BUFF
Турниры под Вашим "флагом" в ЮФО состоятся в указанные Вами сроки ? Можно на это надеяться
Или все таки придется нам перебираться на Этапы проводимые в Москве....хрен с ними, лишними километрами, но копошиться в ЮФОшном бардаке честно не хочется...
На июль уже запланировали посетить два тактических турнира, пусть "спорт разбирается" между собой, своими амбициями, личными неприязнями и т д.
astrebel
Николай передавай Астраханским парням: 3 июля мы на тактике в Ростове, Вас ждем в Волгодонске 16-17 июля на тактический турнир....спортивного видимо в июле в ЮФО не будет.

Сообщение отредактировал Dobermann: 29 Июнь 2011 - 06:58:36

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru