Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Angel Speed 05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
Собственно Ангел спид 5...
Купив его пол года назад(собственно сразу как начал играть в пб) - очень был рад!
Было приятно что ничего с ним не нужно делать, ездить на соревнования и только использовать по назначению...
Но прошлол время т страсть к доработке, приведения к совершенству и вообще, просто поковырятся в устройстве уткнула меня "носом" с фактом, что "усовершенствовать", "доработать" и придать марекру эксклюзивную узнаваемость не так-то и легко...

Собсвтенно по теме :ok:
-плату Tadao на спид 5 уже можно купить в России или только у Этих парней можно?
-Данный девайс имеет право быть в маркере или описание этого усовершенсвования не совпадает с действительностью?
-что еще можно установить в маркер...(эм как-то некорректно получилось, ведь в маркер можно и точилку длякарандашей запихать...) Лучше так - Что Вы бы установили или уже есть у вас...

Итог или какие цели ставлю:
-сделать стрельбу более "кучной" и точной
-минимизировать шанс раскола(максимально-допустимо снизить воздействие на шар)
-услышать отзывы о Тадо на спидах 5
  • 0
.Fortissimus Militam.

#2
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Точно знаю, что в России можно приобрести Эту Плату. Она ставится на все, кроме LED, Ангелы.

Эволв Ньютон кит штука прикольная. Действительно давление на взвод, то которое толкает болт, сильно снижается. В России видел\ставил только один. Он стоит на маркере, купленном для леса. Вот только хозяин спортсмен, поэтому про эксплуатацию из первых рук никто ничего не расскажет.

Ещё можно поставить какой-нибудь анти-джем болт.
Говорят помогает.

Сообщение отредактировал Arman: 16 Январь 2006 - 22:29:03

  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#3
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
Что касаемо платы Angel V3 от TAG Sportz - я так понял создатели рекомендуют установить глазки от ДМки 4, но и со стоковыми вроде работать будет... касаемо настроек, то вроде на Тадо это все тоже есть... и "Улучшеный Алгоритм Стрельбы" (я так понимаю это система, позволяющая стабилизировать "неровность" нажатий, "буферизация" стрельбы... или нет?), на счет установки начала рамп мода... вроде тоже есть у Тадо...
Арман? Может поделишься впечатлениями об этой плате, в принцыпе по цене они одинаковы..(за бугром), у нас не знаю...
Всеж хоцца дождаться появления Тадо на Спид 5... потом сравнить (хотя.. по времени выпуска Тадо по-новее будет, наверное получше должна быть=))) )

Касаемо Эволв: Жаль нет мнения "Спортсмена", я хоть и в лесу не играл еще ниразу(сразу с турнира в спорте начал), но мое сугубо личное мнение мне подсказывает, что установка этого кита для игры в лесу, наверное, была вызвана необхоимостью использовать как можно меньше газа.. или я снова ошибся?

Центрфлаговский Джем Анти-чоп: Заманчивая штукенция, только увидеть бы фото с фронтальной части, т.к. с боку он ничем от оригинального не отличается... и подходит ли он на 5 спид (ведь у G7 и спид 6 другой болт)

Спасибо за комментарий, Арман, А то тема WDP как-то необоснованно пустовала =) А ведь неплохие маркеры... очень даже...
  • 0
.Fortissimus Militam.

#4
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Про впечатления о плате скоро напишу.

Про Эволв. Маркер действительно ест меньше газа и слабее бьёт по шарику болтом при выстреле.

Есть подозрение, что болты анти-чоп больше не будут производиться. Производитель их распродаёт.
Хотя может готовят что-то новое...
Смысл болта в том, что у него внутри пружина и сам он состоит из двух частей. Если болт закусывает шар, то он не двигается вперёд и не давит шар.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#5
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
Интересный болт...
А Эволв и этот болт только под заказ из-за бугра можно достать? или где просто письмо прислать и денег отправить?
Касаемо платы - буду ждать от Сергея инфы о появлении Тадо на РусРынке=)
  • 0
.Fortissimus Militam.

#6
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Касаемо платы - буду ждать от Сергея инфы о появлении Тадо на РусРынке=)

Думаю. что ждать прийдется долго.
РЛ в текущий момент является единственным официальным диллером в России, мы стараемся максимально быстро доставлять все новинки, но все права на продажу плат для Ангела принадлежат Angel Force и напрямую их купить невозможно. Такая же ситуация была с платами Династия, приблизительно год.
Так, что думаю мы их завезем очень не скоро. Под заказ- нет проблем, на февральском турнире .

А вот на платку TAG обрати внимания, компания очень достойная.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#7
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
Ну на счет платы от TAG вроде все отлично(отзывы на Angelowners.com), но Я всеж склонен к мнению, что не все то, что "америкосу" конфетка, у нас в России "Чупа-чупсом" зваться будет=)
т.е. другими словами: Услышать бы мнения пользовавшихся

А вот с Тадо - жаль... может кто юзал(в России)? знает чегонить=)
  • 0
.Fortissimus Militam.

#8
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Никто не юзал- это факт, совсем недавно появились они.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#9
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
а не появились ли вдруг какие нибудь фишки для данного маркера? товарищу надо стало в спорте себя попробовать. рампинг хочет и еще может что нибудь хорошее. может вирту чтонибудь универсальное придумал? вроде на джей сэван уже ставили...
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#10
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
есть такая
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#11
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Мне ставили "вирту",пушка стала Зверюгой! :new_russian:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#12
yJlbl6Ka

yJlbl6Ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
1 - Обычный
В ШарАде поставили на два 5х Спида Вирту...
пришлось докупать тубы ;)
  • 0
Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(с) Тот самый ...

#13
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
НУ да =))) Virtue штука здоровская :new_russian: :good: Кстати- как правильно:? Вирту или вирчу :clapping: ))
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#14
yJlbl6Ka

yJlbl6Ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
1 - Обычный
День добрый, товарищи!

Нужна помощь следующего характера: имею Ангел Спид 5, но не имею законной возможности поучаствовать с ним в турнирах. Нужен мне полный ТО маркера (года три не было, использовался маркер очень мало) и его доработка до существующих правил (установка платы с возможностью настройки на "законный" рампинг). Плата стоит родная (без рампинга). Кроме того, в связи с выходом из строя оригинальных "глаз" были установлены самопальные - тоже по-возможности под замену.

Вопрос - к кому обратиться за полным пакетом услуг? Сам не в Москве, но по доставке маркера вопрос решаем.

ЗЫ: советы выкинуть и купить нормальную б/у технику - не катят :) ибо нужен для иногда участия в региональных турнирах, 3-4 в год, ну и лес/тренировки.

Сообщение отредактировал yJlbl6Ka: 21 Апрель 2010 - 06:00:21

  • 0
Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
(с) Тот самый ...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru