Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Плата Virtue под А1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Кастати, само выражение "пушка быстрее разгоняется" несет в себе массу интересностей...
Должна она по Линолеуму с 7.5 выстрелов разгоняться, а она,опа, быстрее... Это что?

Нет, выражение разгоняеться быстрее - это значит скачок с 7,5 до разрешённых 15 шаров в секунду...Это PSP рампинг допускает 15 шаров в секунду после 3 нажатий/сек на триггер...
На том же сайте Вирту есть описания режимов каждой платы...Взял первую попавшиюся

Сам тоже не агитирую, не было возможности сравнивать что то до апгрейда стоковой платы и после...Но вот моё ИМХО...любой апгрейд произведённой серьезной фирмой подразумевает под собой улучшение характеристик...Тот же ствол ультралайт...тот же ЛПР...здесь улучшили, там...тут добавили...в итоге имеем агрегат, который исполняет, то что хочешь ты...или вернее то что можешь ты...вот я, например, провинциальный муфлонский игрок...и мне чесна говоря, думаю будет трудно уловить разницу скачка с 7,5 до 15 шаров, произведённой стоковой платой или той же Виртушкой...
Плюс второй вопрос - это деньги...соотношение возросшей цены апгрежейной пушки со стоковой и полученного результата...Стоит ли это того или нет? Очень тяжёлый вопрос и прямой математической цифрой на него не ответить...Это то же самое что доводить свой любимый автомобиль до того состояния который нужен именно тебе , а не предложен заводом - изготовителем...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#22
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Нет, выражение разгоняеться быстрее - это значит скачок с 7,5 до разрешённых 15 шаров в секунду...Это PSP рампинг допускает 15 шаров в секунду после 3 нажатий/сек на триггер...

Это не о том совсем. Есть такое выражение. И одним из его смыслов может являться время, необходимое пушке для выхода на разрешенную пиковую скорострельность, с момента достижения "kick in" и "start delay". Только вот прибора, позволяющего адекватно оценить, что в это время происходит, у нас пока нет.

Но вот моё ИМХО...любой апгрейд произведённой серьезной фирмой подразумевает под собой улучшение характеристик...

Прежде всего, он подразумевает извлечение прибыли. Т.е. перекачку денег из карманов граждан, в карманы руководства фирмы производителя.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#23
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
А я что про разгон сказал? По моему то же самое, тока простым языком... :) :drinks:
Насчёт прибора ты прав... :good:

Но вот вообщем, с удовольствием послушал бы мнение уважаемых техников, стоит ли овчинка выделки за 150 бачей или нет...Заранее огромное спасибо...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#24
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Слушайте! Сколько перетолков вызвала новость про плату!
Скажите мне вот что: на этой плате рампинг будет виден, так же, как, например, на Эго или опять жульнический вариант? Ведь в стоке Ангел1 не даст такого рампинга (по крайней мере он так не ощущается), как на Ионе (отвлеченно), который подхватил с третьего выстрела и только успевай засыпасть, можно одним пальцем лениво постукивать по триггеру...
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#25
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Почитал и решил написать....
О чем разговор? Платы Virtue A1 в России нет и будут ли завозиться - это большой вопрос, так как спрос непонятен (маркеров А1 мало, сервис на них ......). Под заказ - да, если будет желающие - это позиция официального дистрибъютера в России (Русский Легион).
По поводу режима Миллениум устал уже объяснять и писать, почитайте. Рампинг включается с 7.5 в секунду и поддерживается 7.5 в секунду, а включиться он может и с 3-го выстрела, так как 3 выстрела достаточно, чтобы замерить скорострельность.
Проверять инструментально возможно только конечную скорострельность - 15 в сек.
Остальное субъектив - разогнал рампу судья одним пальцем, значит очень сомнительно, что там старт в 7-8 в секунду, поддерживает неспеша одним же пальцем - с поля, отпустил курок, а там дострел немеряный - с поля. Вот так приблизительно проверки и происходят и ничего с этим не поделать и неизвестно, будут ли делать... и зачем?
Зачем ставят тюнинговые платы (необязательно Вирту)?
1. Понты - понты в нашем пейнтбольном деле - великое дело :good:

Теперь серьезно:
Обычно опционные платы имеют более широкие возможности настроек и свои фирменные алгоритмы работы с курком, глазами, другие токи на соленоид, сервисные штуки, фирменные антиреактивные фильтры и примочки и т.п.
Сейчас пропасть между стандартными платами и тюнинговыми достаточно сильно уменьшилась, но разница всеравно есть и в большинстве своем в пользу тюнинга.
Другое дело, готовы вы платить деньги за опционную плату и оцените ли вы пользу от тюнинговой платы- это решать вам.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#26
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
Бейб -красавчег
вот парни и спорить то повода не осталось
  • 0

#27
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Ведь в стоке Ангел1 не даст такого рампинга (по крайней мере он так не ощущается), как на Ионе (отвлеченно), который подхватил с третьего выстрела и только успевай засыпасть, можно одним пальцем лениво постукивать по триггеру...


:D Какой ужас, ушел покупать ИОН. Ангел в топку! :D

Проверять инструментально возможно только конечную скорострельность - 15 в сек.


Бейб, а были попытки создания каких-либо испытательных стендов?
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#28
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Кстати, о вышеупомянутой настраеваемой задержке в работе глаз.
Настройки "loader speed delay", он же "Paint type" на стоковой плате кому о чем говорят?
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#29
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Бейб, а были попытки создания каких-либо испытательных стендов?

Да такой стенд имеет место быть. Именно на таком стенде и было даказано, что буферные платы Тадао, Вирту полностью легальны. Он находится в Штатах, не помню кто конкретно делал, но испытывали платы вроде для NPPL или PSP, что то типа того, дело было года 2 назад. Речь шла о полуавтомате.

loader speed delay - все понятно из перевода. Речь идет о подстройке к скорости подачи фидера. Сделана для оптимальной работы глаз.
Если - paint type у WDP - это тоже самое, то песня об этом..... Инструкции к А1 не читал, лениво :)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#30
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

loader speed delay - все понятно из перевода. Речь идет о подстройке к скорости подачи фидера. Сделана для оптимальной работы глаз.
Если - paint type у WDP - это тоже самое, то песня об этом..... Инструкции к А1 не читал, лениво :)

Это не вопрос был. Тут кто-то сожалел о невозможности настройки задержки в работе глаз, так именно вышеприведенный параметр за это и отвечает.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#31
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Наконец то на AngelOwners появился отзыв о Вирте. Он там единственный. Перевел для фетишистов:

Начало поста:
Некоторое время назад, я купил эту плату и использовал ее несколько недель. Она прекрасна. Я не хочу сказать, что она лучше стоковой, но она позволила мне избавиться от реактива (bouncing), которыйбыл для меня большой проблемой. Триггер нажимается очень плавно. Если вы нажимаете триггер медленно, то вы можете почувствовать клик микрика, но при обычной игре он незаметен. Вообще я балдею от функции "select-a-mode", хотя, на самом деле я использую ее только чтобы понтоваться перед камрадами из команды. Вы можете легко переключаться между режимами стрельбы прямо во время игры, тиская на скролл колесико, и светодиод будет вам подмигивать сиреневым глазом, указывая, в каком режиме вы теперь находитесь. Одна вспышка - полуавтомат, до семи вспышек - брейкаут. Это очень просто. Конечно, вы можете зафиксировать любой, из выбранных режимов.
Если вы ищете что-то круче и быстрее стоковой платы, вы вряд ли это найдете. Я не вижу никакой разницы, и вы ничего не приобретете и не потеряете, сменив плату. Единственные отличия: на Вирче нет экранчика, я больше не беспокоюсь о причинах вызывающих реактив, и "select-a-mode", который мои друзья называют читерским.
Конец поста
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#32
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
этого мало и судя по контексту не особо толковый чел писал....бум ждать еще отзывов.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#33
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Отзывов нету. Ни ругательных, ни восхищенных.
Создается впечатление, что нафиг эта плата никому не нужна.
лелею робкую надежду, что разум победил.
P.S. Для вирчудрочеров любителей вирчу фоточка:

Прикрепленные изображения

  • VirtueA1.jpg

  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#34
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
Серега - ты че так жеско
в свое время Вирчу и Тадао были серьезным шагом вперед особенно для Тимиков
это сейчас штатные платы на Европейские маркеры не хуже
но с тех времен остались предпочтения
  • 0

#35
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

P.S. Для вирчудрочеров любителей вирчу фоточка:


Сергей прошу вас воздержаться от таких высказываней,я понимаю что Вам Обидно за Любимую вами контору.
Вам ведь никто не говорит что вы стреляите из ведре которыми даже в лесу народ брезгает играть,и играют ей только те кому за Это платят или это фанаты как вы.

Отзывов по плате не так много потому что пушка не особо популярна стала,а жаль.
я допустим нашел что кому-то нарвиться а кому-то без разницы.Глобальныхх Ахов вздохоф и пусканей слюней невидно.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#36
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Сергей прошу вас воздержаться от таких высказываней,я понимаю что Вам Обидно за Любимую вами контору.

Акул, я не со зла. У меня кажется кризис среднего возраста начинается. :pardon:
Контора эта мне не любимее других. Я просто не люблю жадных производителей.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#37
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Отзывы с pbnation (разные):

Virtue infects another good gun with bad programming and bad ethics, woopie! ( :ok: )

Mmm yeah i just love spending $140+ on a micro switch.
Virtue = fail.

I'll stick with the Rabid Board.

Тем куча. Положительных отзывов нет. При полном отсутствии рекламы Rabid board, если на что-то меняют стоковую плату, так это на нее.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#38
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Только что поставили Вертушку на G7 Папаше (Бердников старший) - прикольно.
Встала без проблем, аккумулятор выкинули, пушка стала полегче. Молотит как умолишенный :)
Спуск курка стал интересней - микрик.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#39
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Только что поставили Вертушку на G7 Папаше (Бердников старший) - прикольно.

Какую плату то? Сабжевую?
Кроме веса и ощущения от работы триггера есть чего-нибудь?
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#40
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Virtue для A4, G7, speed 5/6, не для A1.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru