Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров Юфо 2019Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#81
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Дим,если есть ко мне вопросы обращайся лично,а не прячься за экраном компа)Здесь тема для конструктивных вопросов

Я тебе задавал. Ты на них не ответил.
  • 0

#82
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Ну раз пошла такая пьянка...

 

Южному куратору Диме Кнуту,

 

Куратору чего? 

 

 

Дим,эх,ну откуда же в тебе столько говна ? Ты думаешь что ты этим повышаешь свой рейтинг,герой ты наш.

 

При всех плюсах и минусах у Димы и так достаточно высокий рейтинг на Юге.

 

 

Здесь тема для конструктивных вопросов

 

Так вот из всех конструктивных вопросов не было получено ни одного конструктивного ответа.

1. Каким боком Пермская федерация имеет отношение к ЮФО?

2. До этого года Ставропольские этапы проводились по два раза в сезоне и всех все устраивало. Почему в этом году что-то изменилось? 

3. Представители практически всех (ну большинства) южных команд здесь высказались, что им нахрен не уперся этап в Сочи. Но Пермь лучше знает что нужно югу?

4. Сначала вы впихиваете Сочи этапом Прошара. Когда все высказались негативно, решили сделать Сочи этом Чемпионата России? Не мытьем, так катаньем?

5. Если так хочется турнир в Сочах, то делайте там Чемпионат ПФО или УрФО. Почему нет то?

 

 

 

П.С. Отвечать можно здесь, чтобы потом не пересказывать людям. Пусть сами читают.

П.С.С. Из конструктивного. Перенос этапа из Ставрополя почему-то решали без участия самого организатора Ставрополя. Давайте дальше не будем общаться лозунгами.

П.С.С.С. Более действенно было бы сначала обсудить вопрос добавления еще одного этапа и новой точки на карту пейнтбольного ЮФО заранее и открыто. А не ставить перед фактом с видом "Я лучше знаю, что вам надо."


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#83
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Сергей. Если в этой теме, 5 капитанов команд, играющей в д3 и выше с юга или Крыма скажут от лица всей команды что я должен отменить свои этапы, я это сделаю не замедительно, поняв что я не прав. И извинюсь перед всеми.
  • 0

#84
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

При нынешних реалиях регламента Кубка России командам достаточно отыграть два-три этапа для попадания на финал в МСК, поэтому этап кубка России можно смело игнорировать, отыграв два Ростова и Ставрополь/Краснодар.

Финал чемпионата России вообще на заявительной основе и чтобы попасть МСК не обязательно играть региональный чемпионат. 

Из этого мы получаем, что ну никакого смысла нет заморачиваться с поездкой в Сочи. Мы лучше в Ростове/Ставрополе/Краснодаре спаринги замутим или тупо в бане побухаем. Больше профита будет и дешевле.

Хотя, если Пермская федерация готова выступить спонсором, мы готовы рассмотреть варианты нашего участия в Сочинском этапе. 

 

Думается мне у других южных команд такая же песня. Хотите плюсик в карму за проведение турнира в Сочах? Давайте конструктивно обсуждать. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#85
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Создали тему для формирования календаря, а скатились до банального холивара.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#86
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Ну раз пошла такая пьянка...

 


5. Если так хочется турнир в Сочах, то делайте там Чемпионат ПФО или УрФО. Почему нет то?

 

 

 

Вот хорошая идея! Мы бы приехали на свой чемпионат)


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#87
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Прошу прощения у коллег за пафос, но я, как руководитель коммерческой службы одного из крупнейших мебельных предприятий в России, могу ответственно заявить - весь пафос с заботой о Юге, "нагнанный" из Перьми, во взаимодействии с Южным куратором, очень похож на желание заработать, под благовидным предлогом.

 

 

Это все, что нужно знать о создавшейся ситуации.

 

 

P.S. Денис Куян +1 за сформулированные вопросы

PS 2, Дима Погребняк, ждем анонс Дари Добро в марте....самый Душевный, Добрый и позитивный турнир на Юге

P.S 3 Макс Эрлих, появись в Форуме, важно услышать твое мнение


  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#88
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
В Ростове всегда турниры были на уровне. Ден Куян наверное все в своих вопросах обозначил,респект.
А так моё мнение да и хрен с ними пусть проводят в Сочи, посмотрим на пафосную наполняемость, а она таковой и будет.
  • 1

#89
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

А в Краснодаре аккредитована? Номер приказа обо аккредитации скажешь?
Причина в другом.

5 Пэйнтбол 0760002211Я Региональная общественная организация "Федерация Пэйнтбола Краснодарского края" 28.09.2017 1271 27.09.2019 076 23 06815 С
  • 0

#90
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ты каким боком к Югу? Зачем ты воду мутишь?

Дим,сдерживай свой язычек,и закусывай...

Я уже взрослый мальчик и сам решаю что мне делать. 

для очень любопытных я могу показать свидетельство на землю и дома,гектара земли,3 дома  ,сад и виноградники в Краснодарском крае ,этого достаточно чтоб быть Кубаноидом?)  21год хватит чтоб считаться местным?)


  • 0

#91
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

5 Пэйнтбол 0760002211Я Региональная общественная организация "Федерация Пэйнтбола Краснодарского края" 28.09.2017 1271 27.09.2019 076 23 06815 С

Эта организация ликвидирована.
https://www.rusprofile.ru/id/10973943

Прокоментируй, как ликвидированная организация может проводить турниры?
  • 0

#92
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Дим,сдерживай свой язычек,и закусывай...
Я уже взрослый мальчик и сам решаю что мне делать.
для очень любопытных я могу показать свидетельство на землю и дома,гектара земли,3 дома ,сад и виноградники в Краснодарском крае ,этого достаточно чтоб быть Кубаноидом?) 21год хватит чтоб считаться местным?)

А причём тут это и твоя попытка отменить ростовские этапы? Сегодня приехал в Краснодар. Пообщался с Романом. У нас нет разногласий по датам проведения.
  • 0

#93
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Я тебе задавал. Ты на них не ответил.

Дим, как не ответил? Даже напомнил тебе что я южанин) Кстати, сегодня в Адлере солнышко и днем больше 10 прогревало, а в горах снега навалило за предыдущие дни. Завтра кататься буду на поляне, приезжай, если есть вопросы, все и обсудим.
 
Или ты только из за компа на публику умеешь ...? Извини, у меня времени мало разъяснять, зачем в ЮФО нужно больше оргов, больше турниров, больше городов, где появятся новые команды. У меня насыщенная жизнь, только за март участие в трёх турнирах, катание в горах, еще и обрезка и опрыскивание винограда)
 
Хотя ты и так все знаешь и боишься что возродятся былые турниры в Краснодарском крае в самом Краснодаре, которые проводили братья Охотниковы с Камазом. Горячий Ключ, Сочи, которые проводил Иван с командой Чертова дюжина. Дагомыс, отдельный респект за организацию Капитонову,....Я был на них ,я играл на них и я хочу снова, чтобы эти турниры собирали единомышленников, болеющих нашим любимым видом спорта.
 
Но тебе этого не понять, у тебя интерес только в том, чтоб у игроков не стало выбора и все оставшиеся ( выжившие) игроки приезжали и варились в своей каше и топтались на месте.
 
Ты сидишь и потираешь потные ручки и ратуешь что, слабеют соседи, что у Димы в Астрахани забрали стадион, что Юрка Пятигорский(Капитонов) взял отпуск, что Охотниковы в Краснодаре, а Граф и Иван в Сочи отошли от дел , но хочу тебя огорчить. Дима в Астрахани получил новый стадион, Максим в Ставрополе покупает новое поле, хозяин Дагомыских футбольных полей построил отличные тактические поляны и готов вложиться в постройку стационарной пейнтбольной поляны с искусственной травой. (Да и сочинские ветераны Фанки, Иван с Тимуром из Чертовой Дюжины ,Ромка,... и все рвутся в бой). Краснодарская Краевая Федерация и клуб Легион прорабатывают вопрос о ежегодных турнирах : Кубок мэра Сочи и в Абрау Дюрсо, где к медалям прилагается ящик всеми любимого шампанского), да и мы все очень попросим Юру, чтоб он снова стал проводить свои замечательные турниры в Пятигорске!
Дим, да, я мутю, как ты говоришь! И я знаю, у нас вместе с хотящими , могущими и с горящими глазами все получится!

  • 0

#94
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

А причём тут это и твоя попытка отменить ростовские этапы? Сегодня приехал в Краснодар. Пообщался с Романом. У нас нет разногласий по датам проведения.

Дим,ты слишком много о себе любимом думаешь(кстати хорошая черта),мне то какое дело до Ростова? У тебя все течет и работает,молодец.

и вообще тебе просто сказали что нужно делиться с другими


  • 0

#95
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Эта организация ликвидирована.
https://www.rusprofile.ru/id/10973943

Прокоментируй, как ликвидированная организация может проводить турниры?

Одна Ликвидирована,другая открылась,если парни к турниру не успеют получить агредитацию,то как и в случае со Ставраполем проводящей организацией будет РФП


  • 0

#96
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Южному куратору Диме Кнуту,

 

Куратору чего? 

 

Вы кстати оба комиссары в Комиссии по составам РФП,ты не знал? Может потому что ты по общим вопросам(видимо должности не нашлось другой),а Дима по ЮФО,кстати зависть плохое качество)

Кнут ещё предсталателт КДК РФП


  • 0

#97
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

При нынешних реалиях регламента Кубка России командам достаточно отыграть два-три этапа для попадания на финал в МСК, поэтому этап кубка России можно смело игнорировать, отыграв два Ростова и Ставрополь/Краснодар.

Финал чемпионата России вообще на заявительной основе и чтобы попасть МСК не обязательно играть региональный чемпионат. 

Из этого мы получаем, что ну никакого смысла нет заморачиваться с поездкой в Сочи. Мы лучше в Ростове/Ставрополе/Краснодаре спаринги замутим или тупо в бане побухаем. Больше профита будет и дешевле.

Хотя, если Пермская федерация готова выступить спонсором, мы готовы рассмотреть варианты нашего участия в Сочинском этапе. 

 

Думается мне у других южных команд такая же песня. Хотите плюсик в карму за проведение турнира в Сочах? Давайте конструктивно обсуждать. :)

Денис,я правильно понимю,ты ,лицо приближоное к РФП призываешь всех игнорировать Официальные мероприятия РФП и еще и пропагандирует не здоровый образ жизни?


  • 0

#98
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Сергей. Если в этой теме, 5 капитанов команд, играющей в д3 и выше с юга или Крыма скажут от лица всей команды что я должен отменить свои этапы, я это сделаю не замедительно, поняв что я не прав. И извинюсь перед всеми.

Дим,зачем популизм и за что извиняться,ты делаешь свою работу,ты МОЛОДЕЦ,тебя просто попросили дать возможность быть молодцами и другие регионы ЮФО,помогать им,делиться опытом,ростить сильных соседей.

Файтер никогда бы достиг того чего достиг если бы не было сильных соседей-Соперников с Ижевска команды РедШторм и Свердловского Урала и СпортАгрессора с их капитанами Толиком (Агрессором) и Димой (Папашей)


  • 0

#99
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

 

 

Дим, как не ответил? Даже напомнил тебе что я южанин) Кстати, сегодня в Адлере солнышко и днем больше 10 прогревало, а в горах снега навалило за предыдущие дни. Завтра кататься буду на поляне, приезжай, если есть вопросы, все и обсудим.

С удовольствием бы приехал, но младший ветрянкой приболел, оставлять жену одну с 4-мя детьми совесть не позволяет. Ибо одним днем это не закончиться.

 

 

Или ты только из за компа на публику умеешь ...? Извини, у меня времени мало разъяснять, зачем в ЮФО нужно больше оргов, больше турниров, больше городов, где появятся новые команды. У меня насыщенная жизнь, только за март участие в трёх турнирах, катание в горах, еще и обрезка и опрыскивание винограда)

Ты не поверишь, первый раз сел за комп за последнюю неделю. Все с телефона, в дороге, не до компа. 

 

 

Хотя ты и так все знаешь и боишься что возродятся былые турниры в Краснодарском крае в самом Краснодаре, которые проводили братья Охотниковы с Камазом. Горячий Ключ, Сочи, которые проводил Иван с командой Чертова дюжина. Дагомыс, отдельный респект за организацию Капитонову,....Я был на них ,я играл на них и я хочу снова, чтобы эти турниры собирали единомышленников, болеющих нашим любимым видом спорта.

Тут ты ошибаешься. Буду очень рад большому количеству наполняемых турниров. С удовольствием помогу чем смогу. Кстати Иван с Чертовой дюжины так и не отдал 2500 долл, после турнира, мы им привозили шмот пейнтбольный, не честные ребята оказались. Хотя если ты помнишь,я приложил не мало трудов к организации этого турнира. Помню как сожгли двигатель на компрессоре у меня. Так же не помогли в починки, по-свински поступили. Хотя турнир был хороший.

Боюсь ли я этого? Нет конечно. Только рад буду.

 

 

Но тебе этого не понять, у тебя интерес только в том, чтоб у игроков не стало выбора и все оставшиеся ( выжившие) игроки приезжали и варились в своей каше и топтались на месте.

Заблуждаешься. Я очень хочу, что бы было много команд и турниров. Наполняемых турниров. Если ты посмотришь назад, когда турниры на Юге исчезли, мною были организованы турниры, которые возродили спортивное движение.

 

 

Ты сидишь и потираешь потные ручки и ратуешь что, слабеют соседи, что у Димы в Астрахани забрали стадион, что Юрка Пятигорский(Капитонов) взял отпуск, что Охотниковы в Краснодаре, а Граф и Иван в Сочи отошли от дел , но хочу тебя огорчить.
Дима в Астрахани получил новый стадион, Максим в Ставрополе покупает новое поле, хозяин Дагомыских футбольных полей построил отличные тактические поляны и готов вложиться в постройку стационарной пейнтбольной поляны с искусственной травой. (Да и сочинские ветераны Фанки, Иван с Тимуром из Чертовой Дюжины ,Ромка,... и все рвутся в бой). Краснодарская Краевая Федерация и клуб Легион прорабатывают вопрос о ежегодных турнирах : Кубок мэра Сочи и в Абрау Дюрсо, где к медалям прилагается ящик всеми любимого шампанского), да и мы все очень попросим Юру, чтоб он снова стал проводить свои замечательные турниры в Пятигорске!

Я тебя поправлю, не огорчить, а обрадовать. 

 

Дим,ты слишком много о себе любимом думаешь(кстати хорошая черта),мне то какое дело до Ростова? У тебя все течет и работает,молодец.

и вообще тебе просто сказали что нужно делиться с другими

 

Тут непонятка. Мне никто не сказал, просто отняли. Касаемо делиться с другими. В прошлом я проводил 8-10 турниров в год, сейчас 3-4. Как это не делюсь. На мой взгляд. Очевидно

 

 

 

Одна Ликвидирована,другая открылась,если парни к турниру не успеют получить агредитацию,то как и в случае со Ставраполем проводящей организацией будет РФП

Я тоже считаю что это формальность. И это не должно служить поводом для лишения этапа.

 

Дим,зачем популизм и за что извиняться,ты делаешь свою работу,ты МОЛОДЕЦ,тебя просто попросили дать возможность быть молодцами и другие регионы ЮФО,помогать им,делиться опытом,ростить сильных соседей.

Файтер никогда бы достиг того чего достиг если бы не было сильных соседей-Соперников с Ижевска команды РедШторм и Свердловского Урала и СпортАгрессора с их капитанами Толиком (Агрессором) и Димой (Папашей)

Мнение команд мне важно, и если я на неверном пути, то надо уйти.

Сережа,я повторюсь, меня не просили, меня просто поставили перед фактом, что турнир, запланированный на 10 августа, отобран. Никто мне об это не говорил до фактического уведомления. Никто. И это мне очень сильно не понравилось.


Сообщение отредактировал Rosomach: 04 Март 2019 - 19:50:41

  • 0

#100
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Сегодня приехал в Краснодар. Пообщался с Романом. У нас нет разногласий по датам проведения.

Дим,а почему они должны быть? Мы все делаем одно общее дело,так давайте делать ,поддерживать друг друга а не мешать и собатировать мероприятия! это тупиковая ветвь развития.

И если кто то оступился,что то сделал не правильно,давайте лично (как ты сегодня в Краснодаре или по телефону)общатся,вести диалог

делиться опытом,а не кричть на весь юг по компу помогите"бандиты нажитого лишают"


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru