Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Межрегиональный Совет пейнтбольных организаций Уральского Федерального Округа РФП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Межрегиональный Совет пэйнтбольных организаций Уральского Федерального Округа
РФП,предлагаю провести совместно с первым этапом Кубка России Уральского Федерального Округа в Перми


Проводим 18марта,за день до 1этапа КРоссии(кому нужны гостинницы сообщите зарание)

Еще, в Этот день для всех желающих проведем семинар и аттестацию судей(принимает зачеты Александр Игнатов,Дмитрий Цветаев(Митяй)Москва),плюс Дмитрий Бердников(Папаша) проведет семинар для тренеров,а МСпо пейнтболу Вадим Штыков(Борода) проведет мастер класс для игроков защиты,а МС Лев Шперкин для змеявиков.

Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 31 Январь 2011 - 12:22:46

  • 0

#2
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
кто входит в Совет?
  • 0

Жизнь в красках...


#3
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Вот ведь!? А у нас и такое есть?
Куда деньги сдавать?

Сообщение отредактировал slonx: 19 Январь 2011 - 13:49:26

  • 0

#4
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
Положение Совета

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Яна: 19 Январь 2011 - 14:39:09

  • 0

#5
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный

кто входит в Совет?

Это будет учредительная конференция Совета.
Членами Совета могут быть физические лица – граждане РФ, признающие и соблюдающие Положение Совета, участвующие в мероприятиях, проводимых Советом, оказывающие содействие в достижении его целей и задач, и общественные объединения региональных пэйнтбольных организаций.
На Совет приглашаются председатели или представители Пейнтбольных Федераций Субъектов РФ(край,область,автономный округ)

Сообщение отредактировал Яна: 19 Январь 2011 - 14:43:47

  • 0

#6
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный

Это будет учредительная конференция Совета. На Совет приглашаются председатели или представители Пейнтбольных Федераций Субъектов РФ(край,область,автономный округ)

Кто учередитель? Что дает присутствие нашего Президента федерации на этом Совете?
Очередная организация, чтобы "подмять" кого-то под себя в УрФО? Интересует больше, что на самом деле будет делать данная организация?..
Слова всегда красивы... что за дело стоит за словами? Какова его суть?

Серега, ну чо тебе сразу "деньги сдавать"!? Может господа затеяли данный союз исключительно из благородных побуждений...

Сообщение отредактировал (SIRENA): 20 Январь 2011 - 03:25:23

  • 0

Жизнь в красках...


#7
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Межрегиональный Совет пэйнтбольных организаций Уральского Федерального Округа
РФП,предлагаю провести совместно с первым этапом Кубка России Уральского Федерального Округа в Перми

Просто шедеврально и монументально! Эх, жалко не золотыми буквами...

З.Ы. И все-таки, для чего этот совет нужен? Ну да все и так понимают... Это при том, что региональные организации и так проводят турниры почти на одном энтузиазме и честь и хвала им! И это на полном серьезе. К чему, простите, еще гемор? Он чем-то поможет?
И еще вопрос: что думает об этом настоящее руководство РФП?

З.Ы.Ы. Сразу напрашивается несколько цитат:

1. "А против кого дружить будем?" (с)
2. "Зовите меня просто, ЦАРЬ!" (с)
3. "А оно вам надо?" (с)
4. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" (с)

Сообщение отредактировал Lюtый: 19 Январь 2011 - 20:02:45

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#8
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Чем-то напоминает "Ассоциация Пейнтбольных Клубов Перми"... :yes:
Конечный результат такой же будет? :wink:
  • -1

#9
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
В Москве 29 января всех РФПшников собирают-вот там и поговорим!Чё тут то ты придумал!зачем гонять к тебе,а потом в Столицу?Придумал блин!В одном месте всё пройдёт!

Ё маё
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#10
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Чем-то напоминает "Ассоциация Пейнтбольных Клубов Перми"... :yes:
Конечный результат такой же будет? :wink:


А результат таков: АПК (Ассоциация Пейнтбольных Клубов Перми) умерло! Да здравствует АПК!
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#11
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Положение аж 2009 года...Как зачем гонять??..Всё объяснимо: пункт ОБЯЗАННОСТИ включает уплату членских взносов :wink: чтоб везли сразу напрямую :D

Вася, АПК не умерло, а загублено..С АПК перешло в КаКа, а потом уже в ЧеГо..:)

Сообщение отредактировал alexKB: 19 Январь 2011 - 20:03:18

  • -1

#12
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
А я присоединяюсь к уважаемым, высказывшимся выше, куда деньги сдавать? И обещаю после этого говорить только "одобрямс"! :fool:

Сообщение отредактировал Lюtый: 19 Январь 2011 - 20:15:53

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#13
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Кому 5000р платить?В Москву знаю,ёще кому?Пермской краевой?А причём здесь она?Оболдеть :D
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#14
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Папаша,глядишь мандат дадут! :D
  • -1

#15
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Спасибо! :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#16
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

И еще вопрос: что думает об этом настоящее руководство РФП?


Вася +1 :drinks:

И если давно уже было озвучено кто за что на Урале отвечает и прописывалось на ОФИЦИЦАЛЬНОМ сайте РФП, то зачем вообще вся эта не побоюсь этого слова муть и сублимация??? :rtfm:
  • -1

#17
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
В пору уже как у блатных наколку делать "И.Р.А" (Иду Резать Актив).
То "открытые письма", то "советы организаций". :D
Вроде для весенних обострений рановато. Или это грипп нынче такой. :D
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#18
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
О ,как зацепило!:) Класс!Какой я страшный и ужасный!

Но,смотрю даже почитали.
Дим,да увидимся29 на президиуме в Москве,но там мы с тобой можем только дружески поговорить и пива попить ,а вот решать проблемы Уральского региона должен СОВЕТ Федераций (постановление Президиума РФП №1/07/09)И Дим,Уральцев в Москве почти, никого не будет
Да, Саша правильно,это положение разработано и утверждено РФП и разослано в Федеральные округа(в регионы) для исполнения решений президиумаРФП в 2009(спасибо за лесть ,по поводу того, что это я что то придумал :wink: )
Прошло1.5года и СОВЕТ по известным причинам не собрали!
И я ,предложил(Дим не сейчас а в марте)организовать площадку для всех радеющих за развитие пэйнтбола в округе, где ВСЕ ВЫ и будете учредителями(читайте внимательней)Почему на 1этапе?Народ на турнир едет и не надо будет отдельно собираться. И все решать надо в начале года!

По взносам: это тоже МЫ с вами решаем, и если Председатель Совета(, председатели комиссий(в том числе и судейской),члены президиума готовы будут работать на обществинных началах,а Председатель возьмет на себя оплату секретаря,инета,телефоны, то взносы можно упразднить!(как это и происходит в Федерации Пэйнтбола Пермского Края)


«Кто учередитель?»---Ваш президент.
«Что дает присутствие нашего Президента федерации на этом Совете?»---Право принятия решений,иметь выбор и быть избранным
»Очередная организация, чтобы "подмять" кого-то под себя в УрФО?»---Организация,это МЫ,а я УВЕРЕН что ни ВАШ Павел ни Дима, ни Олег,думаю и другие председатели федераций не интересуются мальчиками :shok: (чтоб мять пейнтболистов)!
«Интересует больше, что на самом деле будет делать данная организация?»---Вырабатывать стратегию развития, координировать и контролировать совместные региональные мероприятия,представлять РФП в УрФо
»Слова всегда красивы... что за дело стоит за словами? Какова его суть?»----Что Мы-СОВЕТ сделаем,то и будет стоять :wink:


«Просто шедеврально и монументально! Эх, жалко не золотыми буквами..
З.Ы. И все-таки, для чего этот совет нужен? Ну да все и так понимают... Это при том, что региональные организации и так проводят турниры почти на одном энтузиазме и честь и хвала им! И это на полном серьезе. К чему, простите, еще гемор? Он чем-то поможет?
И еще вопрос: что думает об этом настоящее руководство РФП?
----Эх,Вась,столько в тебе энергии!Направил бы ты ее в нужное русло!Я бы предложил бы Совету выбрать тебя председателем одной из комиссий!
Отвечаю:-золотых шрифтов ни у РФП ни у меня нет. Если понимаешь,то зачем спрашиваешь?
Если ты называешь «ГЕМОР»когда люди сами решают кому они доверят организовать спортивные процессы в рамках региона и кто будет отстаивать их интересы в РФП,то нам с тобой не по пути(я привык выбирать,а не идти тупо за самоназначеным царем)
Мнение РФП:так они и разработали и утвердили в помошь нам положение о Совете!



«И если давно уже было озвучено кто за что на Урале отвечает и прописывалось на ОФИЦИЦАЛЬНОМ сайте РФП, то зачем вообще вся эта не побоюсь этого слова муть и сублимация???»--Саш,где?Дай ссылку? «Слова всегда красивы... что за дело стоит за словами? Какова его суть?» Я тебя понимаю ,ну ОЧЕНЬ хочется руководить и быть важным!Не может РФП решать за нас(ни в СубъектеРФ,ни в УрФО),да и не будет,там разумные и грамотные люди работают .Они могут(что и делают)работать с нами на договорных отношениях и помогать нам (разработка Совета округа)
«Вроде для весенних обострений рановато. Или это грипп нынче такой.»---Володь,это не болезнь,это кредо!(мама так воспитала, -«дела твои можно оценит,а вот слова,особенно пустые(и писанина на форуме),это треп!)

Всем УДАЧИ,и Всех ЖДЕМ!
Да,можно сделать для тех кого командируют СК-Оф.вызовы от РФП и на месте в командировках поставим печати ПКФП
  • 0

#19
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Ну не ужасный. Но общий негатив в реакции ощущается. Как-то нужно задуматься наверное.

Ссылка
Если у кого-то возникают вопросы по организации этапов РФП в своих городах - люди без труда и не стесняясь звонят Дмитрию Бердникову и вопросы решают. Он ближе чем Москва, на связи (телефон, форум, личка) и реагирует оперативно.

Если есть какой-то супер-пупер вопрос, требующий вмешательства функционеров из Москвы, Дима очень быстро такой вопрос решит.

Я вот не вижу смысла собирать большой хорал. Что мы будем обсуждать. Я вот не увидел повестки. :rtfm: Или мы бакланить будем? Вам хорошо, турнир в Перми (дом рядом), а людям еще домой возвращаться. И нафига Вы их еще пару-тройку часов мариновать будете, чтобы они там по ночняку добирались? А ради чего.

Что обсуждать?
Календарь - сверстан и согласован.

Судейство - вопрос вроде решенный. Но у С.Г. особое видение данного вопроса. Дак, это вроде частный случай, зачем толпу собирать. Я как постоянный участник кубка РФП, думаю выражу мнение большинства игроков - судить должна одна бригада все этапы для обеспечения одинакового, независимого и приличного уровня судейства. И я как игрок готов и хочу (вступняком) обеспечить возможность не отвлекаясь на судейство получать эмоции от игры. Я за постоянных опытных судий.

Правила - прописаны РФП. Не нам их переписывать.

Что еще обсуждать?
Как на спортсменах бабла нажить?
Почему поставщиком шаров на все этапы РФП должен стать С.Г.Т.?
Или какие вопросы? У меня что-то с фантазией туго.
Или вы за нас с челябинцами готовы обзванивать местные конторы с вопросом "А вы не хотите стать спонсором этапа РФП?"

Энтузиазм - это не плохо. Это хорошо, что у людей есть желание играть а не наживаться на ближнем.
Либо будет конкретная конструктивная повестка вывешана, либо нужно модераторов попросить этот флуд закрыть.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#20
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

----Эх,Вась,столько в тебе энергии!Направил бы ты ее в нужное русло!Я бы предложил бы Совету выбрать тебя председателем одной из комиссий!
Отвечаю:-золотых шрифтов ни у РФП ни у меня нет. Если понимаешь,то зачем спрашиваешь?
Если ты называешь «ГЕМОР»когда люди сами решают кому они доверят организовать спортивные процессы в рамках региона и кто будет отстаивать их интересы в РФП,то нам с тобой не по пути(я привык выбирать,а не идти тупо за самоназначеным царем)


Отвечаю:

1. Председателем никакой такой комиссии являться не желаю.
2. У нас, Сергей Геннадьевич, и так давно разные пути - я занимаюсь одной спортивной командой, на которую и трачу свою энергию. А у тебя, Сергей, глобально-региональные проблемы.
3. Я тоже привык выбирать и руководитель мне не нужен.
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru