Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ребята Помогите Написать Спонсорское Письмо На Развитие Пейнтбола

спонсорское об ращение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
ROMARIO_SEVASTOPOL

ROMARIO_SEVASTOPOL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений
34 - Обычный

Привет всем!Наша команда из Севастополя,единственная в Крыму, которая на протяжение 3 лет представляла Севастополь на украинских соревнованиях.Теперь мы стали Гражданами РОССИИ,планируем выступать в южном регионе.Спонсор у команды был,но сейчас ему не интересно спонсирование команду(.В связи с нелегкой фин.ситуацией думаю попробовать поискать спонсоров или обратиться за помощью к городу.Команда состояла в Севастопольской федерации,ходили в спорт комитет(украины),но без результативно.в украине с не олимпийскими видами спорта вообще напряг.Может кто подскажет, с чего следует начать,куда обращаться.Страна та другая,законы другие,еще не изучили. За ранние СПАСИБО!


  • 0

#42
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

да я бы сказал что и у нас с не олимпийскими видами спорта напряг... Хотя на фоне всероссийской помощи Крыму я думаю может что нибудь с администрацией получиться)))


  • 0

#43
Makctlt

Makctlt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
-10 - Обычный

Да вы теперь в фаворе)) Так что не упустите момент..


  • 0

#44
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

Вышлите письмо на cp-noir@mail.ru, пожалуйста.

 

Заранее благодарен!


  • 0

#45
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Уже просил, но так и не прислали, просьба пришлите образец письма на lam3r0k@mail.ru


  • 0

#46
Zl@y_Ulitka

Zl@y_Ulitka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2 - Обычный
мы с товарищем через местного депутата нашли старое заросшее футбольное поле возле спорт школы которая доживает свое!!! территория прилежащая довольно хорошая!! заключили договор о "взаимовыгодном сотрудничестве" (т.е. мы приводим в порядок поле и огораживаем территорию, оплачиваем выделенную линию интернета в школе и всё) замечу что договор о сотрудничестве а не аренды!!!!! навезли туда балоны-возвели тип тактическое поле, отвели место для надувняка, по ездили по стройкам - попросили мужиков на комазах-если получится во имя развития спорта навозить нам песка или щебня если получится-отсыпать неровности и подушку под надувняк. сам я железнодорожник и выдумал такую штуку-в каждом городе где есть ЖД существует такой чувак "председатель узлового совета молодежи" который толкает в молодежные массы разные мероприятия!!! наш аж чуть на стуле не подпрыгнул когда я к нему с таким предложение зашел!!! по всем разным инстанция ТЧ ШЧ ЭЧ ПЧ ВЧДЭ (тяга, путейцы,вагонники, связисты и тд) провести узловые соревнования. все жд мереприятия оплачивает профком-а там можно и ценник немного задрать на те же шары. плюс напроситься на спнсорскую помощь!!! с миру по нитке!!
сейчас поле огораживаем деревянным заборчиком в мерт высотой-куда будем ляпать банеры-спонсоров!!! одного уже нашли-который выделит 10 000 на развитие!!!
расказ спонсору что он получит в замен- банер на заборе, наше признание за его великодушие, сарафанное радио(которое с свою очередь является одной из лучших видов рекламы)ну и индивидуальные скидки в любом случае!!!
  • 2

#47
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный

киньте плиз образец письма pitchpoint88@yandex.ru


  • 0

#48
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Ребят, вы что под шаблон то все. в каждой конкретной ситуации решающим будет не сопроводительное письмо и не письмо с просьбой о помощи. Письмо это второй этап а первый это ножками идем разговариваем. Узнаем что и как, кто может помочь кто заинтересован. 

Общественным организациям дают гранты на всех уровнях. в каждой администрации есть отдел/сектор/департамент по работе с общественными организациями. первая дорога туда, если акредитовались на  месте то в спорт комитет... а дальше уже письма


  • 0
team: 365 WINTER

#49
Roman Drozhd

Roman Drozhd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
7 - Обычный

Друзья, скиньте пожалуйста варианты писем на Drozhdr@gmail.com, особенно в помощи приобретения земли. И подскажите, куда идти лучше по данному вопросу. В Краснодаре спортивного поля нет, только за городом и не в самом лучшем состоянии. Очень хочется развивать эту тему.

По поводу хождения "ножками" абсолютно согласен, но письмо все равно с собой нужно иметь, тк это считается официальным документом, а на словах уже объясняется все подробнее. 


  • 1

Paintball team "Legion Krasnodar"


#50
StreetAngel

StreetAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
2 - Обычный

Если есть у кого возможность, и мне на мыло скиньте писмецо bolshoy.stalker@gmail.com просто проверить может какие идеи добавятся к нашим))


  • 1

#51
Vava64

Vava64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
16 - Обычный

парни!!! кому интресено могу скинуть то что я писал спонсорам!! 

toporx3@gmail.com 
Будьте так добры)


  • 0

#52
respekt

respekt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 126 сообщений
25 - Обычный

Если кому нужны молительные письма могу в почту скинуть, на многие отвечали. Но главное что такое спортивный пейнтбол уже знают))))

info@fspso.ru  скинь если не сложно


  • 0

#53
Евгения

Евгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

ОООчень нужны молительные письма скинте оразцы пожалуйста! spirit_87@mail.ru буду ждать! :flirt:


  • 0

#54
# OR

# OR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
29 - Обычный

Евгения, по личному опыту могу сказать, что толку от писем практически (около 99,9%) толку нет. Писал и в районную администрацию и в управление спорта - ответ, бюджет сформирован, извините. От частников вообще ответа никакого. Можно подключать личное обаяние и идти на прием к главам компаний, но тоже не факт. Если Вы представляете какой-то клуб либо есть сформированная команда с определенным результатом в регионе, желательно детско-юношеская, то обратитесь на прием к региональным депутатам политических партий. У них в сентябре выборы, так что может чем-то и помогут. На прием с собой возьмите грамоты, дипломы, командное фото и остальную агитку. Поможет. Удачи в нашем нелегком деле.


  • 0

#55
Guardman

Guardman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
36 - Обычный

Коллеги, кто еще хранит и занимается этим, скиньте письма жалобные на guardman @ bk.ru (на спонисрование команды/организацию соревнований).


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru