Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Centurio в Братиславе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
Поздравляю все Российские команды занявшие призовые места. Молодцы!!! :drinks: :drinks: Особенно радует успешное выступление Дрим Тим Супер Лайт. :good: А кто знает подробности с ловлей реактива у Agressora?
  • 0

Совет Дрим Тим.


#42
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

Поддерживаю! Девчонки, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! Это было в натуре круто! :good:

По-моему, кто-то очень скромный :) :shok:
Саня, Молодец, с первой Большой медалью тебя
  • 0

#43
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

По-моему, кто-то очень скромный :) :shok:
Саня, Молодец, с первой Большой медалью тебя

Спасибо! Но моей предыдущей фразы это не отменяет :drinks:
Моя скромная роль заключалась лишь в поддержании гармонии в команде (ну, шоб они друг другу морды не били) :D Что и вроде удалось собсна :pardon:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#44
Chingiskhan

Chingiskhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный
А кто знает подробности с ловлей реактива у Agressora?
[/quote]

тайна покрытая мраком.ждем Толика.надеюсь сам все и расскажет.
  • 0

#45
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Хрон. Проверка. Допуск к игре. Игра. Победа. Судья тащит на хрон. Недопуск. Дисквалификация. Поражение. Протест. Попытка повторить. Не получается. Отмены дисквалификации нет, так как верит судье, что было. Точка.

Секрет ремонта маркера от Реактивного.
На хроне Протка Егорика - типа "реактив".
Ян берет со словами "Дай, покручу", отходит, крутит (в руках маркер), возвращает, проверка - допуск, все в норме!! :yes: :yes: :yes:

З.Ы. После игры Егорик - "Ян, ты что мне накрутил, медленно стрелять стал!!!" :D :D :D

Сообщение отредактировал Veugene: 19 Сентябрь 2006 - 09:36:45

  • 0
Удачи в бою!

#46
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Насколько я слышал там не так уж и по правилам проверяли реактив....
Мол мы сами знаем как ловить и это наше дело как его ловить....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#47
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный
только что вернулся. постараюсь расказать все по порядку и без эмоций ...

пятая наша игра, на втором поле. Прошли хрон, выбрали сторону, поговорили ... снесли противника. Я даже названия не запомнил. Сам играл на тройке, начал развиваться при переходе в 5000 словил в живот, при входе с поля ко мне подошел судья и забрал маркер.

по окончанию игры, меня повели к хроно-мастеру, судья что то ему сказал по ихнему я так и не понял что именно (не по английски), тот пострелял и говорит инвалид. Получаем баранку, я тащу судей к хрономастеру, предварительно для уверености подошел к Сенаторову чтобы тот проверил, тот посмотрел сказал что все путем мол зови Квино без него ничего пусть не решают.

Собрались, начали снова проверять, хрономастер убежденно твердит мол инвалид. Спрашиваю мол рампа? те мол да, предлагаю пойти к эклипс технику дабы они убедились что это бред и плата со старой прошивкой и не поддерживает рампу. На что получил ответ мол к технику им идти не надо мол если я уверен что это не рампа значит это реактив (мениак бум бум , жестикулирует пальцами движение болта). Я говорю покажи, тот стреляет вот мол смотри, что быстро стреляет это реактив .... при этом еще пытался найти дабл шот но не смог и просто еще раз показал как быстро стреляет ....

Квино говорит мол трех раз уже достаточно, все мол надо заканчивать тему, я ему ссылаюсь на то что вот проверял Сенаторов и мол он утверждает что все хорошо. На что получил ответ мол ни Сенаторов ни он сам Квино помоч мне в этом не может мол вся ответственность за проверку реактива лежит сугубо на хрономастерах! А теперь его Квина правила объязывают меня дисквалифицировать потому что было 3 проверки после игры, значит дисквалификация, на вопрос почему они не нашли до игры? сказал что они могут не заметить это бывает. К слову сказать когда меня проверяли перед выходом сам хрономастер мне сказал что маркер быстро стреляет и ему очень нравится!

Получил дисквалификацию.

Пошел к Арману, мол так и сяк времени у меня дофига давай постараемся исправить реактив, англичанин поменял мне плату арман ее снова настроил, и я в перерывах ходил к хрономастеру на проверку, дабы пока есть время настроить маркер заодно сделал ТО ... тот начал регулярно ловить дабл шот (на старой плате и старых настройках его не было) но суть не в том что появился дабл шот а том как он его находил. Клал балон на плече подводил медленно палец к тригеру и получал дабл шот.

И тут случилось самое забавное, я говорю мол какого хрена ты так проверяешь, уперись балоном в живот и нормально отстреляй. На что получаю коментарий мол это его личное дело как проверять реактив! подошел второй хрономастер и начал мне показывать как бы он еще мог попроверять (судя по настроению его это очень забавляло особенно если принять во внимания позы которые он мне показал ... извращенец ...) кончилось все тем что арман укрутил настройки так чтобы она вобще не стреляла ... но тот с рыжей козлиной бородкой один черт словил дабл шот. вобщем забили мы на тему дабы уже темнело когда мы последнюю проверку делали.

PS: ко всей этой истории можно еще спросить сколько и кто подходил к арману по поводу реактива ... слова квино по поводу того что он видел как кто то там на поле пальцем отловил точку на тригере и стрелял реактивом (странно при этом что дисквалифицировали меня а не его) .... добавить слова Сенаторова мол какой же дурак будет ловить пол игры так реактив вместо того чтобы играть .... и слова Квино мол игроки знают свой тригер лучше чем хрономастеры а хрономастеры регулярно ловят дабл шоты на этом турнире...

Короче вот такой вот бред. Всем было пофигу на все, каждый выполнял только свою работу ссылаясь только на свою часть правил и всем было пофигу что хрономастеры вобще не знали правил проверки!


Ну и под конец хочу сказать большое спасибо всем кто так или иначе поддерживал меня и команду!!!

Арману за техническую поддержку и терпение,
Сенаторову за моральную поддержку,
Зуму и Шаману, Сергею, что играли за нас поочереди,
Беркуту что звонил регулярно и подбадривал,
Вике за ее доброту :)
Ну и вобще всем всем кто понимал нас и поддерживал, в полуфиналы несмотря ни на что мы пробились, хоть дальше и не прошли.

Надеюсь это была последняя не справедливая дисквалификация на ценутрии .... и организаторы прислушиются к мнению игроков ... а недовольных и пострадавших было много, ладно хоть ограничились только одной дисквалификацией ...
  • 0

#48
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Мде... вернулись в "веселый" 2004 год :yes:

Когда всем было судьям было пофигу и они больше соревновались "как пить дать поймаю реактив" чем просто проверяли пушки...

И спрашивается зачем писать все эти нормы и правила проверки, если в итоги они бессовестно нарушаются...
А Квино небось все еще обижен что его не взяли на все этапы центурио, вот и устраивает что хочет...
Прикольно смотреть как сначала Квино, потом Ульрих, а теперь опять Квино, устанавливают :king: свои порядки на турнирах.....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#49
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
не знаю как на других турнирах, но на Центурии реально достают эти проверки, в первую очередь тем, что многие пытаются ловить реактив не так как эта процедура описана в правилах. каждый раз, подходя к полю, не знаешь чем процедура проверки маркера закончится. если ловить реактив так как нравится, то реактив поймать можно практически на любой пушке. на турнирах с разрешенным рампингом есть такая проверка? если нет, то даже я уже готов согласиться на рампинг...
  • 0

#50
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
У меня за все центурио ни разу реактив не ловили, просто попробуйте настроить маркер так чтобы он стрелял столько раз сколько вы нажимаете.
А хронографиста я попросил "Не нужно пытаться найти реактив, нужно найти его если он есть" после чего парень наши маркеры дергать перестал. Кстати, Квино сказал что к нему команды обращались и он поговорил с хронографистом, в воскресение парень пришел в себя и никаких нареканий по его работе не было.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#51
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Немного рекламы:
С того момента как я играю в спортивный пейнтбол, мои маркеры настраивает Арман. И всегда без претензий :ok:
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#52
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

У меня за все центурио ни разу реактив не ловили, просто попробуйте настроить маркер так чтобы он стрелял столько раз сколько вы нажимаете.
А хронографиста я попросил "Не нужно пытаться найти реактив, нужно найти его если он есть" после чего парень наши маркеры дергать перестал. Кстати, Квино сказал что к нему команды обращались и он поговорил с хронографистом, в воскресение парень пришел в себя и никаких нареканий по его работе не было.

у меня лично тоже ниразу не ловили, я видел не мало случаев, когда в первый день на одном поле не ловили, а во второй день на другом ловили...
  • 0

#53
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный

Немного рекламы:
С того момента как я играю в спортивный пейнтбол, мои маркеры настраивает Арман. И всегда без претензий :ok:


Ян, а ты спроси Армана, что именно он думает по поводу именно Братиславы и тамошних хрономастеров ... так что настройка пушки тут не причем. К тому же я всегда обеспокоен чтобы пушка моя стреляла именно столько сколько я нажимаю и никаких читерских возможностей мне не надо, к тому же пушку от реактива настраивал Вовка ... а на турнире том лечил именно Арман ... у меня нет ни грамма претензий к Арману, я ему очень благодарен что он пытался сделать так чтобы тот кекс реактив не поймал, я уже тогда не играл и это было просто делом принципа и любопытства ... но тот все равно признавал маркер инвалидным.

А по поводу того, что во второй день было проще .... ну не знаю, не знаю ... у меня вобще сложилось впечатление что именно во второй день они как взбесились ... я видел процедуру когда хроно мастер пытаясь раз 5 поймать дабл шот стряхивал руку чтобы раслабить пальцы и проверял снова и снова. что это?! Кто то будет так играть на поле?! Они именно искали реактивы любой ценой им было вобще наплевать есть в этом смысл или нет ...

PS: к тому же, это же бредятина полная "инвалид, я чувствую что маркер механически подхватывает", он что сертифицированая железка по проверке по подхватыванию реактивов? я еще могу понять когда ловят дабл шоты их хоть видно и можно предъявить ... а подхватывание которое основано на личных ащущениях? Вот например ащущения Сенаторова и Армана, (а так же ряда полевых судей которые меня проверяли на предыдущих играх) говорили им что все хорошо и маркер валидный, а так же ащущения того же хрономастера когда он меня впускал на поле тоже ему сказали что все хорошо ... А потом у него что ащущения изменились? это помоему уже первый признак что ни одна комисия его бы не сертифицировала как "железка для проверки реактива" хотя бы за слишком большую погрешность и субъективность.

Сообщение отредактировал AGressor: 19 Сентябрь 2006 - 15:28:55

  • 0

#54
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Как уже не раз говорили, поймать реактив можно практически на любой пушке, весь вопрос в том, как долго это придется делать....

Сейчас, когда появились правила проверки,все команды стараются им следовать... но если судьи работают не по правилам, а на "поймаю, не поймаю", то конечно будут проблемы.

Особенно обидно когда судья выдает за итого свои "ощущения".
Пока нет спец средств, как к примеру хронограф на скорость и тестер на скорострельность, никакие другие "ощущения" не могут являться истинно верными.

На этот "подхват" можно вобще любую классно настроенную пушку завернуть..... мол слишком быстро и легко стреляет.
Дык а если при этом была проделана огрмная работа по доведению до ума и следованию правилам проверки... тогда что делать....
Любой игрок имеет право доводить свой маркер до нужного ему состояния, главное чтобы не нарушать правила...
Понятно что от "хитрецов" никуда не скрыться, но это не значит что надо зарубить всех и вся.....

И больше всего меня прикалывает, когда судья утверждает что игрок в игре сможет сделать пушку реактивной, найдя ту точку, где пушка будет стрелять сама....
Хотел бы я на этого игрока посмотреть....
Потому как если пушка реактивит явно, то она точно не будет допущена, а если реактив убран или его очень сложно поймать, то уж в игре точно не получится это сделать.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#55
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный

Хотел бы я на этого игрока посмотреть....


ну, а вот Квино утверждал, что он видел такого игрока. :new_russian: Но толи свой был, толи просто фантазии, но среди дисквалифицированных его нет. если он меня имел ввиду то это 100% бред.
  • 0

#56
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну тогда занчит этого игрока просто пропустили с явным реактивом...
Нереально в игре удерживать нужную точку нажатия триггера, если только там не жуткий реактив.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#57
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
А на центурии ограничение max BPS есть как на миллениуме?
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#58
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Спасибо за то, что во второй день Рыжий не злобствовал, надо сказать только одному человеку!

Вике!

Она, при мне, подошла к Квино и пнула его ногой.

Квино пошёл к Рыжему судье и пнул его.

Вот результат!!!

Шутка от Квино:
Спрашиваю его, почему на всех этапах Центурио ко мне 3 раза подходили с Матрицами по поводу пойманного реактива, а щас косяком народ повалил?
Так раньше, говорит, судили команды, а теперь за дело взялись профессиональные судьи!!!
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#59
AGressor

AGressor

    Читатель

  • Red Storm
  • PipPip
  • 301 сообщений
2 - Обычный

Спасибо за то, что во второй день Рыжий не злобствовал, надо сказать только одному человеку!

Вике!

Она, при мне, подошла к Квино и пнула его ногой.

Квино пошёл к Рыжему судье и пнул его.

Вот результат!!!



лучше бы они меня попросили его пнуть ... тогда бы точно он уже не злобствовал. А реактивы он во второй день находил с не меньшим интузиазмом только народ уже не мучал тебя, а просто менял пушки или подходили по второму разу ... а кто по умней просто не ходили на хрон (повязок то не было), вот и результат борьбы с реактивом.
  • 0

#60
Chingiskhan

Chingiskhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
0 - Обычный
надо поднять голосование "За рампинг"
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru