Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ice Ball 2015 - 2016, Проект Положения И Регламента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#341
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший
Все это понимают. Никто не ждет, что Антон поставит к турниру в каждой раздевалке инкрустированный золотом унитаз и перестелит покрытие к каждому этапу.
Однако игроки с повышением стоимости турнира ожидают и каких-то подвижек с точки зрения качества. Поскольку анонс размещает Антон, вопросы задают ему. Когда цены на аренду поля и шары для трен поднимет арена - мы зададим вопросы туда. Странно, что приходится разъяснять тебе очевидные вещи.
  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#342
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Фей зачем ты пишешь все это?!
Вот спроси у Антона можно ли снять арену на 2 дня раз у месяц ? Ну чтобы провести турнир )))) пусть скажет да ! По прайсу как берет "он"
  • 1
LEGION MOSCOW

#343
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Ждём анонса главного на айсбол желательно на этой неделе ! Чтобы команды могли решить где им играть ехать в Екатеринбург или питер может быть нам выгоднее и интереснее будет ехать туда . И цены для моей команды хоть и важная часть но важнее когда много интересных а лучше новых соперников . А то варимся в своём соку


А некоторые соратники о Пеинтболу пятнают обучением заниматься как делаются мероприятия и искать выгоду в 700 р с человека . Это действительно ерунда . Вопрос стоит о глобальном изменении отношения организаторов к командам и адекватное ценообразование . Честный прозрачный прайс все бы расславил давно на свои места


Пеинтьол у нас уже не просто хобби . Как было много лет назад когда кто то едет за границу и всех обыгрывает и в России им не интересно - Пеинтьол сейчас уже реальный спорт

Сообщение отредактировал rostiss: 26 Октябрь 2015 - 14:37:32

  • 0
LEGION MOSCOW

#344
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Рос, почитай про продажи 2.0
рынок уходит из зоны продавца в зону покупателя. Правда не так быстро как хотелось бы, но обязательно будут турниры различного уровня

от НХЛ до дворовых пострелушек по себестоимости, вопрос времени

 

если хочешь узнать можно ли снять Арену - можно

нет ничего сложного, вопрос - надо ли?

 

Антон говорит о хороших делах плохими словами, иногда так бывает :) 

у русских же игра слов такое дело "звиздец - плохо", "звиздато - хорошо" 

вот и есть небольшое непонимание

 

мы приняли решение с дружеским визитом в соседний город на турнир съездить, оттуда и расскажем, стоит ли или нет

как минимум там будут новые команды

 

если есть желание - пиши, скооперируемся, потом перерастет в К2К :)


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#345
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Фактически подтвердить приезд? Это как сделать, если команда едет на машине?
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#346
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Никто не ждет, что Антон поставит к турниру в каждой раздевалке инкрустированный золотом унитаз и перестелит покрытие к каждому этапу.
Однако игроки с повышением стоимости турнира ожидают и каких-то подвижек с точки зрения качества.

  Ну наболело у парня, вот и высказывается. Могу понять, хотя не всё разделяю, и тоже вижу некую обособленность от обсуждения серии. Тем ни менее ...

 По делу. По сравнению с прошлым сезоном серия и отдельные этапы очевидно подешевела, что в рублях, что в валюте. Наверное у нас разная математик, но я вижу очевидные плюсы даже для команд, не поучивших дополнительные скидки. Конечно, некоторое количество хитро..умных товарищей, которые умудрялись сыграть в Л1 на 4 коробках или в Л4 вообще без шаров могут пострадать. Но во первых их, надо признать, было не много - в основном у нас честные команды которые хотят и любят много стрелять. Во вторых ничего не мешает, как верно заметили, и теперь играть на своих шарах или совсем без них - организаторам серии в кои-то веки до этого нет никакого дела.

 Анонс окончательного регламента серии в ближайшие часы.


  • -1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#347
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Фактически подтвердить приезд? Это как сделать, если команда едет на машине?

 Я думаю, это решаемо. Можно сфотографироваться на фоне городской достопримечательности перед выездом всем составом. Со свежей газетой в руках :sorry: :spiteful: :lol:

 Мне кажется, что организаторы серии прекрасно знают откуда едут команды и отдельные игроки. Вопросы могут быть по сборным, но всё решаемо в индивидуальном порядке.

 Хотя, судя по тут же поступившим идеям как нае...ать организаторов, у кого-то это прям навязчивая идея. Не найти спонсоров, не договориться с рекламодателями, не попытаться получить гос. финансирование - а именно прогнуть организаторов, ведь это самые богатые люди в мире, однозначно.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#348
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Это еще не все расходы! Шары максимум уже по 1700 стали +100 с коробки.. Круто, че.. Математик.

 При покупке на турнирах, ничего платить не надо. 1700 - это максимум, за Valken. Думаю, Tournament  будет на 50 - 100 рублей дешевле, это если на прямую не договоритесь. В тех же пределах Zoomba. Следующие по классу шары ещё на 100 - 200 рублей дешевле. Так что по 1500 можно будет найти вполне приличные шары. А будут и ещё дешевле. Значительно.


  • -1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#349
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Собственно, открыта

Отдельная тема, с регламентом, календарём, ценами и положением на сезон.

Обсуждать можно тут, дабы не плодить сущности без надобности.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#350
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Сразу несколько вопросов:
1. Что значит оптовая продажа шаров на этапе?
2. Если команда имеет 4 доморощенных игроков в составе и один не смог поехать, то со скидкой на расстояние облом?
3. Взнос в Д4 (предоплата) платится до первого этапа Д4 или первого этапа серии? Они в разные месяцы просто.
4. Игра со своими шарами, это как? Команда сама привозит с собой шары и платит в кассу по 100р с коробки?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#351
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
1. На серии в розницу ( то есть с наценкой в 500 - 700 р. как было раньше ) шары продаваться не будут.
2. Скидка за км приятная добавка в поддержку региональных команд. Задача раздать всем и побольше не ставилась. Для сборных команд - решим персонально. Думаю, пойти на встречу всегда сможем.
3. До первой игры команды в дни проведения каждой из Лиг.
4. Да. Но шары марок только из списка спонсирующих серию. На сегодня это Valken, Арт Лайф и Про Шар.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#352
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой

Собственно, открыта
Отдельная тема, с регламентом, календарём, ценами и положением на сезон.
Обсуждать можно тут, дабы не плодить сущности без надобности.



Продано !
  • -2
LEGION MOSCOW

#353
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

Благодаря некоторым сильно болтливым, которые тут пишут не заморачиваясь за подумать, а их читают - скидку за приезд чуть было не отменили. Совсем.
Вроде получилось отстоять, но для получения придётся подтвердить фактический приезд игроков из городов попадающих в зону скидки.
п.с. А когда они и те-же люди пишут, что "300-500 рублей с носа это серьёзно" и тут-же "10-15.000 это ни о чём" это вообще как??
Турниры "подешевели" почти на 20%, оплата серии ещё 12%. Скидки могут неплохо ещё удешевить участие. Предложение более чем.
п.с.с. я удалил 1 сообщение рекламного характера, и исправил несколько цитат, не трогая авторский текст, для удобства чтения темы. Так что не знаю, кто там и кому чего удалял,вопросы явно не по адресу.

Буфф, мне порой смешно тебя читать.. А ты сам заморачиваешься за подумать?!
Я тут в Лермонтова превратился пока пытался до тебя донести, что для людей из регионов это возможно будет дорого, с такими ценами мы потеряем регионы и молодежь, все это кто писал?!
ПС. Финал Кубка! 54 команды, вступа 7000 руб. шары макс 2050. Офигенная трансляция., вода, солфетки и клинеры были, поле постоянно убирали, фигуры числити, врачи, магазины, два техника, кафешка, администрация, бухгалтерия, шаравые, судья, короче все были и все было на уровне! Никто не жаловался! Всем понравилось! Внимание! И все это дело было в АРЕНЕ!
А, да, сорри! Девочек, что в перерывах танцуют не было! Наверное поэтому все было не 20-25 тыщ, а всего 7000!   
 


  • 0

#354
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
т.е. если я правильно понял...
Команда с Воронежа, заявившись в Д4 и оплатив предоплату до 5 декабря, может притащить с собой из дома 15 коробок шаров и оплатив в кассу 1500 играть ими?
При этом она получает скидку за удаленность, имея в составе 4 доморощенных игроков и урезанный вступняк на каждом этапе.

Я ничего не путаю?

Сообщение отредактировал Kuyan: 27 Октябрь 2015 - 06:44:46

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#355
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший
У Антона железные нервы. Если б со мной так разговаривали представители команды - я бы уже забанила их на своих турнирах.

ЗЫ разница в цене Финал Кубка (actuals) vs IceBall 1100 или 1600 рублей на лицо при отстреле 24 коробок.
  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#356
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
На колу мочало - начинай с начала.

Попробуем ещё раз, нам не сложно. Зароботок ВСЕХ проводящих что-то в пейнтболе складывается из двух составляющих.
1 - вступительный взнос. От 300 рублей где нибудь в небольшом клубе до 1000-1500 на турнире или большой игре.
2 - наценка с шаров. От 2500 с коробки в небольшом клубе до 600 - 800 рублей на турнирах и сценарках.
Если с вас взяли 1000 с носа, и 550 рублей с коробки, то и получится общий доход организации. А ваш расход ещё увеличивает себестоимость шаров и накладные расходы.
За 6 сезонов Ice Ball у меня есть полная статистика сколько в среднем стреляют команды в каждой Лиге ( в среднем - это значит вышедшие из отборов стреляют на 20 - 50% больше ). На сегодня это 11 - 16 - 18 - 21 коробка. При этом статистика по сезонам стабильна уже много лет. Меняются только форматы проведения.
Теперь простая математика.
1000 × 7 = 7000 взнос + 18 × 2050 = 36900 на шары. В СРЕДНЕМ 43.900 в Д2.
Это Кубок России.
Теперь математика Ice Ball.
Взнос без скидок 20000. Те же шары по 1600. Всего в среднем 18×1600 + 20000 = 48.800
Но это в среднем. Для прошедших в 1/8 и дальше разница меньше, у финалистов разница будет в пользу IB.
Для остальных есть ряд скидок. Есть большой Призовой Фонд по итогам. Ну и как бы КР, проходящий под эгидой РФП, на который команды и организаторы могут получить гос.финансирование по определению должен быть немного дешевле,чем зимняя коммерческая серия.
Никакой глобальной дороговизны я не наблюдаю. Никаких сверхприбылей тем более - всё на грани себестоимости.
Согласен, что скорее непривычно не платить лишнее за шары и визуально взнос кажется сильно больше общепринятого. Но даже в сравнение с прошлым сезоном, особенно начиная с декабря и до апреля, цены в серии не выросли, а стали дешевле. При этом все привычные для турниров опции сохранились.
Да, IB поощряет команды, которые много играют, много стреляют, много выигрывают. И чем лучше играет команда - тем дешевле ей по факту турнир. А чем это плохо?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#357
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший
Антон!Все нормально.
Разница участия нашей Команды на Кубке и с твоими ценами около 1000р.с человека.Это нормально.
Давай инфу 1 этапа.)
  • 0
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#358
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

т.е. если я правильно понял...
Команда с Воронежа, заявившись в Д4 и оплатив предоплату до 5 декабря, может притащить с собой из дома 15 коробок шаров и оплатив в кассу 1500 играть ими?
При этом она получает скидку за удаленность, имея в составе 4 доморощенных игроков и урезанный вступняк на каждом этапе.

Я ничего не путаю?

Пока всё верно. Но шары определенных марок, другие нельзя.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#359
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Прошар, артлайф и валкен. Это понятно.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#360
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой

Ну вот ценник снизили на 20 % уже достижение ))


  • -1
LEGION MOSCOW




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru