Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Всё про Spyder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Всё, что вы давно хотели знать, но боялись спросить про Spyder.
Spyder - это не модно! БРЕХНЯ!!! Spyder это круто и даже очень!!!

Пишите сюда все вопросы по тюнингу, обвесу, ремонту, настройке маркеров Spyder :victory:

Изображение

Главная отличительная особенность маркеров Spyder в трёх независимых рабочих пространствах, которые, связываются друг с другом во время работы маркера.

1. Газ подаётся в расширительную камеру и если есть, то и в доп. расширительную камеру (отросток под стволом), при его наличии стрельба (особенно углекислотой) более стабильна.
2. Рукой взводиться затвор: при этом отводиться назад и встаёт на шептало страйкер (ударный) болт.
3. Страйкер болт соединён шпилькой затвора с рабочим болтом в камере над ним.
4. При выстреле пружина за страйкер болтом толкает его на шток расширительной камеры.
5. Отодвигаясь, шток пропускает через магнапорт порцию газа в отверстие находящегося в это мгновение над ним рабочего болта, эта порция газа выталкивает шар, также при этом часть газа через магнапорт взводит страйкер болт.
6. Маркер снова готов к выстрелу.
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#2
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
слушай у меня спайдер мр1 незнаеш где можно зделать тюнинг для ннего
  • 0

#3
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
C MR1 можно сделать многое, вот список:

1. Быстрозажимная алюминиевая цанга от Trinity
2. Высокоскоростной магнапорт от NDZ
3. Делриновый болт от Alamo City
4. Электронная ручка Spyder
5. Регулятор давления
6. Вынос
7. Переход на макролайн
8. Доработка приклада или приобретение нового
9. Установка спортивной платы Virtue
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#4
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Azodin Kaos имеет те же болячки, что и все спайдера?
почему рвет шары?
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#5
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Azodin Kaos имеет те же болячки, что и все спайдера?
почему рвет шары?


Да, конструктив у них одинаковый. Он технически схож с Spyder Sonix 09. Рвать может из-за увеличенной скорости вылета шара и обильной или неправильной смазки. Общая болезнь у новых (коротких) Спайдеров на холоде, связана с малым объёмом перепускной камеры, а точнее магнапорта, через который проходит порция воздуха необходимая для выстрела, в результате болт успевает к шару первым, а должен чуть отставать. Рекомендую также проверить выходное давление воздушного баллона - на холоде его регулятор может тормозить.

Вот такой магнапорт от NDZ стоит у меня и рекомендую всем, есть достойные аналоги от 32 Degrees и т.д.
Изображение
Заходите в гости в группу Spyder в контакте

Сообщение отредактировал Serge_Spyder: 10 Январь 2011 - 11:04:44

  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#6
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
неправильная смазка - это как? и как выглядит правильная?
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#7
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

неправильная смазка - это как? и как выглядит правильная?


Правельная - это просто бытовое масло для швейных машин в малом количестве
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#8
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Все объясняется просто. Конструктивно, 90% спайдеро подобной механики предназначено для работы на СО2, поэтому, там стоят волумайзеры и расширительные камеры, потому как кислота в баллоне находится в жидком состоянии и ей нужно место для испарения. Этим же обусловлены клапана с уменьшенной пропускной способностью, по сути дела с рестриктерами (магнапорт клевое название, долго вкуривал, что это такое). Именно клапан под кислоту, а так же пружины и являются злом в зимнюю погоду. Для воздуха нужны клапана более высокой пропускной способности ( NDZ отличный выбор), хороший клапана+ пружины+ инлайн регулятор+ воздух, на выходе получаем хороший механический маркер, который работает в любое время года.

в результате болт успевает к шару первым, а должен чуть отставать

Болт всегда первый, он задвигает шар, а только потом идет удар по клапану и выстрел, посмотри на схему, которая выше.

PS. Лет так 10 назад спайдеров было море, сейчас сильно меньше, потому как за цену нормального спайдера, способного хорошо работать на воздухе есть куча маркеров, так что он стал пушкой на любителя. Покупают его сейчас в основном импульсивно, исходя из цены, потому как дешево, но очень быстро кладут в дальний угол, в шкафу.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#9
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Так же на Spyder при холодной погоде лучше поставить более мягкую пружину ударного болта или хотя бы ослабить её, максимально выкрутив регулятор скорости.
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#10
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
дык скорость упадет тогда
  • 0

#11
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Так же на Spyder при холодной погоде лучше поставить более мягкую пружину ударного болта или хотя бы ослабить её, максимально выкрутив регулятор скорости.

извини, но совет из области глупости. Я не зря написал - пружины, что означает плата клапана+пружина бойка, а их подбирают исходя из рабочего давления+ клапан+ вес подвижной группы (болт, боек, пушпин), только при таких условиях все будет действительно ОК и маркер будет прекрасно работать.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#12
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Сорри, я забыл про пружину в газовой камере перед клапаном.
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#13
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Да не вопрос, просто если советуешь, то старайся не забывать. ;)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#14
KONSTANTIN.I

KONSTANTIN.I

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
0 - Обычный

Да, конструктив у них одинаковый. Он технически схож с Spyder Sonix 09. Рвать может из-за увеличенной скорости вылета шара и обильной или неправильной смазки. Общая болезнь у новых (коротких) Спайдеров на холоде, связана с малым объёмом перепускной камеры, а точнее магнапорта, через который проходит порция воздуха необходимая для выстрела, в результате болт успевает к шару первым, а должен чуть отставать. Рекомендую также проверить выходное давление воздушного баллона - на холоде его регулятор может тормозить.

Вот такой магнапорт от NDZ стоит у меня и рекомендую всем, есть достойные аналоги от 32 Degrees и т.д.
Изображение
Заходите в гости в группу Spyder в контакте

Ага! Вот точно! Эта ацкая весчь в Рап4 Т68 тоже кажется есть? Вот мне ее поменять надо на новую. Где купить то в России ее можно. А то маркер лежит без дела и не продать и самому не поиграть((
  • 0
Баржа на мели по этому непотопляема

#15
Serge_Spyder

Serge_Spyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Я брал тут
У них есть доставка в Россию
  • 0
Главный в Поволжье спец по маркерам Spyder.

#16
ШТРАФНИК

ШТРАФНИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Пишите сюда все вопросы по тюнингу, обвесу, ремонту, настройке маркеров Spyder :victory:


Маркер вот такой: http://www.7430101.r...electra-09.html
Проблема в том, что при частом нажатии на курок должен включаться режим Millenium, что в принципе и происходит (слышны учащённые щелчки), но вот выстрела не происходит (воздух не поступает). Одиночными (при умеренной частоте нажатия курка) стреляет отлично.
Нутром чувствую, что где-то какая-то настройка нужна. А понять что к чему не могу. Пружину на болте ослаблял/сжимал - не помогает. Что может быть?

Прикрепленные изображения

  • spyderelectra9.gif

  • 0

#17
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
Попробуй поставить в маркер алкалиновую батарейку типа энерджайзера или дюрасела.
  • 0

#18
KONSTANTIN.I

KONSTANTIN.I

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
0 - Обычный
было то же самое со спайдер-клоном так же и вылечили как написано в предидущем посте :)
  • 0
Баржа на мели по этому непотопляема

#19
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный
Мне перепали два маркера Спайдер МР2.
Один из них при нажатии на курок - щелкает. Батарейка новая. Делаю взвод - нажимаю на курок - происходит выстрел, причем как-то неуверенно, как-будто не до конца болт ударил. Следующее нажатие - только щёлкает.

Сообщение отредактировал tatra: 25 Июль 2011 - 19:21:47

  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции


#20
Blade-force

Blade-force

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
-1 - Обычный
Serge_Spyder по этой ссылке дроп фиолетового цвета, а в описании он красный. Мне красный нужен. Придет какой?
http://www.punishers...m/pmi_1894.aspx

Сообщение отредактировал tatra: 26 Июль 2011 - 05:59:23

  • 0

_________________________________________________________________________________________________
Хочу выступать за команду 3-4 дивизиона, возможно даже не постоянно пока, но желание очень большое. У меня всё свое (оборудование), стаж игры в пейнтбол 10 лет, лидерские качества, образование, умение слушать, большая мечта играть в спортивной команде не важно какого дивизиона, играю на любой позиции





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru