Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Bob Long Что Взять Из Него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Bob Long Что Взять Из Него? (89 пользователей проголосовало)

Что лучше?

  1. Bob Long 2011 Victory (21 голосов [23.60%])

    Процент голосов: 23.60%

  2. Bob Long Insight (38 голосов [42.70%])

    Процент голосов: 42.70%

  3. Bob Long G6R Intimidator 2012 (30 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Встал вопрос о покупке маркеха хай энд класса, многие говорят брать боб лонг, решился на него, теперь вопрос что из него взять...

Ценник на ансгире на все три маркера почти одинаковый, встал вопрос что лучше купить?

Спасибо за понимание :)


  • 0

#2
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Встал вопрос о покупке маркеха хай энд класса, многие говорят брать боб лонг, решился на него, теперь вопрос что из него взять...
Ценник на ансгире на все три маркера почти одинаковый, встал вопрос что лучше купить?
Спасибо за понимание :)

Извини конечно, но вопрос что взять решается не на форуме, а в магазине или поле. Для этого просто надо подержать в руках все три и решить какой лучше. А еще можешь зайти в соответствующий раздел форума и почитать про все три.
  • 0

#3
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Извини конечно, но вопрос что взять решается не на форуме, а в магазине или поле. Для этого просто надо подержать в руках все три и решить какой лучше. А еще можешь зайти в соответствующий раздел форума и почитать про все три.

это конечно ништяк когда есть такая возможно, хотя бы такая что посмотреть на них в живую уж не говоря чтобы по трогать все три и пострелять из всех трёх самому...


  • 0

#4
vale4ek

vale4ek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
10 - Обычный
Маркера как бы так сказать, не сравнимые...
Они не конкуренты друг другу, у них разные схемы работы и разные достоинства, по которым и стоит выбирать один из них.

Я допустим, не поклонник параллельной компоновки и G6R себе бы не взял. Над остальными бы думал и наверное долго)

Сам для себя определи что ты больше всего хочешь от маркера и какие моменты в его работе для тебя важны.
  • 0

не ShuMлю


#5
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Костя, ты же не в лесу. позвони ребятишкам поинтересуйся по проси пострелять там где ты живешь у ребят много разных пушек в том числе и G6R и Люкс и Виктори и Гео. Форум тебе наврядли поможет в этом выборе.


  • 0

#6
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Костя, ты же не в лесу. позвони ребятишкам поинтересуйся по проси пострелять там где ты живешь у ребят много разных пушек в том числе и G6R и Люкс и Виктори и Гео. Форум тебе наврядли поможет в этом выборе.

Люкс 2.0 бу найти не могу так бы взял а на новый лавандоса не хватает :( тут охота услышать от того кто понимает в этом а я то чайник...
  • 0

#7
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Маркера как бы так сказать, не сравнимые...
Они не конкуренты друг другу, у них разные схемы работы и разные достоинства, по которым и стоит выбирать один из них.

Я допустим, не поклонник параллельной компоновки и G6R себе бы не взял. Над остальными бы думал и наверное долго)

Сам для себя определи что ты больше всего хочешь от маркера и какие моменты в его работе для тебя важны.

Понял
  • 0

#8
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный
А кто голосует за инсайт это дань моде? Мол новинка значит круто? Если смотреть виктори стоил вначале на ансе 1520$ а ща 1000$ а инсайт начальная цена 1075$
Не ужели маркер который стоил пол года назад 1,5 касаря хуже чем сейчас новый который стоит 1100?

Сообщение отредактировал Constant1n: 20 Апрель 2013 - 13:50:29

  • 0

#9
Trudyaga

Trudyaga

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
6 - Обычный

Про виктори (не V-com) хочу вставить 5 копеек,  минусы:

 

- на передней рукоятке сверху острые выступы за котрые, при перехвате маркера постояно цепляешся;

- передняя рукоятка коротковата;

- нет олед дисплея;

 

Все указанные минусы, моё личное мнение!


  • 0

#10
onoff

onoff

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений
22 - Обычный

Виктори и г6р тебе могут дать подержать и пострелять,  Bob Long Insight там где ты живешь никто не щупал, поэтому бери, попробуем и постреляем и незабудь рег. СЛП на баллон заказать ))

 

з.ы. купи эгу или гео, хайэнд маркер, для тебя разницы особой не будет, но избавишься от проблемы замены регулятора на баллоне.


  • 1

#11
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

чисто по себе могу сказать - все изделия от Боба хороши, но оптимальным я лично считаю Виктори. Год, цвет и запилы мне пофигу - его компоновка и работоспособность, при, практически, самой прямой и длинной траектории полета шара, это те качества, совокупности которых я не вижу ни в одном ином маркере. У меня были практически все варианты маркеров БобЛонга, они все хороши, любым из них я играю с огромным удовольствием, но только Виктори задерживается в моих руках надолго.

 

Да, кстати, Виктори я бы брал НЕ "Т-Рекс" а предыдущий, который, как тут уже написали, без острых выступов под стволом. Типа такого :

 

 

http://www.pbonline....showtopic=14749

 

 

=)


Сообщение отредактировал Fey: 20 Апрель 2013 - 19:48:55

  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#12
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Виктори и г6р тебе могут дать подержать и пострелять, Bob Long Insight там где ты живешь никто не щупал, поэтому бери, попробуем и постреляем и незабудь рег. СЛП на баллон заказать ))

з.ы. купи эгу или гео, хайэнд маркер, для тебя разницы особой не будет, но избавишься от проблемы замены регулятора на баллоне.

Дак его вообще еще нигде нет))) да чот никто не предлогает купить эгу или гео
  • 0

#13
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Эга ЛВ-1 думаю тоже неплохой выбор... Остальные уж очень специфичны...


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#14
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший

да чот никто не предлогает купить эгу или гео

Никто не предлагает, т.к. Боб лонг не производит Эг и Геев, а по сути у Г6р такая же компоновка, как у эги, а у Инсайта, как у Гео. Марк-серия уникальное произведение Лонга.

Из отзывов очевидцев, V-com  со шпульной болтовой (какую в Инсайт будут ставить) стреляет изумительно. Инсайт легче и дешевле В-кома, следовательно, еще привлекательнее.


  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#15
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

А кто голосует за инсайт это дань моде? Мол новинка значит круто? Если смотреть виктори стоил вначале на ансе 1520$ а ща 1000$ а инсайт начальная цена 1075$
Не ужели маркер который стоил пол года назад 1,5 касаря хуже чем сейчас новый который стоит 1100?

А ты в раздел боб-лонг, тему инсайт заходил? Если зайдешь, думаю вопрос снимется. Ну а если хочешь дельного совета - звони Бейбу и бери у него с нормальной гарантией.
  • 0

#16
Димон

Димон

    Читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPip
  • 215 сообщений
8 - Обычный

Подтверждаю слова предыдущего оратора. V-com  со шпульником отлично стреляет.


  • 0

#17
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Если есть финансовая возможность, то стоит присмотреться к Вком.

 

А если нет такой возможности, то стоит изыскать )))


Сообщение отредактировал Костя WL: 23 Апрель 2013 - 05:23:30

  • 1

#18
гудзонский ястреб

гудзонский ястреб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 147 сообщений
-190 - Очень плохой

что такое Вком ? плиз. и еще подкажите какой Боб Лонг - надежнее и с более прямой траекторией .

(раньше играл люксом 1)


  • 0

#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

что такое Вком ? плиз. и еще подкажите какой Боб Лонг - надежнее и с более прямой траекторией .

(раньше играл люксом 1)

 

А типа посмотреть в этом же разделе никак не судьба ? :)

Линк


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
гудзонский ястреб

гудзонский ястреб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 147 сообщений
-190 - Очень плохой

спасибо Volf  :drinks: , А кто нибуть сравнивал Виктори с Люксом 2 ,по траектории полета шаров ,в каком ровнее ? заранее спасибо!


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru