Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ход турнира и итоги 7 этапа Rxl2012 и ОПЛ "СТАРТ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
dRaTe

dRaTe

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
92 - Хороший
Спасибо всем за очередной турнир - особенно соперникам, которые были вчера на высоте. :drinks:

Мы не пропустили ни одного этапа РЗ и RXL за последний год, а если я все правильно помню - со дня создания нашей команды.

Однако играть в таких условиях, на мой взгляд, не приемлемо.
Я точно не неженка, но +10, дождь и холодный ветер - это не совсем то, что, на мой сугубо личный взгляд, можно назвать оптимальными условиями для проведения соревнований.
Мне действительно интересно - сколько людей полегло от переохлаждения.

Большое спасибо нашему тренеру, который подсказал в середине отборов одевать целофановые пакеты на ноги, советуем всем, помогает.

И напоследок живой анекдот из кафе в местах расположения команд примерно в 11-30 вчера:
я - "Чай есть?"
мне - "есть"
я - "можно мне 2?
мне - "нет, стаканчиков нет"

:)
  • 0
Moscow Bears
 

#82
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный
Большое спасибо всем командам, игравшим на турнире!
От лица нашей команды еще раз выражаю Вам огромную благодарность. :drinks:
Погода, кончно, откровенно подвела!

Ребятушки, вы, конечно, можете сейчас со мной везде не согласиться, но: что вы на судей то взъелись?!
Часть судившей бригады - молодые ребята! Сделайте поправку на это. Если вы хотите, чтобы судья после обучения вышел и сразу начал судить как тот же Митяй, то это из той же оперы, что и молодой игрок, только что пришедший в команду заиграл на уверенном уровне Д3. Ну не бывает такого!
Лично у нашей команды к судейству претензий - нет.

З.Ы. Еще раз всем спасибо! До встречи на следующих турнирах.
  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#83
exHaInE.

exHaInE.

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 552 сообщений
22 - Обычный
когда играл Д1, про проблему с заправкой я слышал только раз... может проблема не в заправке?
  • 0

#84
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

когда играл Д1, про проблему с заправкой я слышал только раз... может проблема не в заправке?

:shok:
д1 сломал заправку :D
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#85
SHerKHan

SHerKHan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
17 - Обычный
Еще раз всем спасибо за турнир!
Поиграли в экстремальных условиях) теперь у нас есть опыт игры в сильную жару, в сильный холод, в сильный дождь) осталось поиграть в снегопад и будет полная коллекция)

Спасибо еще раз всем командам, особенно Ирландцам, мы вас запомнили)))

Что касается судей, у меня был момент... Со старта отлетает фидер и падает на землю, в лежачий фидер попадает шар, ситуация не для новичков...) Но молодой судья выходит из ситуации с честью и показывает мне аут, что в данной ситуации было правильно! Так что судейство, на мой взгляд, было на уровне!

Правда, была другая ситуация... Со змеи поражаем 10ку, судья подходит и осматривает, в этой ситуации игрок не имеет права стрелять, а должен ждать решение судьи... Однако игрок смело поражает пробегающего мимо нашего игрока, после этого судья все-таки принимает решение, что поражение было и выводит игрока))) Немного запоздалое решение...
  • 0

MONOLITH


#86
sillent1987

sillent1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

в этой ситуации игрок не имеет права стрелять, а должен ждать решение судьи...

может стрелять на свой страх и риск => если был поражен и продолжил игру = 1-4-1, если еще и поразил 2-4-1.
  • 0

#87
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший

Большое спасибо нашему тренеру, который подсказал в середине отборов одевать целофановые пакеты на ноги, советуем всем, помогает.

Старая советская школа видать у тренера! :good:
Тоже в детстве так играли.

Советую всем. Помогает!
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#88
DJery

DJery

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
0 - Обычный
Выпил коньяку по совету тренера перед ужином,принял горячую ванну,перед сном выпил еще терафлю.
На сегодня ощущения супер,ниче нигде не болит и не ломит)
Все в одной луже барахтались.Каждый хотел доказать,что может.
  • 0
Команда "Монолит".
Основной профиль изменился:Фронт-высокий.

#89
ZerО

ZerО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный
Flint ...Проведение этапа в таких условиях полный ахтунг (+10, ливень - интересно сколько человек заболело опосля такого?)
+ неработающая толком уже второй месяц заправка в первом пите!
Судьи ....... (слов нет), которые стоят не перд игроком, а за его спиной (интересно много он видит поподаний спереди ) и кучка косяков с их стороны
!

Приезжали с друзьями болеть за Д3, сказанное Flint'ом готов подтвердить "от и до"... Вобще обидно, в наличии клуба два купола - один из которых сдут и второй по тех причинам не функционирует, команды играли под открытым небом в весьма неприятных погодных условиях, рефери сдавали позиции игроков окружив укрытие с 3х сторон и в упор за ними наблюдая, еврорефы, всё же, как-то аккуратнее себя на поле ведут. Жестикуляция судей какая-то скованная и невыраженная - некоторые жесты, лично я, находясь на поле разобрал-бы не сразу, пустяк - а всё равно неприятно.
Промочив ноги к часу дня пошёл за чаем и мне не сразу нашли стаканы котрорых уже было очень мало... Опять кажется пустяк - но нериятно всё-же.

Положение спасали команды, мужественно перенося невзгоды и тяготы погоды и организации, и старались реализовать свой потенциал на новом поле. Большое спаибо за интересные игры командам победителям лично и всем участникам этапа вобще.

В ощем приезжали болеть "за", теперь будем болеть "тоже"...

P.S. Никого не хочу обидеть или быть предвзятым, но сразу видно что организаторам "есть к чему стремиться".
  • 0
Кроилово и торопилово неизменно приводит к попадалову...

#90
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Со змеи поражаем 10ку, судья подходит и осматривает, в этой ситуации игрок не имеет права стрелять, а должен ждать решение судьи... Однако игрок смело поражает пробегающего мимо нашего игрока, после этого судья все-таки принимает решение, что поражение было и выводит игрока))) Немного запоздалое решение...

А где это в правилах ему запрещается стрелять в подобной ситуации-то? Может стрелять, если поражён - то "фофан", а если он ещё и поразил игрока другой команды, то "два-за-одного".
Если я правильно помню правила, хотя трактовка ситуации там очень и очень размытая, то игрок, которому судья проводит пейнт-чек и которого судья голосом и жестом объявил "нейтральным" не имеет права двигаться и струлять. Первое нарушение - предупреждение, повторное - аут.
Хотя, в последнем абзаце я не уверен до конца. Знающие либо подтвердят мои догадки, либо отвесят пинка :) Но в любом случае, мы смогём узнать правду. А если нет, то на ближайщем судейском семинаре подниму этот вопрос.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#91
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

когда играл Д1, про проблему с заправкой я слышал только раз... может проблема не в заправке?

В воскресенье почему то летели прокладки и фостеры на ближней базе... :pardon:

По погодным условиям ничего даже не буду говорить...К сожалению купол пока не готов принимать турниры. Потому альтернативы улице не было.

.....
P.S. Никого не хочу обидеть или быть предвзятым, но сразу видно что организаторам "есть к чему стремиться".

готов выслушать куда мне стремиться и что для этого надо сделать :yes:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#92
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

... Со старта отлетает фидер и падает на землю, в лежачий фидер попадает шар, ситуация не для новичков...) Но молодой судья выходит из ситуации с честью и показывает мне аут, что в данной ситуации было правильно!

А за что аут то? :shok:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#93
sillent1987

sillent1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

А за что аут то? :shok:

Фидер как и маркер в целом является частью снаряжения спорстмена. Если он отлетел, его нужно забрать и таскать за собой.
Никогда в роликах не видел как отлетевший фидер игроки засовывали себе за пазуху?
  • 0

#94
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
К чему стремиться:

- к 12-ти полям;
- 250-ти командам на этапе.

Даже не смотря на то, что нашу команду вывели в полуфинале на гейм "втроем". Считаю, судейство было вполне адекватное. С учетом того, что были привлечены стажеры, то вообще зачетное.
  • 0

#95
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Фидер как и маркер в целом является частью снаряжения спорстмена. Если он отлетел, его нужно забрать и таскать за собой.
Никогда в роликах не видел как отлетевший фидер игроки засовывали себе за пазуху?

Да ладно :D В правилах РФП всё не так написано :rtfm:
17.1.7. Игрок определяется “пораженным” в следующих случаях:
...
* оборудование игрока оставлено без присмотра. Оборудования игрока, которое нельзя бросать (оставлять без присмотра) на поле в течение игры - это только – маркер, баллон, маска, джерси, штаны и обувь. Игрок оставляет оборудование на территории поля на расстояние более чем 2 метра от себя, за исключением случаев, когда игрок и упомянутые предметы находятся за одним укрытием (сюда не включаются шомпола, тряпка или использованные (пустые) тубы, выпавшие в ходе перемещения игрока лоудеры (фидеры), харнесы с тубами);

Фидер можно оставлять :wink:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#96
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Еще раз спасибо оргам, судьям и командам!!! :drinks:

За погоду. Хоть и замерз так сильно на пейнтболе в первый раз, но все были в одинаковых условиях, т.е. насквозь мокрые, замерзшие с водой в ботинках! Так что не думаю что стоит предъявлять за это организаторам.
  • 0
Страх убивает разум!

#97
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Фидер как и маркер в целом является частью снаряжения спорстмена. Если он отлетел, его нужно забрать и таскать за собой.
Никогда в роликах не видел как отлетевший фидер игроки засовывали себе за пазуху?

Пункт 17.1.7.
Цитирую:
"оборудование игрока оставлено без присмотра. Оборудования игрока, которое нельзя бросать (оставлять без присмотра) на поле в течение игры - это только – маркер, баллон, маска, джерси, штаны и обувь. Игрок оставляет оборудование на территории поля на расстояние более чем 2 метра от себя, за исключением случаев, когда игрок и упомянутые предметы находятся за одним укрытием (сюда не включаются шомпола, тряпка или использованные (пустые) тубы, выпавшие в ходе перемещения игрока лоудеры (фидеры), харнесы с тубами);"
Следуя логике без фидера можно играть. Отвалился, побежал и сыпься из туб. Не?
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#98
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Да ладно :D В правилах РФП всё не так написано :rtfm:
17.1.7. Игрок определяется “пораженным” в следующих случаях:
...
* оборудование игрока оставлено без присмотра. Оборудования игрока, которое нельзя бросать (оставлять без присмотра) на поле в течение игры - это только – маркер, баллон, маска, джерси, штаны и обувь. Игрок оставляет оборудование на территории поля на расстояние более чем 2 метра от себя, за исключением случаев, когда игрок и упомянутые предметы находятся за одним укрытием (сюда не включаются шомпола, тряпка или использованные (пустые) тубы, выпавшие в ходе перемещения игрока лоудеры (фидеры), харнесы с тубами);

Фидер можно оставлять :wink:


Все верно. В первом же гейме на разбежке отлетел фидер, поднял посмотрел что внутри раскол, положил и побежал дальше на другие фигуры играть как есть. Никаких аутов мне никто не выдал - все по правилам.
  • 0
Страх убивает разум!

#99
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

В правилах РФП всё не так написано

+
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#100
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Со старта отлетает фидер и падает на землю, в лежачий фидер попадает шар, ситуация не для новичков...) Но молодой судья выходит из ситуации с честью и показывает мне аут, что в данной ситуации было правильно!


Ты "подбитый" фидер поднял что ли? Так то его можно на поле бросить...
  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru