Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Angel 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#41
BigVic

BigVic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
0 - Обычный

Ну в новосибе у Антона Туголуков заберет сам


Ага, уже облом. Звонил вчера туда, сказали что пока инструкции нет. Обещают ее на техкласс, который будет в конце апреля.
  • 0

#42
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный
Ну что господа расскажите кто пользуется есть ли какие проблемы с маркером??
  • 0

#43
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
по первым ошущениям
очень милый аппарат
хват удобен
курок гут
пуляет шустро
сделан очень культурно

в апреле получим думаю ошущений добавится
  • 0

#44
Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
0 - Обычный
Аппарат хороший из минусов, очень не надежные болдетенты.
  • 0

#45
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Аппарат хороший из минусов, очень не надежные болдетенты.

Я бы сказал - очень нежные болт детенды. Это, как говорится не баг, это фича. Использование столь мягкого материала + kiss болт сделано специально для возможности использования ОЧЕНЬ хрупких шаров. И сделано это по просьбе игроков, СОЗНАТЕЛЬНО их использующих.
Помимо того, что в комплекте идет две пары запасных болт детентов + их можно смазывать love juice, или
техническим вазелином, проблеммы в этом не вижу. если все еще пугает - извлекайте, или фиксируйте болт.
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#46
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный
Народ в комплекте идёт 3 бека: 691 693 695
кто нибудь знает где купить бек на 689? очень нужно :) :rtfm: ))
  • 0

#47
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный

Народ в комплекте идёт 3 бека: 691 693 695
кто нибудь знает где купить бек на 689? очень нужно :) :rtfm: ))


На ОФ сайте ВДП есть инфа о наборе (the barrel to 16".The kit comes in three new bore sizes .685, .687 and .689.) - http://wdp.tv/e_blas...tml#accessories
Но вот что-то информации, когда появится в продаже на территории РФ - нет. (писал им, сказали, что как только, так сразу :yes: )
Так что на данный момент...
Если уж Оочень нужно, то можно и на ebay купить (ссылка на лот, действует до 4.06.07), но есть и много других ссылок...
  • 0
.Fortissimus Militam.

#48
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

На ОФ сайте ВДП есть инфа о наборе (the barrel to 16".The kit comes in three new bore sizes .685, .687 and .689.) - http://wdp.tv/e_blas...tml#accessories
Но вот что-то информации, когда появится в продаже на территории РФ - нет. (писал им, сказали, что как только, так сразу :yes: )
Так что на данный момент...
Если уж Оочень нужно, то можно и на ebay купить (ссылка на лот, действует до 4.06.07), но есть и много других ссылок...

смотри вот стондартный ствол у ангела 14 а тут набор на 16 а заднии части к стондартному подойдут?
  • 0

#49
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
В прошлом году приобрели на команду Шестые Ангелы - наше мнение пушки безотказные, проблемма только в отсутствии рампинга, но есть настройки при которых барабаня пальцами 13-14 аппарат за счет реактива выдает 18-19, а этот самый реактив не каждый судья поймать может, а на вопрос почему Ангел не популярен отвечаю так "жрем то чем нас кормят" если в страну везут Шокеры Эги и ДМ и под эту технику тянут техобслуживание то ясно, что покупается. На новый год наш руководитель решил купить себе "убойный ствол" (цена не имела значения!!) - посоветовали взять последний ДМ - денег отвалил немеренно, ни одной игры не сыграл, ствол за пол года дважды курсировал по маршруту Ростов-Москва (техцентр)-Ростов- вот вам и HI-END.
В этом году на семинаре ВДП купили Ангел 1 - агрегат серьезный, вполне возможно возьмем еще один. В отношении нежных болдетентов скажу нефиг шомполом там лазить. Выставляй настройки на самые колкие шары и вперед. Количество настроек огромное да вот только не все можно применять. Наличие USB позволяет вешать разный софт.
Всё устал писать, нафлудил целую страницу.
  • 0

#50
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный

смотри вот стондартный ствол у ангела 14 а тут набор на 16 а заднии части к стондартному подойдут?

ДА. сие, есть просто фронт... просто на 16" и +3 бэка ...
Все круто, тока в РФ не привезли еще...

"жрем то чем нас кормят"

Именно так и есть. Но, проблема в том, что западная европа + сша изнеачально была в среде компаний производителей пейнтбольного оборудования и именно там игроки уже давно приметели эффективность маркеров ангел, а при настоящей политике компании вдп - очевидны плюсы сотрудничества именно с этой конторой. Компания напряглась и постаралась сделать маркер для игрока таким, каким его хочет видеть сам игрок - легким, быстрым, простым, удобным и обновляемым. Компания постоянно прогрессирует и внедряет все новые и новые технологии, непременно, облегчающие жизнь игрокам.
До недавнего времени представитель компании вдп в РФ не охотно отвечал на вопросы на форуме, вел слабую политику по продвижению маркера ангел на рынок, но даже при этом маркер занял уверенное, почетное место среди наиболее часто применяемых маркеров в РФ. Осталось дело за малым - Активная позиция руско-язычной части компании WDP в технической поддержке маркера, ведь не зря на западе Тех Поддержка WDP (такие сайты, как http://angelowners.com/, http://www.fixmyangel.com ) - наиболее востребованы и любимы. Активную, оперативную и точную тех поддержку маркеров Ангел на вышеупомянутых сайтах отмечали даже их конкуренты в своих постах.

PS: В отношении нежных болдетентов - скажу, что "новые" (оранжевые) болтдетенты отлично ведут себя, не ломаются, не рвуться.

Сообщение отредактировал tjoker: 01 Июнь 2007 - 16:22:31

  • 0
.Fortissimus Militam.

#51
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный

В этом году на семинаре ВДП купили Ангел 1 - агрегат серьезный


я вот не понял, а в Ангел 1 как с рампингом дела?
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#52
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

я вот не понял, а в Ангел 1 как с рампингом дела?

там дофига разных режимов и рампинга тоже много на любой вкус и цвет :wink:
  • 0

#53
tjoker

tjoker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный

я вот не понял, а в Ангел 1 как с рампингом дела?


У Ангел 1 с рампингом все пучком. Все существующие режимы для всех существующх лиг и серий(популярных). Есть и Миллениум и ПСП и НППЛ и еще много других. В том числе: Есть "запрещенные" режимы стрельбы для разбежки, но я ими лично не пользуюсь, ни ни ... никогда ... (режим позволяет на разбежке стрелять автоматическим режимом, а через несколько секунд сам переключается на семи мод, либо любой другой рамп мод)
Помимо этого есть обильное количество настроек хрупкости шаров и скорости фидера, давления м еще чего-то там...
  • 0
.Fortissimus Militam.

#54
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный
угу, спасибо...

но я ими лично не пользуюсь, ни ни... никогда...


вот это правильно, это по нашенски... :rtfm:
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#55
Kusaka

Kusaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
А про русскоязычную инструкцию ничего не слышно?
  • 0

#56
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

А про русскоязычную инструкцию ничего не слышно?

Лично у меня есть пока только инструкции на русском по мишюшке а полностью вся сказали ещё в доробке и проверке..
так что если каму нада я скину... :good:
  • 0

#57
dozier

dozier

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный
скидывай! :) dozier@mail.ru

Сообщение отредактировал dozier: 04 Июнь 2007 - 08:43:54

  • 0

#58
Kusaka

Kusaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
Тафай :yes: kusaka3@yandex.ru
  • 0

#59
$p@m

$p@m

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный
Нате..

Прикрепленные файлы


  • 0

#60
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Здравствуйте, Уважаемые!
Бальзам на душу, когда читаешь столько постов во славу Ангела. Мало нас осталось. Загубят монстры маркетингом, если не выправят ситуацию...
Ладно! Хотел поделиться своим опытом работы на А1.
Это был мой первый спортивный маркер. Т.е., опыта в эксплуатации маркеров Hi-End не было совсем.
Конечно, поразили размеры. Одна коробка чего стоит!
Когда я первый раз выстрелил из него, поразила траектория. Настройки пошли уже позднее.
Это просто чудесный маркер! Про слабые фиксаторы шара тут уже все писали - не буду касаться. У меня были другие болезни. На турнире я выстрелил с незафиксированной крышкой болта и после этого время от времени болт оставался в переднем положении. Пока я его пытался реанимировать по-приезду, сломал накладку на глаза. Сейчас жду этого добра и снова перепрыгну на А1.
Потому что никакая Эго, Шокер, Матрица не дает ТАКОГО ощущения при стрельбе! Словно живой!
А настройки поистине бесконечные - можно экспериментивать до опупения!
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru