Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Прошу Помочь Определиться Со Стоимостью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Silent_DEN

Silent_DEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Приветствую!
По причине проблем со здоровьем примерно в 2010 году закончил играть в пейнтбол. Часть оборудования по прежнему лежит, думал может получится вернуться, но походу не судьба.  В связи с этим хочу распродать остатки, но т.к. давно не следил за тематикой не знаю за какую стоимость можно выставить вещи. Отыграл в них примерно 1 полноценный сезон. На верхней одежде ( основное на штанах, на джерси пару капель) остались следы проклятых нами шаров MARBALAZER (название до сих пор помню) не смог отстирать.

Играл за команду Gold Rish, сейчас часть состава играет за КА69. Также в доказательство моей добросовестности могу предоставить фотографии с турниров

https://vk.com/photo-7958933_139004378
https://vk.com/photo-7958933_130512350

на фотках слева ( надеюсь ссылки кидать можно).

В наличии осталось:
1 - Джерси Dye C9, размер 48-50, состояние на 4 остались следы удаление термопринта, и пару пянет от шаров,  в остальном все в норме, все швы целые, затертостей нет. 

2 - Штаны Dye C9, размер M, состояние, если не считать следов краски, отличное, колени не протертые, резинки не растянуты, все швы целые, липучки рабочие.

3 - Колени Dye C9, размер XL, состояние хорошие, лепучки лепятся, резинки тянутся, потертостей нет.

4 - Локти Dye C9, размер L, состояние идеальное.

5 - Защита тела Proto размер L/LX, состояние идеальное.

6 - Защитные шорты Proto размер L, состояние идеальное, вставка на месте.

Подскажите, пожалуйста, за сколько это можно продать на барахолке и как лучше выставить все отдельно или например комплектами штаны+джерси и отдельно защита?
Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Джерси (2).JPG
  • Джерси (4).JPG
  • Колени (2).JPG
  • Колени (3).JPG
  • Локти (3).JPG
  • Локти (4).JPG
  • Штаны (2).JPG
  • Штаны (5).JPG
  • Штаны (6).JPG
  • Черепаха (1).JPG
  • Черепаха (2).JPG
  • Шорты (2).JPG
  • Шорты (3).JPG

  • 0

#2
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Приветствую!
По причине проблем со здоровьем примерно в 2010 году закончил играть в пейнтбол. Часть оборудования по прежнему лежит, думал может получится вернуться, но походу не судьба.  В связи с этим хочу распродать остатки, но т.к. давно не следил за тематикой не знаю за какую стоимость можно выставить вещи. Отыграл в них примерно 1 полноценный сезон. На верхней одежде ( основное на штанах, на джерси пару капель) остались следы проклятых нами шаров MARBALAZER (название до сих пор помню) не смог отстирать.

Играл за команду Gold Rish, сейчас часть состава играет за КА69. Также в доказательство моей добросовестности могу предоставить фотографии с турниров

https://vk.com/photo-7958933_139004378
https://vk.com/photo-7958933_130512350

на фотках слева ( надеюсь ссылки кидать можно).

В наличии осталось:
1 - Джерси Dye C9, размер 48-50, состояние на 4 остались следы удаление термопринта, и пару пянет от шаров,  в остальном все в норме, все швы целые, затертостей нет. 

2 - Штаны Dye C9, размер M, состояние, если не считать следов краски, отличное, колени не протертые, резинки не растянуты, все швы целые, липучки рабочие.

3 - Колени Dye C9, размер XL, состояние хорошие, лепучки лепятся, резинки тянутся, потертостей нет.

4 - Локти Dye C9, размер L, состояние идеальное.

5 - Защита тела Proto размер L/LX, состояние идеальное.

6 - Защитные шорты Proto размер L, состояние идеальное, вставка на месте.

Подскажите, пожалуйста, за сколько это можно продать на барахолке и как лучше выставить все отдельно или например комплектами штаны+джерси и отдельно защита?
Заранее спасибо!

посмотри среднюю стоимость каждого из своих лотов на разных барахолках, и исходя из состояния своих вещей ставь цену. А все разом или по отдельности продавать зависит только от тебя, если хочешь быстрее продать все,  можно чуть ниже поставить за опт, а если не торопишься то можно по одной позиции и с более высоким ценником. Только не перегибай палку....Посмотри личку, там пара полезных ссылок.


Сообщение отредактировал Artem Korolkov: 27 Ноябрь 2016 - 16:55:08

  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#3
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

выставляй по отдельности и отдельно комплектом!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#4
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Шорты взял бы. Смотря за сколько продавать будешь :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru