Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Indian International Open 2013

India Maharaja Cup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
какая травушка ^_^

Это искусственный газон. Новый.


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#22
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Так он и не про фотку, судя по всему. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#23
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Про травушку (которая на фото) я уже писал в теме про индийский пейнтбол. На собрании капитанов главный судья из Малайзии еще раз подчеркнул, что за стрельбу по траве можно получить дисквалификацию. В этой связи я предложил им слоган "Respect the Grass", который был принят и потом повторялся в течение двух дней. К слову, за поражение газона никого так и не наказали.


  • 0

#24
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
Так он и не про фотку, судя по всему. :)

Ну да, тама за сеткой видны силуэты нехилых елей :lol:


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#25
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Итак, расскажу немного о том, что же произошло в Индии.

 

Первое впечатление от поляны: "е мое! А зачем схему рисовали, если все не так?!" Оказалось, что отведенная под чемпионат площадка меньше стандартной, поэтому часть фигур пришлось повыкидывать, а змея стала единым целым (изначально планировались три отдельных части). Зато постелили абсолютно новый газон, по которому было очень приятно бегать и кататься. 

 

Судить нас приехали сертифицированные рефы из Малайзии (4 шт.) плюс набранные на месте индийцы (еще 4 шт.). В ходе игр к индийцам в полосатых джерси было достаточно много претензий: они явно симпатизировали индийским же командам.

 

Всего на турнире было 3 дивизиона: открытый (куда заявились 6 команд), новичковый (5 команд) и корпоративный (около 25 команд).

 

Сначала поговорим об открытом дивизионе. Именно в нем участвовала команда South Cross.

Помимо ребят из Казахстана заявились две команды из Малайзии - Votolocos и Xtioners, а также три индийских команды: NPL All Stars (главная индийская пейнтбольная гвардия, они же организаторы турнира), IYD (I'm Your Daddy) и Mechanics. Я смог получить от организаторов разрешение поиграть и за South Cross, и за свою команду из новичкового дивизиона. Они пошли мне навстречу, так как в противном случае могли лишиться одного из участников, так как South Cross без меня набрал только 4 человек - и поездка была под вопросом. Ну а свою новичковую команду я не мог бросить (там жена и друзья). 

В общем, игры начались с нашего выхода на площадку: самая первая игра турнира South Cross - Votolocos. К сожалению, парни из Малайзии довольно легко нас вынесли 3-0. Насколько я помню, дважды мы пропустили змею. 

Потом мы проиграли Xtioners и сыграли вничью с IYD (2-2). На этом первый день для открытого дивизиона завершился. По итогам у нас - 0,5 очка.

На второй день у нас были припасены еще две игры в отборах. Первая - с NPL All Stars. Тут мы вели в счете 2-1, а потом что-то пошло не так. С нашей точки зрения, подкачало судейство. Индийцы не торопились выходить с площадки, получив поражение. Уже после игр в отеле мы посмотрели записи с GoPro и еще раз насладились тем, как судья трижды уговаривал игрока покинуть площадку, тот в итоге ушел, но команда не получила никаких штрафов. Потом было наше победное очко - и все, вроде, выглядело хорошо, но судьи где-то нашли 2 for 1, очко не дали, а на следующую игру ребята вышли вчетвером. Ну и в последнем раунде (при счете 2-2) индиец, выкатившийся за "пятерку" получил два попадания в ногу, но судья их не заметил (хотя и стоял рядом). В результате поражение South Cross (2-3). Обидно, так как индийцев мы могли обыграть. И даже последняя наша игра против Mechanics ничего не решала, так как они проиграли всем. Наша победа 3-0 и пятое место в общем зачете.

 

Дальше прошли две команды из Малайзии и индийцы. В результате первое место заняли Xtioners (в финале обыграли Votolocos 3-0), второе Votolocos, третье - IYD. Кстати, за Xtioners играл австралиец из команды MacDev Ronin. Ребята действительно смотрелись очень здорово. Жаль только, что мы не смогли выбраться на 3-е место, что по уровню игры было вполне реально.

 

Зато отличилась новичковая команда - Bombay Ducks. 

Первые две игры мы как-то позорно слили. Напомню, в новичковом дивизионе игра до 2 очков. В самом первом раунде один человек не прикоснулся к банеру - ушел сразу в пит, второй - выбежал за границу площадки, тоже ушел, двое забыли включить Роторы (точнее, не знали, что их надо включать). Потом мы получили победное очко за неявку одной из команд (в новичках из 5 осталось 4) и выиграли последний свой матч в отборах.

На второй день все 4 команды новичкового дивизиона попали в полуфинал - и вот тут началось самое интересное. В полуфинале мы встретились с теми, кто нас сильно обидел в прошлый раз. Моя команда подучила правила, включила Роторы и бросилась в бой. Победа 2-1 - и мы в финале. Нашим соперником стали фавориты Squad 7. Эти парни серьезно тренировались, у них у всех наличествовала спортивная пейнтбольная форма, свои маркеры, логотипы на джерси (+5 к меткости) и т.д. Мы же больше походили на партизан: кто в футболке, кто в камуфляже, кто в джерси. Ребята из South Cross поделились харнесами, одеждой, Роторами и тубами. Наверное, к финалу мы подошли на кураже. Видя соперников за день до этого, мы и не предполагали, что сможем их одолеть, а тут вдруг поняли, что в финале - "а почему бы и нет?!" И нам удалось! 2-0 - и кубок уехал в город Мумбаи. Конечно, это стало возможно во многом благодаря нашим друзьям из Казахстана, которые очень помогли с подсказками и в пите. Я вообще не представляю, как бы мы справились впятером.

 

А потом было награждение. Bombay Ducks получили еще второй кубок - как лучшая команда из города Мумбаи (собственно говоря, единственная), а потом моя жена была названа лучшим игроком новичкового дивизиона - и привезла домой новенький Kaos-D. 

 

Вот такая история. 


Сообщение отредактировал VenenoLento: 18 Апрель 2013 - 13:58:21

  • 1

#26
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Победители открытого дивизиона - Xtioners

 

534847_561193590579302_1460934907_n.jpg

 

Второе место в новичковом дивизионе: Squad 7

 

547582_561194577245870_1173309824_n.jpg


  • 0

#27
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Вот такая история. 

Спасибо за отчётик.
Почитал и захотел в Азию. Опять :)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#28
*Боба*

*Боба*

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 1 824 сообщений
16 - Обычный

Спасибо за отчётик.
Почитал и захотел в Азию. Опять :)

Разве только обезьян за хвосты подергать :)

Играть - вообще не тянет.


  • 0
Делай что должен и будь что будет...

#29
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Разве только обезьян за хвосты подергать :)

Играть - вообще не тянет.

Да я б просто ради расширения кругозора и присутствия на пэйнтбольных мероприятиях сгонял бы :)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#30
*Боба*

*Боба*

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 1 824 сообщений
16 - Обычный
Ради этого точно стоит ехать.
Сингапур опять же... Лангкави...
Когда туда еще по другому поводу соберешься?)
  • 0
Делай что должен и будь что будет...

#31
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Тут можно посмотреть фотографии с турнира: https://www.facebook...90748599&type=1


  • 0





Темы с аналогичным тегами India, Maharaja Cup

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru