Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

График турниров в ЮФО'11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Согласился с мнением Dadu, что в эту ветку нужно вдохнуть новую жизнь...
Но на некоторых условиях - эта тема не для флуда, а для уточнения графика на вторую половину сезона 2011...
Лимит флуда, флейма и прочего хлама в этой теме исчерпан! style_emoticons/light_skin/good.gif

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 05 Июль 2011 - 13:15:14

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#42
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

По графику ЗК. Турнир в Пятигорске ТОЧНО будет. По совету товарищей я позвонил организаторам, и они обещали сегодня - завтра выложить официальный анонс.


2 Антон Buff,
сегодня уже было, да и завтра прошло,
в соседней ветке вон Митяй турниры анонсирует, может и ты тут нас чем то порадуешь))
  • 0

#43
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Юра находится за городом и просит меня выложить анонс.
Но по причине что 1. анонс - публичная оферта организаторов 2.- я не знаю некоторых деталей мне бы не хотелось делать это самому.
Как только устойчивый интернет будет у Ю.Капитонова под рукой он тут же опубликует всё подробно.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#44
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
BUFF
Антон, я тебе в личку вопрос задал, ответь пожалуйста, а то мы график участия в соревнованиях на июль-август составить не можем, а ОЧЕНЬ надо

Сообщение отредактировал Dobermann: 06 Июль 2011 - 06:30:54

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#45
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный
Будет ли 3 этап кубка?
  • 0
Смешарики-Астрахань

#46
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

BUFF
Антон, я тебе в личку вопрос задал, ответь пожалуйста, а то мы график участия в соревнованиях на июль-август составить не можем, а ОЧЕНЬ надо

Если по дате - то без переносов. По многим причинам, от пересечения с другими этапами ЗК до уже планов на эти числа у многих команд из Москвы, Воронежа и других городов.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#47
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный
всем большой привет,прошу прощения за долгое молчание по датам провидения турнира был вне зоне действия сети. График турниров таков зк в Пятигорске будет 100% число либо 30-31 июля либо 6-7 августа точная информация по числам будет через 2-3 дня все зависит как у нас в городе закончится форум который и внес изменение в график турниров. В сентябре в Пятигорске можем провести финал рфп эта тема на обсуждение,главное сколько будет команд ?????

Сообщение отредактировал Kapitonov26: 06 Июль 2011 - 19:59:05

  • 0
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#48
CHE-GEVARA. ZIP cpt.

CHE-GEVARA. ZIP cpt.

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
2 - Обычный

В сентябре в Пятигорске можем провести финал рфп эта тема на обсуждение,главное сколько будет команд ?????

А че обсуждать? Как сколько команд? Скока было столько и будет.
  • 0
Аккаунт не мой, взял попользоваться. Ник CHE-LENTANO

#49
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный

всем большой привет,прошу прощения за долгое молчание по датам провидения турнира был вне зоне действия сети. График турниров таков зк в Пятигорске будет 100% число либо 30-31 июля либо 6-7 августа точная информация по числам будет через 2-3 дня все зависит как у нас в городе закончится форум который и внес изменение в график турниров. В сентябре в Пятигорске можем провести финал рфп эта тема на обсуждение,главное сколько будет команд ?????

Если не ошибаюсь, то вроде как в октябре этап РФП должен пройти в Астрахани так что для финала сентябрь рано. А так в сентябре в Пятигорске от Астрахани предварительно 4 команды
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#50
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный
с зк вроде все понятно, а вот когда будет 3 этап кубка и где??? хотя бы примерно
  • 0
Смешарики-Астрахань

#51
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный
Я долго не был на форуме,противно смотреть как все гавно в друг друга кидают а ну харе зае.....ли завязываите :drinks: а то все и так думают что у нас все только пиз.... умеют,я лично провожу турниры уже много лет это 5 больших турниров и везде я попал на деньги , я очень благодарен людям кто понимает какой это труд и ценят это и эти турниры я делаю для таких людей, но всегда найдется тот ганд....н который скажет что все было херово, я могу сказать этим людям праводите турниры и жизнь наладиться :) .Чтобы у нас было 7 этапов нам надо ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ :drinks: :good: :drinks: .

Сообщение отредактировал Kapitonov26: 08 Июль 2011 - 10:06:15

  • 0
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#52
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный
Давайте сейчас напишем график этапов на следующий год мое предложение : РФП 1 этап Астрахань конец Апреля остальное время у ребят жара , 2 этап Волгоград МАЙ-ИЮНЬ, 3 этап Ставрополь ИЮЛЬ-АВГУСТ, 4 этап Пятигорск с финалом для мех лиги, числа отрегулируем чтобы было удобно. Надо сейчас обсудить и утвердить если все за. И есть еще 4 этапа ЗК Воронеж и Пятигорск 100% вот вам и 8 этапов в ЮФО ,(сейчас веду переговоры с Сочи о проведений этапа ЗК у них очень хоца праздник пейнтбола на море) а ждать остальных ?????? буду не буду проводить как то не очень, а так все будут строить свои планы на год, ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :) :good: :drinks:
  • 0
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#53
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный
хотелось бы вначале увидеть расписание этапов на этот год..хотя бы примерное, чтобы планировать выезды
  • 0
Смешарики-Астрахань

#54
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный

хотелось бы вначале увидеть расписание этапов на этот год..хотя бы примерное, чтобы планировать выезды


Блин, от мальчиши-плохиши - все тайны им вынь да полож)
Следующий этап уже озвучили - 6-7 августа г. Пятигорск (ЗК)
Ща начнецца - "А дальше???"

А дальше возможно в сентябре Сочи и в октябре будет Астрахань.

А для особо любящих плановую економику - планируйте для своей команды поездки из расчёта один этап каждый месяц и будет вам счастье. Потому как основная составляющая любого выезда - бабосы, потому как "не получаецца" может иметь место и при наличих бабла. Можете даже расчитать средную стоимость одного турнира для своей команды и при отсутствии оного на протяжении отчетного месяца тратить обозначенную сумму на закупку оборудования или инвентаря скажем - считайте, что съездили на турнир. Или расширяйте географию поездок (за пределы ЮФО/СКФО) и будете играть регулярно - к примеру, турнир в месяц :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#55
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный

хотелось бы вначале увидеть расписание этапов на этот год..хотя бы примерное, чтобы планировать выезды

В сентябре РФП, Пятигорск 3 этап примерно 10-11 :drinks:
  • 0
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#56
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Dragon
....А дальше возможно в сентябре Сочи и в октябре будет Астрахань.

Kapitonov26
В сентябре РФП, Пятигорск 3 этап примерно 10-11.....


Согласен с Юрием, может действительно расписать заранее план на 2012 год, дабы небыло очередных подобных накладок. Можно взять за основу Формулу:
Апрель - Астрахань
Май - Волгоград
Июнь - Ставрополь
Июль - Пятигорск
Август - Воронеж
Сентябрь - Сочи
Октябрь - Краснодар..Ростов
Если появятся другие города желающие провести какой либо из Этапов у себя, пусть договариваются. По серии РФП или ЗК ...кхм... договориться наверное в принципе возможно.

Про ход всего турнира и финал в Механической лиге просьба дать любую информацию, либо сделать отдельную ветку в Форуме.

Сообщение отредактировал Dobermann: 11 Июль 2011 - 08:20:36

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#57
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
Юр, Dragon, вы нормальные люди? нет? вам же говорят что расписание и договоренности нужно согласовывать с КОНКРЕТНЫМИ организаторами. давай сразу план до 18 года накатаем, а орги сами по себе пусть думают. привязывать нужно не к городу а к конкретным персоналиям. все эти расписания - филькина грамота. вот когда Пропеллер напишет - я проведу 21 к примеру июля 12 года или Юра скажи что в сентябре будет РФП которое ты проведешь - тогда я буду знать наверняка. а все расписания с датами и городами - чушь

конкретно Юр, созвонитесь между собой и определитесь когда и как. а после сообщите если есть желание, кто в каком городе что организовывает

Сообщение отредактировал ВитрЮган: 11 Июль 2011 - 08:30:40

  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#58
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный
Кажется ветка похожая уже была. К логическому завершению не привела. Может закрыть??
  • 0

#59
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
Закрытие этой ветки не исключает спустя месяц появления аналогичной,
пусть висит как FAQ по теме,
ибо каждый год/месяц появляются все новые и новые пытливые умы.
  • 0

#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
...И остаются люди, которые продолжают плыть по течению из года в год и не хотят чего то изменить в более цивилизованную сторону. Русское национальное распизд....ское ..."и так сойдет"... уже не устраивает.
Искренне завидую людям, способным сорваться с места в любое время и поехать на соревнования. Волгодонские команды, созданные сплошь из предпринемателей и руководителей собственных предприятий, себе подобного позволить не могут. Именно поэтому, я и поднимаю эти вопросы, и в будущем все равно буду поднимать. Когда то должен прийти в пеинтбол в ЮФО порядок.

P.S. Так, для справки, в этом году потенциальный спонсор готовый вложить 300 тыс в покупку надувного поля потерял интерес, озвучив следующее "..разберетесь в своем бардаке, приходи, всегда помогу..". Кроме всего прочего, я ему банально не смог представить график выезда наших команд на турниры в ЮФО.

Drozd/OFF
Просил же закрой Ветку, рационального разговора не получается...

Сообщение отредактировал Dobermann: 11 Июль 2011 - 10:48:11

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru