Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ЮФО саммит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

они понимают чемпионат Области, чемпионат ЮФО, Чемпионат России и т д, и на это готовы выделять деньги...Будут спосорские деньги, будет и развитие.


Вижу есть непонимание в том что такое РФП.

Рекумендую посетить официальный сайт организации www.paintballfed.ru, с целью ознакомления с полномочиями , целями и задачами организации.

Ну и ознакомить потенциальных спонсоров с содержанием этой ветки
http://www.pbonline....opic=13794&st=0

Я предполагаю что они не информированы о том что финалисты зональных соревнований (говоря вашим языком "чемпионы ЮФО" ) приглашаются на финанльную часть кубка России.

А за юношу спасибо))
то в последнее время только и слышку "хватит пощадку песком посыпать"
  • 0

#42
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

2 пропеллеер:
хотел народ ЗК попробовать? мы сделали.
Выводы неоднозначные: командам вроде бы лучше ЗК по деньгам, особенно лидерам в дивизионах.
Организаторам несомненно легче финансово вытянуть РФП - доп. расходов меньше, есть шансы выходить в ноль или даже что-то зарабатывать.

То что Волгоградская областная выпала из ЮФО - тут наверное есть великий замысел :-)

а вобще: откровенно задрал твоя королевская позиция, и снисходительный стеб к остальным. :new_russian:


моя позиция "королевская" позиция и то что "Волгоград выпал из ЮФО" основано на том что наличие разума позволяет сразу делать выводы к которым другие приходят путем экспериментов ( пример - эксперимент с ЗК... Ну дороже оргам ЗК вышло и никаких команд с других регионов не понаехало на ЗК в ЮФО, а заранее это трудно было просчитать?))) Мой этап РФП весной был для команд не дороже Кольца кстате, а может дешевле. А заявление что я "тока на форуме могу стебацо" вообще бред сумашедшего или прием софистики (уж не знаю), потому как все в Волгограде намально - этапы организовываем, играть и выигрывать ездим када надо по настроению, работа типо ведецо. Уж извините что забежал так сказать к вам на огонек, потому как представляет нашу областную теперь Bunin, а я так..., просто...))

"Не от одного пеинтболиста слышал нелицеприятные отзывы о личности, так что пусть куражиться, интернет позволяет." - вот еще крутая причина забить на все "выпасть из ЮФО", как это ростовчане сделали в свое время... В лицо тебе - "Спасибо организаторам за турнир, они старались", а за спиной вышеупомянутые "нелицеприятные отзывы"...

Сообщение отредактировал пропеллер: 20 Октябрь 2010 - 12:11:16

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#43
xzx

xzx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный

то в последнее время только и слышку "хватит пощадку песком посыпать"

Эт мои слова :)
  • 0

#44
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Dadu
Знаешь как все мои красноречивые доводы (говорить я умею 2 высших и работа обязывает) убивает вопрос потенциального спосора - а почему у Вас такой специфический вид спорта и нет единства? Вы что, раскручены как Бои без правил или Федерации бокса ?!! ИТОГО: выделяют 10 млн. руб на футбольную команду в чемпионате области, 6 млн. руб на девичью волебольную команду, 5 млн. руб в год на соревнования по "Туризму и скалолазанию" и мне на каждый турнир по 5 тыс руб...на проезд.

пропеллер
...."Не от одного пеинтболиста слышал нелицеприятные отзывы о личности, так что пусть куражиться, интернет позволяет." - вот еще крутая причина забить на все "выпасть из ЮФО", как это ростовчане сделали в свое время... В лицо тебе - "Спасибо организаторам за турнир, они старались", а за спиной вышеупомянутые "нелицеприятные отзывы"...

Кстати, притензий у людей к Вам, как к организатору - я не слышал, кроме пожалуй приличных финансовых аппетитов, а вот как к личности, то да - достаточно почитать высказывания на Форуме.

Р.S. Как и опасался, перешли от конкретных предложений к словоблудию и личностным выяснениям.
Давайте конструктивнее. я свои пожелания от имени Волгодонска сделал - что предлагаете Вы, кроме критики и насмешек над моим предложением?!

Сообщение отредактировал Dobermann ПК РУСИЧ: 20 Октябрь 2010 - 13:01:25

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#45
AVALANCHE

AVALANCHE

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 354 сообщений
0 - Обычный
Пошел за поп корном)))))))))
  • 0
Команда кудата делась!?

#46
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Кстати, притензий у людей к Вам, как к организатору - я не слышал, кроме пожалуй приличных финансовых аппетитов, а вот как к личности, то да - достаточно почитать высказывания на Форуме.

Р.S. Как и опасался, перешли от конкретных предложений к словоблудию и личностным выяснениям.
Давайте конструктивнее. я свои пожелания от имени Волгодонска сделал - что предлагаете Вы, кроме критики и насмешек над моим предложением?!


:D Опять поржал))) "приличные финансовые аппетиты")))) Бугага)))
НЕ ГОВОРИ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕШЬ.
Ни на одном этапе КР я НЕ ЗАРАБОТАЛ., пейнтбол был у мене всегда ТОЛЬКО затратной статьей, одни искуственные покрытия чего стоят...
Или финансовые аппетиты это 3000 рублей которые я взял за работу компрессора на вашем этапе в 2009-м году ??? Уж извиняюсь, надувка, баллоны и компрессор были предоставлены безвозмездно, волгоградцы вступу платили наравне со всеми, но человек на компрессоре забесплатно в выходной день работать не обязан.
А как к личности подальше претензии куда нить... у кого они есть, вам со мной не детей крестить... Да, бываю резок, вот и все.

От имени Волгодонска пусть ваще то Фрол говорит, не кто то с горы.

Сообщение отредактировал пропеллер: 20 Октябрь 2010 - 15:10:12

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#47
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
От топик стартера жду жалобы на ОФФТОП. Будет жалоба - уберу сообщения не по теме.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#48
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
нееее!
я всегда с удовольствием читаю, когда Пропеллер
начинает всех учить, а тех, кто не внемлет с придыханием его нравоучениям..... он кроет и кастит!
но это все из лучших побуждений!
- непонятливых надо вразумлять!

Сообщение отредактировал graf sochi: 21 Октябрь 2010 - 07:33:08

  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#49
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Ни вапрос...Как модер, практически всё читаю на форуме...такого бардака и разногласий как в ЮФО больше нигде нет...как будто жители юфошных городов - с разных планет, со свои языком и культурой и нифига понять друг друга не могут... я понимаю, Россия большая и разная, но не до такой же степени!
ИМХА - желание делать общее дело должно быть больше, чем личностные противоречия...
Оставив всё как есть, юфошные турниры перейдут в стадию агонии, и многие будут ездить играть в братскую украину - там думают и говорят на одном языке...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#50
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Оставив всё как есть, юфошные турниры перейдут в стадию агонии, и многие будут ездить играть в братскую украину - там думают и говорят на одном языке...


Какая агония???? О чем вы???? Понятно что в Украине все дешевле, общалсо я с представителями тамошних команд и серий из Харькова и Сумоф...
Но эт ладно, но прокатившись в 2010-м по ЦФО (Липецк, Белгород, Воронеж) могу (да пускай не обижаецо ЦФО) сказать что наши ЮФО-шные турниры по качеству организации на две головы ВЫШЕ.
Там в ЦФО тока серия одна - РФП, и ездят все на одну серию, в связи с чем наполняемость командами турниров хорошая, да и то хорошая тока если всем близко... а если далеко (как несостоявшийся этап в Твери) то не едут ваще...
Так что по крайней мере орги у нас - лучшие., и делают все как надо в плане качества турниров.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#51
klouns

klouns

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Ром, а че в Воронеже плохо было???? А??? :blush:
  • 0

#52
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Ром, а че в Воронеже плохо было???? А??? :blush:


Ну Воронеж для ЦФО - образцовый, но минусы есть и они не надуманные-мелкие, не из разряда "к чему бы придрацо"... Все вроде в Воронеже хорошо, но общий минус качества покрытий в ЦФО (не трава даж а земля) дополнилсо узкой, не х-больной площадкой. Все остальное было лучше Белгорода и Липецка.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#53
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Да уж без серева у нас не могут. Если смотреть обективно на вышеизложенное то можно понять одно, тема из решения вопроса переросла в пустой треп. Предлагаю не слушать пи....болов а решить, нужно ли нам собираться и где, а самое главное зачем. Давайте четко определим сколько серий нам надо (я лично думаю что должна быть одна серия, так как едить на РФП и ЗК очень накладно)
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#54
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

тема из решения вопроса переросла в пустой треп. Предлагаю не слушать пи....болов а решить, нужно ли нам собираться и где, а самое главное зачем. Давайте четко определим сколько серий нам надо (я лично думаю что должна быть одна серия, так как едить на РФП и ЗК очень накладно)


Ути какие мы резкие, аки понос)))
Мои "многабукав" , может быть, кажуцо тем кто "ниасилил" пустым трепом. А на самом деле у мну позиция четкая и ясная, известная давно - одна серия (РФП), этапы географически должны быть никому не обидными, так что б не было такого что 70% в Краснодарском крае и окресностях... Кому то Волгоград или Астрахань - далеко... А кому то Сочи далеко... Надо консенсус искать.
А там чо как - смотрите сами, хоть Кольцо, хоть Мастер Лигу, хоть чо, мое дело просто высказацо
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#55
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный

Оставив всё как есть, юфошные турниры перейдут в стадию агонии, и многие будут ездить играть в братскую украину - там думают и говорят на одном языке...

Были на украине в этом году не раз, нравилась организация , команды, люди, но есть одно но судейство полное полное гав-нище, и все перечеркивает, судейство такое что просто ппц, не знаем даже , что и думать, зарекаться не будем но на украину ездить больше не хочеца.
Роман ваще маладец, давай возвращайся там , без тебя скучно и плохо, чехли свою технику
  • 0

#56
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Смотрю мое мнение совпадает и с мнениями других...много трепа мало реальных действий и ...не только об этом.

пропеллер...с горы

Кому и что говорить от имени Волгодонска не тебе решать, мои клуб и команды к Русам отношения не имеют...дружим - да, бьемся регулярно - да, но голова у каждого своя, и ГОЛОС У КАЖДОГО СВОЙ. И кстати, на примере команды Русы могу однозначно сделать вывод - в Украине им и интереснее, из за большого количества команд не растянутых по их внутренним Этапам и дешевле, еще бы судейство подтянуть. Я разговаривал с Фролом - в Украине намечается серьезное объединение Серий, идут подобные ПРАВИЛЬНЫЕ разговоры. Думаю ни для кого не секрет, что Ростовско-Волгодонской Этап несостоялся из за разрознености команд в ЮФО растянутых по Этапам, что практически приводить все турниры к неокупаемости и финансовым потерям организаторов...а если еще и как в Сочи, различные му...даки начнут своими шарами играть.
В Астрахани до последнего турнир висел на волоске из за отсутствия команд - Российские Южане Украинский пеинтбол поднимали...Кстати приятно было видеть Волгоградскую команду в Д2, которой боец с нашего клуба подсказывал на Х болле. Достойно выступили.

Давайте все таки решать - НЕОБХОДИМА Одна серия, для желающих внутри серии Чемпионат Юга России. Кто может предложить объединяющую всех пеинтболистов Юга ИДЕЮ, просьба высказаться по существу.

Сообщение отредактировал Dobermann ПК РУСИЧ: 22 Октябрь 2010 - 10:45:40

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#57
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
по поводу украины: там тоже серий тьма. побольше нашего будет. и уровень этапов не стабилен. где то как в сочи на ЗК, а где то как в голодном 45м. объединять эти серии не планируют. на их форуме про это не говорят. а по поводу Пропеллера - он конечно и не конструктивный созидатель на форуме, но волгоградский пейнт как-никак но раскачал.

Были на украине в этом году не раз, нравилась организация , команды, люди, но есть одно но судейство полное полное гав-нище, и все перечеркивает, судейство такое что просто ппц, не знаем даже , что и думать, зарекаться не будем но на украину ездить больше не хочеца.
Роман ваще маладец, давай возвращайся там , без тебя скучно и плохо, чехли свою технику

+1 ко всему
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#58
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
vaka +1 Украина хорошо, огорчает только говносудуйство, желания нет ездить туда только из-за них, ЗК проходило в основном у нас в крае только по причине того что никто из оргов не дал денег, банально, а платить за все ЮФО желания особо нет, и каждый этап 4-5 дней без сна и теплой постельки с кучей головняков и т.д., а решили проводить ЗК только по двум причинам:
1- попытка потянуть в ЮФОшную песочницу представителей других регионов,
2- ПИЗДЕЖ ( да простят меня моды) точно такой же как в этой ветке, происходивший год назад, думаю тема еще сохранилась, одно и тоже, люди меняются, а посты примерно те же. Что сейчас решать, надо или нет.................... Надо было 16-го числа, только Борода позвонил, спросил ехать или нет, остальным похер. Что изменит новая дата ? нет никакого желания что либо проводить вообще, проводите все что угодно, позовут- приеду поиграть, потом с радостью напишу что все было супер или нет, не позовут тоже нормально, а срачь на протяжении 3-х лет меня ушатал.
Честь имею.
  • 0

#59
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

пропеллер...с горы

Кому и что говорить от имени Волгодонска не тебе решать, мои клуб и команды к Русам отношения не имеют...


Спасиб что помогали в Астрахани нашим, которых направила туда Волгоградская Федерация в том числе и в моем лице.
В Волгодонске тоже есть федерация, которая от имени Волгодонска напишет в лице Фрола сюды че нить
А ты пиши от имени своей команды значит, а не от имени Волгодонска... Мнение команды тож много как бэ значит кстате, и тя с удовольствием выслушают все. Вот чо я как бэ имел ввиду, в связи с этим просьба кипятком не ссать.

Мои все предложения изложены выше, мона перечитать исчо раз.
Если команды выскажуцо за Кольцо а не за РФП, то думаю найдуцо орги которые проведут Кольцо. В России две проблемы (дураки и дороги) никто не отменял, найдуцо орги с баблом которые и в 2011-м покорячуцо в полях за бесплатно и самоотверженно Кольцо проведут себе в минуса. Наградой им будут улыбки на щасливых лицах игроков и респект.

2ВитрЮган - я конструктивный, неравнодушный.... Турниры вот делал, бригады какие то судейские делал... во всех обсуждениях участие принимаю)))) А за мои "многабукв" - извините, в споре зато рождаецо истина. :pardon:

2Камаз - график этапов РФП составили прошлой осенью, лидера (Графа) выбрали, все было о@@ительно, мирно... обо всем договорились... А ты по этой причине Кольцо решил проводить??? Красавчег :ok:

И ехать никуда не надо, скайп или ovoo есть на это

Сообщение отредактировал пропеллер: 22 Октябрь 2010 - 11:26:09

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
ВитрЮган
...гм...значит кто то ...напиз...кхм...дал неверную информацию, по поводу качественных Украинских турниров с массовым представительством команд.

KAMAZ
ну если подобная тема уже три года мусолится, то самое время сказать "..Честь имею.."
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru