Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

19-20 июня. Горячий Ключ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный

где же сюжет? и ещё парни неужели сложно выкладывать фото на какой нибудь http://photofile.ru в отличном качестве? а то мало того что на миниатюрах ничего не понятно, так ещё и когда фотку открываешь приходится приглядываться :shok:


там под фото есть посореть в полном размере.
плучается какбытри рзмера :-)

а на деит явыложу позже
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#102
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный

присоединяюсь к Стасу: огромное спасибо лигионерам из Ставропольской команды "Самураи" Александру (здесь xzx) и Азарову Дмитрию (вот в чем плюс фамилии на футболке, здесь Dragon). Без вас мы бы не только первое место не взяли, а вобще бы не выступили!!!!

Будем с нетерпением ждать следущего турнира по механике!


:drinks: Думаю опыта вы хапнули с лихвой)

Пы.Сы.: ну да, "Диверсию" я еще помню по 2005 году кажись) кады она рубилась с "Рикошетом", "Паутиной" и КГБ кажись)
Я тады типман ток 2 месяца как в руках держал - приехали в механику... А там сюрпрайз от оргов - отборы вперемешку с электроникой - подкинули мясца так сказать))) Вот тады я и понял, шо такое пейнтбол)
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#103
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

просто так никого не выводят! ...конечно бывает всё.....но надо придерживаться "спортивного поведения"!!!! играли то вы весь турнир хорошо! .....тут история есть и покруче (для тех кто знает)! ;)

Приветствую всех, кто бился в Ключе. Прежде всего хочу извиниться за эмоции и нецензурные выражения в адрес оргов (я играл в команде Волки, в белой маске). Я вообще человек неконфликтный и лояльный, однако очень накипело за день бардака. Войдите в положение, мы едем счастливые за тысячу км, без всякий амбиций кучей народа и такая картина: 1. Оказывается уважаемые пейнтболисты (орги и судьи)сами никого не уважают и даже разговаривают с людьми свысока, я уж про гостеприимство молчу.
2. Разве нормальным является факт, что игроки весь день находятся в недоумении - когда им выходить на поле, никакого порядка нет.В этой связи мы даже поесть не могли отлучиться на 20 мин, или чаю попить, а весь день на жаре без еды и чая тяжело.
3. Понятно, что мы живем в век компьютеризации, однако считаю, что данный турнир можно было шикарно провести и без злосчастного компьютера. С листом бумаги и ручкой.
4. Зачем у палатки оргов стояла доска для записи очков, зачем? Если на ней ничего так и не отобразили...
5. Откуда брались суммы очков, если комп не работал. Понятно, что из голов уважаемых.
6.Фигуры можно было и протереть.
7.Вода и салфетки, нет слов!
8.Судьи на наш взгляд устали, в последние игры они не двигались вовсе, но так же нельзя, ребята. Сложилось впечатления, что судьи знали только три правила: 1. одеть маску, 2.одеть заглушку, 3.не задавать вопросы, а то засудим.
9.Под конец орги были под пивом, каждый считал долгом немного помямлить в микрофон.
10. Свисток стоит недорого, купите свисток!
11. Друзья, ну падение стены, это вообще смех, стена упала и время резко кончилось, а как же иначе.....

Мы, и в частности я, ни на что не претендовали, не говорим о том, что нас засудили, и ни в коем разе не жалуемся. Просто для того, чтоб пейнтбол развивался, нужно уважать игроков, хоть чуток. В негодовании наш коллектив только от огров и судей.
Всем участникам большое спасибо, набрались огромного опыта. Приезжайте к нам, в первую очередь для дружеского общения, во-вторую для хорошей игры. Еще раз извините за неспортивные ругательства.
  • 0

#104
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

маркеры купите под спорт с легальными режимами, обязательно защиту предназначенную для спортивного пейнтбола, поставте спортивное поле и начните тренировацо...
Мы у вас были в гостях в 2008-м на сценарке, понравилось, нам не далеко, могу в принципе и приехать как нить и дать какие то основы, что б в дальнейшем тренировались сами, ну эт если вас спорт заинтересовал так

помню пропеллера со сценарки в 2008 году:wink: хороший в сущности парень, очень, правда, крутой, ну очень:yes:
Спасибо, у нас может денег не хватит за тренировки платить.
а так, поиграть, приезжайте пожалуйста, всегда рады гостям
  • 0

#105
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

9.Под конец орги были под пивом, каждый считал долгом немного помямлить в микрофон.
В негодовании наш коллектив только от огров и судей.


:D а ты че не знал что орги это завсегда и непременно алкаши? :D

Это спортивный пейнтболл, детка :dirol:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#106
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

:D а ты че не знал что орги это завсегда и непременно алкаши? :D

Это спортивный пейнтболл, детка :dirol:

Детка, ты давай приезжай дать нам азы спортивного тпейнтбола, или от пропеллера только ветер? :yes:
  • 0

#107
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

Детка, ты давай приезжай дать нам азы спортивного тпейнтбола, или от пропеллера только ветер? :yes:

Ветерок - сын пропеллера!!!!!!! :shok:

Сообщение отредактировал Кашкаров: 29 Июнь 2010 - 12:55:33

  • 0

#108
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Ветерок - сын пропеллера!!!!!!! :shok:


от Анжелины Джоли :D
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#109
Slawwazzzzz

Slawwazzzzz

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений
0 - Обычный
Прям бразильский сериал какой-то :crazy:
  • 0

#110
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
оппа.. неожиданно.. ну.. ладно, пусть будет так:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#111
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный
Я так и знал, что ещё найдутся причастные люди ко всем известной команде... :D
  • 0

#112
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный

Приветствую всех, кто бился в Ключе. Прежде всего хочу извиниться за эмоции и нецензурные выражения в адрес оргов (я играл в команде Волки, в белой маске). Я вообще человек неконфликтный и лояльный, однако очень накипело за день бардака. Войдите в положение, мы едем счастливые за тысячу км, без всякий амбиций кучей народа и такая картина: 1. Оказывается уважаемые пейнтболисты (орги и судьи)сами никого не уважают и даже разговаривают с людьми свысока, я уж про гостеприимство молчу.
2. Разве нормальным является факт, что игроки весь день находятся в недоумении - когда им выходить на поле, никакого порядка нет.В этой связи мы даже поесть не могли отлучиться на 20 мин, или чаю попить, а весь день на жаре без еды и чая тяжело.
3. Понятно, что мы живем в век компьютеризации, однако считаю, что данный турнир можно было шикарно провести и без злосчастного компьютера. С листом бумаги и ручкой.
4. Зачем у палатки оргов стояла доска для записи очков, зачем? Если на ней ничего так и не отобразили...
5. Откуда брались суммы очков, если комп не работал. Понятно, что из голов уважаемых.
6.Фигуры можно было и протереть.
7.Вода и салфетки, нет слов!
8.Судьи на наш взгляд устали, в последние игры они не двигались вовсе, но так же нельзя, ребята. Сложилось впечатления, что судьи знали только три правила: 1. одеть маску, 2.одеть заглушку, 3.не задавать вопросы, а то засудим.
9.Под конец орги были под пивом, каждый считал долгом немного помямлить в микрофон.
10. Свисток стоит недорого, купите свисток!
11. Друзья, ну падение стены, это вообще смех, стена упала и время резко кончилось, а как же иначе.....

Мы, и в частности я, ни на что не претендовали, не говорим о том, что нас засудили, и ни в коем разе не жалуемся. Просто для того, чтоб пейнтбол развивался, нужно уважать игроков, хоть чуток. В негодовании наш коллектив только от огров и судей.
Всем участникам большое спасибо, набрались огромного опыта. Приезжайте к нам, в первую очередь для дружеского общения, во-вторую для хорошей игры. Еще раз извините за неспортивные ругательства.


результаты игр вносились в комп и дублировались на бумаге. а комп программа в середине тура вдруг пересчитала порядок выхода команд чтобы (по ее мнению) сделать более удобные перерывы между играми одной команды. это вобще не как не связано с результатами.
про пиво - к сожалению пива то и не пили (кроме одного человека :-) ), третий день работы и жара!
а упавшая башня :-) кому то из местных видимо ночью пришлась по вкусу растяжная закрутка (не знаю как называется). :-)
Ребята - прежде чем спорить с судьями, надо хотя бы прочитать правила. что такое размен - это не лес: здесь нет "я в него первый попал!", надо знть, что нельзя кричать "аут! аут! судья поверь!"
и много таких мелочей...
тут всегда качель: в механике вроде надо делать скидки на незнание правил, но с другой стороны если не все правила надо исполнять начются споры.... да и жара.
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#113
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
В том то и перец, что кому то скидки на лес а кому то по всей строгости правил.
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#114
Слон редкий

Слон редкий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
так разве это жара была... жалкие 35-36 градусов... призжайте к нам 40-45 обеспечим :)
  • 0

#115
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

результаты игр вносились в комп и дублировались на бумаге. а комп программа в середине тура вдруг пересчитала порядок выхода команд чтобы (по ее мнению) сделать более удобные перерывы между играми одной команды. это вобще не как не связано с результатами.
про пиво - к сожалению пива то и не пили (кроме одного человека :-) ), третий день работы и жара!
а упавшая башня :-) кому то из местных видимо ночью пришлась по вкусу растяжная закрутка (не знаю как называется). :-)
Ребята - прежде чем спорить с судьями, надо хотя бы прочитать правила. что такое размен - это не лес: здесь нет "я в него первый попал!", надо знть, что нельзя кричать "аут! аут! судья поверь!"
и много таких мелочей...
тут всегда качель: в механике вроде надо делать скидки на незнание правил, но с другой стороны если не все правила надо исполнять начются споры.... да и жара.

да это понятно, бывают моменты разные, мы сами в Астрахани пейнтбольные мероприятия проводим, знаем "изнутри" эту тему, просто говорим о том что из-за таких вещей участники не должны страдать. а правила мы читали, но вы же сами знаете, прочитать это одно, довести до автоматизма это другое. Ладно, поиграли все равно хорошо, несмотря, на то, что судьи нам мешали очень :lol:
К нам не хотите? только судей не привозите :sorry:
Пропеллер, тренер, ты уже выехал из Волгограда?
  • 0

#116
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Пропеллер, тренер, ты уже выехал из Волгограда?


в личку. :rtfm: или в аську 372373700
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#117
Marmilov

Marmilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
6 - Обычный

в личку. :rtfm: или в аську 372373700

зачем в личку? ты же здесь рисанулся :yes:
  • 0

#118
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
В Горячем ключе турнир уже прошел. Давайте готовиться к следующему
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#119
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Соседи контактами обменялись. Развожу парней по разным углам. Тему закрываю. Если что нужно написать - пишите мне в личку, там посмотрим. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru