Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ego Lv1

Как Вам Новая Эга?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный

А техник не говорил что, возможно, послужило причиной столь неприятной и недешевой поломки? 


  • 0

#222
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой


Сообщение отредактировал Римура: 02 Март 2016 - 14:59:14

  • 0

#223
guron

guron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Обычный

А техник не говорил что, возможно, послужило причиной столь неприятной и недешевой поломки? 

Разделитель раскрутился. Заодно надрал на штоке чуток, но запирающие поверхности уцелели.


  • 2

#224
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный

Спасибо.

 

Получается, так как соленоид "не обслуживаемый" это участь всех ЛВ или же эта поломка некое исключение?


  • 0

#225
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

Спасибо.

 

Получается, так как соленоид "не обслуживаемый" это участь всех ЛВ или же эта поломка некое исключение?

По нашим наблюдением с гуроном да ето его учесть так как соленоид на LV-1 производства Planet Eclipse а на етеке установлен промышленный соленоид ему ходьбы ххх работает и в х не дует вот как-то так 


  • 0

#226
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

еклипс солиноидов сам не делает , я точно знаю ;))


  • 0

#227
guron

guron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
4 - Обычный

Они и железки вроде как не сами точат. Вот только в етеке стоит соленоид SMC и с ним вроде как особых проблем нет, в эге 6  ASCO, а на эге 11- ЛВ соленоид со значком эклипс.


  • 1

#228
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

спросил у спеца он говрит что в эгах то ли маквелв или мак вэлв стоит а снаруже написать можно что хочеш

о  вспомнил! у меня в старушке девятке на солиноиде было "мас" написано


  • -1

#229
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

спросил у спеца он говрит что в эгах то ли маквелв или мак вэлв стоит а снаруже написать можно что хочеш

о  вспомнил! у меня в старушке девятке на солиноиде было "мас" написано

В принципе не важно какой производитель соленоида ,важно то ,кто разработал применит такую уеб технологию при производстве соленоида. Цитата из инструкции на LV-1 (в отличии то предыдущих эг соленоид не обслуживается) по сути вышеуказанный соленоид является одноразовым и стоит не дёшево. :rtfm:    


  • -2

#230
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

 

спросил у спеца он говрит что в эгах то ли маквелв или мак вэлв стоит а снаруже написать можно что хочеш

о  вспомнил! у меня в старушке девятке на солиноиде было "мас" написано

В принципе не важно какой производитель соленоида ,важно то ,кто разработал применит такую уеб технологию при производстве соленоида. Цитата из инструкции на LV-1 (в отличии то предыдущих эг соленоид не обслуживается) по сути вышеуказанный соленоид является одноразовым и стоит не дёшево. :rtfm:    

 

ну конечно в отличие от предидущих )) у меня на 11й точно такой же солиноид как на ЛВ. а пилотны клапан от него на всех гео 3 и ГСЛ стоит и я что то не вижу что бы кто то из наших на них жаловался . может меньше руками лазить надо туда куда ненадо? )))


  • -1

#231
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Нормальный соленоид. Все прекрасно живет. Не надо лезть туда, куда не следует. На эгах 7/8 стоял так же неразборный соленоид и никто не ныл. Проблемы случаются со всеми производителями соленоидов, но обычно % брака очень низкий. Гораздо больше проблем от шаловливых рук и полного нежелания убирать грязь из пушки у самого пользователя.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#232
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

Нормальный соленоид. Все прекрасно живет. Не надо лезть туда, куда не следует. На эгах 7/8 стоял так же неразборный соленоид и никто не ныл. Проблемы случаются со всеми производителями соленоидов, но обычно % брака очень низкий. Гораздо больше проблем от шаловливых рук и полного нежелания убирать грязь из пушки у самого пользователя.

Если железка сломана то почему её не посмотреть из нутри. А по поводу грязи в маркере я бы не обобщал и нытья, здесь в отличии от вас не кто не ноет. Заступники лажи :blum:       


  • -5

#233
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

А кто лазить туда должен ? чистить и всё такое . Потому что в инструкции написано чётко куда надо лазить куда нет, и здесь  понятие шаловливые ручки не катит как-то    


Сообщение отредактировал Римура: 02 Март 2016 - 15:03:24

  • -3

#234
Kosmo

Kosmo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
3 - Обычный

а на эго 11 такой же ведь соленоид?


  • 1

#235
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

а на эго 11 такой же ведь соленоид?

Да такой соответственно в группе риска тоже может таким образом сдохнуть из-за лотерейного качества исполнения. 


  • -4

#236
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

 

 

 

спросил у спеца он говрит что в эгах то ли маквелв или мак вэлв стоит а снаруже написать можно что хочеш

о  вспомнил! у меня в старушке девятке на солиноиде было "мас" написано

В принципе не важно какой производитель соленоида ,важно то ,кто разработал применит такую уеб технологию при производстве соленоида. Цитата из инструкции на LV-1 (в отличии то предыдущих эг соленоид не обслуживается) по сути вышеуказанный соленоид является одноразовым и стоит не дёшево. :rtfm:    

 

ну конечно в отличие от предидущих )) у меня на 11й точно такой же солиноид как на ЛВ. а пилотны клапан от него на всех гео 3 и ГСЛ стоит и я что то не вижу что бы кто то из наших на них жаловался . может меньше руками лазить надо туда куда ненадо? )))

 

А кто лазить туда должен ? чистить и всё такое . Потому что в инструкции написано чётко куда надо лазить куда нет,  и здесь  понятие шаловливые ручки не катит как-то :beee:   

 

а хамить про нытье модно только в этом месяце или в мае тоже  будет можно ?? )) жалко Док сюда не ходит , он таких норм ушатывает )))

дальше батареики и рамера и чистки глаз , болта и с наружи почистить тебе делать ни чего не надо . регуляторы солиноиды платы это епархея техников . иначе тут бы уже весь форум рыдал про хреновые солиноиды не толко на эгах а вобще на всём )))


  • 0

#237
Римура

Римура

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
-29 - Плохой

Ну и ходи к своим техникам если руки из ж  в таком случаи, лобби слесарный,меня твоё мнение не интересует я описывал конкретную случавшийся поломку данного маркера я ты оперируя чужим мнением пытаешься самоутвердиться тут.   


Сообщение отредактировал Римура: 02 Март 2016 - 15:02:24

  • -7

#238
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Ща кого то в баню отправлю за оверквотинг !!!!
  • 1
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#239
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

И за переход на личности добавлю!

Харэ ругаться!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#240
ZambiaR

ZambiaR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

доброго времени суток.

 

У меня на lv 1 переодически стало выдавливать прокладку on/off . Все прокладки из ремкомплекта уже израсходовал.  Пока не могу понять взаимосвязь , после чего это происходит. При заправке баллона, on/off отключаю. 

Прикрепленные изображения

  • a7f2636ee9_638.jpg

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru