Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2011 Proto Reflex Rail Paintball Gun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#21
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
Вчера пришел маркер, сегодня вечером вылажу фото.
Настраивать повезу уже после нового года тогда и о характеристиках рассказать можно будет
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#22
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
фото мы видели! раскажика лучше про тактильные восприятия )

ходят слухи что вся 11 серия очень жесткий курок, как у него с этим ?

остальное сидит плотно как влитое иил есть люфты, зазоры, неакуратные стыки и как внешне качество матерьялов?
  • 0

#23
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
За то время, что я его тискал разболтался регулятор, а также селиконовые накладки на нем прокручиваются по оси. После нового года повезу его на настройку к технику думаю этот недочет исправится, а пока сам даже батарейку в него вставить не пытался.
Попробовал поцарапать ногтем следа не осталось. Добротный маркер, кроме регулятора (имея размер кисти S мне некуда деть большой палец) мне его ругать незачто. Курок жесче етека.
У меня лежит пакет шаров которые етек3 не взял если он ими не подавится то за его цену я ему 5 поставлю несмотря на регулятор и курок.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#24
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный

За то время, что я его тискал разболтался регулятор, а также селиконовые накладки на нем прокручиваются по оси. После нового года повезу его на настройку к технику думаю этот недочет исправится, а пока сам даже батарейку в него вставить не пытался.
Попробовал поцарапать ногтем следа не осталось. Добротный маркер, кроме регулятора (имея размер кисти S мне некуда деть большой палец) мне его ругать незачто. Курок жесче етека.
У меня лежит пакет шаров которые етек3 не взял если он ими не подавится то за его цену я ему 5 поставлю несмотря на регулятор и курок.



Дааа серьезные проблемы произошли с маркером... аж страшно стало такой покупать... :)

Регулятор если маркер перевернуть оным вверх можно легко закрутить по часовой стрелке :) ( регулятор можно выкручивать и закручивать, как минимум для того, чтоб его можно было обслуживать..), резиновые накладки вращаются на регуляторе для того, чтоб меньше изнашиваться при контакте с руками... А тригер можно отрегулировать по жесткости ( поставить более мягкую пружину или вообще ее банально убрать, как это делалось на ПМР 2010).

На ПМР рефлекс 2010 установлена переработанная болтовая и сейчас различие в болтовой между прото и дм практически нет. ну разве что отличие в дизайне... ну и у дм присутствует лпр регулятор ( что не есть особым улучшением... в НТ ЛПР регулятора например нет, в люксе нет, в шокере нет, в гео нет..)

Маркер оч достойный по своим характеристикам, а если взять в расчёт его соотношение цена качество, так думаю на сегодня лучший в своем классе. Оч неплохой маркер для начинающего спортсмена, да и для продвинутого неплохо ( НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОТБРОСИТЬ В СТОРОНУ ПАФОС!!)

Сообщение отредактировал karlos: 25 Декабрь 2010 - 11:35:10

  • 0

#25
gdl

gdl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
5 - Обычный

На ПМР рефлекс 2010 установлена переработанная болтовая и сейчас различие в болтовой между прото и дм практически нет.

А что там переработано то? Такая же болтовая как и на ПМР10.
  • 0

#26
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

Дааа серьезные проблемы произошли с маркером... аж страшно стало такой покупать... :)

Маркер оч достойный по своим характеристикам, а если взять в расчёт его соотношение цена качество, так думаю на сегодня лучший в своем классе. Оч неплохой маркер для начинающего спортсмена, да и для продвинутого неплохо ( НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОТБРОСИТЬ В СТОРОНУ ПАФОС!!)

Проблема не с маркером , а с руками думаю техники помогут решить эту проблему:)
а в чем собственно пафас заключается? Кроме отсутствия Индикатора на плате и встроенного акамулятора все присутствует (он-оф, цанга, глаза, двукомпонентный ствол 0690, легальные режимы).
Я не считаю что он хотябы в 1,5 раза лучше етека3, но у него закрытый болт и стоковый ствол 90 (отпадает необходимость сразу докупаться стволами). Для меня это послужило критерием покупки.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#27
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный
http://dyematrix.com...RAIL-Manual.pdf болтовая рефлекс стр.14
http://dyematrix.com...Rail_Manual.pdf болтовая пмр 2010 стр.14-19
http://dyematrix.com...DM10_Manual.pdf болтовая дм 10 стр. 16-19

В каком месте болтовая ПМР 2010 похожа на болтовую Рефлекса?
  • 0

#28
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
что в Рейле 11 что в Рефлексе .....болтовые НОВЫЕ! ....на прошлые пушки не похожи.
что-то близкое к ДМ
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#29
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

в НТ ЛПР регулятора например нет, в люксе нет, в шокере нет, в гео нет..)


особено! в шокере нет
  • 0

#30
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный

особено! в шокере нет


:) а в других типа немножечко но есть... :)
  • 0

#31
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный

что в Рейле 11 что в Рефлексе .....болтовые НОВЫЕ! ....на прошлые пушки не похожи.
что-то близкое к ДМ



Пострелял с этого аппарата... Маркер стреляет немножко жестче чем ДМ 9,10,11.. но совсем не существенно и этим абсолютно не парит..НО траектория ДМовская!! с растояния 30 метров шарами Эликсир в мешень 15-15 см, все шарики ложатся, ну почти все.. :)!! Оч достойны выбор за свои деньги маркер реально не уступает хай энд маркерам..

Сообщение отредактировал karlos: 26 Январь 2011 - 17:35:43

  • 0

#32
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
На выходных настроил свой маркер, опробовал, на 20 метров траэктория и кучность отличные, жду когда погода наладится опробую его на улице и на дальние дистанции.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#33
StarGost

StarGost

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
19 - Обычный
я так понимаю (полистав мануал), что роф и двел настраиваются лишь для двух режимов из 4 возможных, т.е. семи и авто (т.к. милик и псп являются пресетами на плате). Веду к тому что на маркере нет настраиваемого рампинга, на случай если вдруг милик изменит правила по скорострельности, приходим к покупке платы (например от вирту которую, надо сказать, на ансе предлагают в нагрузку в обмен за 75$) :pleasantry: а так маркер зацепил своё схожестью с ДМ/НТ и ценой, ждем отзывов в эксплуатации :pilot:

Сообщение отредактировал StarGost: 09 Февраль 2011 - 09:38:12

  • 0
SHOOT SOME PEOPLE

#34
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

я так понимаю (полистав мануал), что роф и двел настраиваются лишь для двух режимов из 4 возможных, т.е. семи и авто (т.к. милик и псп являются пресетами на плате). Веду к тому что на маркере нет настраиваемого рампинга, на случай если вдруг милик изменит правила по скорострельности, приходим к покупке платы (например от вирту которую, надо сказать, на ансе предлагают в нагрузку в обмен за 75$) :pleasantry: а так маркер зацепил своё схожестью с ДМ/НТ и ценой, ждем отзывов в эксплуатации :pilot:


Кто нибуть выложите пожалуста инструкцию на Русском. По скорострельности свой маркер не настраивал, но в инструкции выделина скорость 12.5 ( я так понял это скорость с заводской настройки, рампинг. она стоит 18 в списке) вобщем когда горит синяя лампочка идет настройка скорости рампинга когда желтая настройка типа стрельбы (милеениум, псп, одиночный и авто).
Думаю както так... Есть кто грамотный - расталкуйте что да как7
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#35
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
читай пост выше, там человек все правлиьно понимает. Только двелл не зависит от режима стрелбы, а вот насчёт рофа правилно. А ремпа да, как такового нет.
  • 0

#36
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный
РОФ и ДВЕЛ можно настраивать во всех режимах!

Сообщение отредактировал karlos: 09 Февраль 2011 - 21:19:45

  • 0

#37
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный
здесь на форуме есть на русском инструкция на райл ...платы если не одинаковые то очень похожие...во всяком случае действия такие же...а цифирьки со своей инструкции возьми. я ДМ10 настраивал
  • 0

#38
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
Вытащил болт почистил маркер, разобрал смазал собрал болт, собрал маркер, теперь ощущение что маркер стрелять громче стал...

Мог я его неправильно собрать или он бы тогда тупо вобще не стрелял?
пс. это моя первая разборка сборка.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#39
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Мог я его неправильно собрать

нет
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#40
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Я вот так сижу и прикидываю, что в ценовом диапазоне до 20 бумаг, для начинающего спортсмена нет лучшего маркера чем прото, имею ввиду нового, не б/у.
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru