Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Судейство На Турнирах...

судейство турниры спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Давайте поговорим о судействе на турнирах в России!

1. Кто может назвать фамилии судей которые судят не в Москве но имеют ввышую категорию?

2. На сколько вы оцениваете по 5-и бальной шкале профессионально-адекватное судейство на турнирах не в Москве?

3. Может ли судья во время гейма определить на слух с какого выстрела включается рампинг? 

 

Если есть еще интересные вопросы по судьям пишите!!! 

Прикрепленные изображения

  • 210711368.jpg

  • -3

#2
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Если это реклама судейской бригады, то фамилии в студию. ) Но как правило в регионах нету (ну или по пальцам можно пересчитать) судей высшей категории.


  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#3
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Если это реклама судейской бригады, то фамилии в студию. ) Но как правило в регионах нету (ну или по пальцам можно пересчитать) судей высшей категории.

А кто нас тогда судит, и почему мой вопрос так сильно ударил по моей репутации, видимо сами судья и в минус меня вогнали?! 


  • -2

#4
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Незнаю. Ни разу не был в Перми.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#5
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Да я не про Пермь, я вообще хочу понять какое судейство на турнирах в России!? 


  • -2

#6
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

Да я не про Пермь, я вообще хочу понять какое судейство на турнирах в России!? 

Какое, какое...  разное


  • 2

#7
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Категорически поддерживаю предыдущего оратора. :)
  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#8
NyB

NyB

    F*ck we dance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
29 - Обычный
Не знаю этих двоих на фото
  • 1
We kill Teammates!

#9
elphx

elphx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
4 - Обычный

1. Кто может назвать фамилии судей которые судят не в Москве но имеют ввышую категорию?

- ы ? номера телефонов тоже надо ?

2. На сколько вы оцениваете по 5-и бальной шкале профессионально-адекватное судейство на турнирах не в Москве?

- оценивать работу судей должен непосредственно главный и/или старший судья, который с ними работает.

3. Может ли судья во время гейма определить на слух с какого выстрела включается рампинг? 

- скорострельность на слух слышится отлично, а вот с какого выстрела - сомнительно всегда, поэтому вряд ли.


  • 0
Изображение

#10
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

А откуда в регионах взяться судьям высшей категории ? Особенно, дальше Урала, у нас например есть всего один первой категории и как мне кажется не сильно то его работой загружают - 6-7 официальных турниров в год и всё, смысл. По третьему вопросу - скажу, что реально скорострельность на слух отлично слышно, а про рампинг - как тут услышишь то, только проверять ?


Сообщение отредактировал lam3r0k: 25 Март 2014 - 08:24:01

  • 0

#11
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

А откуда в регионах взяться судьям высшей категории ? Особенно, дальше Урала, у нас например есть всего один первой категории и как мне кажется не сильно то его работой загружают - 6-7 официальных турниров в год и всё, смысл. По третьему вопросу - скажу, что реально скорострельность на слух отлично слышно, а про рампинг - как тут услышишь то, только проверять ?

То есть нас судят то не совсем квалификационные ребята? 


  • -3

#12
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

 

А откуда в регионах взяться судьям высшей категории ? Особенно, дальше Урала, у нас например есть всего один первой категории и как мне кажется не сильно то его работой загружают - 6-7 официальных турниров в год и всё, смысл. По третьему вопросу - скажу, что реально скорострельность на слух отлично слышно, а про рампинг - как тут услышишь то, только проверять ?

То есть нас судят то не совсем квалификационные ребята? 

 

Есть какие то конкретные претензии к каким то конкретным судьям? Или это так "мысли в слух"?


  • 1

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#13
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

 

То есть нас судят то не совсем квалификационные ребята? 

 

Симетро, нужны судьи высшей категории? Так это вам на милик или PSP , только до них ещё дорасти надо  :yes:   

P.S. когда ещё начинал, как-то подобные вопросы у меня и в голову не приходили, приоритеты были другие... 


Сообщение отредактировал ИВАНЫЧ: 25 Март 2014 - 20:24:03

  • 2

#14
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 

 

А откуда в регионах взяться судьям высшей категории ? Особенно, дальше Урала, у нас например есть всего один первой категории и как мне кажется не сильно то его работой загружают - 6-7 официальных турниров в год и всё, смысл. По третьему вопросу - скажу, что реально скорострельность на слух отлично слышно, а про рампинг - как тут услышишь то, только проверять ?

То есть нас судят то не совсем квалификационные ребята? 

 

Есть какие то конкретные претензии к каким то конкретным судьям? Или это так "мысли в слух"?

 

Конкретных примеров нет, это мысли в слух! Поэтому и спрашиваю может кто напишет примеры! Если нет тогда ни у одной команды нет вопросов к судьям или не хотят обсуждать это! 


  • -9

#15
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 

 

То есть нас судят то не совсем квалификационные ребята? 

 

Симетро, нужны судьи высшей категории? Так это вам на милик или PSP , только до них ещё дорасти надо  :yes:   

P.S. когда ещё начинал, как-то подобные вопросы у меня и в голову не приходили, приоритеты были другие... 

 

Да хотелось бы чтоб у нас они были, за океаном то понятно! =) 


  • -1

#16
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Судейство на турнирах в России в целом соответствует уровню игры участников. В большинстве случаев судейство более профессионально, чем подготовка игроков. Несколько дней в году бывает наоборот. Но опять же таки в Москве.


  • 2
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#17
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 Судейство на турнирах в России в целом соответствует уровню игры участников. В большинстве случаев судейство более профессионально, чем подготовка игроков. Несколько дней в году бывает наоборот. Но опять же таки в Москве.

А если сравнить, к примеру, этап ПРОшар г.Сургут с ФИНАЛОМ ПРОшар г.Москва. в этих турнирах отбор на судейство абсолютно разное, хотя турнир один!  


  • 0

#18
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

А если сравнить, к примеру, этап ПРОшар г.Сургут с ФИНАЛОМ ПРОшар г.Москва. в этих турнирах отбор на судейство абсолютно разное, хотя турнир один!  

 

 

 

Не забывай вопрос наличия судей в регионе. Так же немаловажно желание местного организатора платить нормальным судьям в нормальном количестве, или использовать в качестве судей работников клуба, гоняющих прокат или на худой конец судей с леса, что часто дешевле чем полноценная судейская бригада.


  • 0

#19
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 Судейство на турнирах в России в целом соответствует уровню игры участников. В большинстве случаев судейство более профессионально, чем подготовка игроков. Несколько дней в году бывает наоборот. Но опять же таки в Москве.

Какая смешная первоапрельская шутка :blum: :heat:


  • 4

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#20
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный
Симетро почему ты сравниваешь Сургут?ты там даже не был и не знаешь как и что..почему бы не сравнить Пермь и Москву?
  • 0





Темы с аналогичным тегами судейство турниры, спорт

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru