Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 этап серии "Русская Зима" - "Рождественский Кубок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

pafos v d4. Excluzivno predpochtitelno v pervuy smenu ))

:good: Принято!
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#42
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой
Ищу команду ! Поиграю в Д3, Д2, или Д1 !!!!
Пишите в личку !!!!
  • 0

You look like shit

 


#43
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
IDDQD в д4

надо бы придумать некий приз - "любимчики судей", который вручается команде, получившей больше всех пеналей. Призом может быть например деревянный маркер :)
  • 0

#44
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

IDDQD в д4

надо бы придумать некий приз - "любимчики судей", который вручается команде, получившей больше всех пеналей. Призом может быть например деревянный маркер :)


+1 )))))))))))
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#45
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

надо бы придумать некий приз - "любимчики судей", который вручается команде, получившей больше всех пеналей. Призом может быть например деревянный маркер :)

А может кусок хозяйственного мыла? :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#46
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

IDDQD в д4

надо бы придумать некий приз - "любимчики судей", который вручается команде, получившей больше всех пеналей. Призом может быть например деревянный маркер :)

Принято :good:
Вам ещё деревянный рупор положен, размером с напёрсток, за самого "громкого тренера" :wink: :drinks:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#47
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
...... можно сделать переходящий приз. Например, на одном из этапов ОПЛ, РХЛ или РУС ЗИМА команда удостоилась этого звания "любимчиков" в своем дивижене. Ее название и дивизион выцарапываются (вырезается или выжигается) на неком призе(как было предложено мной, деревянном маркере или действительно огромном куске мыла, как символа затираний). По итогу сезона, команда, запечатленная на этом призе больше всех раз - получает от судей этот "кубок Стенли" :)
  • 0

#48
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

...... можно сделать переходящий приз. Например, на одном из этапов ОПЛ, РХЛ или РУС ЗИМА команда удостоилась этого звания "любимчиков" в своем дивижене. Ее название и дивизион выцарапываются (вырезается или выжигается) на неком призе(как было предложено мной, деревянном маркере или действительно огромном куске мыла, как символа затираний). По итогу сезона, команда, запечатленная на этом призе больше всех раз - получает от судей этот "кубок Стенли" :)


в поддержку и развитие данного направления ИТАР ТАСС сообщает:
у меня есть деревянная копия Типмана - могу пожертвовать ради благого начинания ))))))))))))))))))))))
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#49
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

куске мыла, как символа затираний

Нуу...Я не совсем это имел в виду, но такая трактовка тоже имеет право на жизнь :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#50
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
деревянный типман- зачеттт )))) Еще как вариант, можно попросить у Алексея Юрьевича и Петра Александровича (тренеры РЛ) ЛЕГЕНДАРНЫЙ деревянный маркер, с которым начинали свое обучение подкатам многие молодые игроки в РЛ. :) (правда он больше похож на ангел)
  • 0

#51
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

(правда он больше похож на ангел)

Деревянный Типпманн брутальнее :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#52
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
Виталь..... соглашайся, пока от сердца могут оторвать деревянный типман )))))) Да и вообще вести статистику по пеналям было бы очень интересно и думается не так сложно.....Это как в биатлоне; можно выйграть гонку с тремя промахами, а можно прийти десятым без промахов. А у нас было бы самым крутым выйграть сразу два приза за этап и Кубок взять и на Деревянном Типмане отметиться :)

Сообщение отредактировал Sanches: 27 Декабрь 2010 - 09:09:55

  • 0

#53
paga

paga

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
5 - Обычный
Вообще идея очень классная. Больше нужно отмечать игроков и команды. Кто со мной поспорит, что девушка из Дикарей заслуживает отдельный приз "Прорыв сезона" или "Лучший аутер серии" Надо что-то дать, таже у начинающих команд должна быть полка со своими маленькими, но наградами. Думается мне что 4 кубка на почти 50 команд совсем не густо.

Такое мое мнение будет...
  • 0

ХулиганьЁ, 18-ка


#54
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Виталь..... соглашайся, пока от сердца могут оторвать деревянный типман )))))) Да и вообще вести статистику по пеналям было бы очень интересно и думается не так сложно.....Это как в биатлоне; можно выйграть гонку с тремя промахами, а можно прийти десятым без промахов. А у нас было бы самым крутым выйграть сразу два приза за этап и Кубок взять и на Деревянном Типмане отметиться :)

Идея классная, Типман с тебя :wink: статистика с меня...только дивизионов у нас много :) и решение по вручению должно приниматься коллегиально - дабы всесторонне обсудить кандидатуру :drinks:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#55
knaufe

knaufe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
Фото типмана в студию...!!!!
  • 0

#56
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

Вообще идея очень классная. Больше нужно отмечать игроков и команды. Кто со мной поспорит, что девушка из Дикарей заслуживает отдельный приз "Прорыв сезона" или "Лучший аутер серии" Надо что-то дать, таже у начинающих команд должна быть полка со своими маленькими, но наградами.


за это голосую двумя руками

дополнительная стимуляция молодых команд оч важна
им конечно оч нравиться само участие, а тут еще и призик в студию - вообще ВАУ будет,

и кстати Виталь - оба этих кубка могут стимулировать команды оставаться до награждения, а не дергать домой оставляя победиттелей один на один с кубком ))))

всем предложениям РЕСПЕКТ ОТ ТВЕРИ !!!!

предлагаю даже питицую письменную сделать и на президента РФП !!! об утверждении доп поощрений и по списку ))))))

+ 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото Типмана будет ниже )
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#57
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
деревянный типман с Mr.Press! по статистике определяются "любимчики судей" во всех дивизионах. Итого на маркер наноситься 4е команды с каждого турнира и количество пеналей, и на Рождественском Кубке следующего года торжественное вручение деревянного типмана "самой любимой судьями команде", наверное как-то так?! Остается вопрос как или чем наносить название команды и количество пеналей? или может вобще не заморачиваться с нанесением команд, отполировать типман, покрасить в золотой цвет :).... и сделать его переходящим, а наносить только одну команду в год, так сказать чемпиона среди чемпионов :) ???
  • 0

#58
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

деревянный типман с Mr.Press! по статистике определяются "любимчики судей" во всех дивизионах. Итого на маркер наноситься 4е команды с каждого турнира и количество пеналей, и на Рождественском Кубке следующего года торжественное вручение деревянного типмана "самой любимой судьями команде", наверное как-то так?! Остается вопрос как или чем наносить название команды и количество пеналей? или может вобще не заморачиваться с нанесением команд, отполировать типман, покрасить в золотой цвет :).... и сделать его переходящим, а наносить только одну команду в год, так сказать чемпиона среди чемпионов :) ???



фото тут

в общем прально все говоришь, делаем его в Золото, победителя в этом "конкурсе" выявляют, он его получает - фото и все такое, потом мы можем забирать этот "кубок" на доработку и вписывать команду и дату (ДИКАРИ Дек 2010 - например), только как покороче турнир обозначить не знаю :search: - ну разберемся

техник у нас первоклассный (он же и Змея в Импульсе и Бельдяжках )))) ) - будет все на высшем уровне

а вообще - Санчес открывай новую тему на Доп Поощрения - там все и обсудим и сразу можно определить - за что и что дают ))) - и на эту тему всех основных оргов и подтянуть

а то Орги скоро в бешенстве за Флуд будут )))))))))))))
_____0131.jpg
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#59
Sanches

Sanches

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений
6 - Обычный
типман - просто ШЕДЕВР, в золото его и под стекло, в кафе на базе РЛ, НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО))))))) Пусть ждет своего обладателя ))))))))))))) :)
  • 0

#60
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
Раз решили делать переходящий приз, то пускай он будет переходить от команды к команде на Рождественском этапе. Только за что его вручать? За последнее место, как катализатор спортивных достижений?
Если да, то у нас всех есть шанс :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru