Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Мы Хотим Сохранить Что Имеем?

казанский купол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ребят, мы хотим, чтобы единственная полноразмерная поляна в ПФО закрылась для нас и превратилась в очередной футбольный манеж или корт для тенниса? Казань - город, где смогли сделать то, о чем мы давно мечтали и говорили!Зимний полноразмерный купол со всеми удобствами! Да, там руководят этим сокровищем не такие, как мы с вами больные пейнтболом, у них задача окупать это произведение искусств! От этого и высокие цены на Кубок Кремля. Я, общаясь с больными и не очень в Казани, убедил, что стоит еще раз попробовать сделать для всех нас очень хорошее! 23 марта в Казани пройдут серии ПРОАЙС, ПРОШАРКАП и чемпионат ПФО! Цены на взнос оргами снижены, НАШ любимый завод ПРОШАР выделил на этап 30 коробок шаров БЕСПЛАТНО! Благодаря чему 15 иногородних команд получат по 2 коробки Турнамента независимо от результатов БЕСПЛАТНО! В серии ПРОШАРКАП вы получите повышенные балы, а, так как это Чемпионат ПФО, выполните нормативы КМС и 1 разряды. Я гарантирую их присвоение! Теперь о плохом. Купол может превратиться в футбольный манеж, если мы не поддержим Казань 23 апреля своим участием!

Ты хочешь этого?


Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 18 Март 2019 - 21:08:36

  • 0

#2
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший

.

Сергей, а может быть проблема гораздо глубже?

В начале же была наполняемость, а потом бац и ...

Спрашивал ПФОшных ребят, почему не играют там; может руководству комплекса тоже нужно уточнить?

Знаю многих - по началу хотели, а некоторые планировали приехать в Казань - красивейший город, провести там приятно время, но почему-то не поехали. С чем связано, думали над этим?

Сообщение отредактировал Вольный стрелок: 17 Март 2019 - 20:50:42

  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#3
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Я уже писал в другой ветке, здесь попробую поподробнее написать.

NB! Все нижесказанное только к Десперадос относится!

Из Москвы пропал купол - прекратились тренировки, все игроки взяли время отдохнуть, а выходить с отдыха а)никто не торопится, так как "уровень зависимости от пейнтбола падает" :)) б)выходить некуда. Спасибо тем, кто организовал ребольные площадки, но тут свои особенности, либо дорого для малого кол-ва игроков, либо ограниченные возможности самих тренировок, поэтому кол-ва активных игроков значительно снизилось.

Из-за этого, у нас из 3-х составов в 2-х дивизионах в 2018-м остался 1 активный в 2019-м. Ездить везде мы не можем физически и финансово, выбираем что ближе и где есть с кем играть. Мы график турниров расписываем на полгода вперед, чтобы понять на какие мы сможем собрать состав. Надеюсь, с теплом и полями вернутся и люди, но на сегодня пока  так.
Как я писал, еще когда тема с Кубком Кремля поднялась, надо связываться с капитанами\представителями лично и заранее и обсуждать возможности приехать. Я регулярно общаюсь с Аней из СПб, Илья с нами на связь выходил. Форум это здорово, но тут такие вопросы решать долго и неповоротливо.


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#4
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

23 апреля, это вторник!


  • 0

Bulls Краснодар


#5
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

23 апреля, это вторник!

Ошибка. Речь про март


  • 0

#6
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

да извините Красивый город Казань ждет своих гостей 23марта!Спешу жить)


  • 0

#7
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Сергей, а может быть проблема гораздо глубже?

В начале же была наполняемость, а потом бац и ...

Спрашивал ПФОшных ребят, почему не играют там; может руководству комплекса тоже нужно уточнить?

Знаю многих - по началу хотели, а некоторые планировали приехать в Казань - красивейший город, провести там приятно время, но почему-то не поехали. С чем связано, думали над этим?

Илья,есть у ребят в Казани проблемы,но они их решают и нам надо им помочь 


  • 0

#8
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Я уже писал в другой ветке, здесь попробую поподробнее написать.

NB! Все нижесказанное только к Десперадос относится!

Из Москвы пропал купол - прекратились тренировки, все игроки взяли время отдохнуть, а выходить с отдыха а)никто не торопится, так как "уровень зависимости от пейнтбола падает" :)) б)выходить некуда. Спасибо тем, кто организовал ребольные площадки, но тут свои особенности, либо дорого для малого кол-ва игроков, либо ограниченные возможности самих тренировок, поэтому кол-ва активных игроков значительно снизилось.

Из-за этого, у нас из 3-х составов в 2-х дивизионах в 2018-м остался 1 активный в 2019-м. Ездить везде мы не можем физически и финансово, выбираем что ближе и где есть с кем играть. Мы график турниров расписываем на полгода вперед, чтобы понять на какие мы сможем собрать состав. Надеюсь, с теплом и полями вернутся и люди, но на сегодня пока  так.
Как я писал, еще когда тема с Кубком Кремля поднялась, надо связываться с капитанами\представителями лично и заранее и обсуждать возможности приехать. Я регулярно общаюсь с Аней из СПб, Илья с нами на связь выходил. Форум это здорово, но тут такие вопросы решать долго и неповоротливо.

Десперадос через тренера команды Дена я звал н всю серию еще в середине января


  • 0

#9
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Команды ПФО в основной своей массе зимой не играют.

Команды ПФО не привычны играть по зимним Московским ценам.

Нету смысла играть по Московским ценам с командами из ПФО((((( к сожалению.

Казань не стала центром зимнего притяжения после Москвы (нет работы организаторов в данном вопросе), опять же к сожалению.

Неудобная логистика...

Не совсем понятна перспектива "вложиться" бюджетом команды в удержание купола на плаву, если подвижек в сторону игроков от хозяев купола  второй год не наблюдается. (Организаторы и больные пейнтболом тут не причем, но повлиять на ситуацию не имеют возможности).

Слишком поздно была запущена серия ПроАйс и мало "разрекламирована" хотя идея очень интересная. Некое наследие "Золотого Кольца" по всей России с поддержкой шарового спонсора здорово, надо развивать!!!

 

Как прозвучало выше от команды Десперадос, планирование происходит несколько вперед чем да же месяц, выбирается серия или этапы разных серий, так как экономическая ситуация не позволяет сорваться в любой город пару раз в месяц и провести суперские выходные.

Как то так....


  • 3

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#10
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

С большим уважение отношусь к во званиям дорогого капитана, но по моему не совсем отражает суть происходящего.

Я естественно сужу исходя из своего опыта и видения со стороны...

Спорт - убыточен! Не знаю как в других регионах, но у нас это чистой воды хобби для 50-100 человек..

Организация фин.схемы с учетом прибыли со спорта = неминуемый провал... К сожалению...


  • 3
Вот-хрен. => \|/

#11
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Десперадос через тренера команды Дена я звал н всю серию еще в середине января

Давайте где-то в одной ветке обсуждать.
После закрытия Арены и IceBall соответственно, возник ряд альтернатив, в частности Кубок Кремля в Казани и ПроШар в СПб. Казань пожадничала, и не собрала ни одного этапа. В январе спохватились и объявили ProIce Cup с более дешевой вступой и призовыми шарами. Прекрасно, но поздновато немного, этапы разбросаны по всей России и по календарю тоже плотно слишком. И я писал уже, у нас пару месяцев не было вообще тренировочного процесса, отыграли ноябрь в Питере и ушли в отпуск. В декабре-январе вообще никто не тренил и только с февраля вернулись к тренировкам. Наметили играть мартовский этап в Питере, т.к. нам это проще, дешевле, ближе и достаточно интересных соперников. Инфа по мартовскому этапу в Казани набегала последние 1,5 недели, и то инфа про бонусные шары для всех  - 14 марта, инфа про Чемпионат и разряды - 15 марта.

Ну и какбэ, нет желания кого-то в чем-то уличить или упрекнуть. Вы спросили почему не едем, я ответил.


  • 1

Может тоже опытный игрок (с)


#12
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

И опять же к вопросу поддержки Организаторов и планирования сезона командой.
Переносимся в тему http://www.pbonline....showtopic=31010последнии сообщения, прошел месяц результата нет(((

Очки ПроАйся входят в серию ПроШара. А календаря прошара нет.... Серия в ПФО будет? Финал ПроШара ПФО где будет проводиться?

Как спланировать серию если нет ее дат....


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#13
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

И опять же к вопросу поддержки Организаторов и планирования сезона командой.
Переносимся в тему http://www.pbonline....showtopic=31010последнии сообщения, прошел месяц результата нет(((

Очки ПроАйся входят в серию ПроШара. А календаря прошара нет.... Серия в ПФО будет? Финал ПроШара ПФО где будет проводиться?

Как спланировать серию если нет ее дат....

Разумеется серия Прошаркап проводиться в ПФО так же как и во всех регионах России включая Владивосток и Сахалин будет! 

кроме того этапы Прошаркап проводятся в 9 странах мира!

Вашему старшому по ПФО было дано замечание,на днях календарь отборочных этапов будет


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru