Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помощь В Создании Кастомной Системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
dedmakar

dedmakar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

приветствую комрады.

нуждаюсь в совете очень опытных мастеров.

конечный результат: мне нужна система большой вместимости, которую удобно было бы носить в рюкзаке и весом не более 6 кг ( при полной заправке).

место применения: для новой системы питания маркера(привода) в страйкболе. система представляет собой смесь электронного маркера и страйкбольного привода ( называется polarstar)

рабочие давление системы: от 50 до 120 PSI.

что уже сейчас есть на руках:

 a) редуктор низкого давления с 800psi до 120 (50) psi 

 б) баллон Нинзя 4500 на 90 унций

 с) сама начинка Polarstar

все это уже было собрано, оттестировано и успешно отходило 1 год. после чего пришло понимание того, что не хватает запаса баллона. опыт показал что во время полноценной игры расходуется 2-3 баллона 3000psi на 45 и один 4500 на 90 унций. ( к сожалению у нас в городе нигде не заправляют больше 3000 psi).

больное вооброжение подсказывает мне сделать следующее: купить вот такой балон  вставить в него некий "специальный" регулятор давления до 800psi, и счастливо жить используя такой здоровенный баллон( кстати даже не представляю какие его реальные геометрические размеры).

 

в каких советах нуждаюсь : Есть ли смысл от рассматриваемого мной баллона, или его лучше заменить чем-то? если заменить то чем и где это взять?

где взять новый регулятор давления в рассматриваемый баллон? с какими подводными камнями я могу столкнуться? что не учел? насколько рассматриваемый баллон ( тип баллонов) пригоден для тактических игр. 

 

заранее прошу лояльности к данному посту  т.к. в пеинтбольной теме слаб, и всегда был далек. буду очень признателен за максимально развернутые ответы, с ссылками и указаниями, наставлениями и советами.


  • 0

#2
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

http://www.paintball...?showuser=11819

 

http://www.paintball...ic=1545&page=62

 

Вот эти 2 товарища с соседнего форума может быть тебе помогут! Тут в основном спортсмены обитают! 


  • 0

#3
Цезий

Цезий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
-8 - Обычный

i-538.jpg

 


  • 0

#4
Цезий

Цезий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
-8 - Обычный

 Есть ли смысл от рассматриваемого мной баллона, или его лучше заменить чем-то? если заменить то чем и где это взять?

 

Баллон что по ссылке ты со штатов хочешь привезти? Думаю это дороговато выйдет. Проще здесь найти. 

Можно купить распостранённый баллон (б\у или новый) с резьбой в горловине М18х1,5 и закрутить туда аналогичный ( оч.редкий) регулятор, с вышеупомянутой резьбой.

Или

заказать на производстве баллон с резьбой под распостранённый регулятор 5\8-18UNF.

Вопрос - будут ли на производстве замарачиваться с одним баллоном для вас. Последующая продажа такого баллона будет обречена на провал - никакой ликвидности. За изготовление новой скажем четвёрки возьмут тыщ  шесть, примерно. Семёрка - восемь.без вентиля. 

Или

Купить баллон без вентиля с любой резьбой. Сделать переходник на заказ, но желательно

со знанием дела - давление немалое, вырвет - убъёт....ну или напугает. 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru