Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вниманию пользователей Барахолки и Пейнтбол Рекламы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Рональдо

Рональдо

    Злобный админ

  • Администрация форума
  • 565 сообщений
4 - Обычный
Уважаемые участники форума, давайте экономить время друг друга и в форумах связанных с продажей и рекламой (Барахолка и Пейнтбольная реклама), при создание новой темы, не будем забывать указывать город в котором предполагается данная сделка / услуга! Ведь это логично и очень удобно для поиска.
  • 1
ну... это... админ я

#2
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:ok: Так точно :yes:
Действительно порой нету время выеснять информацию подобного рода и объявление просто пролистывается...Обламывая тем самим и продавца и покупателя!
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#3
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший

Уважаемые участники форума, давайте экономить время друг друга и в форумах связанных с продажей и рекламой (Барахолка и Пейнтбольная реклама), при создание новой темы, не будем забывать указывать город в котором предполагается данная сделка / услуга! Ведь это логично и очень удобно для поиска.

Предлагаю сделать в этих разделах такое напоминание, т.е. чтобы автор видел и не забывал указывать эти данные перед тем как создать свою тему.

Возник вопрос. Чем отличаются разделы "Барахолка" и "Пейнтбольная реклама"?
В Барахолке продают/покупают/меняют, но и в Пейнтбольной рекламе тоже есть такие темы (о продаже, по крайней мере). Т.е. и там и там можно свою тему о продаже создать?
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#4
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Отличия очень простые, явный трейд - это реклама, продажа личной БУ в барахолку. Все новье в рекламу, БУ в барахляндию. Никто не ограничивает тебя в создании темы. Только апать нельзя в рекламе, он не для этого. Правила в разделе рекламы скоро появятся и они будут жестче, потому как - это фактически бизнес реклама.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#5
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший
Понятно.
Спасибо, Сергей!
  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru