Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ВНИМАНИЕ !!! Мошенничество в барахолке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21
ready640

ready640

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 160 сообщений
0 - Обычный
Esli chelovek igraet v comande pust otpichet v snoske v cacoi! Vse mogut spravitsj. Esli novichek- "mesto vstrechi izmenit nelza"( RL ili Arena).
  • 0

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

 


#22
Samael

Samael

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
38 - Обычный

... Esli novichek- "mesto vstrechi izmenit nelza"( RL ili Arena).

Все это понятно, а если человек не из Москвы?...
Все к тому, что БДИТЕЛЬНОСТЬ никто не отменял! Не позволяйте себя нае обманывать.
  • 0
"Тяжело первые 60 лет - потом привыкаешь" (с) Один Хороший человек
"Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»" (с) )))

#23
sawa-alex

sawa-alex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
Заказывал маркер себе из Краснодара, сам живу в подмосковье, было оч стремно )) + знаю что и сама ЕМС "чистит" некоторые посылки, но слава богу парнишка из краснодара попался честный и ЕМС не подговнил) в коробочке лежал новенький БТшник )))
А вот от обмана тут трудно что либо придумать, говорите 50 сообщений ? ну - ну. я на форуме не сижу, а тут друг принес 2 набора игровых и говорит - пропей, я регюсь у вас и что ? 50 постов спамить ? или этого бот не сделает ? )))) а мне продать надо.
Тут либо рейтинг продавца, хотя с единичными продажами какой нафик рейтинг, либо командные продажи, либо отправка транспортной компанией которая гарантирует и подтверждает наличие товара в отправке (опись при отправке заверяеться сотрудником компании) хотя я думаю врятли сотрудник поймет какой там болт в маркере стоит )) и рабочие там глаза или нет )))
Так что - удаленная покупка всегда чревата повышенным риском..... Будте внимательны и живите честно. Сами себя веть и на"бы8аем. )))

PS - я честный продавец, мож все таки купите у меня комплект механики и электроники ?)))
  • 0

#24
DrDobryanskiy

DrDobryanskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный

Esli chelovek igraet v comande pust otpichet v snoske v cacoi! Vse mogut spravitsj. Esli novichek- "mesto vstrechi izmenit nelza"( RL ili Arena).

Ну точно,живу в Чебаркуле,Челяб Обл и поеду в РЛ продавать маркер, чё бред то городите??Мож дактелоскопию ещё задействуем, головой нужно думать а не ж....й, я сам тут маркер покупал, но только когда о человеке кое что узнал,так что мы сами себе проблемы создаём если попадаемся на фигню.
  • 0
Стреляем прицельно,не поливать!!!!

#25
Masakari

Masakari

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
18 - Обычный
!!!

Сообщение отредактировал Masakari: 20 Август 2011 - 16:21:43

  • 0

#26
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
все конечно, не без греха,

Сообщение отредактировал wega-18: 19 Август 2011 - 10:32:29

  • 0

#27
DrDobryanskiy

DrDobryanskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
!!

Сообщение отредактировал DrDobryanskiy: 18 Август 2011 - 17:19:17

  • 0
Стреляем прицельно,не поливать!!!!

#28
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
ок

Сообщение отредактировал Олди: 01 Сентябрь 2011 - 18:45:54

  • 0

#29
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
)

Сообщение отредактировал Олди: 01 Сентябрь 2011 - 18:46:26

  • 0

#30
Samyrai

Samyrai

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
5 - Обычный

Ни чё не перепутал? :shok: Ты меня занес в эту тему?Удачи!!!!!!

что теперь денег не вернешь человеку? :spiteful:
  • 0
"Весь смысл жизни в том что она заканчивается" Кафка

#31
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

...знаю что и сама ЕМС "чистит" некоторые посылки, но слава богу парнишка из краснодара попался честный и ЕМС не подговнил...


А что, ЕМС может посылки потрошить? Кому потом предъявлять претензию? О.о
  • 0
Изображение

#32
Antegros

Antegros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный

А что, ЕМС может посылки потрошить? Кому потом предъявлять претензию? О.о

Если ты посылку опечатывал одноразовыми пломбами и при сдаче описывал номера, содержимое и прочую мишуру, предъявить ЕМС претензию можно. А так - "ой, ну скотч отклеился, ну это он сам при транспортировке". А внутри посылки кирпич. Доказывать надо будет в суде и очень долго. Что-что, а отмазываться госструктуры умеют.
  • 0

#33
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Почта не госструктура а ГУП , ЕМС же как бы коммерческая контора . В посылках от АНСа вложен инвойс .
  • 0
ЛЕОН

#34
Antegros

Antegros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный

Почта не госструктура а ГУП , ЕМС же как бы коммерческая контора . В посылках от АНСа вложен инвойс .

ИМХО, не смотря на юридическую неточность с моей стороны, ЕМС, как и ПР - те ещё "стеснительные молодые люди нетрадиционной сексуальной ориентации".
У покупателя/грузополучателя есть всего лишь один выход - полностью проверять посылку по инвойсу прямо при получении. При малейшей фигне, вроде отсутствия одного винтика (который по инвойсу есть) и/или сколов и царапин полученных грузом явно по вине ЕМС, отказываться принимать посылку и отправлять её назад. Дальше уже продавец/отправитель с ними разбираться должен.

Сообщение отредактировал Antegros: 27 Август 2011 - 04:52:09

  • 0

#35
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
все это, если груз застрахован, а значит указана реальная стоимость и оплачена страховка (обычно этого не делают, так как стоимость транспорта резко увеличивается).
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#36
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

что теперь денег не вернешь человеку? :spiteful:

Вопрос глупый!Все клиенты получили своё.А оправдываться не буду.Смысл...Ребята уже принесли свои извинения. :rtfm:
  • 0

#37
MUGEN

MUGEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
1 - Обычный
Доброго времени суток, вам, уважаемые. Поправьте меня, если я неправильно понял, но в этой теме мы обсуждаем безопасность продаж через интернет, вцелом. И вопрос к администраторам, возможно ли сделать в разделе барохолка такую весчь как рейтинг? Прошу не упоминать ботов-с ними тоже можно боротьсяю. Ведь мы пейнтболисты, а обсуждаем всё так, как-будто каждый сам за себя. Я новичок, но знаю многих из вас лично. Так неужели голос в пользу скажем Олди ) (или другого, кого знаю) я буду ставить под сомнение?!? Конечно голову включать нужно. Но не может быть высокого рейтинга у человека с низкой активностью. Нормальный себе гов...ть не станет. Пусть будет приемственность: скажем если сделка между человеком с высоким и низким рейтингом прошла успешно, то высокий оставит свой голос и будет видно кто этот голос оставил. Так подростёт и рейтинг другого. Как вариант можно создать раздел успешных операций, но это так, как вариант. Извините если что не так написал.
  • 0

#38
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

возможно ли сделать в разделе барохолка такую весчь как рейтинг?

Так вроде на предыдущей странице об этом написано? Или "чукча не читатель - чукча писатель"?
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#39
MUGEN

MUGEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
1 - Обычный

Вопрос к администрации и модераторам... Я не силен в технической стороне форумов, но вот возможно ли задействовать систему feedback - отзыв (позивный, негативный и нейтральный)... что-то вроде pb-nation.
Соответственно с коментом обеих сторон сделки!

Читал :good:
Не совсем убедил ответ Drozd/OFF

Возможно... но зачем? pb-nation - это вариант, а не эталон... делайте собственные выводы о человеке из общения, а не из навешенных кем то ему ярлыков...отзывы прикрепляются не только в барахолке, а в целом по форуму... есть люди, которые говорят прямые слова, из-за которых ему навешают "минусов"... так что ему потом будет что либо сложно реализовать через барахолку с таким багажом отрицательных отзывов...

Незачем делать рейтинг на всём сайте, достаточно только в разделе барахолки, и только голоса участников сделки.

===================================
Поправил форматирование сообщения.


Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 13 Сентябрь 2011 - 05:56:54

  • 0

#40
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Рейтинги не нужны..ИМХО!Вроде бы и так всё прозрачно!Немного людей торгующих снарягой..и все друг друга знают.Если появляется новый продавец,очень быстро пробивается. :drinks: :good:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru