Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Сделаем Тубы, Цена Одной Тубы Не Больше 150 Рублей. (Опрос)

туба производство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Какие тубы поставить на производство (29 пользователей проголосовало)

Какие тубы поставить на производство

  1. Туба Empire 140 шаров (6 голосов [20.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.69%

  2. Туба Proto Alpha 140 шаров (23 голосов [79.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 79.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
stalker34ru

stalker34ru
2 - Обычный

Есть возможность сделать большую партию туб от 100 000 шт,  цена одной тубы не больше 150 рублей и первого варианта и второго.

 

Первое фото Empire
Второе фото Proto

 

ПС Стволы в производство пойдут в апреле, ждем очереди на алюминиевом заводе.

 

Администрация, не удаляйте тему если нарушил что-то, напишите мне в личку или перенесите тему.

Прикрепленные изображения

  • empire.jpg
  • proto.jpg

Сообщение отредактировал stalker34: 23 Январь 2016 - 06:23:12

  • 0

#2
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший
Так ведь Прото Альфа же на 150 шаров ) Так то по типу Прото Альфа предпочтительнее, по крайней мере мне. И почему опять такая гигантская партия? Не конечно тубы более расходный материал чем стволы, но всё же.

Сообщение отредактировал Ivan79: 23 Январь 2016 - 13:47:15

  • 0

#3
stalker34ru

stalker34ru
2 - Обычный

чем меньше партия тем выше цена, к примеру если 1000 туб сделать то цена одной тубы на производстве будет в районе 500 рублей.


  • 0

#4
Alert

Alert
3 - Обычный

Для статистики.

Мы на команду покупали где-то 60-70 туб, которыми играем уже 2й год. Уверен что в закупке новых ещё год-два не будем нуждаться.

Партией в 100 000 шт можно обеспечить более 1400 спортивных команд на несколько лет вперёд. В России столько не найти :) даже если учитывать тактический рынок, где тубы практически не ломают.

Такое количество в России будет реализоввываться много много лет.


  • 0

Guardians sport


#5
секач

секач
36 - Обычный
Блин. Вы парней то со стволами то с тубами тут "опрокидываете". Ребят- делайте, не слушайте если есть возможность.
  • 0

#6
zrug

zrug
1 - Обычный

тубы у тактиков расходный материал, за сезон штуки 3-4 стабильно ломаются


  • 0

#7
# OR

# OR
29 - Обычный

Парни, дерзайте! Советую прозвонить ПБ магазины и предложить свой товар. Думаю разлетятся как горячие пирожки.


  • 0

#8
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Качество туб бы увидить


  • 0

Bulls Краснодар


#9
taranov

taranov
10 - Обычный

Чуваки! Да что там тубы. Делайте стаканы под матриксы! Этих пушек в стране немерено. У нас только три штуки. Кто-то когда-то делал из металла - Вещь! Только вот такие делать надо. Их любой в гаражных условиях под любую пушку доработать можно. http://pb-all.ru/item_107817.htmВ магазе эта фигня скоро 2000р стоить будет.


  • 0

Rock`n`Roll - paintball Band.


#10
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Умные люди покупают стаканы по 7 баксов на ансе. Сильно умные давно научились стаканы не ломать.


  • -1

#11
taranov

taranov
10 - Обычный

Умные люди покупают стаканы по 7 баксов на ансе. Сильно умные давно научились стаканы не ломать.

А ты умный? Или сильно умный?


Сообщение отредактировал taranov: 31 Январь 2016 - 11:13:06

  • 0

Rock`n`Roll - paintball Band.


#12
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Я гениальный)))

 

Многие не знают, что есть отдельно стаканы и покупают с бол детентами за большие бабосы. А если интересно узнать, как стакан не ломать - могу рассказать. Последний раз поменял стакан только из-за того, что старый уже матовым стал.

 

P.S. Металлические стаканы не защищают глаза от краски. Защита глаз прозрачным "элементом" - патент Dye, насколько мне известно. Поэтому никто больше не делает.


  • 0

#13
taranov

taranov
10 - Обычный

Я гениальный)))

 

Прежде чем нажать кнопку "отправить", нужно понимать, что у твоего сообщения помимо содержания есть еще и форма. Т.е. когда ты начинаешь свой пост со слов "Умные люди...", делая акцент на то, что к примеру я "не умный"  и думая так, то это хреновая форма. Т.к. мы даже не знакомы, а я уже начинаю думать, что ты, мягко говоря, "нехороший человек". Нам это надо?

 

Ладно, вернемся к содержанию:

1. Признаюсь: То что стаканы на ANSe УЖЕ стоят 7$ я не знал.   Раньше меньше 10 не стоили. Это круто, но есть пара "но". Их оттуда надо доставить, а те кто возит их по 7 баксов не продает. Продают не меньше 1200р. Я заказывал с анса. Одни стаканы ты же не повезешь.

2. Металлические стаканы решат проблему этих пушек на 100%. Т.к. остальные производители без них обходятся на ура. Или они дураки? Стаканы это развод от dye. Уже сто раз писали. И от краски на 100% они не защищают глаза. Бывали случаи, когда попаданием через триггер мимо соленоида краску прямо под стакан забивало.

3. Стакан живет максимум год. И это при регулярном использовании. Наши 2-е пушки из 3-х это вообще общаковые. Как ты ствол не закручивай, обязательно найдется человек, который посильней его до стакана закрутил с хрустом.

4. Про патенты я даже говорить не буду. Это абсурд. Тем более в контексте этой темы.


  • 0

Rock`n`Roll - paintball Band.


#14
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный

Без обид. Злого умысла не было)

 

На Ансе все идут и покупают вот тут: http://www.ansgear.c...ents_s/1259.htmи берут с бол детентом за 20 баксов, что до хрена, а надо вот тут: http://www.ansgear.com/Dye_Paintball_Gun_Eyes_s/858.htm Сам бол детент служит очень долго.

 

Как купить? Присосаться к чьему-нибудь заказу. 7 баксов раз в год. 600 рублей. По нынешнему курсу. Раньше 300. Не серьёзно даже думать о таких вещах, когда коробка шаров в 2К встаёт. А хозяин Люкса, пролюбивший крышечку глаз, о такой цене только мечтает. И хорошо, если Люкс чёрный. Захочешь крышечку другого цвета - 200 баксов за полный аксент кит БЕЗ ВАРИАНТОВ. 2 бол детента на эклипс - 2 бакса. Потерять при разборе как нефиг делать. Так что ещё вопрос, кто кого разводит.

 

Я с ДМ11 играл года 1,5 или больше. За первые 3-4 месяца стакана 3 поменял, дальше ни одного, кажется. До сих пор где-то валяется кучка стаканов, которые я тогда про запас купил.

 

Без стакана ты теряешь главную фишку - не надо доставать и чистить глаза. Стакан можно просто водой облить, вытереть салфеткой и вставить обратно. 

 

 

Ну и инструкция:

Вставляешь стакан в пушку. Закручиваешь ствол, пока он не дотронется до стакана. Делаешь каким-нибудь маркером отметку на стволе и пушке, чтоб совпадали. Натягиваешь на ствол одну прокладку, закручиваешь опять. Если метки совпали - натягиваешь ещё одну. И так до тех пор, пока ты не сможешь закрутить ствол так, чтоб метки совпали.

Если стакан плохо входит в пушку - виновата вот эта резинка. Она держит глаза.

dye-eye-carries-dm9.jpg

Её вытаскиваешь и немного стачиваешь верхний слой. Либо лезвием подрезаешь. 


Сообщение отредактировал Dr. Pepper: 31 Январь 2016 - 20:11:07

  • 0

#15
4aIIaeB

4aIIaeB
6 - Обычный

У нас в команде Протовские тубы не пошли из-за наличия ребер (наростов) рядом с крышкой. В новых харнесах (ну и в старых с небольшим отверстием под тубу, а именно старый харнес от НК) они этими ребрами цепляются за кайму и на поле вытащить их из харнеса становиться проблематично. С гладким Эмпырем таких проблем не возникает. Да, он более хрупкий, но у спортсменов бОльшая проблема это потерянные (ушедшие к другим командам) тубы, а не поломанные.
По количеству согласен с Alert.... 100000 в России вы будете лет 5 продавать, а места они занимают много поэтому сразу ищите большой склад или выходите на Европейский рынок (думаю там тубы по 2 доллара многих заинтересуют, если будут надлежащего качества).
 


  • 0

#16
stalker34ru

stalker34ru
2 - Обычный

у меня складское помещение есть, 10 камазов помещается.
Я не планирую продать все за 1 год.


  • 1

#17
stalker34ru

stalker34ru
2 - Обычный

модель тубы в 3D


  • 0

#18
adm93rus

adm93rus
67 - Хороший

Я бы приобрел 100-ку, команда каждый год по 50 закупает =)


  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru