Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Маркер Для Левши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
vinigood

vinigood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Народ подскажите какую тактическую пушку купить левше? присматривался к Empire BT TM-7 или TM-15.


  • 0

#2
systemroot

systemroot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
24 - Обычный

любую так как стретья придется с обоих рук


  • 1

#3
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

Народ подскажите какую тактическую пушку купить левше? присматривался к Empire BT TM-7 или TM-15.

а чем по вашему мнению отличается пушка для правши и для левши?!)) просто интересно..

 

а по сути выбора пушки - взять нормальный маркер начального уровня, типа Етека!


Сообщение отредактировал NoFear: 23 Сентябрь 2013 - 12:10:18

  • 0

Never second, every second


#4
vinigood

vinigood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

а чем по вашему мнению отличается пушка для правши и для левши?!)) просто интересно..

креплением фидера.


  • 0

#5
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Поначалу показалось, что это Виноград пишет. Честно... Испугался за Вову. :))))
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#6
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

Покупайте маркер у которого фидер по центру и не парьтесь.


  • 0

#7
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Покупайте спортивные электронные маркера с фидером по центру и проблем не будет.


  • 3

#8
Guardman

Guardman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
36 - Обычный

Купи Этху и обвес к ней. Будет тебе счастье. Фидер по центру и не парюсь. Есть у Бобиков маркер по тактику, но там ничего советовать не могу.

Мне как левше по барабану. В запасе лежит и Типман Феномка электронная.


Сообщение отредактировал Guardman: 23 Сентябрь 2013 - 18:11:20

  • 0

#9
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный
Если провести аналогию с огнестрелом,какие марки оружия есть для левшей?
  • 0

#10
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

да нету отдельно для левшей ничего!!

люди играют с двух рук, или кто не умеет надо стремиться к этому! производители все делают маркера симметричные! не смотрите в сторону начальной механики, где фидер чуть с боку крепится..


  • 1

Never second, every second


#11
vinigood

vinigood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

в том то и беда у америкосов есть маркеры на левую сторону но к нам их не привезти, таможня не пускает, вот и спариваю у левшей кто чем играет...


  • 0

#12
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

в том то и беда у америкосов есть маркеры на левую сторону но к нам их не привезти, таможня не пускает, вот и спариваю у левшей кто чем играет...


обратись к местным или столичным магазинам/организациям с просьбой привезти нужный маркер под левшей, а лучше учись стрелять с двух рук
  • 1

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#13
Ramlok

Ramlok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Если нужен маркер с боковым расположением цанги. то Гог Г1. Там цанга ставиться на обе стороны. А чем плох Типпман с циклоном? Как раз для левши нормальный обзор. 


  • 0

#14
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

в том то и беда у америкосов есть маркеры на левую сторону но к нам их не привезти, таможня не пускает, вот и спариваю у левшей кто чем играет...

все играют обычными спортивными маркерами с центральным расположением цанги! и левши и правши!)


  • 2

Never second, every second


#15
Ramlok

Ramlok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
No fear ты прям как новичком не был. Не все играют с двух рук, и не все хотят научиться. Каждый сам выбирает. Было бы все просто, мамбы как товар не имели бы никакого смысла, а кроме спортивных маркеров ничего в продаже не было. Тем не менее есть и то и другое.

Сообщение отредактировал Ramlok: 25 Сентябрь 2013 - 06:39:10

  • 0

#16
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

Я уверяю, врядли при разработке маркера закладывалось для левшей он или для правшей, если вы иимеете ввиду крепление фидера сбоку, а именно справа. А обусловленно это лишь конструкцией маркера собранного из двух половинок по продольной оси. В одном из них надо было сделать дырку под подачу шаров, просто сделали справа без особого умысла!)

 

Не хотите, не учитесь - никто не заставляет!! Играйте с одной руки нормальным маркером с фидером по центру


  • 1

Never second, every second


#17
Ramlok

Ramlok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Да я тебя понимаю. Как мне видится отличие все таки в положении цанги на тактических маркерах. Но я не пойму, чем автору не подходит тот же ТМ15. Там цанга тоже ставиться на обе стороны.


  • 0

#18
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

если я не ошибаюсь, там крепление цанги тоже справа..посмотрите сами!

по поводу маркера - основа Мини, остальное навес и прочее, поверьте антураж и тд не самая удобная вещь и дополнительный вес! потом поиграв и сравнив через год вам захочется 99% какаюнидь Егу))

и на вторичке спросом не особым пользуются - потеряете половину стоимости к тому же.. вопрос зачем? если можно сразу взять достойную вещь, хотя бы маркер среднего классса для начала.

 

P/S : посмотрим еще, если кольнет болтом, какие чувства будут у человека с например с тем же ТМ15 , когда он посмотрит как его коллега с такой же проблемой, но с маркером например с открытым болтом (етек, g6r, Ego/LV) вытащит за секунду болт прочистит и дальше будет с удовольствием играть!


  • 0

Never second, every second


#19
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Выше уже писали, но не всем и не всегда нужны маркера спорт, у меня одна из первых команд в которой я играл в тактике специализируется на механике, и пофиг им абсолютно на электронные маркера, ребята играют в своё удовольствие типманами и играют в любую погоду, а всякие электронные прибамбасы им не нужны, и поверьте занимают первые места на городских тактических турнирах. Так что всё относительно, к тому же переход на электронный маркер - это не просто купить етек3 например, это еще и купить ротор и баллон + увеличить расход шаров, не всем это подходит и не все могут потянуть. 


  • 0

#20
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

тут то вопрос был именно по электронике..

ничего не имею плохого к механике, просто и доступно, не менее интересно к тому же!! Среди механики считаю оптимальным Кокер!


  • 0

Never second, every second





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru