Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Трансляция Он-Лайн И Ее Качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#41
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Можно и так сказать. А можно с другой стороны посмотреть - есть ли смысл вносить изменения в работу и структуру сайта из-за нескольких ленивцев, которым влом зарегистрироваться вконтакте для комментариев? С тем же успехом им будет лениво регистрироваться и на сайте видеотрансляции ;)


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#42
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
одним словом, все для людей...или будь как стадо :)

Ну скорее "все для стада". а там уже сам думай вступать или нет. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#43
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный
Можно и так сказать. А можно с другой стороны посмотреть - есть ли смысл вносить изменения в работу и структуру сайта из-за нескольких ленивцев, которым влом зарегистрироваться вконтакте для комментариев? С тем же успехом им будет лениво регистрироваться и на сайте видеотрансляции ;)

Ну спасибо, нах. А с чего же ты взял, что я ленивец? Я работаю с 9:00 и ранее, чем в 20 часов с нее не сваливаю, последние три недели работал и до 23 часов. С работы сваливаю, как правило, в сомнабулезном состоянии, когда мозг отключен и рефлексы несут домой автоматически. Работаю с полной выкладкой. Это касаемо того, что ленивец я или нет. К слову.

А вот по поводу регистрации с соц сетях, скажи мне нафига плодить аккаунты? Смысл в этом какой. В фейсбуке я себе аккаунт завел, когда на три месяца рухнул форму команды. Иначе бы у меня его вообще не было. Ибо смысла в нем я не вижу и не ищу. А сервис - онлайн трансляция, по-моему, должен быть ориентирован на пользователя. Почему бы и нет. Если не совершенствоваться и не идти на встречу клиенту будет аля опостылевшее за бугром высказывание" russian busines", которое употребляется в смысле "monkey business".


  • 0
WhaZZup

#44
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Аудитория ВКонтакте
  • На сайте зарегистрировано более 200 миллионов пользователей.
  • Более 44 000 000 посетителей заходят на сайт каждый день.
  • Около 2 500 000 000 страниц открываются ежедневно.

  Можете предложить что то более отвечающее вопросам популяризации? У нас около 5000 комментариев за турнир. Вот к примеру сейчас Кирилл Прихидный собирает с пейнтбольной общественностью подписи под хороший проект "флагоносец Олимпиады". Собрал всем миром 230+ голосов за неделю. Есть с чем сравнить.  


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#45
Bystander

Bystander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Из пожеланий моих знакомых решивших первый раз посмотреть трансляцию...:

При переключении камер,переставали понимать ситуацию на поле...

Может на разные базы выставлять фигуры разного цвета...понятней станет ситуация при переключениях камер.

Плюс вывести время на экран и названия команд переносить на ту сторону с какой базы стартует команда...

Полностью поддерживаю про перенос названия команды на ту базу с какой команда стартует.

А вообще комменты очень понравились. Все здорово. Интересная инфа была про тренеров: кто кого тренирует.

Качество коммента будет полностью зависеть от подготовки и снабжения инфой комментатора.


  • 0

#46
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

Только у меня на андроиде трансляция не гу-гу из-за отсутствия флешплеера, который сейчас не распространяется для андроид устройств?


  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#47
bug-b

bug-b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
17 - Обычный
Возможно. Тогда, думаю, будет не плохо сделать через авторизацию на сайте арены, чтобы коментить и болеть за свою команду вдали от нее, например, могли все.

 

Было бы здорово услышать резюме человека, который курирует это трансляцию и реализует ее на сайте в техническом аспекте.

 

Собственно подобное было реализовано на сайте арены года 2 назад, правда без регистрации, и все было круто, но в один прекрасный момент при общении более 70 человек сайт стал недоступен. Звонок в техподдержку хостинга решил проблему доступности сайта, правда без модуля чата, так как процессорная нагрузка при использовании этого модуля возросла сверх оплаченного. Данная неприятность и послужила основной причиной выбора коменнтного модуля использующего сторонние ресурсы. Вконтакт, собственно для рунета, наиболее популярен, а следовательно, Вам мы предлогаем только лучшее...

 

)) Отредактируй сообщение, плз, напиши, что его ответам будут в любом слуаче рады, а то точно не появится ))

Спасибо.

 

При наличии трансляции на четвертом этапе в один из дней планируется тест системы вещания на мобильные устройства.

Если тест случится ссылку опубликуем в ветке этапа.  


Сообщение отредактировал bug-b: 14 Февраль 2013 - 18:42:12

  • 0

Истина не рождается в споре, истина есть сама по себе, а спор лишь рядит ее в наряды, на вкус и цвет участников. И все это лишь от того что, голая истина безобразна.


#48
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
люди, которые в данный момент занимаются сайтом, но я не уверен что они Здесь бываю

 

 

если гора не идет к Магомеду... скажите куда писать :) 


  • 0

#49
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
При наличии трансляции на четвертом этапе в один из дней планируется тест системы вещания на мобильные устройства.

Если тест случится ссылку опубликуем в ветке этапа.  

готов выступить тестером. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#50
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
Только у меня на андроиде трансляция не гу-гу из-за отсутствия флешплеера, который сейчас не распространяется для андроид устройств?

Странно - я смотрел трансляцию с планшета с версией андроида 4.0.3 - все было хорошо.
 

 

по поводу регистрации с соц сетях, скажи мне нафига плодить аккаунты?

 

Поэтому ты предлагаешь всем, кто комментирует посты из контакта, регистрировать лишний аккаунт на трансляции?

 К слову.

Здесь большинство работает много, дабы можно было заниматься любимым видом спорта без ущерба для семьи. А ежели ты не регистрируешься вконтакте, то могут быть две причины - лень или религиозные соображения  :)


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#51
bug-b

bug-b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
17 - Обычный
Странно - я смотрел трансляцию с планшета с версией андроида 4.0.3 - все было хорошо.

 компанией адоб прекращена поддержка андноида начиная с версии 4.1.1 для флеш плеера (((


  • 0

Истина не рождается в споре, истина есть сама по себе, а спор лишь рядит ее в наряды, на вкус и цвет участников. И все это лишь от того что, голая истина безобразна.


#52
astreb

astreb

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
58 - Хороший

когда запись то появится?


  • 0

#53
Юрик ЛЕВ Golovko

Юрик ЛЕВ Golovko

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
15 - Обычный

ненадо придумывать велосипед , есть же примеры Европы и Америки трансляция дастаточно хорошая, Антон правильно говорит вопрос финансовой стороны сколько будет стоить вступа при таком расскладе, а в плане коментариев матчей на последнем этапе милика они переодически приглашали игроков и они помогали коментировать , и получилось очень даже хорошо !


  • 0
Team "SPARTANS"
Team "FIGHTER"
Team "POLAR BEARS"

#54
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный
Собственно подобное было реализовано на сайте арены года 2 назад, правда без регистрации, и все было круто, но в один прекрасный момент при общении более 70 человек сайт стал недоступен. Звонок в техподдержку хостинга решил проблему доступности сайта, правда без модуля чата, так как процессорная нагрузка при использовании этого модуля возросла сверх оплаченного. Данная неприятность и послужила основной причиной выбора коменнтного модуля использующего сторонние ресурсы. Вконтакт, собственно для рунета, наиболее популярен, а следовательно, Вам мы предлогаем только лучшее...

Спасибо!


  • 0
WhaZZup

#55
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

Дядь Жень, очень понравилось, как ты комментировал. Живо, интересно, полезно. Скажу так, комментарии были намного лучше, чем картинка. Последняя зачастую не давала представления о том, что происходит на поле. Понравился формат, когда несколько человек коммертируют - еще живее получается. Главное, чтобы разговоры по делу были - непосредственно по игре, а также про команды и игроков - историю, статистику, личное мнение. Все это очень интересно. Серега с Буфом - тоже хорошо, но вы немножко тянете слова. А хочется более живого повествования, как у д. Жени (своего рода эталон на данный момент). Ну и плюс ко всем просьба учитывать, что по трансляции сложно понять, где ближняя база, а где дальняя. И не перебивайте друг друга)) В общем и целом, все супер, всем комментаторам большое спасибо!! 


  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#56
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

P.S. если бы можно было в поле человека с камерой запустить, как это делал Милленниум, вообще отлично бы было!


  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#57
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Не побоюсь быть неоригинальным - кто-нибудь скажет что-нибудь о судьбе записей с последних соревнований Д3?


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#58
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
Трансляция - огонь, очень понравилась. Комментировать лучше вдвоем, желательно в курсе дел внутри и около командных дивизиона. Можно добавить небольшие интервью между играми с игроками/тренерами/судьями. Можно затащить двух игроков из отыгравших команд для комментов. Приглушить информатора. И, это, трансляцию смотреть могут женщины и дети -без мата никак?
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#59
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший
Не побоюсь быть неоригинальным - кто-нибудь скажет что-нибудь о судьбе записей с последних соревнований Д3?

 

канули в Лету :'(((((


  • 0

Moscow Bears


#60
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

Раньше на экран транслировалось кроме всего и оставшееся игровое время, а в этот раз его что то не было


  • 0

Вызываю подозрения...недорого..





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru