Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание и формат игр для третьей лиги 07.03.09.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный
Завтра делать расписание, есть предложение для команд финалистов.
Два варианта проведения финала:
1. оставить как есть – при сегодняшних 8 командах 7 отборочных и 4 выходят в полуфинал и дальше как всегда.
2. второй вариант сыграть в X-ball супер лайт до двух побед.
Мини матчи до двух побед (аналог полуфиналов и финалов) перерыв между геймами три минуты. Подсказки разрешены! После каждого очка смена баз. В этом случае делаем две подгруппы по три матча, мин - 6 отборочных игр(геймов), мак – 9. В полуфинал выходят по две команды из подгруппы.
По моему, будет повеселей и праздничней. Как Вы считаете?
  • 0

#2
eld

eld

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
3G zone не против.
  • 0

#3
Алексей

Алексей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
20 - Обычный
классная идея :good:
  • 0

#4
Алексей

Алексей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
20 - Обычный
может только лучше до 3х побед. команда 3G zone :yes:

Сообщение отредактировал Алексей: 04 Март 2009 - 19:50:28

  • 0

#5
Tonn

Tonn

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
0 - Обычный
Мы, в принципе не против, вот только подсказчиков у нас нет:( Кто-нибудь поможет провинциалам?:)
  • 0

#6
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

........Как то хлопотно, долго и небюджетно......

Так прочитай первый мой пост и быстро и бюджетно - и вариант мы обкатывали на КС, поэтому до двух побед.

Сообщение отредактировал Kniazev: 05 Март 2009 - 06:23:36

  • 0

#7
Iris

Iris

    Команда "Валькирии"

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
0 - Обычный
Валькирии Мист не против сыграть x-ball. :)
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг" и ПК "Арена"

#8
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный
C Дружиной тоже по телефону поговорил - они не против!
  • 0

#9
Rom.K

Rom.K

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
50 - Хороший
Ультра не против :drinks:
  • 0

#10
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный
Расписание на 7.03!

На восемь команд: Прикрепленный файл  mz_8_.doc   55,5К   242 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kniazev: 06 Март 2009 - 14:02:23

  • 0

#11
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
жалко что команд так мало...если Русы будут - всего 2 встречи получается...
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#12
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный
А может все таки 5 на 5 (пейнтбол)?
  • 0

#13
Mario

Mario

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный
Команда 13* против изменения правил на последнем этапе серии. :rtfm:
  • 0
Изображение

#14
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

жалко что команд так мало...если Русы будут - всего 2 встречи получается...

Нет , ты не права - у каждой команды по 4 матча при 9 командах и по три если 8 команд, соответственно минимум по 8 игр при 9 командах и минимум по 6 игр при восьми командах... Мах 12 и мах 9 Так что реально никто ничего не потеряет... :)

РС то chizhikoff - Мнение ясно, не надо раздувать тему флудом.. :wink:

Сообщение отредактировал Kniazev: 06 Март 2009 - 06:25:42

  • 0

#15
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный
все, умолкаю :yes:
  • 0

#16
eld

eld

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
Валькирии Мист не против, а вы против :buba:
  • 0

#17
mokka

mokka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Уважаемый Юрий Михайлович!!!
Я как игрок команды 13" против изменений правил проведения финального этапа!!!
Вообще не есть гуд менять регламент турнира за неделю до финального этапа (к примеру возьмем серию Золотое кольцо, как правила нарисовали в начале серии, так до конца и отыграли)-это РАЗ

Да советую всем игрокам почитать новые правила, я думаю для всех это будет интересно)))!!! :D

Кроме того Вы еще ПРЕГЛАГАЕТЕ сыграть в Х-болл, заманчиво, но мое мнение команды которые хотят играть в Х-болл пусть играют во втором дивизионе, там им будет повеселее))), нет Вы не подумайте я не испугался(хотя по честному в Х-болл не играл), здесь другая сторона ФИНАНСОВАЯ, я конечно понимаю что есть такие люди как организаторы,которые хотят заработать как можно больше денюшек, отличное стремление не спорю,НО НО НО, надо еще не забывать о таких простых ребятах как ИГРОКИ, которые хотят как можно больше поикономить(ведь на дворе кризис смилуйтесь), ведь психология продавца и покупатиля проста, один хочет подороже продать, другой хочет подешевле купить, псилогия проста)))-ото Два

И Три-Всем удаче на турнире!!!

Сообщение отредактировал mokka: 06 Март 2009 - 07:22:04

  • 0
Спасибо компаний Eclipse, торговому дому "Конаково" и компании APG, за личную поддержку и спонсорство!!!

#18
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Уважаемый Юрий Михайлович!!!
Я как игрок команды 13" против изменений правил проведения финального этапа!!!
Вообще не есть гуд менять регламент турнира за неделю до финального этапа (к примеру возьмем серию Золотое кольцо, как правила нарисовали в начале серии, так до конца и отыграли)-это РАЗ

Да советую всем игрокам почитать новые правила, я думаю для всех это будет интересно)))!!! :D

Кроме того Вы еще ПРЕГЛАГАЕТЕ сыграть в Х-болл, заманчиво, но мое мнение команды которые хотят играть в Х-болл пусть играют во втором дивизионе, там им будет повеселее))), нет Вы не подумайте я не испугался(хотя по честному в Х-болл не играл), здесь другая сторона ФИНАНСОВАЯ, я конечно понимаю что есть такие люди как организаторы,которые хотят заработать как можно больше денюшек, отличное стремление не спорю,НО НО НО, надо еще не забывать о таких простых ребятах как ИГРОКИ, которые хотят как можно больше поикономить(ведь на дворе кризис смилуйтесь), ведь психология продавца и покупатиля проста, один хочет подороже продать, другой хочет подешевле купить, псилогия проста)))-ото Два

И Три-Всем удаче на турнире!!!

В чем Вы видете увеличение затрат? Затраты увеличиваются при наличии дополнительных игр, простая арифметика при игре 8 команд - вы играли бы в отборах 7 игр, при этом варианте вам предлагается вариант сыграть мин 6 -мах 9 игр - причем с подсказками, то есть игры будут проходить более быстро, а значит шаров уйдет гораздо меньше. Мы не делаем матч до 3 побед - соответственно тогда бы увеличилось количество игр на мин 9 и мах 15 что гораздо больше обыкновенных пятерок - поэтому сначало можно подсчитать, как видите организаторы не пытаются заработать с Вас доп. прибыль, а хочем сделать финал наиболее интересным...
Поэтому попробуйте и сравните... думаю что получите удовольствие и массу адреналина!! :)

Скажу Вам больше, на всех этапах МЗ для третьей лиги поле оставалось такое же динамичное и быстрое - для Х-ball. Если бы орг. хотели заработать на вас доп. денег то поле бы переделывалось бы под пятерочный формат и было бы не таким быстрым и шаров уходило бы гораздо больше, но мы не пошли на это и стараемся чтоб турнир для третьей лиги был как можно бюджетней...
Надеюсь понятно обьяснил?

Сообщение отредактировал Kniazev: 06 Март 2009 - 08:03:16

  • 0

#19
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
Юрий Михйлович прав на 200%, а турниры Московской зимы одни из самых экономически выгодных для команд по многим причинам и не надо искать то чего нет и в помине
  • 0

#20
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

х-бол конесно интересней, пусть и супер пупер лайт, но команды в 3 див. не имеют пит команды и нет подсказчиков, некоторых и 5 человек еле набирается. Зря на финал поменять все решили. Думаю, что лучше доиграть пейнтблом, хотя я из другой песочницы

Конечно не мое дело, но вы уверены в том, что у вас правильное представление об х-болле? Много вы знаете команд у которых есть постоянные кричащие и помогающие в пите? Всегда команды помогали друг-другу! :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru