Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Клиника От San Diego Dynasty

11/12 июля 2013

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141
APNumen CHE

APNumen CHE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений
7 - Обычный

Guard, они же не тренера. Это именно игроки, которые приехали показать нам кое-какие штуки, подсказать, что не так и т.д. Естественно отличается (от Петра Саныча точно, от остальных остальных - не знаю). Профит от смешения РЛ-школы и Пиндос-школы.  :i-m_so_happy: 


  • 0

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
|||||||||||||||||||||||| Moscow Bears №74
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


#142
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Динаботы молодцы... понравилось их отношение и к проведению и к ребятам кто приехал к ним, да и вообще ко всем кто подходил или находился рядом.. со всеми с удовольствием общались и фоткались...

Очень надеюсь сыграть против них на турнире... чисто для саморазвития..

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#143
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Всем привет! Хочу поделиться со всеми своими личными впечатлениями от общения с "Династией" и об их "Клинике". Ни на что не претендую - это просто те ощущения которые я почувствовал, и выводы, которые я сделал.

Я пересекся с ребятами во вторник (вроде) - когда к Райану и Йошу присоединились остальные. Мне было интересно, прежде всего, общение с людьми, которые, как мне казалось, думают несколько иначе, чем мы. Я слегка опасался языкового барьера, так как мой английский, мягко говоря, слабоват. Опасения оказались напрасны - люди, желающие идти на контакт, найдут общий язык. И мы его нашли. Не вдаваясь в подробности, я на 80-90% понимал о чем идет речь, и на теже 80-90% мог дать ответ или задать интересующий меня вопрос.

Первая комичная ситуация сложилась сразу же - Виталий (Лепаж) с ребятами и их багажом поднялись на этаж, где была съемная квартира. В квартире находились Йош и Райан, но они или их соседи закрыли тамбурную дверь, а звонок в квартиру не работал. Московского телефона у ребят не было и стука с лестницы они просто не слышали. Виталя предположил, что Райана можно найти через соцсеть, к которой он наверняка был подключен, находясь внутри квартиры, но ни у кого из присутствующих такой возможности не оказалось. Выход был найден просто - стоя на улице у подъезда, громко выкрикнув имена запершихса в квартире ребят, через 3 секунды с балкона 4-го этажа я увидел жизнерадостную физиономию Райана - он сильно удивился, что его зовет совершенно незнакомый человек в другой стране... Это и вправду было забавно, ведь я не спрашивал его ни о чем, а сказал идти открывать дверь, поздоровались-познакомились мы уже потом =) Рашен вэй ту фикс зет литтл проблем. Вэри симпл, вэри эффишенси.

Общение в первые минуты было, в основном, связано с организационными моментами, расселением ребят, решением насущных моментов. Они поделились на 2 группы, каждая в своей съемной квартире, в 5-ти минутах друг от друга. Ребята пообщались между собой и решили, что свежеприбывшим нужно 1-2 часа на отдых и потом они все хотят пойти в ресторан. Занятно то, что они не хотели кафе или что-то типа того, им был интересен именно ресторан - большой и представительный. Такой был рядом, буквально в 2-х шагах - "Дурдинъ" на Пролетарке. Я там был пару раз до этого - заведение как заведение, если бы хотел именно ПОКУШАТЬ, то туда не пошел бы... А посидеть-поговорить - самое оно...

Встретились обе "группы" прямо возле дверей "Дурдина", причем со второй группой пришел неформального вида гражданин, как оказалось позже, фотограф HybrydPhoto.
В ресторане нашлось и англоязычное меню, что весьма удобно для людей, не владеющих русским языком... Хотя составлено оно было человеком, плохо владеющим английским... Тут тоже было несколько забавных курьезов: Некоторые моменты они уточняли у меня, спрашивали стоит-ли ЭТО брать, русское-ли это блюдо... Пельмени ввели их в ступор - я им сказал что это весьма дорого продаваемый (но дешевый по сути) фаст-фуд, представляющий из себя суп, в котором плавают маленькие пирожки с мясом =) Они посовещались и решили взять несколько разных пирожков отдельно от супа =)))) Мне кажется, там только Райан знал, чего он хочет.
Спросили, что обычно входит в рацион у Русских, я не стал вдаваться в подробности, сказал что все ингридиенты идентичны ихним, отличается только способ приготовления - по-моему это их окончательно расслабило.
Я порекомендовал им взять блины с икрой или красной рыбой, но их в итоге принесли после основных блюд, поэтому оценить их они смогли лишь частично - есть уже не хотели.

Через несколько минут все более-менее определились с заказами и попросили принести пива, пока готовятся блюда. Я сказал официантке принести бокалы на всех, а пива - 2-х литровый кувшин. Когда его принесли, Йош озвучил вопрос, который читался у всех на лицах - "Алекс, почему пива так мало на всех?" Я отвечаю - "вы же его еще не пробовали, вдруг не понравится и вы захотите другое? Понравится -возьмем еще и побольше..." Вот тут они по-настоящему расслабились, видимо приняли меня, поняв что я против напрасной траты их денег... Я получил одобрение в качестве их представителя перед официантами. Смешно, ведь идея пойти в ресторан сама по себе невыгодна...

Ясное дело, сидеть собирались не пол-часа. Я тоже сделал свой заказ, и попросил еще принести 2 вида "наборов" к пиву - в одном соленья и разные поджаренные хлебцы (это им очень понравилось!!!) во втором всякие копченые и жареные мясные нарезки и сосиски (тоже зашибись тема для застолий). Когда они поняли что это не чье-то конкретно блюдо, все было сметено еще до подачи основных блюд.

Вместе с основными заказами передо мной появился графин с 200гр водки и большой стакан с вишневым компотом (я закусывать не люблю - предпочитаю запивать...). Все это увидели, отметили, но интереса не проявили. Пока разбирали тарелки, я налил себе 50 граммов и с началом трапезы обьявил небольшой тост в их приветствие - все чокнулись пивом а я водкой, но никто из них не притронулся к пиву пока я не выпил свою стопку. Следили внимательно, за каждым движением. По завершении процесса, когда я сделал глубокий плавный выдох и с удовольствием прикрыл глаза, остальные тоже решили "попробовать" - из серии "никто не хочет но все будут". Заказывали "на пробу" 6 раз по 0,5 =) словосочетание "НЬЯЗДОРОВЬЯ" выучили быстро.
Компот - отдельная история. Про "напиток из вишни" поняли сразу, но то, что это не сок, вьезжали долго. Попробовали, понравилось больше чем лимонад, который брали себе Хельге и Ян (брали лимонад а "пробовали" водку, хе-хе).

Тут стоит отметить то, кто как вел себя в этот день:

Райан Гринспаун - постоянно улыбающийся, не стесняется задавать вопросы, отвечает исчерпывающе. Дружелюбен, открыт, контактен.
Йош Рау - собран, спокоен, эмоционально весьма уравновешен. Вопросы краткие, ответы слушает очень внимательно, после небольших обсуждений (по большей части с Фрейзи) задает корректирующие вопросы.
Алекс Фрейзи - присутствует, но старается не обращать на себя внимание, внимательно слушает все что происходит вокруг но сам вопросов практически не задает.
Блэйк Ярбер - открыт для общения, готов ответить на любой вопрос, но область его интересов не очень широка - клубы, телки, поесть, побухать, повеселиться. По крайней мере это он спрашивал несколько раз.
Тимо Ярбер - интересуется много чем, но сложилось впечатление, что некоторые вопросы он задавал, зная ответ на них. Проверял что-ли... Такое происходит если хочешь убедиться в искренности или честности человека, ведущего с тобой разговор.
Ян Трэйнер - молодой паренек, слушает что говорят старшие товарищи, вступает в разговор нечасто, но отвечает охотно. По началу слегка стеснялся из-за старшего поколения, потом расслабился и отдыхал.

Разговаривали о том-о сем, я особо не пытался углубляться в пэйнтбольную тематику, но она неизбежно проскакивала. После вопроса Йоша про тренировки "Русского Легиона", он сказал, на мой взгляд, ключевые слова - "Вы очень серьезно относитесь ко всему, чем занимаетесь, вы все превращаете в работу и тяжелый труд. Мы ИГРАЕМ в пэйнтбол, играем ровно столько, чтобы он был нам интересен. Не играем больше, чем нужно, чтобы он стал нам скучен или как-то в тягость. Мы все занимаемся кто чем хочет в жизни, но на поле - мы не команда, мы прежде всего семья, несколько братьев. Никто из нас не хочет, чтобы по его вине кто-то из братьев был "убит" - выведен из игры."
После этого мы еще раз коснулись темы пэйнтбола, но уже со стороны тренерского участия, тут тоже был интересный нюанс, опять же со слов Рау -"наш тренер готовит для нас тактику на гейм, в процессе игры он ничего не поправляет, ни во что не вмешивается. Он присутствует в пит-зоне для того, чтобы нас приободрить после игры, чтобы внести поправки в следующий гейм, если понадобится. Во время игры мы сами определяем когда кому передвигаться и кто кого поддерживает. На самих тренировках мы очень мало времени уделяем на персональную технику каждого игрока - мы выполняем групповые упражнения по реализации различных ситуаций. Личную технику игроки поднимают по необходимости, помогая друг другу, по большей части без участия тренера"...

На этом, собственно, мое общение с ребятами практически подошло к концу, около 1 ночи я и, пришедшие незадолго до этого, Сергей Рожников и его спутница Татьяна-Паранойя проводили парней до их "апартаментов" и разошлись.

Завтра (уже сегодня) я напишу про саму тренировку, а пока закругляюсь - светать начало.

Сообщение отредактировал Fey: 12 Июль 2013 - 00:32:37

  • 11

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#144
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

Женьке: без комментариев, ессно :)))
Fey: надо пост перевести и прям "отчёт" Расти кинуть :))))))))))))) 


  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#145
APNumen CHE

APNumen CHE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений
7 - Обычный

О, кстати, делился тут со своей командой впечатлениями. Может еще кому пригодится (своего рода "конспект")
 

По-порядку:
1. Народ веселый, общительный. На лице у каждого написано (они это и не отрицают), что играют они в первую очередь ради ФАНА. По одному разу сложно судить, но все положительно и бойко. 
Так и не понял кто у них капитан. На вид - демократия, все ради командного духа.  Все друг друга ценят, как людей и игроков, но это таки выездные мастер-классы. Не уверен, что они свои ссоры в Россию повезли.
 
2. Разминка. Они НЕ бегают выматывающие 7 минут. Пробежали круга 4-5 в среднем темпе, чтобы чуток разогреть ноги. Растяжка довольно интересная. Во-первых, садятся в круг и делают ВМЕСТЕ (подозреваю, что без "а ну, лучше делай далпайоп!!1!1!"). По их словам - командный дух, все дела (как сказал Йош - мы тут не только мышцы а еще и командный дух разминаем). Во-вторых, как бы это... В общем они не импульсами тянутся, а легли в складочку, например, и лежат секунд 40. 
И они реально ловят фан - 10 минут после разминки засыпали по фидеру и просто побегали 1 в 1, 2 в 2. "Это "пейнтбольные" мышцы разминает" Такие дела. 
 

3.  Размялись, побегали 2 в 2. Дальше Алекс рассказывал интересные штуки - их терминологию. 


Ковбой, индеец 
(Русское "Держу"). Сидят 2 игрока на одной линии. Игрок 1 и 2. И вот игрок 1 стреляет в кросс и кроет спину игроку 2. И кричит ему "Игрок 2, Ковбой!". И игрок 2 знает, что его спина точно закрыта и ему не нужно туда смотреть. А вот Игрок 1 собрался отвернуться и сесть в линию. ПЕРЕД тем как это сделать, он кричит "Игрок 2, Индеец!". И игрок 2 знает, что он сам по себе. По словам диноботов, такая терминология стала исчезать, когда появились в пейнтболе кричащие из-за поля. 
Остров
Устроили нам игры 3 в 3. Так, что с одной стороны 2 по змее, с другой - 2 по конвертам. Чувак, который был один, звался Island (айланд) (остров). Крик "Игрок 3 айланд" или "Я айланд" и сразу ясно что он там один. 
В основном уделили время важности(!) островного - если он не сохраняется, всем хана. Он должен сидеть у себя на фланге, с радостными мыслями о том, что где-то там, на другом фланге, его команда в большинстве прорывается вперед. И выживать (кэп). 
G1, G2 и т.д. 
(G1 on snake). Тот же "Минуууус одииин на змее". Хотя их Джи! существенно короче. Спросил у Райана - почему Джи? В ответ: "А почему нет? Самая "громкая" буква, потому и джи. Попробуй крикнуть Ааа и Джи. Вот тебе и ответ"
 
4. Подкаты. Ясный перец. 
Суть не в самом подкате (боковом), а в трех вещах: 
- как держать маркер во время подката, чтобы не утопить его стволом в землю. 
Они когда бегут и заходят в подкат, не размахивают маркером с большой амплитудой, а прижимают его к груди, стволом вверх.
- смотреть всегда на соперника (часть внимания на место подката)
- точность важнее скорости. Это скорее не к подкатам только, а в общем кредо тренировок. Главное выстрелить точно, а скорость придет сама (Naturaly она придет). 

В целом - до сего момента известные многим вещи :D

5. Сама династия и путь к славе блаблабла. (Пытал конкретно Алекса, он самый общительный и самый, по его словам, "думающий за фигурами"). 15 лет играют. Начинали с леса о_О.  После леса - локальные турниры, потом выезды и тд. Как он говорит, они не ждали "доминирования" в своем дивизионе. Когда понимали, что могут идти дальше - шли дальше. По его словам, можно получить уровень игры д1, только проигрывая и учась на своих ошибках в д1, а никак не побеждая в д2 (быть может практика твердит обратное).

 
+ движения за фигурами они делают в основном мышцами ног, а не торса (Приоритетно. Естественно, они тоже делают выходы и тд. Но, мышцы ног - самые сильные мышцы в теле и тд.)
 
6. Маркер они держат по-другому))) передняя рука за релуль прижимает к плечу. А ближняя рука просто клацает тригер и не несет нагрузку на себе.
Стрельба в движении. Как сказал.. Йош кажется - маркер это продолжение носа. Представьте что вы - танк))) А если ваша команда, это группа танков, то вас не так то просто победить!

Интересно было посмотреть на НЕ-РЛовскую школу пейнтбола. Если в общих красках, то РЛ и русский пейнтбол - военные. Дисциплина в общем, скилл и выучка, но никакой фантазии. Роботы. А америкосы - хиппи, которые кто-как отточил свои навыки до автоматизма. То есть даже ногой можно быстро и точно стрелять.
С другой стороны, не зря весь мир жаждет иметь индивидуальную технику как у игроков РЛа.

Пробуют необычные вещи, экспериментируют! У них техника движений основана не на селекции лучшей со временем и переучивании всего, что умеешь, а затачиванием того, что уже умеешь и что удобно. У нас достаточно времени уходило раньше на те же техники стрельбы, хотьбы, блаблабла. Нет проблем. Но они это время уделяют командному взаимодействию. И не просто "Кричи! Кричи на поле!" А зачем кричи, что кричи. Когда пришла змея, первый кто должен это знать тот, в кого первого она стреляет. 

 
Важно, их слова: "Есть только полноценный игрок. Нет змеевика, бэка, конвертника. Каждый должен, нет, обязан играть везде на поле. На тренировках нужно отрабатывать то, что вам не удобно. Если это делать постоянно, это станет удобно. Такие дела, гайз"

  • 5

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
|||||||||||||||||||||||| Moscow Bears №74
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


#146
sam15

sam15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Сегодня 12,07 после клиники Династии нашлась потеряшка, маска dye i4. Связь http://vk.com/zabar4ik


Сообщение отредактировал sam15: 12 Июль 2013 - 15:44:22

  • 0

#147
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Если сегодня будет кто с Раяном общаться, попросите возобновить свой канал на ютубе с протипсами :victory:


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#148
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Сегодня 12,07 после клиники Династии нашлась потеряшка, маска dye i4. Связь http://vk.com/zabar4ik

Это может быть ребят из техперсонала. В четверг на столе тоже оставалась Дайка красная.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#149
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Итак, продолжая тему общения с "Династией", теперь уже на самой Клинике - открытой тренировке.

 

Собственно, встретились, подождали пока только подошедшие переоденутся и приступили. Народу было немного, всего 5 человек, это означало одно - повышенная нагрузка на каждого но и повышенное внимание и время каждому. Меня такой расклад устраивал полностью. Мне не было сильно важно, какие упражнения у нас будут, мне был интересен подход к тренировочному процессу, как "они" его организовывают, проводят, контролируют, в чем принципиальная разница между двумя ведущими "школами" - Российской и Американской.

 

После проведенного с ними дня, мне не терпелось посмотреть на пресловутую разницу поведения и так-то дружной компании в черте пэйнтбольного поля, каким образом это будет проявляться. И я получил то, за чем пришел. Я не буду вдаваться в особенности каких-то упражнений - они не суть.

 

Вышли на поле, получили краткий инструктаж - игроки "Династии" проводят разминку вместе с нами, мы пока просто делаем все вместе с ними. Побежали. Бега было немного, круга 3-4, и тут все начали останавливаться... Алекс Фрейзи громко спросил, есть-ли желающие пробежать еще? - такие нашлись, вроде бы двое, и он первым начал движение, все снова побежали. 5 игроков "Династии" и 5 пришедших на занятие...Это было первое - безусловное подчинение большинства при какой-либо необходимости у меньшинства.

 

Затем остановка, все собрались в круг, в центре которого встал Йош Рау и дал вводные - "я делаю упражнение, игроки располагаются вокруг меня вперемежку с игроками "Династии", все вместе делаем те упражнения, которые делаю я. Все наблюдают и не прекращают исполнение, пока я его не прекращу" . Это дало сразу несколько моментов:

 

А)  их коллектив "братьев на поле" определяет СЕБЕ "старшего брата", который в данный момент пользуется непререкаемыми полномочиями по выбору упражнений, их темпу,  их комплексу, их продолжительности.

 

 Б) все "новички" автоматически становятся "младшими братьями", которые расположены в тренировке (на всем ее протяжении, кстати) под неусыпным наблюдением двух и больше, более "старших" братьев одновременно. Ошибки при исполнении видны с разных ракурсов-сторон, как игра игрока под неусыпным наблюдением 2-х и больше судей -- тут они дублируют друг друга дабы ничего не пропустить. 

 

В) Кроме наблюдения за занимающимися (разминка, тренировочные упражнения, игровые упражнения), "старшие" при каждой возможности проявляют "семейственость" - всячески поощряют "новичков" всеми возможными доступными способами - одобрительные кивки, похвалы, дружеские похлопывания, одобрение в мало-мальском успехе или просто качественном выполнении рядового упражнения... Никто не должен чувствовать себя "зеленым" - каждый должен на протяжении всей тренировки чувствовать, что он под бдительным но "добрым" вниманием,  что у него все отлично получается, что его успехи идут в гору, что он растет. Ты в семье, тебе нечего стесняться - если ты еще "малыш" - бегай и занимайся ерундой, если тебе это по душе. Вообще, делай то, что тебе нравится - ключ именно в этом - не занимайся тем, что тебе не по нраву. "Братья" не говорят тебе, что у тебя что-то не так. У тебя ВСЕ ТАК, но ты можешь ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Вот она, "семейственность" - ты получаешь внимание, одобрение и всестороннюю поддержку, ты сам хочешь быть частью этой семьи, хочешь, чтобы это продолжалось и продолжалось...

 

Это, в принципе, наиболее критичное отличие. Пока мы затачиваем "индивидуалку" и , по ходу дела, привыкаем к своим "парным" игрокам, они повышают навык общения, создавая, таким образом, "СЕТЬ" между игроками.

 

Эти выводы подтвердились буквально через час-полтора - после выполнения небольшой серии упражнений, мы начали небольшие парные дуэли, где игроки "Династии" попеременно дополняли разные пары из новичков - "Династийцы" стараются не вступать в открытые дуэли, предпочитая удерживать сектора для прикрытия своих парных игроков. Они делают резкие выходы просто для контроля ситуации на поле, но сразу возвращаются к сдерживанию сектора. Дуэль - крайняя мера, когда ничего иного просто не остается.

 

Вся дальнейшая тренировка представляла из себя необходимость проявить взаимную поддержку в той или иной игровой ситуации. Возможность показать и проявить моменты, где наиболее актуально выражается доверие игроков друг другу, важность коммуникации на поле, где взаимная поддержка и общение, важнее стратегически приоритетных укрытий.

 

Кроме того, несмотря на фактический формат игр Х-Болл, они тренируются и играют, фактически, в "Пэйнтболл 5 х 5" - формат, в котором есть 3 наиболее важных составляющих - Общение, Скорость, Стрельба. Именно в таком порядке. Так и строятся у них тренировки - если ты коммуникабелен на поле, ты развиваешь свою скорость, а стрелять и так научишься... Если ты некоммуникабелен, остальные качества тебе нужны только в тактическом пэйнтболе -- в "спорте" тебе делать нечего. Это коммандный вид спорта и общение в нем является приоритетным, наравне с доверием к своим сокомандникам. Практически теми же словами мне это чуть позже, уже после тренироки, сказали Йош и Алекс. Они же отметили, что у наших ребят (посетителей Клиники) отличные навыки по владению фигурами и стрельбе, но практически полное молчание при игре - "они молчат, сжимают зубы, даже дышать забывают... слова не произнесут за игру, как будто каждый из них Терминатор..." - это со слов Фрейзи.

 

Вот она, "заморская" школа - играть в удовольствие, подтягивать свои слабые моменты, пользоваться доверием команды и самому доверять ей полностью - превратить каждый выход на поле в радостную долгожданную встречу со своей семьей всем вместе насладиться этим временем.


  • 13

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#150
NiX71

NiX71

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений
3 - Обычный

Fey и APNumen CHE : респектище!

Редко когда удается увидеть даже краткий "рапорт" о прошедшем событии с подобными подробностями (видео - не в счет, это - отдельный "канал данных").

А тут  еще с "разбором полетов", то бишь анализом.

 

С нетерпением жду дополнений, буде таковые имеются! Хотя даже изложенного более чем достаточно, чтобы многим из нас посмотреть на процесс игр и тренировок несколько иначе...

 

:i-m_so_happy: :drinks: :i-m_so_happy:


  • 1

#151
captan

captan

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
4 - Обычный

Fey и APNumen CHE : респектище!

Редко когда удается увидеть даже краткий "рапорт" о прошедшем событии с подобными подробностями (видео - не в счет, это - отдельный "канал данных").

А тут  еще с "разбором полетов", то бишь анализом.

 

С нетерпением жду дополнений, буде таковые имеются! Хотя даже изложенного более чем достаточно, чтобы многим из нас посмотреть на процесс игр и тренировок несколько иначе...

 

:i-m_so_happy: :drinks: :i-m_so_happy:

+100500


  • 0
Команда "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" - Кузнецк

#152
KOMAP

KOMAP

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 115 сообщений
21 - Обычный

Когда фотки появятся, скиньте сюда ссылку пожалуйста!


  • 0

#153
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

Спасибо за рассказы о мероприятии.


  • 0

#154
Splor

Splor

    Новичок

  • Команда Sun Angels
  • Pip
  • 187 сообщений
53 - Хороший

Немного фото с третьей сессии клиники. Фотографии с турнира будут готовы через день-два...


  • 5

#155
pachuco

pachuco

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений
23 - Обычный

Спасибо всем ребят за рассказы как это было :) жаль что живу на другом краю страны, обязательно поучаствовал бы

 

да и вот ещё

 

чтоб не провоцировать дождь тапок в свою сторону

ссылку выкладывать не буду

 

просто предложу поискать видео "Dynasty Cribs, Moscow Edition"

в ютюбе и посмотреть

сори если баян


Сообщение отредактировал pachuco: 15 Июль 2013 - 23:30:20

  • 1

...«есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес» (с) Charles Louis Napoleon Bonaparte


#156
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Ничё, узбеки и в похуже условиях живут. Так что пущай знаютЪ русское гостеприимство :D

ЗЫ в прошлом году в Питер на игру ездили, на Невском трёшку с ниипическими потолками, таном для подогрева воды литров на 100 :D, мебелью и плазмой на 3 дня за 5к рублей снимали.


Сообщение отредактировал Mykela: 17 Июль 2013 - 11:33:20

  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#157
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Спасибо всем ребят за рассказы как это было :) жаль что живу на другом краю страны, обязательно поучаствовал бы

 

да и вот ещё

 

чтоб не провоцировать дождь тапок в свою сторону

ссылку выкладывать не буду

 

просто предложу поискать видео "Dynasty Cribs, Moscow Edition"

в ютюбе и посмотреть

сори если баян

ну так то баян конечно, но на самом деле не всё так страшно...не евролюксы , но вполне неплохие для аренды квартары были....А ролик - это попытка сделать аналог шоу амеровского, где ходят и стебутся над выбранным объектом. единственный косяк это отключение горячей воды....Москва...


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#158
pachuco

pachuco

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений
23 - Обычный

ток стебутся кмк не над объектом, а над русскими...

хотя на истину не претендую, имхо


  • 2

...«есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес» (с) Charles Louis Napoleon Bonaparte


#159
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А русские в Европе ничего и некого не стебут типа? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#160
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

Ничё, узбеки и в похуже условиях живут. Так что пущай знаютЪ русское гостеприимство :D

ЗЫ в прошлом году в Питер на игру ездили, на Невском трёшку с ниипическими потолками, таном для подогрева воды литров на 100 :D, мебелью и плазмой на 3 дня за 5к рублей снимали.

это прям социализм какой-то!


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru