Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"олег Артист" Действительно...артист. Будьте Внимательны!

Олег Артист Кольца пейнтбольны Обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Познакомился с Олегом в ВК. Решил заказать у него дорогую цацку по индивидуальному дизайну. Попросил деньги за дизайн - я отослал. По его словам ему самому интересно было сделать то что я просил. Но потом у него что то не сложилось и в заказе было отказано из за невозможности воплотить его в жизнь. На следующий день он мне деньги вернул без напоминаний.

Олегу хочу пожелать одно: поскорее обзавестись помощниками и распределить обязанности, одному такое дело не потянуть, а всех денег не заработаешь. До окончательной потери репутации один шаг. Удачи!!!

Не в защиту Олега будет сказано, но сужу по себе и по своим наблюдениям. Олег творческий человек, а творческие люди в плане организованности и выполнения обещаний (как правильно тут кто то заметил) распи...дяи. Тратя время на организацию чего либо они теряют в качестве. Ну и а от желания объять не объятное никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Major: 14 Июнь 2014 - 11:04:08

  • 2

#42
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Заказывал у Олега три раза кольца и кулон по 100 процентной предоплате, выполнил все обязательства, правда была разок задержка, но не критично, ибо нас много а он один!!! Олег исправляйся)))
  • 1
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#43
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Не хочу никого ни осуждать, ни оправдывать, но слишком часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди физически не могут разорваться между исполнением и организацией. Соглашусь с тем, что стоит в таком случае снижать темп работ, но это отступление - у каждого своя голова на плечах. В любом случае, нельзая не отметить тот факт, что человек не скрывается и остается на связи хотя бы тут, на форуме. По всем остальным вопросам - есть РЕПУТАЦИЯ, и она с некоторых пор тут отмечается и комментируется - когда продавец САМ о ней начнет заботиться, тогда у его заказчиков будет меньше головняка. А пока этого не происходит - люди надеются на "авось" и что они более особенные покупатели, нежели другие остальные.

 

Такие опусы надо писать на тему "как я САМ позволил вые,,ть себе мозги и не поднял кипешь сразу как заподозрил неладное",  а не на тему, кто именно и каким образом это сделал. Мне жаль покупателей - нервы очень болезненно реагируют на такого рода ситуации, но поймите - ВЫ САМИ и только ВЫ можете предотвратить возникновение подобной ситуации и принять меры для того, чтобы ее не создалось - внести частичную предоплату, отказаться от заказа, составить договор, договориться с незаинтересованным посредником или ГАРАНТОМ и т.п., но вы обо всем договариваетесь на словах и сами отдаете продавцу (с заранее известной проблемной репутацией) полную сумму.  В любом  конфликте виновны ОБЕ стороны, и не надо преуменьшать свою часть ответственности за него.

 

И последнее - вы не жизненно важные вещи заказываете, а цацки и "хотелки", подумайте об этом - стоят-ли они тех нервов и переживаний, которые вы испытываете, сами себя нагнетая и накручивая....


  • -2

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#44
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Олег, успокойте меня - назовите мне дату до которой мой заказ точно будет исполнен и я до этого времени не напишу ни одного сообщения ни в этой теме, ни по е-мейлу! Как мне кажется, упрекать меня в нетерпеливости нет поводов. В финансовой нечистоплотности тоже - я выполнил Ваши условия в максимально возможно короткий срок. Моя ошибка была только в том, что не согласовал срок исполнения. Хотя, как показывает практика, даже это не является гарантией. Сумму за работу напишите приватно


Сообщение отредактировал Partyзан: 14 Июнь 2014 - 19:12:56

  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#45
pachuco

pachuco

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений
23 - Обычный

Олег, уж прости внесу свои 5 копеек.

Началось наше знакомство достаточно положительно, я по карте выиграл кольцо и достаточно быстро получил его

всё супер.

порекомендовал друзьям

дальше он меня считай что подставил, мои друзья мне доверяют, а тут такое...

 

сестра друга заказала кулон

ждала чуть больше пол года, без преувеличений, предоплата была 100%

по ходу дела ОН постоянно говорил ей что всё ок и он отправил

выпрашивали трек номер, резонно, чтоб разыскать отправление, но в пустую

время шло

оправдывался что завал в работе и не знает где доки по отправке

 

дальше больше, признался что такого кулона вообще не существовало (прошло пол года!), извинялся, ссылаясь на путаницу в заказах и завал в работе...

предложил вернуть деньги или другое изделие, то есть то что люди ждали СТОЛЬКО это ... увы не важно

выбрали колечко с девочкой пейнтболисткой, при чем позолоченную, на сумму заказа как я понял

 

кольцо прилетело, обычное серебряное..... выразили претензию

 

подтверждением на все мои слова есть история переписки, скрины... чек перевода с датой и суммой

 

одно пожелание

если не справляешься, создавай систему, делегируй обязанности другим специалистам, подставляют партнеры? ищи других

успешный человек не ищет оправданий, а работает!


Сообщение отредактировал pachuco: 15 Июнь 2014 - 11:48:03

  • 1

...«есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес» (с) Charles Louis Napoleon Bonaparte


#46
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

В продолжение темы... Недавно до меня до шли новости о все том же Олеге Артисте (настоящая его фамилия, указанная на отправленных им посылках, Солоп): оказывается, он не только с заказчиками не хорошо поступает. В 2012 году был суд : "...Руководствуясь ст.ст. 167-170 АПК РФ суд РЕШИЛ : Взыскать с Индивидуального предпринимателя Солоп Олега Александровича в пользу Индивидуального предпринимателя Кульченко Вячеслава Николаевича 30870,98 руб. основного долга, 34054,81 руб. неустойки, 2597,03 руб. уплаченной при подаче иска государственной пошлины...."
Узнать подробности и ознакомиться с материалами дела можно тут : http://sudact.ru/arb...c/PWyw9VIRfcZu/

Думаем, господа, думаем. Все думаем: и те люди, для которых он является спонсором, и те люди, которым он выполнил условия, и те люди, которым не выполнил ни каких условий...


  • 0

#47
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

Я конечно все понимаю, хочется крови и линчивания, но если Вы всего не знаете, какого рожна все вытаскиваете на свет? Вы же не знаете ситуации? Зачем во всем обвинять то? И так уже сделали все что могли. Надеюсь получили моральное удовлетворение. Уже все разрушено. Оставьте меня в покое.


  • -17

#48
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Я конечно все понимаю, хочется крови и линчивания, но если Вы всего не знаете, какого рожна все вытаскиваете на свет? Вы же не знаете ситуации? Зачем во всем обвинять то? И так уже сделали все что могли. Надеюсь получили моральное удовлетворение. Уже все разрушено. Оставьте меня в покое.

Если примешь - один совет.

 

Посредством Форума попроси всех, ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (а не "я знаю, что и у других то же самое ")  обстоятельно изложить:

1. Какие изделия  заказывали у тебя, в каком количестве, какого качества и т д

2. Когда оплатили, желательно скан платежки или чека 

3. Когда ты обещал отдать заказ и причину, почему не выполнил сроки

 

И спокойно, по каждому пункту, решай с каждым заказчиком проблему, отчитываясь на странице Форума о проделанной работе: возврате денег, возвращении ювелирных изделий.......и т д. Только таким образом, ты сможешь восстановить имя.  


  • 5
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#49
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну как так то? А поплясать на трупе, за то что не поделился и не пришел с челобитной в Крымскую ФПУ. Нельзя холопу, без дозволения бояр такие вещи делать. :) вот она она и копает под тебя. Меня даж забанили в контактиге, у себя в группе, чтобы не писал непотребщину. :)
  • -5

Спасибо что прочитали это сообщение.


#50
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
И так то да, вон Петя, выше, дело говорит. :)
  • -4

Спасибо что прочитали это сообщение.


#51
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой

0_о !

Вау!

Эффект от антирекламы тоже положительный! Планирование и только планирование поможет.

Заказ получен, но не в срок- заплати неустойку(бонус или еще что то). Примитивный договор слышали о таком?!

Личное мое мнение выложить все "долги" по заказам тут и написать в какие сроки все будет исполнено и все это разрулить, а недовольным на сегодняшний день предложить компенсацию, согласятся - хорошо, не согласятся - просто извинится.

И подвигами апеллировать не надо или они уже не подвиги.


  • 0

You look like shit

 


#52
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший
История повторяется((((
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
Все те, кто оформлял заказ у Олега Артиста на форму Крым (футболки, жилеты, шорты и джерси). Просьба Выйти на связь со мной. Потому что, ситуация тупиковая, срок сдачи прошел, информации от Олега никакой, заказ оплачен частячино, связи с ним нет!
Вариант для вас:
1. Искать человека в Волгограде, который сможет найти Олега и выйти с ним на контакт.
2. Искать общего спонсора, который будет готов понести затраты.
Долг составляет: 29 700р
Жду от вас какую-либо информацию
Т.к. до того момента пока не будет выплачен заказ до конца яф никому ничего выслать не смогу. Заказ лежит в раскрое и не двигается дальше!
За информацией и получением разъяснения по оплате и получению товара, можно обратиться http://vk.com/nrezanova

Сообщение отредактировал Кэп: 30 Июль 2014 - 09:23:10

  • -1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#53
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

в том году в серии ЗК "выиграли" кулоны на этапе в Москве 2 мая. 

до декабря как-то пытался получить. Были обещания, передать и прочее. 

В итоге просто забил. 

ибо цацки и никто не умер, как уже писали, но просто как то глупо. Если организаторы обещали, то почему я должен как то выпрашивать и бегать за ним? 

Олег, кулоны можно не присылать. спасибо. Мы справимся с этой моральной травмой. 

капитан команды EVENT. 


  • 2

#54
Jamez

Jamez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
9 - Обычный
http://m.vk.com/wall...74_503#reply511 Вот очередной провал героя(
  • -1

Команда COLD FIRE (ТУЛА)! Метод воспитания: "Только пряник!))"


#55
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

http://m.vk.com/wall...74_503#reply511 Вот очередной провал героя(


Двумя сообщениями ранее это уже написали. :) Есть чо посвежее? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#56
Вадяс

Вадяс

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
34 - Обычный

Куян иди работать, хватит тут адвоката изображать. Ну балабол и кидала твой друган. Мне пока я не развел срач на форуме вообще не отвечал. А потом прислал с обещаниями выплаты неустойки. Жду неустойку уже год. Да и перстенек присланный таким же фуфлом как и изготовитель оказался. Золота обещанного и в помине нет, да и серебро так себе. А бабло слупил как за изделие "высшего" качества. Так что "Троль " ты наш успокойся, другие темы пропустишь :) . Лучше бы в Пятигорск приехал бы.


  • 3

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России

#57
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Коллеги, думаете на подарочном сертификате от Олега можно поставить КРЕСТ ?!

на 15 тыс руб все таки..... 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#58
Danik

Danik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
20 - Обычный

Определенно у Олега репутация уже конкретно подмочена и пару десятков историй о "мошенничестве" уже ситуацию не усугубит. Желаю Олегу быстрей выпутаться из этой истории, инструкция уже выше озвучена и продолжить творческий процесс, потому как в ближайшее время очень хотелось бы сделать заказ. Удачи. 


  • 0

#59
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Вадяс, я и так работаю. :) работа у меня такая, не напряжная. Так я и не спорил, вроде бы. У меня есть глаза, я ими вижу. Уши, я ими слышу. И мнение, оно мое личное. Да и у каждого второго есть приятель-балабол, а то и два. :) а в пятигорск меня не звали, я и не поехал. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#60
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Петя, просто повесь на стену его.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru