Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Настройка Маркера Tacamo Mkv Dmag Kit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
AntonChi

AntonChi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Если разместил тему не там, то извиняюсь перед Администрацией.

 

Дамы и господа, рад Вас приветствовать! 

Итак, суть вопроса вкратце:

 

Глава 1: Предыстория.

Я недавно, к удивлению для себя, подсел на пейнтбольную тематику.

Учитывая частоту смены увлечений, решил не тратить больших средств на стаф и купил бюджетный бт4, маску, баллон и тд.

Т.к. через неделю я уже могу забить на это дело и бабки, логично полагать, будут выброшены в никуда. 

Побегав немного, решил, что меня бесит фидер и, вроде как, хочется больше реализма, но при этом желания тратить больше денег

на данном этапе у меня к этому моменту не прибавилось.  

Собственно, повезло (а может и нет) ухватить takamo mkv dmag kit с внутренней газовой линией по хорошей цене.

Тут то мы и подходим к главному.

 

Глава 2: Половое сношение с маркером.

Первый тест на полигоне показа следующие результаты:

1 - Шары, видимо, под давлением пружины магазина, проскакивают в маркер по несколько штук. В результате чего, совершенно ожидаемо, в маркере начинается месиво.

Решение тут очевидно, как мне видится - замена не справляющегося со своими задачами держателя шара.

2 - слабая газовая камера - тоже всё понятно. Идём дальше.

3- данная модификация, mkv, в отличии от mkp, не имеет возможности доработки системой lok bolt, а она необходима, т.к. магазинники хреначат шары "только в путь!"

Решение пришло не без помощи хороших, мягко говоря, людей. Товарищ в данный момент изготавливает на этой пухе колхозную, но тем не менее действенную, как говорят, систему против расколов. Протестируем, посмотрим.

4-самое главное! геморройная работа магазинов Dmag. Запихать туда шары целая история. Они постоянно норовят получить независимость, путём бегства из вышеуказанных магазинов. Как я понимаю, проблема в "створках", которые должны держать шары на местах и сдвигаться при установки магазина в магазиноприёмник.

Но делают они это значительно раньше.

Так же, во время игры бывает, что устанавливая магазин в штатное место, открываются обе створки и все шары ломятся одновременно в приёмник. Что из этого получается я писал выше - ад.

Может быть я зря гоню на всё это дело. Не исключаю, что по неопытности я просто криво обращаюсь с этими магазинами и на самом деле всё ок.

 

Глава 3: Уточнения.

Для персонажей, любителей советов типа "да выкинь ты это говно и купи норм маркер", которым не хватило умственного развития и написанного в первой главе, поясню, что их подобное мнение не интересует никого и они могут спокойно идти делать уроки, обсуждать непростую ситуацию в Украине и так далее, в зависимости от возраста индивида.

Более адекватных людей, которые сталкивались с подобным оборудованием/проблемами, прошу совета.

С момента начала этой возни я познакомился с хорошими ребятами, которые помогают советами и настройками, но их мучать мне уже неудобно,

поэтому расширю географию поиска решения. 

 

Спасибо, ребята, буду ждать.

Прикрепленные изображения

  • Y3NSL7dSXzs.jpg

  • 0

#2
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший

А механика это обязательно ?  :unknw:

Почему электронику не взял?


  • 0

#3
AntonChi

AntonChi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

А механика это обязательно ?  :unknw:

Почему электронику не взял?

ну я отталкивался от того, что для начала надо взять что попроще не только, что бы денег не тратить лишние, но и что бы можно было начать технически самому разбираться.

можно без проблем разобрать всё, собрать и тд.

Электроника всё таки сложнее. Да и, если честно, не встречал я магазинника электронного.

Короче, видишь, я дико новичок в этих делах, вот поэтому и вопросы/трудности) 


  • 0

#4
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Не выкидывай маркер, но все равно купи нормальный)))!!!

Сообщение отредактировал дядя Палыч: 07 Апрель 2016 - 23:31:08

  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#5
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Магазинники - это очень узкий круг пользователей, своего рода фанатов. Обычно капают свое чудо сами, поэтому ищи людей в тусовке любителей магазинников.
Что можно сказать однозначно, так это то, что хрупким шарам отказать, ищите проблему расколов в магазинной падаче и блоубеке, металлическая камера выстрела и болт с внутренней прокладкой должен помочь в решении проблемы блоубека. Регулятор на баллоне должен быть с выходом не менее 700 пси, а лучше 850.
Как то так.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
AntonChi

AntonChi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Не выкидывай маркер, но все равно купи нормальный)))!!!

так я и куплю, если не завяжу с этой темой)) но всё таки, хочется тут понять чё, да как) 

 

Магазинники - это очень узкий круг пользователей, своего рода фанатов. Обычно капают свое чудо сами, поэтому ищи людей в тусовке любителей магазинников.
Что можно сказать однозначно, так это то, что хрупким шарам отказать, ищите проблему расколов в магазинной падаче и блоубеке, металлическая камера выстрела и болт с внутренней прокладкой должен помочь в решении проблемы блоубека. Регулятор на баллоне должен быть с выходом не менее 700 пси, а лучше 850.
Как то так.

Спасибо за совет!) пойду выяснять что такое блоубек)))


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru