Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ЮФО саммит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
Тугарин-Змей

Тугарин-Змей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Классный междусобойчик !!! А Астрахань забыли???, если что, то мы ЮФО :rtfm:
  • 0
У меня нет тараканов - их давно съели более агрессивные животные. . .
Команда Легион 30

#22
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный

Классный междусобойчик !!! А Астрахань забыли???, если что, то мы ЮФО


читаем посты ранее :-)
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#23
A-Alex

A-Alex

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
18 - Обычный
Собраться безусловно нужно и нам что Ростов, что Краснодар, всё равно дальше всех ехать :suicide2:
По дате не очень удобно. У нас сейчас самое горячее время для корпоративов, да и от турнира только-только оклемались.
Может чуть позже? Да и с местом проведения как раз окончательно определитесь :)
  • 0

#24
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
Ну и кто будет?
Вопрос ехать или не ехать?
я лично готов!!!!!
Кто будет?

Сообщение отредактировал Borodabus: 16 Октябрь 2010 - 19:03:16

  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#25
Дядя Боря

Дядя Боря

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

Ну м кто будет?
Вопрос ехать или не ехать?
я лично готов!!!!!

я тоже :good: :good:
  • 0
в нашем адреналине крови не наблюдается!!!

#26
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
Все в тине!!!!!
прискорбно......
  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#27
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
Собрался только Краснодарский край.
  • 0

#28
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
вышла финальная версия skype 5.0...есть групповая видеоконференция 6х6 (правда бесплатно работает 30 дней, потом придёццо платить)...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#29
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Не скажу что последняя истина и возможно ошибаюсь, но постараюсь озвучить общее мнение команд Астрахани и Волгодонска (зря что ли пили вместе).
Южным командам необходимо сосредоточиться на одной серии, предпочтительно "Золотое Кольцо". Внутри Этапов параллельно проводить Чемпионат ЮФО. Для Формирования призового фонда сделать дополнительный взнос с команд желающихи учавствовать в Чемпионате ЮФО, в зачет Чемпионата пойдут результаты (занятые места) в серии Золотое Кольцо, плюс серия из Финальных 2-3 турниров чисто Южный междусобойчик для выявления сильнейшего в ЮФО.
Для начала чемпионата ЮФО просто содать 2 лиги - механическую и электронную, затем по мере развития уже разбивать на дивизионы и т д. Упростить требования к меркерам -пусть народ рубится тем чем есть. появиться интерес и азарт, появятся и деньги. Само понятие Чемпионат ЮФО для спосоров намного понятнее. чем Этапы серии ЗК или РФП, так что возможно подтянутся и парни с деньгами. К примеру: есть пара команд из Волгодонска, в силу финансовых проблем не учавствующие в турнирах, но горящие желанием, и есть потенциальный спонсор, которому я так и необъяснил, почему такой не массовый, не разрекламированный, не олимпийский, специфический спорт таким образом растянут на кучу местечковых турниров, серий и т д. Спосор поддерживает чемпионат Ростовской Области по футболу...
И еще Одно, хотя бы на ГОД всем желающим ЖИРНО заработать на пеинтболе чуть чуть потерпеть, будет массовость будут и гонорары.

Сообщение отредактировал Dobermann ПК РУСИЧ: 19 Октябрь 2010 - 11:00:35

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#30
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Не скажу что последняя истина и возможно ошибаюсь, но постараюсь озвучить общее мнение команд Астрахани и Волгодонска (зря что ли пили вместе).
Южным командам необходимо сосредоточиться на одной серии, предпочтительно "Золотое Кольцо". Внутри Этапов параллельно проводить Чемпионат ЮФО. Для Формирования призового фонда сделать дополнительный взнос с команд желающихи учавствовать в Чемпионате ЮФО, в зачет Чемпионата пойдут результаты (занятые места) в серии Золотое Кольцо, плюс серия из Финальных 2-3 турниров чисто Южный междусобойчик для выявления сильнейшего в ЮФО.
Для начала чемпионата ЮФО просто содать 2 лиги - механическую и электронную, затем по мере развития уже разбивать на дивизионы и т д. Упростить требования к меркерам -пусть народ рубится тем чем есть. появиться интерес и азарт, появятся и деньги. Само понятие Чемпионат ЮФО для спосоров намного понятнее. чем Этапы серии ЗК или РФП, так что возможно подтянутся и парни с деньгами. К примеру: есть пара команд из Волгодонска, в силу финансовых проблем не учавствующие в турнирах, но горящие желанием, и есть потенциальный спонсор, которому я так и необъяснил, почему такой не массовый, не разрекламированный, не олимпийский, специфический спорт таким образом растянут на кучу местечковых турниров, серий и т д. Спосор поддерживает чемпионат Ростовской Области по футболу...
И еще Одно, хотя бы на ГОД всем желающим ЖИРНО заработать на пеинтболе чуть чуть потерпеть, будет массовость будут и гонорары.


:D поржал
Даешь из ЮФО еще более песочницу чем оно было!!! :D
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#31
Bunin

Bunin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
0 - Обычный
Я так понимаю ехать не хотят поэтому приступили к проведению саммита прямо здесь))))

А еще можно представителя по Юфо пустить в тур по городам для согласований, мы со своей стороны готовы его встретить, накормить, выслушать и дать немного денежек на дорогу до астрахани!!!
  • 0
ВРОО "Волгоградская Региональная Федерация Пейнтбола"

#32
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

А еще можно представителя по Юфо пустить в тур по городам для согласований, мы со своей стороны готовы его встретить, накормить, выслушать и дать немного денежек на дорогу до астрахани!!!


Поехал бы, но боюсь спиццо)))
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#33
Bunin

Bunin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
0 - Обычный

Поехал бы, но боюсь спиццо)))


А чего у нас Серега представитель??? Я революцию пропустил???
  • 0
ВРОО "Волгоградская Региональная Федерация Пейнтбола"

#34
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Нет, Лёха, что ты! Никакой я не представитель, просто хотел воспользоваццо предложением покатаццо по городам ЮФО, а в Волгограде бы был встречен, накормлен, выслушан и одарен деньгой на дорогу в Астрахань)))

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 19 Октябрь 2010 - 12:49:45

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#35
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Бунин, закрывай ка ты эту лавочку :D

Бунин, закрывай ка ты эту лавочку :D


Кроме того НЕТ у нас "представителя"... Нет РФП - нет представителя... А че там Граф "представляет" одному ему известно
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#36
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Южным командам необходимо сосредоточиться на одной серии, предпочтительно "Золотое Кольцо".

А можно поинтересоваться, из чего оное следует и почему вдруг ЗК?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#37
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Бунин, закрывай ка ты эту лавочку :D
Кроме того НЕТ у нас "представителя"... Нет РФП - нет представителя... А че там Граф "представляет" одному ему известно


Рома, Рома, сам не играеш, хоть другим не мешай))
Нравится тебе Граф или нет, нравится или нет то что он делает мне все равно,
прошу имей немного уважения к тем для кого он делает турниры и что то пытается хорошего сделать с пейнболом в ЮФО/СКФО.

А насчет чемпионата ЮФО, я с тобой полностью согласен.

Тем кто грезит чемпионством ЮФО, что мешает сделать вам самим мех. лигу ЮФО и играйте себе на здоровье.

А потом можете принять участие в этапах "Южной конференции", любимой вами серии "Золотое кольцо" ну или зональных этапах Кубка Росии, в которых тоже можно стать чемпионами.
  • 0

#38
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
пропеллер...лично для смешливых..
Как говорила несравненая Коко Шанель (свободная интерпритация): " Мне пох что Вы обо мне думаете и говорите, потому что я о Вас вообще не думаю" Делайте выводы головой (хотел грубее написать - воспитание не позволяет) - написано же проводить чемпионат ЮФО "внутри" серий ЗК или РФП, никакой дополнительной путаницы непредвидется.
BUFF
Почему ЗК, а не РФП - мне со стороны показалось более душевная и работоспособная обстановка, ЗК в Пятигорске вообще Эталон качественного турнира... опять МОЕ чисто субъективное впечатление.
Dadu
Юноша 1979 года рождения, поверьте старому вояке - я вышел из возраста ГРЕЗ. По моему мною четко написано - потенциальные спосоры, к примеру в Волгодонске, не разбираются в Сериях ЗК или РФП, они понимают чемпионат Области, чемпионат ЮФО, Чемпионат России и т д, и на это готовы выделять деньги...Будут спосорские деньги, будет и развитие.

Сообщение отредактировал Dobermann ПК РУСИЧ: 20 Октябрь 2010 - 09:40:18

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#39
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
2 пропеллеер:
нет у нас ни какого представителя в РФП, да и нах он нужен при таком раскладе?
есть люди которые что то стараются делать, что-то новое пробовать, что то растолкать... а есть которые могут красиво стебаться на форумах.

Встречу хотелось чтобы поговорили, подумали... что можно сделать, как объеденить усилия.
график на 2011 уже надо бы сверстать, в госкомспорт передать...

хотел народ ЗК попробовать? мы сделали.
Выводы неоднозначные: командам вроде бы лучше ЗК по деньгам, особенно лидерам в дивизионах.
Организаторам несомненно легче финансово вытянуть РФП - доп. расходов меньше, есть шансы выходить в ноль или даже что-то зарабатывать.

То что Волгоградская областная выпала из ЮФО - тут наверное есть великий замысел :-)

Да и вобще - если не пытаться находить новые пути - все нах заглохнет в тине местячковых турниров и турнирчиков - на них не возможно попасть на деньги :-)

как то так.
а вобще: откровенно задрал твоя королевская позиция, и снисходительный стеб к остальным. :new_russian:
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#40
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
graf sochi
Читай первую строку моего предыдущего поста...рекомендую взять на вооружение.
Не от одного пеинтболиста слышал нелицеприятные отзывы о личности, так что пусть куражиться, интернет позволяет. Главное в словоблудии не упустить рациональное зерно, то что действительно необходимо для развития пеинтбола в ЮФО. Встреча наверное и нужна, особенно потенциальным Организаторам Турниров, наверное стоит глаза в глаза посмотреть и высказаться, но я сторонник современных методов общения - Скайп на мой взгляд удачная альтернатива катанию по российским дорогам и общению с российскими ментами...Волгодонску ГАИ в принципе пох...есть у нас чем отбиться, а вот Астраханцев на каждом посту ждут с распростертыми Гибддэшными объятиями.
Может турнирчик в Краснодаре, либо Ипатово "местечковый" - приехали бы не просто поговорить отмотав 1100 км.?!

Сообщение отредактировал Dobermann ПК РУСИЧ: 20 Октябрь 2010 - 10:26:03

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru