Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ораньжевое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
MaXaS

MaXaS

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 53 сообщений
0 - Обычный
На ансе появились 1012 коллекция от дая и вот там ораньжевый цвет есть, его пропусят?
линк: http://www.ansgear.c...Search=2012 dye
Не реклама. :ok:
  • 0
Долбаного всем времени суток! (с)

#2
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

На ансе появились 1012 коллекция от дая и вот там ораньжевый цвет есть, его пропусят?
линк: http://www.ansgear.c...Search=2012 dye
Не реклама. :ok:

Ну были же раньше оранжевые маркера и комплекты формы (Walken) и ничо... выпускает же производитель пейнтбольного снаряжения... и значит всё норм :drinks:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#3
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
правила РФП 5.1.11.Наклейки на маркерах ограничиваются размером 5х10 см с каждой стороны маркера. Наклейки не должны быть оранжевого цвета.
а так же напомню пункт за которым не очень то и следят
5.2.8.Наклейки на масках запрещены.
ну и собственно
5.3.2. Одежда не должна иметь ярких пятен, которые ошибочно могут быть приняты за пятна краски. Форма игроков не должна быть оранжевого цвета. Форма, состоящая из белого цвета, должна быть более-менее чистой. Если на ней слишком много пятен, судья может попросить поменять эту часть формы.
ошибочно за пятна краски можно принять и красный и желтый и зеленый, а не только оранжевый. у тюменцев была форма Прото с оранжевыми вставками и надписями- ну реально иногда мерещилось попадание, туда, где оранжевая надпись на штанах... но вообще то для опытных судей не критично, а неопытные итак косорезят без поводов.
а вот в правилах ЗК по цветам запретов нет, так как за основу, я так понимаю, взяты европейские правила.

Сообщение отредактировал Guss RPG: 21 Октябрь 2011 - 16:32:08

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#4
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
а у меня оранжевый маркер, а я даже чето и не очкую. Скажите я зря это делаю?
  • 0

#5
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Ну были же раньше оранжевые маркера и комплекты формы (Walken) и ничо... выпускает же производитель пейнтбольного снаряжения... и значит всё норм :drinks:

Офигенный вывод.... Что то мне подсказывает, что в США и Европе в сериях, где строго придерживаются правил с ограничениями по цветам - процентов 10. В лесном - сценарном пейнтболе вообще никаких ограничений нет, кроме собственной разумности ( ну типа оранжевый самый заметный цвет ) и играют там с топовыми маркерами очень многие.

Так что в рейтинговых сериях всё будет по правилам, в остальном огромном мире будет по другому :yes:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#6
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший
Антон, на семинаре в марте, в Перми мы задавали вопрос по поводу оранжевого оборудования от производителя... Было сказано в ответ следующее: "Если это официальная линейка от производителя, то запретить не могут"

P.S Как раз про Волкен и Дай с их оранжевыми версиями формы спрашивали
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#7
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, на семинаре.... спрашивали

У кого??? :D
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#8
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

У кого??? :D

Семинар проводил Митяй
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#9
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Фигню-с спорол.
Если можно принять за краску, судья может попросить поменять форму.
Просто не следят ни хрена, вот и все.
Но если понадобится, то дое...тся. Заранее заложеная мина.
  • 0
Удачи в бою!

#10
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Если можно принять за краску, судья может попросить поменять форму.

Чем на глаза пенять лучше судить научиться... такими темпами все должны будут в чёрной форме играть
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#11
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Ну это как бы в интересах игрока - снизить вероятность судейских ошибок! :yes: :yes:
Хотя тоже вариант - валить свое неумение играть на судей - типа выводят ни за что, у меня просто форма такая, с пятнами краски, а судьи не видят... :D :D :D
  • 0
Удачи в бою!

#12
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Ну это как бы в интересах игрока - снизить вероятность судейских ошибок! :yes: :yes:
Хотя тоже вариант - валить свое неумение играть на судей - типа выводят ни за что, у меня просто форма такая, с пятнами краски, а судьи не видят... :D :D :D

Не переиначивай мои слова на свой лад... Если судья не может отличить краску от расцветки формы, то это наверно проблема судьи... Унас и жёлтый и салатовый цвет используется в качестве наполнителя шаров... и форма есть такой расцветки... чем оранжевый цвет хуже? Люди покупают такие расцветки и никто их не дёргает.

И здесь не идёт разговора о том что скажет игрок когда его аутируют... есть поражение - аут... а если нет, то нафиг прессовать то зазря?

Сообщение отредактировал SunChess: 24 Октябрь 2011 - 08:22:05

  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#13
MaXaS

MaXaS

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 53 сообщений
0 - Обычный
Спасибо, успокоили.)
  • 0
Долбаного всем времени суток! (с)

#14
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Спасибо, успокоили.)


я бы не стал рисковать. Если не попросит снять, то будет чаще к тебе бегать и осматривать тебя. Что хорошо для противника, а для тебя не очень.
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#15
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

Унас и жёлтый и салатовый цвет используется в качестве наполнителя шаров... и форма есть такой расцветки... чем оранжевый цвет хуже?

Наверное тем, что в правилах упомянут... :rtfm: :rtfm:

З.Ы. Чего-то я не помню, чтобы мы пили на брудершафт...Стар, наверное, стал...
  • 0
Удачи в бою!

#16
multon

multon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
2 - Обычный
Кстати, господа, а никто-ничего в последнее время на ансе не заказывал???чёт с пятницы бъюсь как об стенку горох..не проходит заказ и всё...тамашняя служба поддержки всю голову поломала...и куки я чистил и в бану 500 раз звонил...ошибки и всё тут((хотя всё заказываю по данным, по которым заказал уже 9 посылок с анса.
  • 0

Запретная Зона Оборотни.


#17
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Если что в америке оранжевый не запрещен:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#18
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный

Кстати, господа, а никто-ничего в последнее время на ансе не заказывал???чёт с пятницы бъюсь как об стенку горох..не проходит заказ и всё...тамашняя служба поддержки всю голову поломала...и куки я чистил и в бану 500 раз звонил...ошибки и всё тут((хотя всё заказываю по данным, по которым заказал уже 9 посылок с анса.

последняя посылка у меня летела (вернее сказать наверно на лодке плыла) 14 дней :shok: до Москвы ,когда обычно 4-5 дней.
  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#19
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Кстати, господа, а никто-ничего в последнее время на ансе не заказывал???чёт с пятницы бъюсь как об стенку горох..не проходит заказ и всё...тамашняя служба поддержки всю голову поломала...и куки я чистил и в бану 500 раз звонил...ошибки и всё тут((хотя всё заказываю по данным, по которым заказал уже 9 посылок с анса.


Попробуй другой браузер поставить.
  • 0

#20
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

Кстати, господа, а никто-ничего в последнее время на ансе не заказывал???чёт с пятницы бъюсь как об стенку горох..не проходит заказ и всё...тамашняя служба поддержки всю голову поломала...

Гугл Хром?
Заказывай Эксплорером
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru