Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конференция "Север".. Четвертый этап серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161
Злая Звезда

Злая Звезда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Обычный
Вот и мы добрались. От всей команды СТК огромное спасибо за проведенный турнир Оргам и за не предвзятое судейство судейской бригаде, все было как всегда на высоте! Спасибо командам соперникам, очень приятно было с Вами играть, еще встретимся, и не раз))) в общем, отличный турнир!!!
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#162
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

лагерь с торца только разрешили поставить - это к дирекции стадиона вопросы.



Спасибо за ответ. Теперь буду ждать что Буфф напишет. Но вот про дирекцию ты зря написал.... :shok: может в следующий раз нам телефончик кинешь чтоб мы приезжие команды с ним "договаривались" ну и список того что мы ещё сами должны у вас совершить - поставить вам поле натянуть вам сетку а потом и фигуры помыть и мусор с собой забрать....а шары тогда может свои тогда тоже можно ??? :D
  • 0

#163
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный

про конструктив по порядку:............по поводу недостатков от лица организаторов турнира приношу свои извинения......

Дима, какие извинения????? Ты о чём??? Такого суперского турнира многие не видели давно, а некоторые вообще впервые на таком высококлассно организованном турнире. СПАСИБО вам большое!!! ОГРОМНОЕ человеческое и пейнтбольное СПАСИБО за такой праздник!!!! Если и были недочёты, то они настолько малы и незначительны, что на них даже не стоит обращать внимание.
  • 0

#164
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
Тоесть нужно чтоб у человека вытек глаз или он сломал ногу и только потом можно подумать о недостатках и извинится что что-то было плохо организовано и не выполнены обязательства ??? Органтзаторы видели в Европе турниры лучше чем этот да и в Москве и в Перми вот только почему они видя и зная что и как не могут или не хотят повторить виденное ??? Но деньги исправно берут при этом как бэ беря на себя ответственность. То что Вы уважаемый не видели лучше -очень прискорбно - а значит нет сравнения и понимания того что можно и должно быть лучше. Так организовывали турниры лет 7-8 назад. Гуссу и за это спасибо -обычно с оргов можно услышать что"сам попробуй", "сам дурак" или "ну вот как то так получилось " или просто молчёк. И ещё ни один денег за плохой продукт своей деятельности никому не вернул.
  • 0

#165
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
кому как, а нам понравилось. Согласен, м.б. зона размещения была выбрана не совсем удачно, хотя по логике вещей она именно туда и просилась - асфальт, рядом пит-зона и не мешает проходу в здание, но всегда косяки выплывают после организации, а не до (жаль конечно, но...)
а разрыв связок ноги нашего игрока, так это скорее от неудачного подката, чем от вины организаторов.
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"

#166
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
По логике вещей она не ставится там куда летит основная масса шаров 1-3-5 и наблюдать за игрой лучше там где больше длинна поля и для всех есть место, а не смотреть в сторону солнца как это было, и ждать от туда шар как немецкий истребитель. Я играл давно на этом поле но тогда или орги были лучше или директор понятлевей и палатки стояли там где танцевали девочки и я думаю это чудестное место как раз для них и оставили :wink: по логике вещей там и лучше танцевать чем на траве или за футбольными воротами так ?
  • 0

#167
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Nam Andruxa ne razrelllili polatki postaviti po dlinne polia. Vsledylllii raz skoree vsego setku podnimem no staviti budem tamge((
Blin s travmaml eto voobllle beda( skoreilllego vuzborovleniia parnu.
Komandam vsem sposib vse o4eni podrosli.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#168
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Это был один из лучших турниров на которых я был в за последний год.

Сообщение отредактировал Купец: 16 Май 2011 - 14:26:10

  • 0

#169
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
травмы даже в шахматах бывают. да и в обычной жизни. предлагаю выводы сделать и обсудить положительные моменты.
Мне очень понравилось поле. Сначала был удивлен маленькими размерами и наличием 2-х змей - куда бежать, что делать ?!?!?!?!? а в последних геймах - все встало на свои места (особенно благодаря подсказкам и комментариям более опытных товарищей из Тюмени). Хотелось бы еще поиграть на подобной поляне.
Горячий супчик был очень в тему, как и кофеек.


p.s. -иксбооооооол!!!!!!
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"

#170
Alex V

Alex V

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
2 - Обычный
Дима спасибо за отличную организацию турнира, все было очень хорошо (покрытие, судьи, организация, воздух) жаль что в этом году у Вас больше не планируется этапа

За год посетил около 20-25 турниров из них 11 в Москве и организация этого турнира не уступала турнирам проводимым в столице

Про шары - все в одинаковых условиях, финал играли рампами
За весь турнир ни одного раскола в стволе не у меня ни у игроков в моей команде не было.

В прошлом году мне попал шар в глаз на турнире в Перми( причем не в переносицу а именно в глаз)
я об этом случаи пишу в первый раз, т. к.

Люди провели отличный турнир, а их начинают обливать помоями это неприятно
  • 0

#171
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный
Андрюха, давай не будем об этом - кто и куда ездил.... Если 2008 год это 7-8 лет назад, то я извиняюсь. Вспомни как на финале катальсь по льду из-за того что покрытие небыло закреплено должным образом и за это ещё аут давали.... Как-то так. Видит бог, не хотел всё это вспоминать.... И лучше один раз увидеть, чем десять услышать.
Ещё раз всем кто принимал участие в организации турнира большое спасибо!!!

Сообщение отредактировал Stariy: 16 Май 2011 - 15:47:38

  • 0

#172
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
НЕ НАДО ПУТАТЬ дружескую атмосферу турнира с проблемами в организации ! Помоями тут никто никого не обливает - покажи место где. Тут задают вопросы по организации и ждут ответа, некоторые уже получены.

Тоесть играть дубовыми "зимними" рампами это хороший тон и правильный путь ??? И отсутствие расколов в стволах от "зимних" шаров летом это есть отличный показатель ???

Мы видимо играем и любим разный пейнтбол.

Ок. Закругляемся...

Сообщение отредактировал TARAS: 16 Май 2011 - 15:59:31

  • 0

#173
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный
А не закреплённое покрытие это в какую тему??? В дружескую атмосферу или в проблемы организации? Ты предложил сравнить, я это и сделал.
  • 0

#174
LUKA

LUKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
25 - Обычный
Паказал критику Директору стадиона он обещал пересмотреть своё мнение
в прошлом году засрали всю беговую дорожку это крайне его возмутило и именно это повлияло на расположение камандных зон
По шарам ИЗВЕНИТЕ что пришло тем и пришлось . сами были удивлены Зимой мучиемся с летними .Летом с зимними
За критику спасибо примим к сведенью и в преть постараемся...... :ok:
  • 0

#175
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
"Позно дядя пить баржоми" надо писать вовремя но вы тогда кажется были в призах и это вас устроило и вы промолчали тоесть остались довольны :D Но если есть желание то давайте продолжим...


1. 2011-7 или 8 =2003-4год

2. Ну тогда напишите про РЛ и его тёмный купол с рваной травой грязью и сдувшимися фигурами в прошлом году - а ведь это локоматив отечественного пейнтбола !!! А был еще один "Локомотив" настоящий тоже вечные проблемы с полем, фигурами, и шарами....и ленивыми организаторами - так только вопрос к вам вы так и собираетесь жить вчерашними и новыми сегодняшними трудностями и постоянно их преодолевать и гордится отсутсвием нормальных условий ??? И молча стиснув зубы вставать на всё те же грабли организаторов из года в год типо "ничего прорвёмся" или "ну так вышло" Что к этому чтоль надо стремится ??? :wink:

Паказал критику Директору стадиона он обещал пересмотреть своё мнение
в прошлом году засрали всю беговую дорожку это крайне его возмутило и именно это повлияло на расположение камандных зон
По шарам ИЗВЕНИТЕ что пришло тем и пришлось . сами были удивлены Зимой мучиемся с летними .Летом с зимними
За критику спасибо примим к сведенью и в преть постараемся...... :ok:


Спасибо Лука. Ещё один достойный ответ. И даже Директор понял. Ну ПРО шары ясно может Буфф соизволит отписаться :wink:
  • 0

#176
rom4Ik

rom4Ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
TARAS, я не понимаю твоих нападок на оргов. Чего ты добиваешься? Хочешь что бы все организаторы попросили на коленях у тебя прощения? Турнир прошел уже. Ты сделал замечание за плохую организацию. Гус извинился, LUKA дошел до директора стадиона поговорил о перестановке палаток. Тебе пообещали повесить высокую сетку в следующий раз. Что ты еще хочешь? Может уже хватит опилки пилить?
  • 0

#177
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
По шары.
Это не косяк организаторов, это наш прокол. Турнир пришёлся на дату смены спонсоров, и вышло так, что шары KEE Action , как и обязательства перед этой компанией, закончились, а шары нового спонсора, DARK Sport, только пришли. И был риск из-за праздников просто не успеть доставить их к турниру.

Учредители серии завозят шары и других марок, и мы подстраховались отправив в Екатеринбург шары компании Draxxuss в заказанном количестве и по маркам 150 silver и 50 gold. Но где то вылез косяк - и вместо хай класса, как я понимаю, отправили 50 рампов. Кто ошибся выясняем, найдём и жестоко накажем.

Приносим извинения командам за некоторое неудобство.

Сообщение отредактировал BUFF: 16 Май 2011 - 16:38:23

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#178
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

TARAS, я не понимаю твоих нападок на оргов. Чего ты добиваешься? Хочешь что бы все организаторы попросили на коленях у тебя прощения? Турнир прошел уже. Ты сделал замечание за плохую организацию. Гус извинился, LUKA дошел до директора стадиона поговорил о перестановке палаток. Тебе пообещали повесить высокую сетку в следующий раз. Что ты еще хочешь?


rom4Ik "Подрастёшь - поймёшь" или см.выше.
  • 0

#179
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный
Тарас, дружище, с математикой у меня всё в норме, за плечами физммата 5 курсов. Ты же написал что неважная организация турниров в Перми была лет 7-8 назад, а я напомнил тебе 2008 год, это кажется 2011-2008=3 года назад. И в призах мы тогда небыли. Не дали судьи, так как мы были не ваши а казахи. И это не голословно.
  • 0

#180
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Rampu kstate leteli normalino. Toliko sCuko bolino)))) mu finalu toge igrali imi.
  • 0
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru