Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок России (УрФО), 3 этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

А я вот решил кинуть какашек на вентилятор...
http://www.pbonline....87


Ну ща Вова тебе ответит... :new_russian:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#162
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Ну ща Вова тебе ответит... :new_russian:

:yes: Из солнечной Чикаги ...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#163
-voodoo-

-voodoo-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
2 - Обычный
Не знаю ответит Вова или нет, а я вот высказаться хочу. Евгений чем собственно вас смутило наличие Владимира в нашей команде? Вот когда на 2 этапе за нас играли Папаша и Турков, Вы не слова против не сказали, Вас как бы все устраивало. Почему же сейчас Вы проявили столь много внимания нашей команде, причем на столько много что после игры пошли ростер наш проверять с целью найти там нарушение и опротестовать игру. Конечно Вами могло двигать обостренное чувство справедливости и желание выявить всяческие нарушения, но тогда возникает вопрос: почему только мы попали под Ваш прицел (хотя мы не единственная команда которая играет с легионерами). Может у Вас какие - то личные счеты с нашей командой, раз мы так вам не переглянулись, что Вы и по истечению турнира пытаетесь каким бы то ни было способом снять с нас очки.
  • 0

#164
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

:yes: Из солнечной Чикаги ...

Евгений, я тебе что, тренироваться мешаю? Тренируйся, выходи на поле и побеждай. Вон как Атака из Перми. Тебе что, взвод типманистов в соперники нужен, чтобы самоутверждаться? Но я в этом сезоне в РФП в Д1 не выступал. В psp в Про дивизионе только в пите помогал. Т.ч. ко мне притензий быть не должно.


Вот у меня вопрос, Евгений, ты со своим вентилятором в Москву на финалы собирался?! :shok: Ну дак с такой игрой там делать не чего. Там команды из д3 тренируются и играют постоянно, а не форумы писаниной взрывают. :punish: Ты спроси парня с лесных волков про их стремительное московское турне. Прилетели, получили, улетели. Им бы выводы на следующий сезон, а у них походу команда закончилась.

Евгений, ты в конце концов, мужик или где? Ну дак выходи на поле и там доказывай. Я не про игрок, а такой же любитель как ты. С рождением сына стал на тренировках и турнирах редким гостем. Спасибо Папаше, за то, что поставил мне базу так, что я даже будучи не в форме могу на поле что-то.
Спасибо ребятам из Каменска, что пригласили.

У меня теща с Каменска, но она не смогла подъехать, пришлось мне вместо неё. :pardon:

Евгений, а у меня заднего парень играл, в школе еще учится. Ты еще повозмущайся что в правилах РФП, про это ничего нет. Против тебя можно школьников выводить?

Сообщение отредактировал drugov: 25 Июнь 2012 - 05:38:30

  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#165
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Не знаю ответит Вова или нет, а я вот высказаться хочу. Евгений чем собственно вас смутило наличие Владимира в нашей команде? Вот когда на 2 этапе за нас играли Папаша и Турков, Вы не слова против не сказали, Вас как бы все устраивало. Почему же сейчас Вы проявили столь много внимания нашей команде, причем на столько много что после игры пошли ростер наш проверять с целью найти там нарушение и опротестовать игру. Конечно Вами могло двигать обостренное чувство справедливости и желание выявить всяческие нарушения, но тогда возникает вопрос: почему только мы попали под Ваш прицел (хотя мы не единственная команда которая играет с легионерами). Может у Вас какие - то личные счеты с нашей командой, раз мы так вам не переглянулись, что Вы и по истечению турнира пытаетесь каким бы то ни было способом снять с нас очки.

Нет ни в коем случае личных каких то счетов нет мну кроме того что 2 раза нас выиграли... но это не личный счет а должок который постаремся вернуть на поляне :wink: . Да я подходил и как мне показалось мы друг друга поняли и растались на позитивной ноте. По поводу очков я написал в вопросе что если я не прав в отношении Другова ".. тогда молодцы все заслуженно... ждем коментов официальных лиц по этому поводу... Хотя наверно Фигура прав что 3 див ПСП ни чем не отличается от РФП... :pardon:


Евгений, я тебе что, тренироваться мешаю? Тренируйся, выходи на поле и побеждай. Вон как Атака из Перми. Тебе что, взвод типманистов в соперники нужен, чтобы самоутверждаться? Но я в этом сезоне в РФП в Д1 не выступал. В psp в Про дивизионе только в пите помогал. Т.ч. ко мне притензий быть не должно.
Вот у меня вопрос, Евгений, ты со своим вентилятором в Москву на финалы собирался?! :shok: Ну дак с такой игрой там делать не чего. Там команды из д3 тренируются и играют постоянно, а не форумы писаниной взрывают. :punish: Ты спроси парня с лесных волков про их стремительное московское турне. Прилетели, получили, улетели. Им бы выводы на следующий сезон, а у них походу команда закончилась.

Евгений, ты в конце концов, мужик или где? Ну дак выходи на поле и там доказывай. Я не про игрок, а такой же любитель как ты. С рождением сына стал на тренировках и турнирах редким гостем. Спасибо Папаше, за то, что поставил мне базу так, что я даже будучи не в форме могу на поле что-то.
Спасибо ребятам из Каменска, что пригласили.

У меня теща с Каменска, но она не смогла подъехать, пришлось мне вместо неё. :pardon:

Евгений, а у меня заднего парень играл, в школе еще учится. Ты еще повозмущайся что в правилах РФП, про это ничего нет. Против тебя можно школьников выводить?

Мну на поле мы выйдем обязательно! Думаю даже в Перми!
Нужно в УрФО в тройку войти чтоб собираться в Москву! Поэтому не заню едем мы в Москву или нет! :pardon: Так против Вас тоже школьнии играли 2 человека ... :shok: пля все было по честному оказывается!! :sorry:
А вентилятор то прям возымел действие смотрю... Еще раз говорю возник вопрос! Его изложил написал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение! В чем проблема? Официальные лица ответят! Повторяюсь в принципе согласен с мнением Фигуры А. что разницы наверно нет между 3 дивом ПСП и РФП ... Владимир выдохните ... не стояло задачи вас коем образом оскорбить! И тем более команду Каменск-Уральский! Теще привет!

Сообщение отредактировал Еwjen: 25 Июнь 2012 - 06:40:57

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#166
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Хотя наверно Фигура прав что 3 див ПСП ни чем не отличается от РФП... :pardon:


Ну да, Фигура-то уж точно знает про эту разницу... :) Разница есть и еще какая!

А что касается опытных ребят в Д3, так только радоваться надо. Хорошо закаляет! Ибо "приятно" удивитесь, как будет Д3 в Москве на финалах играть (ну если вы, конечно, на финалы нацелились). Мы вот поиграли, так отборы в УрФО нам легкой прогулкой показались...

З.Ы. А мы вот рады, что в Д2 были знакомые братья-легионеры! :good:

З.Ы.Ы. Побеждает не легионер - побеждает дружная, слаженная и дисциплинированная команда! :ok:

З.Ы.Ы.Ы. Который год уже ведется это обсуждение и кончается всегда одним - "Ростеры в топку!" :yes:

Сообщение отредактировал Lюtый: 25 Июнь 2012 - 07:07:07

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#167
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Евгений, ты не понял. Какие обиды? Вот ты конкретно мне жить не мешаешь. Чего мне на тебя обижаться? Меня удивило, что я тебе оказывается жизнь порчу. Я вроде цели не ставил. Я тебе про другое говорю. Секрет успеха прост: режим, питание и тренировки. Будешь тренироваться- будешь побеждать. А так постоянно судьи/шары/легионеры мешать будут.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#168
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Ммм... есть доля правды в твоих словах... :drinks: И вроде как выяснилось что ты на самом деле мне тоже не мешаешь жить ... а вот играл бы ты в ПСП не в 3 диве а в 1 то тада по правилам :rtfm: при обязательном условии что вся жизнь это игра... то ты бы мешал моей команде играть-жить :pardon: а мешаешь моей команде мешаешь мне! :yes:

Сообщение отредактировал Еwjen: 25 Июнь 2012 - 10:40:59

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#169
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Владимир у нас есть проблемы у команды, но это думаю сугубо наши проблемы, вывод я сделал из московского турне. надеюсь что после сентября октября мы сможем снова своей командой начать играть, а если нет то что ж буду проситься в любую команду которая примет меня. Я лично по это му поводу не стану заморачиваться так как для меня важнее всё таки играть, так что если что жду предложений

Может прекратим кидать уже в друг друга какашки??? :pardon:
А лучше выкурим трубку мира или выпьем мировую :drinks: и закончим на этом
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#170
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Владимир у нас есть проблемы у команды, но это думаю сугубо наши проблемы, вывод я сделал из московского турне. надеюсь что после сентября октября мы сможем снова своей командой начать играть, а если нет то что ж буду проситься в любую команду которая примет меня. Я лично по это му поводу не стану заморачиваться так как для меня важнее всё таки играть, так что если что жду предложений

Может прекратим кидать уже в друг друга какашки??? :pardon:
А лучше выкурим трубку мира или выпьем мировую :drinks: и закончим на этом

:drinks:
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#171
SharoGon

SharoGon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
34 - Обычный
Ребята давайте жить дружно!!!
Есть конечно бардак но не забывайте что мы живём в РОССИИ!!!
И нет ничего страшного играть против сильных соперников, мы вот ради игры с сильными в Д2 получаем, да выигрывать сложнее но дык это и интереснее, да есть проблема в призы попасть сложнее, зато звездная болезнь позже придет.
Мы вот во время турнира учредили приз лучшему игроку команды Большую и Вкусную шоколадку, а в итоге отдали её Жене Мелехову в знак признание его мастерства, и зато что предоставил нам удовольствие от хорошей игры с Динамиксом.
  • 0

#172
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Ну да, Фигура-то уж точно знает про эту разницу... :) Разница есть и еще какая!

Вася, ты чё к чужим словам прицепился и на меня переиначил? :punish:
Я не говорил о уровне игры... я говорил, о том, что правила РФП не вносят 3 див PSP в список дивов которым нельзя в д3 РФП играть :drinks:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#173
deniman

deniman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
2 - Обычный
Вов, дострел их! :good: :D
  • 0

#174
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Вася, ты чё к чужим словам прицепился и на меня переиначил? :punish:
Я не говорил о уровне игры... я говорил, о том, что правила РФП не вносят 3 див PSP в список дивов которым нельзя в д3 РФП играть :drinks:


Все, Санчесс, пьем пиво! :drinks:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#175
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

Вов, дострел их! :good: :D

Молодой человек успокойтесь пожалуйста :new_russian:
Хватит уже негатив нагнетать
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#176
deniman

deniman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
2 - Обычный

Молодой человек успокойтесь пожалуйста :new_russian:
Хватит уже негатив нагнетать

это не про то что вы подумали :) поймут только свои :)
  • 0

#177
ХОТАБЫЧ

ХОТАБЫЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений
17 - Обычный

это не про то что вы подумали :) поймут только свои :)

слушай, утомили, ты ещё пол года назад к нам в команду просился, после того как ты играл за лесных волков, т.е ты искал с кем себя показать можно, а сам то ты кто после этого? решил на чужом х...ю в рай заехать, а сейчас нашел себе поддержку и начал высказываться. Хорош хернёй заниматься, выходи в поле и сам доказывай - кто ты есть.
  • 0
Атака

#178
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
+100500
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#179
deniman

deniman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
2 - Обычный

слушай, утомили, ты ещё пол года назад к нам в команду просился, после того как ты играл за лесных волков, т.е ты искал с кем себя показать можно, а сам то ты кто после этого? решил на чужом х...ю в рай заехать, а сейчас нашел себе поддержку и начал высказываться. Хорош хернёй заниматься, выходи в поле и сам доказывай - кто ты есть.

я тут что, себя показывать начал? :rtfm: к чему тут к кому просился? к чему тут на чем и куда заезжать? я не перед кем себя не показываю, и доказывать ничего не собираюсь В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru