Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок Губернатора Астраханской Области - 17.10.2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

А главное было приятно поиграть и встретиться с парнями, после длительного перерыва. А так же спасибо парням из Ростова Славе Грибачу и Лехе Санджиеву что помогли нам. И спасибо команде за все эти эмоции.

 

Не за что )))) Лично мне приятно каждый раз приезжать в Астрахань и видеть всех вас... Расстраивают ваши склоки, но это уже дело ваши... Вас всех люблю!!!!


  • 2

Комиссар РФП 

г.Москва


#142
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Немного Добра в эту ветку... )))))

 

Огромное спасибо всем всем всем пейнтболюгам в Астрахани за замечательный день на поле!!!! Все играли с удовольствием и в кайф. Спасибо командам за игры.. Особенно Питбулям за отборы)))) Накидали, так накидали Башне в башню )))))

 

Отдельное спасибо судейскому корпусу - в целом отработали на 4 из 5. Были замечания ото всех команд. Есть к чему стремиться парни, но в общем молодцы за терпение и простите за входящие )))

 

Саше Кириллову и всем кто помогал организовать турнир - Как всегда все на высоте!!! Не помню я когда еще воздух дул почти 4600!!!!!! За водичку, клинеры и салфетки - отдельное СПАСИБО!!!

 

Просьба - пора менять поле)))) Чет маркера у многих превратились в песочницу в конце турнира. Да и покрытие, как мне показалось, довольно травмоопасное... Надеюсь следующий год мы все встретим ближайший турнир на новом супер покрытии )))

 

И в завершении, хочу сказать большущее СПАСИБО Фотографу))))) Несмотря на попадания в очень дорогой объектив, он смело и храбро продолжал фотографировать наши похождения на поле)))

 

Еще раз всем Спасибо!!!! До Встречи на полях!!!

 

Быть Добру!!!!


  • 2

Комиссар РФП 

г.Москва


#143
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Ну теперь я ворвусь и выскажу от своей команды. Да выйграли, а что не должны были? И мы не против были сыграть овертайм, но все вышло как вышло. А вот Дим как поступил ты мне лично не понравилось, ну проиграли Вы, ну есть эмоции, а за чем Команду НА Х.. посылать. Я вот лично подхожу и благодарю все команды выйграли мы или проиграли, это принцип fair play. А ты даже и не извинился перед командой. Ладно не гордые нам не надо этого. Дальше если ты глава федерации и организатор то не смотря ни на что ты должен довести мероприятие до конца. При такой ситуации может нам письмо написать в министерство о твоём поведении, как официального лица? Что я делать не буду, но на будущее учту. И p.s у меня тоже были вопросы к судейству, когда судья видит попадание и раскол, которого не было со спины, я по этому поводу даже слова не сказал. Всем спасибо.


Команду я нах не посылал, не переноси на всех. Писать, пиши. Пугать меня не надо. Я очень хорошо отношусь к многим из вашей команды.
  • -2

#144
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Ну теперь я ворвусь и выскажу от своей команды. Да выйграли, а что не должны были? И мы не против были сыграть овертайм, но все вышло как вышло. А вот Дим как поступил ты мне лично не понравилось, ну проиграли Вы, ну есть эмоции, а за чем Команду НА Х.. посылать. Я вот лично подхожу и благодарю все команды выйграли мы или проиграли, это принцип fair play. А ты даже и не извинился перед командой. Ладно не гордые нам не надо этого. Дальше если ты глава федерации и организатор то не смотря ни на что ты должен довести мероприятие до конца. При такой ситуации может нам письмо написать в министерство о твоём поведении, как официального лица? Что я делать не буду, но на будущее учту. И p.s у меня тоже были вопросы к судейству, когда судья видит попадание и раскол, которого не было со спины, я по этому поводу даже слова не сказал. Всем спасибо.


И не путай, я ни кому ни чего не должен.
  • -2

#145
Визирь

Визирь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный

а еще фотки будут ?

Будут позже. Как фотограф все разберет... я сообщу либо здесь, либо следите за сайтом Стрепета или ВК Астрахань Пейнтбольная


  • 0

#146
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Команду я нах не посылал, не переноси на всех. Писать, пиши. Пугать меня не надо. Я очень хорошо отношусь к многим из вашей команды.

Дим а врать не надо я отвечаю за свои слова....когда я протянул тебе руку ты отдернул её словами да пошли вы на х.......Значит у нас нет президента и организатора, а турнир так прошел и никто тебя не пугает. Раз ты не хочешь принести извинение ни команде, а раз ты её не посылал, значит мне. Письмо о тебе будет написано во все инстанции. Пусть я стану врагом для кого то, но хамское отношение ни к себе, ни к команде я не потерплю. Мой телефон есть если что и я ни от кого не скрываюсь.


Сообщение отредактировал Mixerlo: 20 Октябрь 2015 - 16:58:25

  • 1

#147
Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
3 - Обычный
Как-то не по мужски по-моему звонить маме или писать письмо кому-то, что тебя послали.
  • -1

#148
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Как-то не по мужски по-моему звонить маме или писать письмо кому-то, что тебя послали.

Саш....а если человек не извиняется и не собирается этого делать. То я не собираюсь быть терпилой и улыбаться ходить как будто этого не было.

Ещё раз скажу эмоции есть и эмоции, но после того как они проходят можно было подойти и поговорить, нет так нет. Я что к вам подошел поблагодарить за игру с подъебкой?


  • 0

#149
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Поддержу Рустамчика. Парни, ну хватит уже. Вы живете в одном городе же. Соберитесь и вживую обсудите все, когда эмоции поутихнут. Ну взрослые люди, а все в интернете на вентилятор накидываете.

Тому Питбулю, кто "Башне в башню", с меня пиво. )))))
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#150
Alina Aleksandrovskaya

Alina Aleksandrovskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
2 - Обычный

Спасибо за гостеприимство, Астрахань! Было приятно Вас снова всех увидеть!  :victory:


  • 2

#151
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Дим а врать не надо я отвечаю за свои слова....когда я протянул тебе руку ты отдернул её словами да пошли вы на х.......Значит у нас нет президента и организатора, а турнир так прошел и никто тебя не пугает. Раз ты не хочешь принести извинение ни команде, а раз ты её не посылал, значит мне. Письмо о тебе будет написано во все инстанции. Пусть я стану врагом для кого то, но хамское отношение ни к себе, ни к команде я не потерплю. Мой телефон есть если что и я ни от кого не скрываюсь.

Ну так я и говорю команду я не посылал.... А в остальном сам разберётся, грамотный ведь.....
А, так пиши куда хочешь, меня всегда забавляли люди которые бегут жаловаться куда то когда сами не могут.......
  • -2

#152
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Ну так я и говорю команду я не посылал.... А в остальном сам разберётся, грамотный ведь.....
А, так пиши куда хочешь, меня всегда забавляли люди которые бегут жаловаться куда то когда сами не могут.......

Ну ка скажи что я не могу? Мне интересно уже.


  • 0

#153
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Ну ка скажи что я не могу? Мне интересно уже.

Ну видимо в глаза что то сказать, что здесь то писанину разводить? Вот уже люди с других городов советуют своё говно разбирать самим, а не выносить в мир.
А так попал под горячую руку, а раздул как буд то чести лишили..... Бывает.
  • 0

#154
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Ну видимо в глаза что то сказать, что здесь то писанину разводить? Вот уже люди с других городов советуют своё говно разбирать самим, а не выносить в мир.
А так попал под горячую руку, а раздул как буд то чести лишили..... Бывает.

Хорошо, значит встретимся.


  • 0

#155
Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
3 - Обычный
Миш, я хорошо отношусь к тебе и твоей команде, я все вам сказал вечером в кафе, я думаю если было желание ты мог с Димой в кафе так же все обсудить. Один на один без лишних ушей. Дима мой друг и капитан моей команды и если кто-то будет публично оскарблять и вредить моим друзьям - буду считать это личным оскарблением со всеми вытекающими.
  • 1

#156
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Миш, я хорошо отношусь к тебе и твоей команде, я все вам сказал вечером в кафе, я думаю если было желание ты мог с Димой в кафе так же все обсудить. Один на один без лишних ушей. Дима мой друг и капитан моей команды и если кто-то будет публично оскарблять и вредить моим друзьям - буду считать это личным оскарблением со всеми вытекающими.

Мы встретимся поговорим и все решим.


  • 0

#157
Kym

Kym

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений
3 - Обычный
Да и я Хорошо Отношусь, но за языком следите!
  • 1
PITBULLS, LEGION 30, XAMSTARS, Russian roulette
Астраханская ФСП

#158
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Да и я Хорошо Отношусь, но за языком следите!

А кто тут за ним не следит? Все что тут было написано в рамках приличия. И если кого оскорбил тут то уж извиняйте, задеть и что то такое обидное сказать не хотел.

Про данную ситуацию все решили встретимся поговорим или по телефону все решим. Больше не вижу смысла эту тему развивать.


  • 0

#159
ANATOLЬ 30

ANATOLЬ 30

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
9 - Обычный

Поехали толпой на рыбалку вопросы решать  :dirol:


  • 0

#160
ANATOLЬ 30

ANATOLЬ 30

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
9 - Обычный

У меня и лопата есть  :blush:


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru