Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Iceball 2017-2018: 3 Этап. Январь 2018

iceball турнир арена спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

 у меня когнитивный диссонанс :) пишешь на форуме, но отвечать будешь только официальным лицам, пишешь, что есть вопиющий случай, но не рассказываешь что же такое произошло... прям тайны мадридского двора :)

Я же вроде уже ответил?
наверное мне нужно пояснить, что я написал для того, чтобы человек или люди к этому причастные сделал выводы.

а так же написал, что в дискуссии с "частными лицами" относительно данной ситуации вступать не планирую, поэтому частным лицам если хочется узнать детали то они могут в частном порядке обратиться за разъяснениями ко мне лично либо к другим участникам событий и если они сочтут необходимым, что либо частным лицам объяснять то частные лица получат необходимую информацию.
 

А для понимания всем комментирующим я сообщаю, что я лично считаю недопустимым тренеру национальной команды (официальному лицу федерации пейнтбола России) общаться в подобной манере с несовершеннолетними спортсменами. Так как тренер для них учитель, пример и результат к которому нужно стремиться.


  • 3

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#142
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

....

 

А для понимания всем комментирующим я сообщаю, что я лично считаю недопустимым тренеру национальной команды (официальному лицу федерации пейнтбола России) общаться в подобной манере с несовершеннолетними спортсменами. Так как тренер для них учитель, пример и результат к которому нужно стремиться.

 

соглашусь, и добавлю:

для ребят пример не только их тренер, но и именитые игроки и тренера профессиональных команд, на которых они смотрят и хотят быть на них похожими! даже если их тренер будет говорить с ними языком Пушкина, а рядом в пит-зоне профессиональные игроки, которые являются их кумирами будут материться как заправские сапожники и посылать друг, друга, матом опускать соперников и далее по тексту, то, боюсь, что результат будет печальным... 

боюсь, начать считать сколько раз наши игроки и тренера эмоционально на "могучем русском" общались между собой или с соперниками прямо перед нашими несовершеннолетними спортсменами....

так что тут, вопрос комплексный в принципе культуры взаимоотношения и общения между пейнтболистами и не только в пит-зоне, а в целом: на трибунах, в раздевалках, на поле и т.д.

и было бы несказанно здорово, если бы однажды в разгар самого напряженного матча в финале Д1 мы бы услышали слова из серии "судари", "господа" и т.д. вместо тех слов, которые мы все слышим....))) ну вы понимаете о чем я.... :)


  • -1

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#143
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный

За мат на поле отвечают судьи :)
А комментарии от людей которые являются "диванными войсками Пеинтбола " вооьще не уместны ( это касается wildwolf)

рос, очень важный комментарий от мега воина, из истории которых следует что на них орал матом тренер в другом виде спорта и вешел же толк.... топ игрок который достоин клиник и призвания, а не другие... тренер тактик и т.п. вот честно искрени рад что ты еще в теме мы диванные воины следим за твоей фейричеой игрой, диваны удобные, трансляции бесплатные...))))
  • 0
Don't worry, be happy

#144
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный

По-моему кто-то очень плохо знает юнош, извините
Если что - обсуждаемое событие не оправдываю, но понимаю. Сама грешу порой, собственный «юнош» не даст соврать, а все волнения и переживания... а вовсе не попытка самоутвердиться как тут намекают уже страницу

Спасибо за понимание!
Сам не « святой в этой теме»
Ворос в педогагическом подходе, оценки ситуаци (ор матом стимулирует не всех), умение сдержать эмоции! Да и это юноши для которых тренер стереотип... им запомнить что так правильно делать?
Здесь не в конкретном тренере дело, игре игроков
Все говорят ободном, но по разному...
  • 0
Don't worry, be happy

#145
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

А давайте поздравим победителей и призеров (добавляйте их фотки) по всем дивизионам! :)

ZJA5mMVor3U.jpg


  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#146
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный
Думаю дескусия достигла понимания, миру мир!
Все бобра и добра!
Призеров с победой!
  • 0
Don't worry, be happy

#147
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

соглашусь, и добавлю:

для ребят пример не только их тренер, но и именитые игроки и тренера профессиональных команд, на которых они смотрят и хотят быть на них похожими! даже если их тренер будет говорить с ними языком Пушкина, а рядом в пит-зоне профессиональные игроки, которые являются их кумирами будут материться как заправские сапожники и посылать друг, друга, матом опускать соперников и далее по тексту, то, боюсь, что результат будет печальным... 

боюсь, начать считать сколько раз наши игроки и тренера эмоционально на "могучем русском" общались между собой или с соперниками прямо перед нашими несовершеннолетними спортсменами....

так что тут, вопрос комплексный в принципе культуры взаимоотношения и общения между пейнтболистами и не только в пит-зоне, а в целом: на трибунах, в раздевалках, на поле и т.д.

и было бы несказанно здорово, если бы однажды в разгар самого напряженного матча в финале Д1 мы бы услышали слова из серии "судари", "господа" и т.д. вместо тех слов, которые мы все слышим....))) ну вы понимаете о чем я.... :)

В спорте матерный язык это норма, причем неважно в какой стране и в каких дивизионах.
И уважение к сопернику это норма, во время матча, а в особенности финала, эмоции у игроков и тренеров на пределе, то что кто то срывается вообще не имеет никакого значения. Мы в спорте из за эмоций которые приносит матч, победа или даже поражение. И если где то на поле мы (игроки) цепляемся друг к другу словами или действиями, то после мы жмем руки и произносим слова уважения, потому что мы знаем какими усилиями достигается результат.

Поэтому можно скоро угодно передергивать, но факт остается фактом - взрослый мужчина не должен посылать подростка так как подросток не может ответить, взрослый мужчина если хочет кого то послать то пусть выбирает равного себе соперника который сможет ответить.
 


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#148
Motorhead

Motorhead

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
12 - Обычный

 

... но факт остается фактом - взрослый мужчина не должен посылать подростка так как подросток не может ответить, взрослый мужчина если хочет кого то послать то пусть выбирает равного себе соперника который сможет ответить.
 

Котлеты давайте отдельно от мух и вроде, как уже, миру мир.


 


Сообщение отредактировал Motorhead: 29 Январь 2018 - 20:44:36

  • 1

#149
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

В спорте матерный язык это норма, причем неважно в какой стране и в каких дивизионах.

Это не та норма, которой стоит придерживаться. 

 

Раз уж тема затронута, не плохо было бы поднимать этот вопрос на судейских семинарах и выделить в правилах, а то штрафы, если кому дают, то пустяковые. 

Даешь пейнтбол для воспитанных людей! :thank_you2:


  • 3

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#150
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Огромное спасибо командам соперникам и команде в каторой я имею честь играть уже более двух деятилетий  за сумасшедшие положительные эмоции!!! ВСЕ были на высоте!!!!

Спасибо организаторам,судьям и компании ПРОШАР за ОТЛИЧНО выполненую РАБОТУ!!!


  • 0

#151
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный

Фотографии второго дивизиона:

 

VK - https://vk.com/album...25863_253003194


Facebook - https://www.facebook...322583621595309


Сообщение отредактировал Shad: 30 Январь 2018 - 12:06:42

  • 1

#152
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
Спасибо Вам, игроки, за то, что играете.
Спасибо Арене, что поддерживает!!
Спасибо РФП, что мы есть.
И чтобы прояснить ситуацию...
На этом этапе частью судейской бригады были семи про судьи из NXL. И мне было безумно стыдно как к ним относились наши «звезды»!!
Эти ребята приехали поделиться мастерством.. и слова: ты, плохой Судья, потому что приехал судить в в Россию, стыдно!!
Спасибо Вам за понимание, за терпение, уважение!!
  • 2

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#153
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный

Фотографии первого дивизиона:

 

VK - https://vk.com/album...25863_253003195


Facebook - https://www.facebook...322629988257339


  • 2

#154
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Спасибо Вам, игроки, за то, что играете.
Спасибо Арене, что поддерживает!!
Спасибо РФП, что мы есть.
И чтобы прояснить ситуацию...
На этом этапе частью судейской бригады были семи про судьи из NXL. И мне было безумно стыдно как к ним относились наши «звезды»!!
Эти ребята приехали поделиться мастерством.. и слова: ты, плохой Судья, потому что приехал судить в в Россию, стыдно!!
Спасибо Вам за понимание, за терпение, уважение!!

 

Митяй, надеюсь, время, проведенное ими после турнира (коньки и проч :wink:), как-то сгладило сей досадный факт.

От других судей слышал только хорошее про них, что реально есть чему поучиться друг у друга. И это классно!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#155
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Спасибо Вам, игроки, за то, что играете.
Спасибо Арене, что поддерживает!!
Спасибо РФП, что мы есть.
И чтобы прояснить ситуацию...
На этом этапе частью судейской бригады были семи про судьи из NXL. И мне было безумно стыдно как к ним относились наши «звезды»!!
Эти ребята приехали поделиться мастерством.. и слова: ты, плохой Судья, потому что приехал судить в в Россию, стыдно!!
Спасибо Вам за понимание, за терпение, уважение!!

ну пусть сильно не расстраиваются, а то напомним им за команды из России которые были успешно потоплены на выступлениях в америке местными профессионалами.

далеко ходить не надо, прошлогодний финал легион импакт заглянуть.

 

Не там стыдитесь, лучше бы знанием правил блеснул когда вопрос за них зашел.

Я вот обновил знание правил и не нашел где дают штраф два за одного "за доворот", "игру праженным" и прочие действия которые не несут в себе поражения игроков соперника.

Раз уж ты вышел с негодованием на форум, то давай проясним вопрос, чтобы так сказать в будущем такие дилетанты как я могли требовать исполнения правил согласно букве закона.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#156
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
Ян, ты классный игрок, это лично моё мнение!!!
Я приглашаю тебя посудить в моей бригаде не 4 этапе!!
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#157
Felipp600

Felipp600

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
16 - Обычный
Предлагаю в тренера брать Славу Челентано , тот не стесняясь , на тренировках лупит подопечных нунчаками ))
  • 1

#158
ArtofFortune

ArtofFortune

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
3 - Обычный

Предлагаю в тренера брать Славу Челентано , тот не стесняясь , на тренировках лупит подопечных нунчаками ))


Я из тех кого он лупит...... ЛЮДИ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!
  • 0

#159
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный

Молчать не хочу и отмалчиваться не буду. Мой коммент касается Яна!!! Для того чтобы учить людей жить, надо сначала из-за себя тоже что-то представлять. Ты человек, который ради денег готов лизать !!!! Для российского Пейнтбол ты ровным счетом ноль!!! И запомни Ян!!! Я не позволю тебе унижать меня и других!!!! С этого момента я буду действовать строго и жестко втрамках правил РФП.


  • 1

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#160
ArtofFortune

ArtofFortune

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
3 - Обычный

Молчать не хочу и отмалчиваться не буду. Мой коммент касается Яна!!! Для того чтобы учить людей жить, надо сначала из-за себя тоже что-то представлять. Ты человек, который ради денег готов лизать!!!! Для российского Пейнтбол ты ровным счетом ноль!!! И запомни Ян!!! Я не позволю тебе унижать меня и других!!!! С этого момента я буду действовать строго и жестко втрамках правил РФП.



Жоска...
Друзья нас и так мало, давайте жить в мире и согласии!

Сообщение отредактировал ArtofFortune: 30 Январь 2018 - 17:52:34

  • 0





Темы с аналогичным тегами iceball, турнир, арена, спорт

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru