Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Football Euro2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Чиж - Респект!
Именно по этой причине я мало что пишу.
Ибо профи в пейнтболе вагон и маленькая тележка, а инвалид баянист-чечёточник я один!
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#142
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Арман - красавчег, хотя его помидором меня тоже немного зацепило))
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#143
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
футбол закончился, продолжаем играть в пейтнбол :wink:
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#144
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
А я думаю, что терпимее надо быть. И к друг другу и к нашей сборной. Да, вчера был вечер не сбывшейся надежды, но до этого были игры со Швецией и Голландией! Значит, можем, значит, будут еще красивые победы!
Жаль вот, что в Пекине в футбол не поиграем...
  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.

#145
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Ждём августа и товарищеского матча с Голландией! :new_russian:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#146
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Модераторы! Закройте эту ветку! А то дилетанты обнаглели ваще! Высказывают свое мнение о чем угодно! А ты сначала докажи, что ты профи. В пейнтболе - футболе - сиськах (сорри!) и т.д. а потом уж публикуй свое мнение...

Каждое мнение имеет место быть, независимо ни от чего...Другое дело когда мнение начинают навязывать...

С АГ не соглашусь...Вчера была не наша "старая добрая" сборная...Мы играли в то что нам позволили испанцы...К сожалению это так...
Я футбольный болельщик с недельным стажем...В прошлую субботу я чувствовал, то что никогда не испытывал...Мы все были вместе...А вместе - это будущее...Знаете, один мой друг, однажды высказал, что когда он проезжает мимо мечети, то видит много здоровых молодых мужиков, а когда мимо церкви и рядом стоят убогонькие старушки и дедушки, то ему становится страшно за будущее России...Дело не в религии, а том что нас должно объединять...Это может быть и конфессия, и спорт, и политика, что угодно...Это должны быть наши столпы, опора...Что бы говорить своему сыну не про победы в очень-очень далеком и прошлом, а про победы которые достигнуты тобой, отцом...Что бы он мог равняться на своего отца...Вот за это поколение уже будет не страшно...Поэтому говоря про вчерашний матч правильнее было бы сказать, что мы не проиграли, мы не выйграли...И не надо его стыдится...Просто закусить губу в кровь и биться дальше...Впереди чемпионат мира в ЮАР в 2010 году...И я буду за наших...И в футболе, и в хоккее, и в пейнтболе и даже в вопросах внешней политики...Всегда...А спорт это косвенный показатель нашей мощности и потенциала...Нас не любат в Европе и в мире? А плевать на это...Пусть они прогнуться под нас, а не мы под них...А Гус сейчас напоминает события, которые произошли в далёком прошлом и привезли царя на Русь из Рюриковичей...Россия талантлива, но вот объеденить и направить таланты в одно русло мы иногда не умеем...Что ж история повторяеться, мы горды вчерашней историе, а сегодня надо делать историю, что бы можно было гордиться в будущем...

Арман зачётно жжёт...Буду болеть за тебя на конкурс чечёточников-баянистов 3-его Московского Дома Инвалидов...Россия вперёд!!!

PS...Щаз у наших пацанов не очень складываться в Чикаго...Думаю, что ситуация была бы совершенно иная, если бы мы, болельщики были рядом и переживали бы за них...Тоже самое и с футболом...Надо верить...Тока вера в самих себя поможет нам стать сильнейшими...Союзников у нас нет..Кроме армии и флота...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#147
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
мааааленькое, лирическое, но наверное очевидное имхо:
- легко болеть за постоянно выигрывающую команду
- легко выучить фамилию чемпиона не раз подтверждавшего свой титул
- легко поддерживать дружеский настрой в команде, которая побеждает из раза в раз
так почему, так легко меняются полюса, когда что-то идет не слишком гладко?

Сообщение отредактировал Andrey_Cosim: 27 Июнь 2008 - 10:14:59

  • 0
Praemonitus praemunitus

#148
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Дроздов, то что ты написал это ОМФГ :)
Религию притянул за уши, знакомых каких то!
Спорт это такая штука, что ты играешь всегда в ту игру в которую позволяет соперник. Встретились две сильные команды, одна обыграла другую за счет более высокого индивидуального мастерства.
Не понять я что тут ещё обсуждать, наши парняги выиграли бронзу ЧЕ2008. И это ребята которые играют В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ! Это просто потрясающе.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#149
BAAL

BAAL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
0 - Обычный
Не надо быть фудбольным полубогом, чтобы сравнить цифру 3 и цифру 0 :rtfm:

остальное просто треп
  • 0

#150
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
В принципе есть большая категория людей которая судит только двумя цветами - белым и черным.

Изображение
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#151
Евгений Greezle Никифоров

Евгений Greezle Никифоров

    затейник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
0 - Обычный
Браво Гус
Браво Парни
Это были ВЕЛИКИЕ ДНИ Веры. Надежды, Гордости и много ещё что переполняло моё сердце.
Спасибо Вам и Всем кто к этому причастен за все те чувства которые я пережил!!
больше слов нет....... а то что проиграли , это к лучшему , есть БОЛЬШАЯ дорога вперёд, по которой ЕСТЬ КОМУ идти, и я этим горд, и я уверен что Чемпионат Европы тоже будет нашим, как и кубок УЕФА, И Мир в хоккее, И баскетбол....
  • 0
Изображение

#152
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Дроздов, то что ты написал это ОМФГ :)
Религию притянул за уши, знакомых каких то!
Спорт это такая штука, что ты играешь всегда в ту игру в которую позволяет соперник. Встретились две сильные команды, одна обыграла другую за счет более высокого индивидуального мастерства.
Не понять я что тут ещё обсуждать, наши парняги выиграли бронзу ЧЕ2008. И это ребята которые играют В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ! Это просто потрясающе.

Я смотрю несколько шире чем просто встреча двух команд... :umnik2: Скажем так - я рассматриваю ситуацию со стороны внешней политики России. Мы не будем сильны извне, если будем разрознены и слабы внутри...а внутри у нас до сих пор лебедь, рак и щука...Нет чего то единого, на что можно опираться...Это я уже про национальные ценности, к коим относиться и религия тоже...Наши победы проявит себя очень широко во многих областях, как и в мире в целом, так и внутри страны, причём в приоритетном свойстве...
И сейчас я уже думаю немного иначе, чем до начала Евро2008...У меня появилась вера к своим согражданам, которые показали что могут работать, бороться и выигрывать...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru